Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выхода:В официальной продаже: 13 ноября 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Российский издатель:Новый Диск
Официальный сайт: http://www.callofduty.com/
Официальный русский сайт: http://www.nd.ru/catalog/products/codblackops2/

[Показать] Системные требования
• ОС: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
• Процессор: Процессор Intel® Core™ 2 DUO E4300 1,80 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ 2,0 ГГц или лучше
• Память: 2 GB
• Видео: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ видеопамяти или лучше
• HDD: 16 GB
[Показать] Об игре
: Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера! Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу. Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.
[Показать] ЦЕНЫ по данным сайта ND.ru
Call of Duty: Black Ops II. Коллекционное издание PC-DVD (Box) 1399 руб.
Call of Duty: Black Ops II. Расширенное издание. 999 руб.
Call of Duty: Black Ops II. Электронная версия 799 руб.
[Показать] Расширенное издание Call of Duty: Black Ops II
Цифровой код на загрузку дополнительной карты Nuketown Zombies – самая популярная арена в истории Call of Duty превратилась в кромешный ад. Сражайтесь с ордами зомби на руинах любимого квартала!
Цифровой код на загрузку дополнительной карты Nuketown 2025 – испытайте свои способности в хаосе ближнего боя на классической карте, переделанной в соответствии с представлениями шестидесятников об «идеальном квартале будущего».
Цифровой код на загрузку камуфляжа оружия для многопользовательской игры – используйте новые возможности маскировки, чтобы одержать впечатляющие победы над соперниками в погоне за рейтингом.
Два эксклюзивных фона для карточек игрока – уникальные фоновые карточки, вдохновленные картой Nuketown 2025 и режимом Zombies.
[Показать] Коллекционное издание Call of Duty: Black Ops II
Полная комплектация расширенного издания.
Официальный саундтрек к игре на двух компакт-дисках.
Эксклюзивный двухсторонний стилбук.

Прибретая электронную версию, вы приобретаете только ключ. Игру необходимо скачать и установить непосредственно через систему Steam. Для этого необходимо зарегистрировать учетную запись в системе Steam.
Для установки игры необходимо:

Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
Зарегистрировать аккаунт Steam.
Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.
Важно: Релиз обычной версии 3 декабря.
[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[Показать] Мнение об игре MAIL.ru
http://games.mail.ru/pc/articles/review/call_of_duty_black_ops_2/?from=informer
Black Ops 2 — удивительный шутер. Обычно как бывает: смотришь фрагменты игры, влюбляешься в нее, а потом выходит полная версия и не вызывает ничего кроме разочарования. С новой Call of Duty все с точностью наоборот. Когда видишь один ее фрагмент, выдранный из контекста, голова идет кругом от взрывов, пальбы и вопящих героев. Однако в целом это один из лучших шутеров планеты, который за счет дизайна, сюжета и разнообразия режимов отвлекает внимание от морально устаревшего движка. Словом, это блокбастер в самом хорошем смысле: яркий, богатый на эмоции и с лихвой окупающий ваши инвестиции. Если думаете, что Call of Duty — развлечение только для школьников, пора пересмотреть мнение.
[Показать] Мнение автора темы
Call of Duty: Black Ops 2 — это не первая часть Black Ops,,,,, да игра продолжает сюжетную линию первой части, но реализация игры очень и очень плохая. Игра абсолютно не интересная, хотя сюжет отличный, Black Ops 2 не втянет вас по уши, а первые миссии игры вообще статичные и туповатые
Графика: большущий минус Call of Duty: Black Ops 2 — картинка некрасивая, это что-то уровня смартфона, если по графике сравнивать с Medal of Honor: Warfighter — то последняя выглядит лучше
Звук в Call of Duty: Black Ops 2 — моновый как из ведра
Масштабных баталий в первых миссиях нет — все очень статично и нудно
Итог, Call of Duty: Black Ops 2 не удачный продукт, который может Вас очень сильно разочаровать
Пробовал играть в первую часть (не лицензию) — бред сивой кобылы, не доиграл. Не смотря на опасения, все же заказал себе лицензию BO2. В сингл может и попробую поиграть, но в основном беру для мультиплеера, т.к. MW3 уже поднадоел. К графике, судя по скринам, у меня претензий нет, хочется верить что дизайн уровней будет не так уныл как в MW3. Ну и оружие надеюсь будет на уровне, а не как в сингле первой части.
Игруха для любителей пострелять , сплошная стрельбанина , я люблю такое и мне нравится , хоть графика конечно не очень .


Последний раз редактировалось RAV123 23:09 14.11.2012, всего редактировалось 1 раз.
Меня игруха удивила лишь одним ,участием актера Тонни Тодд в роли командира http://cod-ironwolf.ru/call-of-duty-bla ... %B0%D0%B3/
Я бы еще отметил лихо закрученный сюжет, недаром сценарист игры Дэвид Гойер ( Бетмен Начало и Тёмный рыцарь ).
Никак не согласен с мнением автора по поводу сюжета и "все очень статично и нудно "— это не так! Самая динамичная и экшенная колда последних лет после MW1 и 2. Сюжет оочень впечатлил и прохожу 2рой раз, т.к игра действительно супер. Мультиплеер пока не играл, но как не крути мне не жаль потраченных на нее денег, как с Medal of Honor Warfighter- вот это реально не о чем. Озвучка русских лохорезов-локализов, это да убило и испортило немного атмосферу игры. 2рой раз прохожу на английском и погружение в игру усилилось. Мое мнение игра претендует стать лучшей в этом году! после нелепых проектов провалов, как Medal of Honor Warfighter и Need for Speed Most Wanted, но поиграем еще в Hitman и Far Cry 3.
А так игре 9.5 из 10ти баллов железно. Былаб она на FrostByte 2 все 10 баллов дал бы. ИМХО!

участием актера Тонни Тодд в роли командира

А помоему, из него какого то розенбаума черного сделали :D :up2:
И еще один не мало известный актер Майкл Рукер в роли Харпера http://callofdutynews.ru/lejtenanta-xar ... jkl-ruker/

Никак не согласен с мнением автора по поводу сюжета и "все очень статично и нудно "— это не так! Самая динамичная и экшенная колда последних лет после MW1 и 2. Сюжет оочень впечатлил и прохожу 2рой раз, т.к игра действительно супер. Мультиплеер пока не играл, но как не крути мне не жаль потраченных на нее денег, как с Medal of Honor Warfighter- вот это реально не о чем. Озвучка русских лохорезов-локализов, это да убило и испортило немного атмосферу игры. 2рой раз прохожу на английском и погружение в игру усилилось. Мое мнение игра претендует стать лучшей в этом году! после нелепых проектов провалов, как Medal of Honor Warfighter и Need for Speed Most Wanted, но поиграем еще в Hitman и Far Cry 3.
А так игре 9.5 из 10ти баллов железно. Былаб она на FrostByte 2 все 10 баллов дал бы. ИМХО!


Сюжет в игре отличный — реализация плохая, как и говорят многие издания чем дальше проходишь в Black Ops 2 тем игра становится интересней, на 4 миссии — опять бьем русских — миссия Мы помогаем маджахедам бить русских в Афганистане, катаясь на лошаденке и пуляя с базуки стингеры по танкам и вертолетом хочется Мне лично плюнуть в лицо разработчикам и за с фразой которая меня просто прибила "ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ...." Такое чувство что у разработчиков и сценаристов больше нет мыслей как везде и всюду пихать русских

Игрой года назвать Call of Duty: Black Ops 2 нельзя по следующим причинам:
1. Графика слабовата
2. Звук — никакой
3.Реализация сюжета в игре — хромает
4.Опять мочим русских которые почему-то помогают террористам -уже достало эта антипатия к России
5. Туповатые враги
6 Некоторые миссии кажутся нудными и скучными
Call of Duty: Black Ops 2 — обычное мочило с рейтингом 6/10


Последний раз редактировалось DENI FILTH 15:54 15.11.2012, всего редактировалось 1 раз.

"ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ...."

Мы в Белоруссии вас любим, не отчаивайтесь. А пиндосы как были нам врагами так и останутся до скончания времен, и не надо строить иллюзий. Они и при Союзе то не стеснялись нас нелюдями показать (фильм Рэмбо 2,3 для примера), а про теперешнее время и вовсе говорить не приходиться, мы ведь им ни чем ответить не можем. Что мешает Путину на очередной встрече с Обамой поднять вопрос о не политкорректном облике России в их массмедиа? Правильно мешает отсутствие политической воли и недостаток патриотизма.


"ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ...."

Мы в Белоруссии вас любим, не отчаивайтесь. А пиндосы как были нам врагами так и останутся до скончания времен, и не надо строить иллюзий. Они и при Союзе то не стеснялись нас нелюдями показать (фильм Рэмбо 2,3 для примера), а про теперешнее время и вовсе говорить не приходиться, мы ведь им ни чем ответить не можем. Что мешает Путину на очередной встрече с Обамой поднять вопрос о не политкорректном облике России в их массмедиа? Правильно мешает отсутствие политической воли и недостаток патриотизма.

Да, Мы тоже Белоруссию любим,,,
что касается массмедии — Америкасом пора бы уже сказать что вы ОБОРЗЕЛИ! ладно Въетнам, ладно какие-то с тычки — так они уже в Афганистан полезли — сколько там солдат погибло — причем срочников, принудительно загнанных как скот
всему должна быть мера и во всем должно быть равновесие, если мозга нет и писать сюжеты не умеют — тогда не стоит и ничего делать
DENI FILTH
Относись проще пойми это видео игра, а не исторический справочник он как фильм развлекательного характера, ведь же ты не говоришь на Бонда мол фильм гадость поскольку там глав злодей русский генерал, или же та же Миссия Невыполнима последняя, ты же тоже не кричишь мол варвары уничтожали Кремль. Просто пойми к этому всему надо относится проще вот и все.
PS Хоть я родился, вырос и живу в Одессе но я сам по духу и паспорту Русский, да и кровь тоже на 60 процентов русская ;)
Switrit
Ну а что же они к нам то привязались, что мы русскоговорящие им плохого сделали, и почему они евреев в плохом свете не выставляют, и стену плача в своих фильмах не уничтожают, почему?
whitespirit
Не эпично к тому же вспомни МВ3 они там вообще весь мир потрепали включая Французов и символ Парижа и не чего не кто батхер и кипеш не поднимает просто все понимают, что это различение. Вон в том же Ас и Ас3 в частности столько исторических разных личностей выставили в разном свете включая Джорджа Вашингтона и не чего не кто кипиш не поднимает посему надо расслабится и от игры получить максимум удовольствия, а если вы уже придираетесь к игра с исторической и политической стороны то уж как человек индустрии могу сказать одно. Пардон но вы просто устали от игр, вам надо отдохнуть и пересмотреть свои взгляды на индустрию развлечений вот и все.
Просто я пытаюсь до вас всех донести одну простую истину это развлечение не больше не меньше. Не нравится одна серия или франчайз пропустите и выберите другое благо выбрать из чего есть


По игре пока только в самом-самом начале игры и пока не чего не могу сказать вот пройду миссий 5-6 уже что-то по своим ощущением напишу.
PS некоторые ачивки в Стиме просто зверь


Последний раз редактировалось Switrit 15:42 15.11.2012, всего редактировалось 2 раз(а).

Switrit
Ну а что же они к нам то привязались, что мы русскоговорящие им плохого сделали, и почему они евреев в плохом свете не выставляют, и стену плача в своих фильмах не уничтожают, почему?


Потому что в отличие от евреев мы — русские — добрые и нас никто не нагибал в течение веков, и никогда этого не будет. И поскольку зад надрать нам никто не может, так хоть в фильмах и игрульках мышцами потрясти... детские комплексы, не более. :gigi:

DENI FILTH
Относись проще пойми это видео игра, а не исторический справочник он как фильм развлекательного характера, ведь же ты не говоришь на Бонда мол фильм гадость поскольку там глав злодей русский генерал, или же та же Миссия Невыполнима последняя, ты же тоже не кричишь мол варвары уничтожали Кремль. Просто пойми к этому всему надо относится проще вот и все.
PS Хоть я родился, вырос и живу в Одессе но я сам по духу и паспорту Русский, да и кровь тоже на 60 процентов русская ;)


Согласен, но Меня уже выводит из себя вся эта оргонотряска вокруг русских и России, в игра на мой взгляд уже очень перегнули палку
помощь Маджахедам и Афганистан, Афганская война это больная рана России — это уже серьезный наезд!
в Следующей серии COD — они так до Чечни доберутся и там бравый пожиратель бургеров будет помогать бравым чеченским бойцам — тогда нужно будет брать палку и бить Activision

whitespirit— полностью поддерживаю!!!



Switrit
И поскольку зад надрать нам никто не может, так хоть в фильмах и игрульках мышцами потрясти... детские комплексы, не более. :gigi:

ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН писканье мышонка за шкафом мира


Запихать русских в проект — это осознанное решение на мой взгляд- 1)русские всегда хорошо рейтинг делают 2)подмазать Американскому правительству 3)Показать всему миру какие плохие русские и какие хорошие Америкосы 4)легкость создания сюжета
Call of Duty: Black Ops 2 — до шел до миссии с элементами стратегии, как МЕНЯ это выбисило и вырвало мозг — вот кто сказал разработчикам что я хочу стратегическую чушь в шутаре — с какими-то командами и и отдачей приказов — элементы стратегии убили для меня лично игру — она превратилась во что-то очень нудное и ужасно тупое — стер её к чертям и ПОЖАЛЕЛ ЧТО отдал за этот КАЛЛ OF... деньги :abuse:
DENI FILTH
Изображение
Хорош уже фигней страдать, количество постов твоих в этой теме уже неадекватно, высказал свое мнение один раз, второй, третий, уже к доктору пора за успокоительным.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru