Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 8 [ Сообщений: 297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

"Приобрел" в коллекцию :)

ачивок нету же :)
Трейлер вульфа
SevenXP
Ха ха, судили бы так футбол в реале, наши бы один хрен не играли бы нормально :lol:
SevenXP
vadik36km
А с учетом того что судя по тем роликам игровым с комментариями что, есть-то нас ждет возвращения в Замок как минимум, вообщем пока Вульф мне очень сильно и безумно нравится, жду предзаказа в стиме. Намечает судя по всему действительно хороший стори-шутер как старый добрый Вульф. Вот только интересно сколько в игре останется постановки и режиссуры аля Тарантино? :spy:
Switrit
Ждемс, ретурн ту касл был классной игрой... :)
http://www.igromania.ru/news/228627/Igr ... hunder.htm
раздают ключи на ЗБТ танков от War Thunder
кто-нибудь пробовал играть в бесплатную фифу? world вроде
В Steam началась распродажа игр от Activision. В Origin пока тихо :oops:
А это интересно
SevenXP, новости уже как два месяца — это звучало еще при появлении халявного DS. Но правда с трудом верится — все-таки, за + и Gold на консолях платят (так что сравнении не уместно), а тут просто так, причем от самой EA. Скорее всего так и будут свое старье конца 2000-x, или то что не продалось хорошо в свое время :oops:
Plants vs zombies в ориджин бесплатно.

Дело в том что компания Nvidia раздает ключики к игре тем кто купил их видеокарты, а в частности GeForce GTX 660, 660 Ti, 760, 770, 780, 780 Ti, TITAN.
В период с 29 апреля по 30 июня 2014 года.
Для того чтобы получить ключ идем в гугл/яндекс ищем чек (можно и на фотошопить... наверное...) и делаем следующее:

Напиши письмо на адрес watchdogs@nvidia.com, строго следуй инструкции:
a. Название письма скопируй отсюда: DNS_Watch_Dogs в подарок. (письма с другим названием обрабатываться не будут)
b. Напиши название модели видеокарты.
c. Чек прикрепи к письму. (формат Jpeg, размер до 1 Мб).

С Юлмарта тоже принимают. И тема письма соответственно уже будет Ulmart_Watch_Dogs в подарок.

Нафотошопил. Прокатило. Другу делал фотошоп — не прошло, сказали что по дате в тот день с таким айди не совершалось таких покупок. Может люди разные проверяют и кому-то до фонаря, а кто-то каждый пиксель с лупой прошаривает. :up2:

P.S. Для некоторых может подойти вариант Купил-Вернул.
Дай те кто чек :) плиз :) На GTX 770

А за мест чека, гарантийный талон можно, интересно? там как раз только 1-ну цифру исправить :)
SevenXP
Да, можно. Только если там название видеокарты и магазина написаны.


Последний раз редактировалось Katiphus 19:10 18.05.2014, всего редактировалось 1 раз.
Katiphus
А есть разница какой магазин или поф?
Да у меня примерно такой же как у тебя гарантийник, только вот дату перебить надо :)
Katiphus, SevenXP, вы бы в ЛС что-ли :) А то вдруг люди, связанные с акцией, читают — форум-то немаленький :oops:
Эх вот у AMD акции так акции, где купил, лишь бы по дате совпадало и то и дату задним числом выставляют.
Лан отслюнавлю я денежку на WD.
Чепуха всё это.
Надо покупать игры за RP.
— frontier —

Че за RP?
SevenXP
Наверное речь про Reward Points из AMD Gaming Evolved APP. У меня их щас 7266 и потратить не на что.
Katiphus
А получить скидку на видеокарту?
7000+... что нужно сделать, чтобы получить столько и так быстро?
— frontier —
У меня еще тогда было 12к где-то. Просто их потом срезали в половину. Поигрываю время от времени в дотку, кс и ВарТандер.
Katiphus
Тогда это когда?
В бэте уже был раптр?
— frontier —
Тогда это когда AMD Gaming Evolved APP была в бете. После выхода из беты там срезали количество очков в 2 раза.
неожиданно
Battlefield 3 — 599,00 руб. Бесплатно до 3 июня 2014 г
NeoCat, :yes: правда кому она нужна сейчас без Premium...
D-Tritus
Ну я, кстати, поигрываю иногда на работе. На 3ю часть я премиум не брал. Народ есть на серваках.
D-Tritus
халява, сэр :-p
Ещё немного халявы!
Vdosha
Лучше б они премиум для БФ4 за 40 рублей продавали :(
Сегодня в Steam бесплатно Sniper Elite V2 до 21:00 по Москве.
Battlefield 4 и Titanfall -50% в Origin.
Для тех кто еще не взял (как я например) игра Thief (Вор) в Стиме за 250р до 16го числа :)
vadik36km, и не только — на оригинальную трилогию тоже неплохую скидку сделали. Также из интересного еще всего SeriousSam-а предлагают :)
http://www.battlefield.com/hardline/beta
Katiphus
Спасибо за инфу уже качаю посмотрим что за зверь в плане личного геймплея :shuffle:
UP Ну что же играется весело и очень свежо для серии, действительно ощущается что перед тобой другая франшиза. Механика стрельбы изменена и в лучшую сторону чем-то напоминает Бадкомпани 2 только слегка подтянутая тема, механика движения так же больше ощущаешь вес обмундированого персонажа при этом бандиты и копы из-за разности в одежды по другому чуть в движении ощущаются. В целом добротненько так и 8 из 10 из-за беты. Насчет графончика та же Батла 4 только чуть больше работы с частицами и улучшенная разрушаемость. В целом понравилось ожидал на много хуже. :yes:
Magrunner: Dark Pulse бесплатно еще как минимум часа 3
Ну что же поиграл почти целый день сегодня в Хардлаин и резко меняю свое мнение:
Поиграл я и понял, что не буду покупать данную игру по ряду причин:
1) Слишком ощущается что это мод для Батлы 4 которую хотят всучить как отдельную игру.
2) Совершенно не нравится ощущения от оружия и самой стрельбы и отдача от нее.
2) Звук испортился по сравнению даже с БФ4
4) Карты прям видно что взяты основы из батлы и переделаные чутка и это лишь усиливает эффект первого пункта.
Но самое главное бесит и раздражает ощущения от техники, особенно мотацикла и передвижения самого перса, ну прям три шага назад по сравнению с Батлой. В сингл не верю.
Единственное что радует это более менее нормальная баллистика и пофиксили снайпера но лично я пас и игру брать не буду. Буду ждать новые игры от Дайс а не этой фиговой забегаловки, если сингл выстрелит-то потом возьму на распродаже для PS4. А так честно говоря игра не впечатлила и мимо кассы. :yes:
ООО нет
Изображение
AFTERFALL INSANITY extended edition GIVEAWAY
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru