Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Название: Aliens: Colonial Marines
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 5.74 GB
Об игре: Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!
[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение

патч улучшающий графику http://www.playground.ru/files/aliens_colonial_marines_sweet_fx-64800/


Последний раз редактировалось DENI FILTH 15:25 18.02.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
PC-версия Aliens: Colonial Marines обзавелась поддержкой DirectX 10. Спасибо мододелам
Скачал эту "ИГРУ" для ознакомления, думал посмотрю что за вещь а потом куплю лицензию но, не тут то было. Изображение

Игра шлак полный, одно могу сказать: ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ПОВОРОТНО ПРОВАЛ ГОДА..... Изображение
Ga-Ga
Попрошу не разбрасываться такими громкими титулами! Год-то только начался.
За звание "провал года" всегда борются много игр. :)
Посмотрите форумный список выходящих в 2013 году игр. Две трети этого списка смогут претендовать на "провал года"
frontier
Не точно выразился, я имел ввиду за 2012 год.

P.S Поставил DirectX 10, картинка стала по лучше. :gigi:
Да игра отстой не из-за картинки. В ней геймплея совершенно нет. И атмосфера напрочь отсутствует. И за ЭТО хотят 50уе.
Да игра действительно отстой, Aliens vs. Predator (2010) просто шедевр против этого недоразумение. В Aliens vs. Predator играя за того же десантника ты ходил по коридорам и постоянно озирался и появление чужих вызывало чувство напряжённости а тут тупо как в тире или такое впечатление ты вроде с тапочкам залетаешь на кухню и мочишь назойливых тараканов с злобой оттого что они тебя уже просто достали.
В АВП 2010 компания за чужого была круче всего...я буквально оргазм испытал подкравшись к марину сзади и прокусив его голову...а затем смахнув хвостиком голову его приятеля рядом х)))
Что-то много негатива в адрес Aliens: Colonial Marines, А, что ВЫ-ВСЕ ждали? — крутой супер хоррор экшен, где от тени чужого можно сразу сделать в штаны, с графикой и спец эффектами — так невозможно сделать что-то лучше, в игре о Чужих, эта игра о Чужих — и через 10 лет она будет такая же и через 20 лет, нормальная игра, со спецификой в сторону чужих, сюжет продолжение второй части чужих (киноленты) графика соответствует выходящим играм последнего времени — Я не говорю, что это шедевр, но по-играть можно, кому понравится! Хороший середничек — не надо ждать от игры, что-то тянущий на ОСКАР — в играх такого уровнять такого быть не может — сложно, что-то сделать лучше чем получилось сейчас!
натягивать Aliens vs. Predator на Чужого не очень правильно, Чужие это Чужие, а Aliens vs. Predator — это садистский фарш — дающий возможность игроку побывать в шкуре чужого и хищника
DENI FILTH
ММ мне интересны твои критерии, многие игроки и правильно делают, что ждут от игры большего чем в прошлой версии. Тебе тут пишут, что как можно было испохабить все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ серии этим не до разумением.
Как можно с большем количеством возможности для программиста и дизайнеров сделать хуже?
На крайний случай можно было использовать старый движок старую графику но с другим сюжетом, было бы раз в 20 лучше, этой хни.

Я когда увидел ролики и скриншоты игры, я думал хоть ба это был самый не удачный момент игры. Но мои надежды упали когда вышла игра

У меня чувство, что люди пишущие что игра норм или хороша (ТРОЛИ — и занимаются тролингом)
Я не готов за такую хню вылаживать деньги.
SevenXP А я думаю что этот человек умеет думать и имеет свою точку зрения. У вас же получается — кто не снами, тот против нас.

все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ серии
подходит под ваше же описание

(ТРОЛИ — и занимаются тролингом)
т.к последняя нормальная игра была... хз не помню как называлась, но она была сделана по 4 части "Чужих" в начале 1999-2000. А всякие AVP это :spy:

Хороший середничек — не надо ждать от игры, что-то тянущий на ОСКАР — в играх такого уровнять такого быть не может — сложно, что-то сделать лучше чем получилось сейчас!

А там сейчас вообще что-то получилось? Я бы поставил Колониал маринз в один ряд с Alpha Prime или You are empty. Это не середнячок. Это именно шлак ни о чем. Таких игр тысячи. Мимо нее пройдешь- ничего не потеряешь, вообще. Скорее наоборот сэкономишь время, нервы и деньги. Есть тысяча более привлекательных кандидатов на "убить время". А попытка использовать успех "тех самых АВП" 99го года скорее раздражает и бесит. Ибо назвался груздем- полезай в кошелку. Использование таких известный франшиз обязывает держать определнную планку.

т.к последняя нормальная игра была... хз не помню как называлась, но она была сделана по 4 части "Чужих" в начале 1999-2000. А всякие AVP это :spy:

Последняя нормальная игра называлась AVP и была как раз 99го года. Голд-издание 2000го ;)
Ладно. Но что я играл было с Рипли из 4 части. Там классика — ты и чужие. Начало — ты в камере,тревога,дверь открылась и понеслась. Никаких хищников там не было. Давно дело было. Из последнего что пробовал играть был AVP 2010. Но там кроме "графы" и не было ничего интересного. По мне шлак именно эта игра и подобные. имхо ессно
Я поклонник фильма "Чужие" и ожидал от этой игры сюжета по истории второй серии этой замечательной картины, могу сказать что они почти попали в точку не считая нелепых наёмников и странных изменений в сюжете но и бог с ним это можно пережить но, графика физика свет и звук, вот это полный и без поворотный провал. Кстати честно скажу я сегодня целый день играл почти без остановки, и поймал себя на мысли что мне игра даже нравится потому что это не просто тупое мочило в трёх коридорах, а прохождение со сменой декораций, место положений в которых очень много мелочей которые сильно совпадают с кинофильмом. И вот ты идёшь по этим отсекам, коридорам и не вольно вспоминаешь фильм и думаешь что всё таки умели в 90....стые снимать легендарное и очень хорошее кино. Изображение
SevenXP
Последняя игра о чужих была 1999 году на первой PSX, называлась Alien Resurrection, до сего момента больше о Чужих ничего не было. Вы говорите "старый движок старую графику но с другим сюжетом" — Да не старая она — такая же как в CALL of DUTY, DEAD SPACE 3 и всех современных игр, звук достаточно мощный, есть спецэффекты, графика соответствует времени — а с учетом того, что с момента выхода прошло 14 лет — это прорыв, и опять же я повторю игра Чужие это индивидуальный продукт не для всех — это философия фантастики ксиноморфов — а Вам всем подавай крутой игру для миллионов, и еще у данной игры есть большой плюс это продолжение второй части фильма — и это и есть самое интересное тут!Вас никто не заставляет покупать игру, проходите мимо!
Вот от таких игра как DEAD SPACE 3, FAR CRY3 — это игры на миллионы, которые должны брать, а итоге слив и заработок бабла, вот тут как раз можно говорить о халтуре

Я бы поставил Колониал маринз в один ряд с Alpha Prime или You are empty.
Alpha Prime — это что-то связанное с DOOM, некий клон, как его можно связывать с чужими, там что вы видели чужих, или вы идете по принципу сравнения трансместита и женщины, сиськи есть значит баба, не похожи данные продукты, слишком разная философия, слишком отличается идея — Чужие и остались чужими, там не добавили РПГ как в FAR CRY3, не засунули стратегию КАК в COD BO2, там не выдумали сверх говорящих монстров гидроцифалов, там все ровно — по истории фильма, по линии старых игр, опять же повторюсь Чужие игра не для всех, так же как стратегии или рпг — не всех их любят

не похожи данные продукты, слишком разная философия, слишком отличается идея

Имелось ввиду качество исполнения и ценность для жанра. Вот о названых играх вы даже не слышали. То же самое было бы и с колониал маринз если бы она не использовала отсылок к фильму и сеттингу АВП. Мне нравятся шутеры. Но только атмосферные, красивые и по возможности неглупые и оригинальные шутеры. Макс пейн, дум, блад, халфлайф...Третья фара охрененна поначалу и в немалой степени из-за такого персонажа как Вас, самый харизматичный псих года- однозначно, а не из-за РПГ-элементов. АВП был офигенен именно этмосферой и новаторским оригинальным геймплеем. Он проходился на одном дыхании и с замиранием сердца. Даже когда это было в четвертый раз в недалеком 2011м. АВП 2010 попытался повторить его успех...но безрезультатно. Он остался просто клоном, хотя достыйным того чтобы в него поиграть и способным доставить удовольствие. Тут...Геймплей как я сказал в этой игре туп и убог. Никакой атмосферы. Ни страха что вот из-за угла сейчас кто-то выскочит (да первый дум страшнее этой игры), ни интереса к сюжету. Какие-то картонные декорации и смешно умирающие тысячами алиены прущие на кинжальный огонь как лемминги к обрыву. Пфыр. Отсылки к фильму- единственное стоящее в этой игре. Но если мне захочется фильма- я пересмотрю вторую часть в сотый раз, а не буду играть в ЭТО. Ну да ладно. Если вам это нравится...решим на том что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Но что я играл было с Рипли из 4 части. Там классика — ты и чужие. Начало — ты в камере,тревога,дверь открылась и понеслась

По-моему это таки-да. Игра для PS2, играл я в нее когда-то давно и немного


Последний раз редактировалось Lordgrey 12:05 17.02.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Ga-Ga

Я поклонник фильма "Чужие"


умели в 90....стые снимать легендарное и очень хорошее кино.

Чужие 1987 год :)
SevenXP, Lordgrey, +1 — правда от Sega как издателя сейчас сложно ожидать что-то другого — практически конвейер треша уже не первый год.

Обзор от Игромании

Ga-Ga,

прохождение со сменой декораций, место положений в которых очень много мелочей которые сильно совпадают с кинофильмом

Это кстати было бы здорово, если-б не было тьмы других минусов — унылая картинка, не способствующая созданию нужной атмосферы, невнятный сюжет, ужаснейшая локализация диалогов, унылая стрельба, тупейший AI напарников и самих чужих, скриптовые баги, проваливание и застревания объектов в текстурах, полное отсутствие реализации главной "особенности" чужих ... Можно еще долго продолжать... Простая "смена декораций по фильму" тут все это не перекроет. А с учетом её цены (900руб по STEAM) все это только усугубляется.

DENI FILTH

крутой супер хоррор экшен, где от тени чужого можно сразу сделать в штаны, с графикой и спец эффектами

Я — да :) В детстве это один из немногих фильмов, который "пробрал" меня до глубины именно своей хорровой составляющей :) Шорохи, тени, "мурчание", капающие слюнки... :gigi:

эта игра о Чужих — и через 10 лет она будет такая же и через 20 лет

Вообще-то к этому претензий нет никаких, но согласись — есть определенная планка, которую ты обязан держать раз уж вызвался. И крайне обидно, что по

философии фантастики ксиноморфов

можно создать настоящую альтернативу Dead Space... Но видать пока не судьба :(

итоге слив и заработок бабла, вот тут как раз можно говорить о халтуре

Если вспомнить КОГДА она была анонсирована и что в итоге получилось — это немного выше категории "халтура", на 3-.

там не добавили РПГ как в FAR CRY3, не засунули стратегию КАК в COD BO2

Да просто разработчики тупые. Стратегия в этой игре была бы очень к месту — например организация обороны выживших раненных солдат в каком-то зале от толп надвигающихся чужих. Это было даже в фильме. А RPG-составляющая тоже была бы к месту, в частности — модификация оружия по ходу нахождения разработок вот этой злосчастной компании при хождении по кораблю или собирании оружия наемников.
frontier
Не 87 года эта серия а 86, я написал 90...стые образно.
D-Tritus
Тут не поспоришь, всё что ты написал чистая правда.
DENI FILTH ты параноик чтоле? или тролль такой. чуть ли ни везде варкра3 не забываешь упомянуть, то как оно тебе не нрава. да фаркрай 3 самая крутая игра и дедспейси3. ;)
обиженки. и я вшоке вообще зачем создавали тему по этому гэ

DENI FILTH ты параноик чтоле? или тролль такой. чуть ли ни везде варкра3 не забываешь упомянуть, то как оно тебе не нрава. да фаркрай 3 самая крутая игра и дедспейси3. ;)
обиженки. и я вшоке вообще зачем создавали тему по этому гэ


А ты не догадался, что ли? зачем Я эту тему создал! -тебя позлить!чтобы в агрессии и бешенстве бился головой Изображение
Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!
Да я то не злюсь, мне наоборот смешно за тобой наблюдать.

Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!

о! Слушай, ну прям картина на лицо. Ты помнится создавал опрос по игре 12 года и фаркрай3 тебе и там припек сральник, но подправили другой игрой. Фэйки наверное)))
Прошёл игру с удовольствием и не понимаю, почему все так срутся на неё. Сделал первый и единственный перерыв в прохождении через 5 часов после запуска игры! И пока свежи впечатления от неё, прошёл АвП2010 за морпеха. Вот честно, люди которые говорят, что АвП2010 лучше, вы на голову не больны? Это ж ппц, а не шутер. Такой убогой шутерной механики ещё поискать надо. Тогда как в новых Алиенах всё очень бодро. Да, графика не свежа, анимация кривовата, ИИ напарников ниже плинтуса, чего кстати не замечаешь, когда рвёшься в бой (лично у меня напарники были голосами в голове, очень редко под ногами мешались). Но если в неё играть, а не рассматривать текстуры с лупой, то игра очень годная.
Для меня только 2 существенных недостатка в игре: 1.чужие могли бы резвее и разнообразнее по стенам прыгать, 2.финальная схватка с боссом совсем уныла.


припек сральник

товарищ, вы сайтом не ошиблись?

Inversion писал(а):припек сральник


товарищ, вы сайтом не ошиблись?

нет, и здесь бывает весело.


и не понимаю, почему все так срутся на неё.


Да, графика не свежа,


анимация кривовата,


ИИ напарников ниже плинтуса


2.финальная схватка с боссом совсем уныла.

да, действительно, чего тут))))
ваше логика меня умиляет.
тут совсем как в этом дурдоме у Алисы- все наоборот))) фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))
я понимаю, есть субъективное восприятие, даже очень такое свое, но вы бы хоть на публике так не смешились бы чтоли.

фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))

Просто ребята знают толк в извращениях :gigi:

ваше логика меня умиляет

я уже написал- для меня в игре только 2 минуса, так что с логикой у меня норм


нет, и здесь бывает весело.

но ведь припекание пятой точки- любимая тема совсем другой публики :gigi:

Да я то не злюсь, мне наоборот смешно за тобой наблюдать.

Вообще к сведению согласно рейтингу mail.ru — лучшая игра 2012 года WARFACE Изображение видимо твои Братишки с рейтингом шаманили!

о! Слушай, ну прям картина на лицо. Ты помнится создавал опрос по игре 12 года и фаркрай3 тебе и там припек сральник, но подправили другой игрой. Фэйки наверное)))


А, что смешного в том, что Я написал — опять из разряда Лечу по фотографии, у тебя прямо какие-то болезненные взгляды в сторону FAR CRY- тут, Я приводил пример, как из нормальной игры — сделали РПГ

"фаркрай3 — уг, а уг алиенс не уг)))" — вот опять лечу по фотографии
твой любимый FAR CRY — действительно не УГ, причины уже много раз писал, насчет Чужих — я не говорил, что она УГ, Я говорил, что игра нормальная, рассчитанная на любителя
Поиграл я пол часика в это чудо :) Графика отстой, качество текстур и детализации отвратительное. Физики никакой. :gigi:
Ставте патч с поддержкой DirectX 10, картинка становится намного лучше. :D
ScorpionR, я 1,5 часа продержался :oops: Просто потому что сейчас ИГРАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО :( Diablo и CoD не считаются :-p

Может уже пора в шапку ссылку на патч DX10 добавить. Еще есть одно небольшое дополнение — Sweet FX — делает картинку более соответствующей "правильной" атмосфере Чужих
— О купил себе вчера машину
— Ну и как она
— Да вот, что бы ездить, сказали — "Тут подкрутить, там закрутить". А главное ключ дали. Да еще и в проводах сказали по колупаться с яркостью.

Игра убила)
D-Tritus
А мне пока есть во что играть : :oops: В WOT и Dota 2 играю :gigi:

ScorpionR, я 1,5 часа продержался :oops: Просто потому что сейчас ИГРАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО :( Diablo и CoD не считаются :-p

Может уже пора в шапку ссылку на патч DX10 добавить. Еще есть одно небольшое дополнение — Sweet FX — делает картинку более соответствующей "правильной" атмосфере Чужих


спасибо- уже все вставил
Не ставьте Sweet FX картинка ужасно портится, на сегодня хватает патча на DX10. :yes:
Норм. Пройти на разок.
Ga-Ga, это на любителя — попробовать ведь можно (сохранив оригинальные файлы). По мне картинка в оригинале слишком светлая, фонарик — чисто для галочки. Тут же в некоторых углах он становится просто необходимым. А так — фанам остается дожидаться HD-текстур, уверен — они не за горами ;)
Для всех
Прошу прекратить обсуждение игр не относящихся к теме. И накал страстей прошу убавить.

Что же касается данной игры, ждал, хотел ее купить, но на момент покупки поглядел оценки Steam и решил подождать. Видимо так и не придется брать.
Проблема игры не в графике, сюжете или ИИ. Проблема в реализации чужих.
Здесь это предельно тромозные твари, которые ездят по рельсам. Никакой опасности (как в 1-2 частях) эти политкорректные недопырки из себя не представляют — банальное берущее количеством мясо, и соответственно саспенс нулевой...

"Стая из примерно двадцати ух-ты-ястребов способна насмерть заклевать больного голубя." © Терри Прэтчет
по сведениям указанным на сайт mail.ru http://games.mail.ru/pc/news/2013-02-25/razrabotchikov_aliens_colonial_marines_obvinili_v_vorovstve/?from=list Выдержка из статьи "Автор сообщения утверждает, что Gearbox использовала деньги, полученные от SEGA на разработку Aliens: Colonial Marines, по своему усмотрению. В частности на них она профинансировала Borderlands и Duke Nukem Forever. Стоит ли удивляться, что на создание Aliens: Colonial Marines денег не хватило, но Gearbox продолжала требовать от партнера новых отчислений.
Вот по этому и не доработки есть — о которых орут пользователи, в РФ я думаю делать бы вообще не стали, деньги бы по карманам рассували, и сказали что денег нет..... :lol:
ArtLonger
Проблема игры не в графике, сюжете или ИИ
А в чем же еще?)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru