Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 8 [ Сообщений: 297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Lordgrey
Пишут, что письмо может идти до 48 часов. Просто ждите. :)

да, только что пришло :)
Аналогично, только что пришли два ключа на обе мои майкрософтовские учётки, под которыми я захожу в Скайп. Акция работает нормально! :up2:
Ещё мэйл раздаёт по терабайту облачного хранилища. Перед заходом нужно разлогиниться!

6.4.2. удалять без каких-либо причин и без предупреждения любой Контент
8.2. Лицензиар не несет ответственности за возможные сбои и перерывы в работе Приложения и вызванные ими потерю информации. Лицензиар не несет ответственности за любой ущерб персональному компьютеру Лицензиата, любому другому оборудованию или программному обеспечению, вызванный или связанный с использованием Приложения.

ну а так канеш круто :)
Я удивлен сони снизила цены, много игр от 200-300 руб.
Думаю может по приколу BF3 купить 286 рублей или Crysis 3 255 руб :)

Steam по ходу влияет на людей :)
А Left 4 Dead 2 бесплатно ;)

А Left 4 Dead 2 бесплатно ;)

Это здорово, но мои наблюдения показывают, что к концу 2013 года его не было только у ленивых и незарегистрированных в стиме. :)
Ну мало ли) но у меня он да, тоже откуда-то есть :gigi:
SrID
Lordgrey
Я походу сверхленивый. У меня нету L4D2. Пойду, пожалуй, поставлю... раз уж халява. Потом подумаю — играть или нет.))

Я походу сверхленивый

среди моих друзей как ни странно уже много таких нашлось, так что ты не один)))

ты не один
Вот и славненько, будет с кем поиграть, если вдруг окажется не лень.
Я найти не могу кому и куда нужно было слать фото с HD7950 для получение игр кто не участвовал в акции?
Напишите еще раз и действует она или нет еще
Похоже, из-за L4D2 Стим положили капитально. Как не вовремя. :gigi:
Жёсткий_Чебур
Да после того как ты написал, вспомнил что проголосовать нужно. И увидел крах системы :)
Вроде бы, подумаешь на халяву L4D2 а на те :) Блин 2 -недели назад только купил игру :)

Блин 2 -недели назад только купил игру :)

Не расстраивайся, я L4D2 раз шесть покупал. Было очень весело, не жалею об этом.
SrID

Не расстраивайся, я L4D2 раз шесть покупал. Было очень весело, не жалею об этом.

читер? ясненько :D
Хм не знал что у MSI есть акция на War Thunder и действует с 2012 по 2014 до 31 января "Акция"
Распродажа на Humble Bundle: DiRT Showdown, Operation Flashpoint, Overlord и другие ништяки

Действительно по 6 февраля.

-------------------------------------------------------
Сообщение Добавлено: 11:05 05.02.2014

Распродажа на Humble Bundle: Коллекция Civilization с третьей по пятую части! :D

Действительно ещё 13 дней.
11-ый Humble Bundle — Guacamelee, Dust, Giana Sisters и The Swapper за $1

Steam:
Might and Magic Heroes VI: Complete Edition — 224р
Worms Clan Wars — 112р
весь FlatOut — 149р
Call of Duty®: Ghosts — 449р
Из интересных инди — SteamWorld Dig. Жанрово — Spelunky, но не столь харкорный, мне понравился больше последнего.

-- Добавлено спустя 2 ч 4 мин 48 с --
То-то я смотрю что-то много Ubisoft-овских игр на рапродаже, а у них — с 20 по 24 распродажа
Ключики на Баттлу 4. Достаточно внимательно читать вопросы и уметь пользоваться гуглом.
CRAIG_DT
10й ответ же по идее а) — afterburner же пишет видео (predator — встроен в него) ато многие отвечают г) почему то
vadik36km

Напиши правильные ответы :) плиз
SevenXP
Советую самому подумать, я не уверен, что прав.
[Показать] ответы
1-г), 2-б), 3-в), 4-а), 5-г), 6-в), 7-г), 8-а), 9-б), 10-а).
vadik36km, наоборот. Афтебернер- комбайн с кучей утилит, позиционируется в первую очередь как инструмент для разгона. А Предатор- конкретная утилита из этого комбана для захвата видео и скринов. Он и отдельно вроде идет. И только для одной конкретной задачи :)
Мне вот не понятен 3-й вопрос. По каким критериям опрелеляется предназначение карты для разгона?
Lordgrey
Честно говоря я его не нашел. Всмысле отдельно, у них на сайте написано — теперь в составе афтербернера бла бла бла... ну и собственно запускаешь же афтербернер, в его настройках выставляешь хоткеи и качество, папку для записи, нигде не написано, что это предатор.
Rucha
MSI R9 270X Hawk — "серия Hawk в первую очередь направлена на оверклокеров ..."

-- Добавлено спустя 5 мин 57 с --
http://event.msi.com/vga/afterburner/overview.htm

Да, написано Video capture — Predatoe
но ниже — msi 2.1 bundles predator, тоесть он теперь входит в состав, ну собственно как отдельное приложение он не существует вроде. Ну спорный момент в общем.
Rucha, у хавка 8фаз питалова вместо 6ти и распаяны площадки для замера напряжений вольтметром на гпу, питалове, еще на чем-то.
vadik36km, нууу...хз) может и так. тогда вопрос тут построен не совсем корректно. Но

Predator Встроенная утилита для полноэкранной записи видео в реальном времени под названием Predator в одно нажатие кнопки позволяет захватывать и записывать самые классные, динамичные и знаковые моменты ваших игр!


исходя из этого я думаю что все же предатор)
Lordgrey
да, спорный вопрос :)
MSI Predator – бесплатное ПО для захвата статических изображений и видео с «рабочего стола» или во время игрового процесса.
Хотя и MSI aft тоже пишет :)
CRAIG_DT,

Все правильно ответившие на все вопросы получат код на игру Battlefield 4.

Как-то слабо верится, но попытка не пытка ;) Хотя раньше много раз участвовал в подобных конкурсах, но ни разу ничего не выигрывал :(

[Показать] Мои ответы
1) г
2) б
3) в
4) а
5) г
6) в
7) г
8 ) а
9) б
10) а


Lordgrey, SevenXP, хреново сформулированный вопрос называется, и не удивлюсь, если из-за него многие "прокататся". Я все же за а — отдельно Predator скачать нельзя, он является модулем MSI AF ==> а. И кстати, заметил, что большинство ответов на 3 — б, хотя спрашивается "для энтузиастов-любителей разгона" :oops:
D-Tritus

Кто мешает сделать 2-4 регистрации и дать ответы :)
SevenXP, да мне этот ключ на не нужен — я буду зависать в TitanFall, а BF мне никогда особо не вставлял — да, иногда получались знатные пострелушки на суше / воде, в воздухе не давали приспособиться :(
D-Tritus

Я не откажусь от ключика, если тебе не нужен будет. Хотя я еще бахнуй с последним 10 тым) а, (первый раз выбрал "г")
vadik36km
Правильно многие отвечают. http://event.msi.com/vga/afterburner/predator.htm — речь об этом.

-- Добавлено спустя 9 мин 13 с --
D-Tritus
Могу сказать со 100% уверенностью — ключи дадут. Только за правильные ответы. Поэтому и написал — внимательнее ;)
А сама утилита конкретно называется Predator. Там же не спрашивается, как можно скачать.
SevenXP
Не стоит. На прошлом конкурсе таких дисквалифицировали — модераторы всё видят ;)
CRAIG_DT, да ладно, можно создать акк на другое мыло и войти через тор, ничего никто не увидит ;)
CRAIG_DT
Я знаю, видел описание. Но там даже на скринах видно, что приложение — афтербернер.
Вопрос некорректен.

Вообще на примере 3д Макса так скажу. Был раньше плагин к нему, назывался про оптимайзер, с его помощью облегчаются модели — уменьшает количество вертикалей, сохраняя форму объекта — так вот это был отдельный плагин (приложение). С версии Макса 2009 или 2011, не помню точно, этот плагин теперь входит в состав макса по дэфолту. То есть нет теперь отдельного приложения про оптимайзер, теперь это встроенный инструмент 3д макса.
По сути это неотделимая часть 3д макса и предатор такая же неотделимая часть афтера, ИМХО.
vadik36km, да админы рассудят) не факт, что у них такое же имхо, ибо на сайте МСИ предатор удосужился отдельной рекламы) вот риватюнер на основе которого и создан афтэбёрнер- ее не удосужился х)
Lordgrey
Именно, речь как раз о том, что этот предатор везде отдельным пунктом — инструментом или утилитой назван. В обзорах так же. Поэтому и такой вопрос. А так, если заглубляться, то чуть ли не любой вопрос модно попытаться оспорить в "корректности" ;)
NVIDIA ну и где же подать заявку

Эх по ходу завтра уже должны быть результаты по BF4

-- Добавлено спустя 8 ч 2 мин 30 с --
1.г
2.б
3.в
4.а
5.г
6.в
7.г
8.а
9.б
10.г
правильные ответы
Ну предатор так предатор :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru