Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 223 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Far Cry 3

Изображение

Разработчики: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть(Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

[Показать] Об игре
Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

Вас ожидает:

— Открытый мир и захватывающий сюжет;

— Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения!


Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.

Загадочный остров

Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.

Играйте вместе с друзьями

Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.

[Показать] Системные требования
Минимальные системные требования:
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
Видеокарта: с 512 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 9.0 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 4 GB

Рекомендованные требования:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 (или лучше)
Видеокарта: с 1024 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 11 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 6 GB

Система, согласно Ubisoft, обеспечит максимальное удовольствие от игры:
Процессор: Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150 (или лучше)
Видеокарта: с 1024 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 11 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 8 GB

Список видеокарт, официально поддерживаемых релизной версией игры: серия ATI Radeon HD 2900/3000/4000/5000/6000/7000, NVIDIA GeForce GTX 8800/9000, GT 200/400/500/600.

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение

Патч до версии 1,01 (253,3 мб).

Исправления в коллективной игре:
Общие:
— Увеличена общая стабильность и производительность игры в коллективном режиме.
— В списки лидеров добавлены функции: "показать лидеров", "показать вас", "страница вверх" и "страница вниз".
— Исправлена ошибка в голосовом чате, приводившая к тому, что по умолчанию игроки были заглушены.
— Теперь можно зайти в чат в фойе, когда подключен контроллер.
Совместная игра:
— Исправлены графические ошибки в подсказках на экране загрузки.
— Исправлена ошибка, из-за которой карты не показывались или показывались в случайном порядке при первом входе пользователя в открытую совместную игру.
— Исправлена ошибка, при которой функция восстановления здоровья не работала после получения персонажем урона.
— Убийства с помощью ракетницы больше не считаются помощью при убийстве.
Игрок против игрока (PvP):
— Исправлено разрешение текстур земли.
— Новая трава на месте бывших огненных очагов больше не имеет красной окраски на картах "Огненной бури".
Редактор карт:
— Улучшена четкость миниатюр белых объектов.
— Пользователи теперь могут запустить приватную игру для одного игрока на пользовательских картах.
Исправления в одиночной игре:
— Улучшена стабильность и производительность игры.
— Исправлена ошибка, приводившая к мерцанию определенных текстур воды.
— Исправлены небольшие ошибки интерфейса, связанные с различными разрешениями экрана.
— Задание "Тайник с оружием": после выполнения задания область задания и указатель задания больше не остаются на карте.
— Создаваемые предметы теперь выбираются автоматически при заходе в новую категорию.
— Добавлен звук, когда увеличение камеры меняется с помощью колеса мыши.

Патч до версии 1,02 (256,7 мб).

Исправления в коллективной игре:
Игрок против игрока (PvP):
— Исправлены ошибки, при которых на пользовательских картах могли играть больше 8 игроков.
— Улучшен выбор игроков для режимов коллективной и совместной игры.
— Улучшена балансировка команд при игре в команде.
— Исправлены ошибки с балансировкой системы обновлений Live.
Редактор карт:
-Исправлена ошибка, приводившая к падению редактора карт в случае, если имя пользователя на PC содержит нелатинские символы.
Исправления в одиночной игре:
— Исправлена ошибка, при которой игроки проваливались сквозь мир, если не были подключены к серверам Ubisoft.
— На глобальной карте исправлены кнопки "Посмотреть список лидеров" и "Начать".
— Повышена стабильность игры при выходе на рабочий стол.
— Исправлена ошибка со списками лидеров.

Патч до версии 1,03 (257 мб).

Улучшения:
-Добавлены русский и чешский для Steam-версии игры.
-Исправлены проблемы с компьютерами с более, чем 32-битной архитектурой.
-Отменена необходимость повторного ввода в игре ключа активации для получения бонусов издания.
-Улучшения для списка музыки и поворота пользовательских карт.

Патч до версии 1,04 (261 мб).

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ
— Исправлено несколько ошибок с настройкой управления
МУЛЬТИПЛЕЕР
ОБЩЕЕ
-Улучшена стабильность на мультиплеерных картах
-Исправлено падение игры во время установки взрывчатки
-Исправлены некоторые вылеты
-Исправлена ошибка не позволявшая игроку прыгать на некоторых поверхностях
-Исправлена ошибка, делавшая игрока невидимым
-Исправлена ошибка с 3D-изображениями оружия в меню расшифровки
-Исправлена ошибка, когда оружие моло исчезнуть при получении достижений в мультиплеере и совместном режиме
-Исправлена ошибка, когда игроки могли зависнуть на экране загрузки в совместном режиме
-Убран крик перезарядки после выстрела из лука
-Команды больше не будут разрешены для численно несбалансироанных игр
-Улучшены и исправлены случаи с переносом хоста
-Ухудшение соединения теперь без ошибок вызовет перенос хоста
-Исправлено несколько ошибок с экраном загрузки меню
-Исправлена ошибка, демонстрировавшая сообщение об ограничении профиля при попытке присоединения к фойе
-Исправлена ошибка, когда игроки могли застрять в другом в Пользовательской игре
-Исправлена ошибка с Огнеметом не наносившим урона в некоторых обстоятельствах
-Исправлена ошибка, когда кусок поверхности мог пристать к игроку ниже
-Исправлена ошибка, когда клиенты могли остаться на черном экране при выходе из игры хоста
-Исправлена ошибка, когда огненные стрелы не делали огненного урона
-Исправлена ошибка с отсутствием награды за убийство с большого расстояния
-Исправлена ошибка, когда помощь по тагу не награждалась
-Исправлена ошибка, когда кадры убийства показывались в некоторых обстоятельствах
-Исправлена ошибка, когда инстинкт выживания не завершался правильно
-Исправлена ошибка когда психотропный газ мог упасть в неправильном месте
-Исправлена ошибка, когда психотропный газ мог повлиять на игроков за пределами зоны поражения
-Исправлена ошибка когда игроки могли застрять, умерев от ядовитого газа
-Исправлена ошибка, когда шаги других игроков иногда не были слышны у вас за спиной
-Исправлена ошибка, когда звук после возрождения может быть приглушен
-Исправлена ошибка, когда пользователь мог быть десинхронизирован при убийстве в воздухе

РЕДАКТОР КАРТ
-Добавлена информация для проигрываия карт игрока
-Улучшено доступное место для названий карт в фойе
-Исправлена ошибка при которой созданные пользователями карты скачивались неверно в фойе
-Исправлена ошибка из-за которой игрок застревал поджигая узел в режиме огненной бури на некоторых картах

ОДИНОЧНЫЙ РЕЖИМ
ОБЩЕЕ
-Исправлена ошибка доступа к камере и камням
-Пользователи, проворонившие реликвию в пещере доктора Эрнхардта теперь получат восстановление реликвии
-Исправлена ошибка с застреванием моделей оружия на экране/в руке персонажа
-Список лидеров теперь будет корректно обновляться, даже при отключении/подключении кабеля эзернет
-Цель теперь правильно обновляется после сжигания поля зерновых
-Новая возможность настройки пользовательского интерфейса теперь доступна в "Настройках"
-Добавлена поддержка для скачиваемых дополнений
-Исправлена ошибка, при которой игрок становился неуязвимым, провалив миссию "Черное золото" неколько раз
-Звонок от Харка (доп. контент) больше не перекрывает задание "Кусок прошлого"
-Исправлена ошибка, когда Сэм покидал турель джипа после размещения двух бомб и нескольких смертей в миссии "Черное золото"
-Сэм больше не застревает когда игрок уничтожает машину противника


-- Добавлено спустя 6 мин 0 с --
Игра понравилась. :) Сюжет немного банальный, но реализовано все очень качественно и интересно. Графика красивая. Сразу вспомнил впечатления от первого Far Cry. Первый раз встречаю в локализациях нецензурную брань...
Eisenfaust
Да там все просто, только хоть убей не помню, что там делал. Помню что самое сложное завалить гада, стрелять не то в глаза надо, не то еще куда то в определенное место. В общем если не новичок в играх — разберетесь. Хотя не исключаю и наличие какого нибудь локального глюка. Репак надежный?

Eisenfaust
Репак надежный?

Обижаете! :confused: Лицензия!

Обижаете! :confused: Лицензия!

Он святой © ;)
Народ подскажите. Где мне найти миссии из длс, да и где этот длс сам вообще находиться? Купил около месяца назад по распродаже "Far Cry 3 — Deluxe" как я понял он вкл. в себя саму игру и длс(я хоть правильно понял или это только понты?) в итоге скачал со стима(на днях) и установил, версия игры сразу шла 1,05думал придется его отдельно качать Вот только миссии длс не вижу...
Насколько я помню миссии ДЛС обозначаются на карте значком руля и называются "Пропавшие экспедиции".
ant749
Открой карту и увидишь на ней 3 дополнительных миссии.( обозначены- две значком руля ,одна -обезьянкой)
что то не вижу, для этого надо захватить все аванпосты?(остров хойта почти весь красный ещё) да и как узнал на оф.сайте чтоб сбросить все аванпосты надо сначала их все захватить а потом только откроется данная функция(я думал эта функция сразу идет)
ant749
Понятно все ,не надо ни чего захватывать :) .В стиме правой кнопкой мыши на значке Фаркрай — показать цифровой ключ , копируй ключ делюкс апдат.Далее в самой игре — настройки — эксклюзивный контент , ввести этот ключ. :yes:
ну почти :no:
Изображение
на офиц.сайте предлагает их скачать, но переходит в магазин... :confused:
ant749

Хмм.Ну тогда не знаю,по моему у меня и без захвата территории дополнительные миссии на карте отображались.
Не смог я удержаться и пройти мимо обсуждения ЭТОЙ игры !!! ... но всё по-порядку . Знакомство с ИГРОЙ ( FC-3) произошло год назад с приобретением профильного ноута. Первая игра была ИГРАНА ( про каких-то волков-оборотней ) от 2009 года ( до этого играл на приставках -СОНЯ-1 , СОНЯ-2 ) . И вот зашёл в маг и купил FC-3 ( ни лицензию , как узнал об этом нааамного позже :shuffle: ) . Не хочу говорить , как мне было тяжело устанавливать ни только ЭТУ игру — ибо , всё было впервые ! :shuffle: . И вот я ЕЁ запустил :) ... Платформа состояла из ноута , ЖК телевизор-монитора TECHNO -2005 , купленного в 2007 году , геймпад от Xbox-360 . О "КАДРАХ В СЕКУНДУ" нииччёёоо не знал :eek: :confused: , да и не надо мне ЭТО было !!! Я , банально , НАСЛАЖДАЛСЯ , БАЛДЕЛ , ТАЩИЛСЯ !!! ТАЩИЛСЯ от ВСЕГО !!! ( в основном от природы :shuffle: ) :shuffle: :) . Да , подтормаживала ( пока не добавил оперативки ) , да , не видел того , что увидел после сборке профильного системника ( пусть и не на максимальных настройках [ я про ноут ] ) . Тащился ни тока я , но и моя вторая половинка ( речь о пейзажах ) :shuffle: !!! . Одним словом , я ИГРАЛ !!! , и пофиг ЭТОТ FPS !!! :shuffle: Тут "бросали" камЫшки , что сюжет слаб , свободы нет , банально и т.д и т.п. Эт чёоо , в BF-3 , Crysis 2 ,3 , Medal of Honor (серия игр) и других играх , всё с ЭТИМ , типа , нормалёк :eek: :confused: . Да везде и всё в одном сценарии ( если утрировать ВСЁ до безобразия !!! ) — бери ствол по-круче и мАчи всех !!! Но так нельзя !!! оценивать , любую , игру ! , ибо , а зачем тоды жить-то ??? :confused: Не , ну если кому-то ближе к душе смотреть и бегать по развалинам города , чем лицезреть природу ... Про вольность хождения : разве есть такая возможность в BF-3 , Crysis 2 ,3 , Medal of Honor ? ... FC-3 — лёгкая ? ... ВЫ идите по-сюжетной линии с одним пистолетом с наименьшими навоками ... просто , играйте и придумывайте различные пути и способы захвата , тех-же самых авнпостов . Ни для рейтинга , а для игры , для себя-любимого :) . Если игра у кого-то глючит , лажает , тормозит ... по пречине ЖЕЛЕЗА , зачем игру-то хаить ? Если кому-то не нравятся такого плана сюжетные линии — хаить-то зачем ? ( я не перевариваю стратегию , любую , но я-же ни хаю данную линейку игр ) . Что касательно меня , сейчас прохожу её в четвёртый раз с пистолетом , по сюжету :shuffle: ... как-то так .
dr-yellow
фк3 не зацепила ,еле дошел до сисек и забросил .фк2 мне больше нравится
fishercool

Про FC-2 -ни чего не могу сказать , не играл , но в планах найти её . А про ВЫПУКЛОСТИ на женском тулбище — соль ни в лицезрении , а в обладание данным девайсом :D ...

а в обладание данным девайсом
я прямо дар речи потерял :gigi:
на рутор загляни там вторая есть с длс ками
зы фк3 больше напоминает Just Couse чем фк, если не играл пройди там тоже красиво
fishercool

:beer: ... у меня стаж игр на компе — чуть меньше года :shuffle: , точнее где-то с марта этого года . До этого на приставках играл.

-- Добавлено спустя 2 мин 39 с --
... да , и в лексиконных названиях ещё слаб как то ( на рутор загляни там вторая есть с длс ками ) :shuffle:
dr-yellow
у меня стажа страшно сказать 20 лет ,хорошие игры Call of Duty все части и Splinter Cell это любимые прошел хз сколько раз
в гугле напиши рутор и там ищи
fishercool

... у меня на первой СОНЬКЕ была и есть САМАЯ ЛЮБИМАЯ — ПАРАЗИТ ЕВА-2 — ...по-прохождению — тоже не помню скока проходил . ЖАЛЬ на компе не ЕЁ . И приставки уже и дисков уже , тоже нет , а воспоминания и любовь — остались :( Call of Duty -по-моему у меня есть предпоследняя часть . Splinter Cell — не слыхал , по-ЮТЬЮБДЮ :) ...
dr-yellow
в личку загляни
... прошу прощение у ВСЕХ , но ...

fishercool

в личку заглянул , а как оющаться ( отвечать ) , не умею :shuffle: ...

-- Добавлено спустя 1 мин 49 с --
эх — ну и грамматей :lol: я

-- Добавлено спустя 11 мин 12 с --
Splinter Cell :up2: а русифицированная версия есть ?
dr-yellow
давай заканчивать не по теме горчичник получишь, в личке смотри
fishercool

СПАСИБО !!!
что это за чат?

...хорошие игры Call of Duty все части...

:lol: шутник :up2: 2 часть ещё нормальная, 3ая вроде ни чё так, начало было интересное на то время(правда так и не прошел, нету у меня консоли ПС2), а потом как начали штамповать...
Dime18
всё нормально стало, правда пришлось обратиться сначала в поддержку стим, а затем уже направили к поддержку производителя(юбисофт) очень порадовала поддержка юбисофта: 1. русскоязычная поддержка, 2. оперативность(очень быстро решили мою проблему), а вот стим что то разочаровал написал им на русском, а ответ получил через 3-4дня(правда извинились) на английском :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru