Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Неделю назад начали бомбить аккаунт. Восстанавливал через зарегистрированную почту. Сегодня получил сообщение, что адрес почты удачно сменен. Аккаунт восстановить не удалось. Ответ на запрос на восстановление, похоже, отправляют на новый адрес, который я не знаю. Написал в тех.поддержку, жду ответа. Игр, зарегистрированных, тысяч на восемь (рублей). Думаю, придётся смириться, всё-таки мне уже 42 и пора завязывать с играми :) . Возможно, вопрос из другой темы. Если что не так, перекиньте тему куда надо (это модерам).
Сочувствую, что еще сказать. Видимо взломали не только аккаунт, но и почту. Советовал бы сменить пароль от нее и поставить что-то более криптостойкое без "девичей фамилии матери" в резервных вопросах.
Dmitrykar
Если сохранились ключи, хотябы один, к купленным играм, то восстановят тебе твой акк.
Я вообще не понял, что значит бомбить аккаунт ? И что значит восстанавливал через почту, сейчас у тех у кого включен steam guard в аккаунт вообще не зайдешь с другого компьютера, если не введешь секретный код который приходит на почту.
Сканируйте коробки от игр-те места где наклеен ключ , если большинство игр покупали в цифровом варианте ,то нужны скриншоты так называемых чеков от правленых вам при покупке игры на ящик-обязательно сменить пороль . Это те действия ,которые потребуют от вас при восстановлении аккаунта. Но лучше не писать им ,а сразу звонить так быстрее до них достучитесь
Скорее всего получили доступ к ящику :( иначе слишком много надо ломать (если конечно стимовский гуард был активирован).


Важно! Если украли аккаунт (F.A.Q.)
Мне давно стим сломали притом так жёстко что комп вирус поймал, теперь вообще им не пользуюсь. :(
Svyat
А если я выбросил пару дисков с ключами и какой-то негодяй их нашёл и у него тоже, теперь, есть мой серийник?
Dmitrykar
Ну так за серийниками следить нужно, при выбрасывании серийник лучше уничтожить как шифровку :)

при выбрасывании серийник лучше уничтожить как шифровку

То есть съесть и запить кефиром! :gigi:
Aguila

Газированной водкой :gigi:
Dmitrykar
Для Стима, Ориджина и с недавних под для майкрософтовского GFWL ключ одноразовый, раз и навсегда привязывается к конкретному аккаунту, повторный ввод на другом акке бесполезен.
Makc_68
А если связаться с ТП и сказать, что вот украли акк? и приложить сканы коробочек/ключей?
Сегодня получил письмо от Стима. Аккаунт восстановили. Включил Стим Гуард. Надеюсь больше красть не будут. УРА Товарищи!!!
Dmitrykar
Поздравляю!
Итого 4 дня восстанавливали?
frontier
Практически на 5-ый восстановили. Если честно, не особо надеялся. Всё таки 12 честно купленных игр, для кого-то на пять дней стали не плохим подарком :yes:
Недавно у меня украли старый эккаунт. Просто пришёл емайл, что, дескать сменили емайл. Открыл билет, послал им фотографию кода с номером билета -- восстановили эккаунт через 5 дней. У меня там не был активирован Steam Guard.

Вопрос к знающей публике -- как так им удалось взломать или узнать пароль к моему эккаунту ? Это была "дырка" на Стимовском сервере, или же у меня в компьютере поселился keylogger, через который и увели у меня пароль ? Спрашиваю вот зачем -- чтобы этого больше не повторилось. Ну, я, конечно, активировал Steam Guard, но я использую компьютер и для емайла, и для банкинга -- а вдруг как и для них увели пароли ?
если бы это была дырка на сервере, то угнали бы все аккаунты. палится быстро, смысла не имеет.
гораздо проще ломать юзера — брутфорс почты, наивные юзеры, использующие везде одинаковые пароли и разные дырявые сервисы, фигинг...
Ты сможешь восстановить Аккаунт!

но сделай другой почтовый ящик только сделай там пароль намного серьезней и что бы этот ящик был не для соц сетей и всякого интернет мусора, а для Аккаунтов твоих игр или WebMoney

а там где был сейчас твой аккант на этом ящике смени пароль потому что его взломали
Что бы твой аккаунт перешел на другое мыло или компьютер на мыло приходит письмо с кодом подтверждения!

А для хлама форумов и соц сетей можно создать ящик и назвать hlam123@mail.ru

У тебя есть ключи которые ты использовал и активировал свои игры потому твой аккаунт возвратят!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru