Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Multiplayer: 2 Player co-op (Online)

[Показать] Описание
В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

[Показать] Минимальные системные требования
— ОС: Windows XP(SP3)/VISTA(SP1)/7
— Процессор: 2.8 ГГц
— Память: 1 Гб (XP)/2 Гб(Vista/7)
— Видео: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 6800/ATI X1600 Pro)
— HDD: 10 Гб
— DirectX 9.0с

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Вчера поставил...поигрался...ну что сказать. От части к части все скучнее и аркаднее. Уже второй был не хоррором, а обычной пострелушкой с его элементами. Третий же даже без элементов. Скучно. Ходим. Стреляем. Решаем примитивные задачки по "подвигать чето телекинезом" или "застанить стазисом". Не маст хэв. Проходняк под удачливым брендом. Средненький и безликий. За несколько часов игры я даже не вздрогнул. Монстры вызывают какое-то недоумение а не страх.
Lordgrey
Жаль, помню еще презентации первой части, в которых было видно, что разработчики делают игру с "любовью". а тут уже бизнес.
Согласен, в первой части реально страшно было...
Эта часть совсем не впечатлила. Текстуры замыленные какие-то. Сумбурный сюжет. Хоррора совсем нет. Скрипты запаздывают.
Атмосфера унылая... Верстак зачем-то переделали. Эх...

-- Добавлено спустя 55 с --
Посмотрим, что там дальше будет по сюжету...
Да я тоже потихоньку прохожу. В перерывах между "потрепаться" в аське и заглянуть на пару форумов. Ну верстак они стилизовали под ретро. И впринципе прикрутили к игре неплохой конструктор пушек. Другое дело что он крайне неудобен и никак не завязан на геймплей. А еще на сложности "трудно" чувствую себя на летней прогулке в парке. Патронов-завались, аптечек-завались...короче и геймплейно не айс, не только по атмосфере и сюжету.
хорошая игра только удивляет как зомби без головы знают куда ходить :gigi:
..Даа...тоже прохожу помаленьку. После последних игр все чаще вспоминаются первые части резидента...В общем, ничего кроме Вор 3, Сталкеров и Метро,пожалуй, за последнее время толкового не сделали.Хотя, каждому свое....Будем ждать продолжения всех перечисленных выше игрух))
первая пройдена с удовольствием, на второй застрял из-за отсутствия интереса играть дальше, до третьей, видимо, совсем не доберусь...
В свое время больше часа игры в первую часть просто не выдерживал. Реально становилось жутко. Здесь как то куда проще.
Геймеры назвали Dead Space 3 скучной и совсем не страшной

Накануне состоялся релиз очередной игры серии Dead Space, которая вначале являлась представителем жанра survival horror. Третья часть поменяла вектор, превратившись в почти классический шутер. Ресурс Metacritic уже опубликовал первые отзывы критиков и геймеров, которые успели оценить новый проект.
Критики профильных изданий оценивают Dead Space 3 сдержанно, средний балл для PlayStation 3 достиг 78, для Xbox 360 — 79. PC-версия игры удостоилась пока лишь одного обзора — от AtomicGamer, поставившего 80 баллов.
Рядовые геймеры традиционно для Metacritic оценивают игру максимально строго, особенно недовольны владельцы персональных компьютеров (4,6 балла); для PlayStation 3 и Xbox 360 показатель составляет 5,4 балла.
Основные претензии: игра «перестала быть страшной», весь игровой процесс заключается «в нажимании одной кнопки» и «собирании цветных ящиков», «АТМОСФЕРА ушла», «игра мертва».
Впрочем, есть и полностью положительные отзывы — как от критиков, так и от пользователей. Game Informer, например, оценил Dead Space 3 на 98 баллов, PlayStation LifeStyle — на 90. Геймеры считают, что стремление разработчиков сделать из «страшилки» шутер является правильным решением, кто-то по достоинству оценил новую систему улучшения оружия.
Dead Space 3 — консольная игра, заточенная на корпоратив, с отсутствием всякого хоррора, с упором на шутер, с весьма убогим сюжетом, нудной динамикой и АНДРОЙД-Графикой, игра всячески пытается тебя пнуть, если ты играешь один, перейти в кооператив, бои и сцены тупо рассчитаны на двоих — что очень бесит, если кто-то хочет увидеть в Dead Space 3 — что-то старое и полюбившееся, забудьте, разработчики все испортили, изменили и заточили под кривой шутер, такое чувство, что все делалось в пыпыхах на коленке — абы как, только денежки бы рубануть....... и на конец о графике — она страшная — вернее это попорченный движок первой части, озвучка также никакая, да есть спец эффекты когда самолет в самом начале игры падает, но он выглядит так безвкусно и омерзительно, что хочется спать, итог , Лично Мне, игра показалась скучной--- свои 5/10 ей
Мда... почитал отзывы, даже ставить не буду. Первая часть брала атмосферой и жууутью :) Вторая часть лично меня зацепила моментом, когда на ишимуру второй раз пошли..аж мурашки по коже от знакомых коридоров. Печаль..
Дошел уже до ледяной планеты. Игра не плохая, и космос есть, и корабли, но атмосфера конечно не та, хотя, она лучше чем вторая часть. Не понятно вот что, в первой части игры были динамические тени, от объектов, что создавало атмосферу и придавало игре более глубокое погружение. Тут тени эти убрали, все разукрасили в яркие цвета )) атмосфера праздника, а не ужаса. В игре все же есть довольно интересные, для глаза, сцены и возможно не плохой кооператив (лицензию я покупать не собираюсь). Четвертая часть игры будет выглядеть примерно так: кооператив на 64 игрока, цель которого истребить и отмудохать всех некроморфов до последнего, а те будут в ужасе убегать, видя армию задротов на танках и звездолетах :lol: Спасибо консолям за испорченный франчайз!
Ну что вы игра не так плоха конечно могло быть и лучше но если сравнивать со 2 частью да это менее интересная, да она не пугает но лично я не особо фанат страшилок из-за страха первую часть и невзлюбил. А так конечно графика печалит но вот на звуке они оторвались славно тут стоит отдать должное. Так же понравился космический уровень вот чего не хватало прошлым частям. Но в целом все же это 7 из 10 субъективно и 6 из 10 объективно хотя чую, что вряд ли выше 6-5 балов под конец можно будет поставить.
Кооп весьма прикольно но надо лишь на адских уровнях сложности поскольку на том же среднем уровне игра одному просто тупо пробегается в плане того, что бы там погибнуть надо очень постараться, аптечки на каждом углу и прочее второй чем мне больше и нравился, что аптечек на среднем уровне маловато и если ты проморгал то бегаешь с половиной, а то и четвертью здоровья на гребаных младенцах подыхал вообще раза два если не три пока не подобрал правильного оружия и потронов побольше. А так в целом игрой не особо доволен если честно говоря :( уже половина пройдена и пока 6 из 10 и то шесть балов это за прекрасный звук и правильными моментами психологический саунд. Да и в целом он тут в отличии от второй части очень правильно подобран

Четвертая часть игры будет выглядеть примерно так: кооператив на 64 игрока, цель которого истребить и отмудохать всех некроморфов до последнего, а те будут в ужасе убегать, видя армию задротов на танках и звездолетах :lol: Спасибо консолям за испорченный франчайз!

пхахахах....на миг представил картинку. отжог.

нормуль гамуля. в костюме щеголяю и люлей отвешиваю галошами.

первая пройдена с удовольствием, на второй застрял из-за отсутствия интереса играть дальше, до третьей, видимо, совсем не доберусь...
Лучше и не скажешь, имхо. Аналогичная ситуация. Посмотрел парочку геймплейных видео — не впечатлило :( Добили серию окончательно...
DENI FILTH

Dead Space 3 — консольная игра

Gexx086

Спасибо консолям за испорченный франчайз!

Ну и т.д.
Игра изначально делалась под консоли. Все три части были в первую очередь консольными. И вышли раньше, чем пк-порт.
Мне вот интересно, кто-нибудь из недовольных консольными играми вообще играл за последние 4-5 лет хоть в одну не консольную игру?
Вопрос такой возник после прочтения всей этой ерунды про консоли.
И почему-то мне думается, что нет. Не играли ни в одну.
Т.о. получается когнитивный диссонанс : играем только в консольные игры и ругаем их за то, что выбираем только их. :)
frontier

4-5 лет хоть в одну не консольную игру?

Euro truck sim 2, Red orchestra 2, Hard Reset, ARMA 2, Metro 2033...
Не стоит путать мультиплатформу с полной консольщиной. К примеру Батла 3 тоже мультиплатформа, но на ПК выглядит куда привлекательней, как и Фар край 3, к макс пейну прикрутили DX11, NFS MW "2" тоже косметически приукрашен DX11. А вот Дядя Спайс 3 — полная консольщина, что мешало разрабам прикрутить к игре фишки DX11? Ничего! Нельзя, чтобы игра выглядела на PC лучше, не стоит расстраивать обладателей PS3 и Х-коробки.
А мне нравится Деда спас 3 , прохожу с удовольствием . :up2:
Gexx086

Не стоит путать мультиплатформу с полной консольщиной

Не стоит путать игры, созданные для компьютера и игры, созданные для консолей.
Мультиплатформа не более, чем простой способ выпустить игру сразу под все платформы.

К примеру Батла 3 тоже мультиплатформа

И самая типичная консольная игра.

но на ПК выглядит куда привлекательней

И что? она не стала от этого не консольной.

А вот Дядя Спайс 3 — полная консольщина, что мешало разрабам прикрутить к игре фишки DX11?

И тогда бы она перестала быть консольной?
У вас консольность игры определяется почему-то по дх11(да ещё и прикрученному к чему-то оригинальному), а не по геймплею.

Euro truck sim 2, Red orchestra 2, Hard Reset, ARMA 2, Metro 2033...

Очень и очень угрюмый список. Большая часть игр не достойна даже того, чобы помнить их названия :)
Грустно стало...

И самая типичная консольная игра.

Назовите мне еще одну, самую типичную консольную игру, которая выжимает все соки с мощных ПК, выдавая картинку, которую не могут догнать до сих пор. Не забывайте, что батла всегда была с уклоном на мощности и возможности ПК, а не консолей. Вы что то путаете. Для вас любой проект, существующий на консоле — сразу становится родной консольной игрой. Следуя вашей логики, Контр страйк тоже консольщина, только ждала своей платформы 12 лет :). И крайсис первый стал консольщиной, так как релизнулся на ПС3 и Хбокс. А как же ММО, существующие только на ПК. Стратегии, которые выходят тоже только на ПК. Авиасимуляторы (Lock on, MS flight sim..) это по вашему тоже унылый список? Эти игры имеют не малую базу фанатов. Просто они не так рекламируются, как консольный трешь, который без раскрутки не то что мало проживет, даже не родится. Тот же Гранд туризмо — полная аркада, в ней реалестичности не более чем в НФС Шифт, но рекламма сделала свое, как с консольными играми, так и с вашим пониманием что и где.

Назовите мне еще одну, самую типичную консольную игру, которая выжимает все соки с мощных ПК

ГТА. Добавьте КОД, Кризис 2. Список огромный. Они потому и выжимают, что не для пк делались.
Все эти "выжимающие" игры прекрасно идут на консолях. Потому как они сделаны с "с уклоном на мощности и возможности" консолей.
А уж про их геймплей и говорить не будем. Мягко говоря не блещут оригинальностью.

Следуя вашей логики, Контр страйк тоже консольщина

Каким образом вы следуя "моей логике", т.е. не вашей "расчёт на мощности пк), а "оценка геймплея", сделали такой вывод?

Эти игры имеют не малую базу фанатов.

Какое имеет отношение количество фанатов к тому, консольная игра или нет?

Просто они не так рекламируются, как консольный трешь.

Тоже сомнительное определение. Вы чётко себе представляете, что означает "треш"?

который без раскрутки не то что мало проживет, даже не родится.

Перебор! Сами-то в гта, код, батлу, нфс, асасин и т.п. трешаки играете? Вас реклама заставляет в это играть?

Тот же Гранд туризмо — полная аркада, в ней реалестичности не более чем в НФС Шифт

и далее

но рекламма сделала свое, как с консольными играми, так и с вашим пониманием что и где.

А что с моим пониманием и Гранд туризмо? Мне в эту игру даже ни разу поиграть не доводилось. Однако, вы сами её сравнили с нфс.
Теряете нить расуждений? :)
Хотел написать мол во чо вы играете- в графон или игру... да забыл на миг где нахожусь))))
Она наоборот опекашнилась, раньше сложнее было стрелять, для подобного рода игр это важно. Они ускорили врагов, да, но толку не прибавилось.
Играют-то в игру...но нормальное положение-это графика прогрессирующая со временем. Или хотя бы стоящая на месте. Но когда в предыдущей части картинка приятней чем в следующей...это вызывает вполне обоснованное недоумение ;)
Да уже немного осталось
Скоро выйдут новые приставки опять на компах лагать будет)

Но когда в предыдущей части картинка приятней чем в следующей...это вызывает вполне обоснованное недоумение

А чего не так с графикой в сравнение с предыдущими частями?
У меня 2 часть на компе висит, я ее и не удалял. Сравнил — в 3 немного получше, освещение, эффекты, даже помоему текстуры. Добавили снег и т.д. Сглаживание даже вроде лучше работает внутриигровое))) Поэтому я бы не сказал, что на месте или отстает от предыдущих. Дизайн опять же освежили, теперь с нотками старья, 200 лет же техники и т.д.
Я когда увидел 1 врагов я чуть не блюванул. как будто кирпич разрисованный

даже помоему текстуры.

а вот это не так

Я когда увидел 1 врагов я чуть не блюванул. как будто кирпич разрисованный

+1
вообще все так паршиво и уродски отвратно выглядит что ппц.
Удалил я его таки кстати. Прошел второй корабль на кладбище и удалил. Скука. И печалька, а не игра.

а вот это не так

так же? ну ок. в чем проблема? вы бы лучше таки запустили первые две части. воспоминания обманчивы. в первой только если текстуры костюма более детализированы, а так все тоже самое.
Да через пол года, через год придется компы менять с выходом XBOX 720 и SP4 ( анонс уже в феврале). И наверно уже начнут делать, нормальную, красивую графику. А так уже давно понятно, что игры уже давно для ПК не делают, на ПК все через импорт ( и как говорится все у нас через ж...). И задаюсь вопросом зачем крутой комп, если все делается под приставки.
Если вспомнить что было хорошее в послед время это Metro 2033 (сразу даже не думалось выпускать под приставки). БФ3 по тому, что ( может мне это кажется) разрабатывалась под ПК, а потом обрезалась для приставок.

Не будут же спецухой для ПК брать все модельки и перерисовывать. Так в настройка поставят чуть более крутой редрединг и мелочи и вся графа для пк
Я вот задумался, насчет

кто-нибудь из недовольных консольными играми вообще играл за последние 4-5 лет хоть в одну не консольную игру?

Посмотрел по своим наигранным часам в Стиме, и увидел что львиную долю (сотни их...) часов я за последние годы наиграл в серию Total War и Left 4 Dead'ы.
Первая суть икона ПК стратегий (Сёгун 2 выжмет из вашего ПК все соки как не снилась всяким гта4 и крузисам), а вторая суть зомби мод выросший из пкшной контры.
Так что да, мы существуем!

так же? ну ок. в чем проблема?

по большей части все старые-добрые знакомые скомунижжены 1в1 без малейших изменений. А вот когда вывалились эти уродцы-солдатики в зеленой форме...короче все что перекочевало без изменений- смотрится так же. Все что добавлено нового- просто преотвратно. Дизайн, текстуры...это просто верх безвкусицы.

Так что да, мы существуем!

Ессно существуем :) Ведьмак 1-2 еще туда же. И Сталкеры.

Все что добавлено нового- просто преотвратно. Дизайн, текстуры...это просто верх безвкусицы.


Попробуй объяснить, я пока так и не понял в чем проблема. Те причины которые названы — ложь

Те причины которые названы — ложь

эммм...в каком месте это ложь? О_о Да ладно. Зачем мне что-то кому-то обьяснять и разжевывать? нравится- кушайте на здоровье :) я за вас только рад :)
Lordgrey

Ведьмак 1-2

:lol: Вторая часть-икона тупых консольных игр. QTE сплошняком,+ нажмите клавишу...
Да и первая коридорно-малоуправляемая. Обе с паршивой графикой даже на момент своего выхода.
Не, уж лучше батла, код и дед спейс :)
В общем, я тоже не могу позволить себе поставить в один ряд сёгуна и всяких ведьмаков.
Ведьмаки пусть выпускают на консоли строго нынешнего поколения. На следующем, надеюсь, такой тупости уже не будут делать
Lordgrey да тебе [censored] на эту игру и серию. но ты тут решил по паясничать (от скуки наверное) о дизайне, который всегда был и есть сильной стороной DS


Последний раз редактировалось student 07:40 12.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
Держите себя в руках.
Насколько я был в восторге от первой части, настолько (извиняюсь на слове но Вы правы) мне [censored] на третью ибо большего она не достойна :)

В общем, я тоже не могу позволить себе поставить в один ряд сёгуна и всяких ведьмаков.

Ничего не имею против сегуна, хотя в стравнении с Римом он уже не труЪ, но что и в какой ряд ставить- сугубо ваше личное дело. Я же считаю что Ведьмак- единственно достойная не только внимания, но и восхищения РПГ за последние 6 лет. И очень хочу чтобы в дальнейшем такого было побольше. А Скайримов, Драгонэйджей вторых и тп- поменьше

... на звуке они оторвались славно тут стоит отдать должное.
Первая часть была известна за хорошую проработку и режиссуру звука, плюс хорошая имплементация технологии объёмного звука, что было составной частью успеха игры. Во второй части, отказались от проприетарного звукового движка, перейдя на стандартный майкрософтовский. Объёмность звука пострадала, стало уже не то.

В третьей части, я рад был услышать хороший объёмный звук опять.
3-час не могу сказать, что далеко прошел. Беспрерывное движение машин, 1 машина куча копий. В итоге кирпич обрезанный, а не машина. Я сразу думал о дед спейс 3 куплю, посмотрел отзывы, думай дай с начало пиратку, в итоге на пиратке остановлюсь большего она не заслуживает.

На счет Ведьмак разве в 1 и 2 части графа гг. ну тут уже парни извините у меня почти топовые видео карты были но ту и ту часть я на полной максе не играл (во время выхода игры). В ведьмаке 2 иногда печалит что на Xbox в некоторых местах картинка выглядит круче и красивее(( Но как я понял и за того что там нету некоторых эффектов, которые иногда портят картинку.

БФ3 мне лично нравится графика разрушении, а разницу между XBOX и PS3 вс PC только слепой не увидит.

frontier

4-5 лет хоть в одну не консольную игру?

Euro truck sim 2, Red orchestra 2, Hard Reset, ARMA 2, Metro 2033...
Не стоит путать мультиплатформу с полной консольщиной. К примеру Батла 3 тоже мультиплатформа, но на ПК выглядит куда привлекательней, как и Фар край 3, к макс пейну прикрутили DX11, NFS MW "2" тоже косметически приукрашен DX11. А вот Дядя Спайс 3 — полная консольщина, что мешало разрабам прикрутить к игре фишки DX11? Ничего! Нельзя, чтобы игра выглядела на PC лучше, не стоит расстраивать обладателей PS3 и Х-коробки.

под консольщиной понимается — обылок игрового мира, без вкусная игра, без интереса и задора, с одним желанием жми на кнопку — это как увидел: "девушку — растягиваешь ширинку и в голове только одно припихнуть — без получения удовольствия"
вот и консольная игра — это игра без удовольствия
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru