Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 54 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Игра: Medal of Honor: Warfighter
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: action
Дата выхода: 23 октября 2012 г.
Разработчик: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 16.2 GB
Официальный сайт:http://www.medalofhonor.com/
Системные требования: •
• ОС: Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
• Память: 2 GB
• Видео: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти.
• HDD: 17 GB
Об игре: Британская SAS. Немецкая KSK. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 из разных стран мира. Впервые в серии Medal of Honor вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter™ предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Сражайтесь с мировой террористической угрозой в реальных точках по всему миру, с реальными врагами. Реалистичнее некуда. Medal of Honor Warfighter — это посещение реальных горячих точек мира в одиночной кампании и противостояние оперативников Tier 1 в сетевой игре.
Технические проблемы: игра вышла достаточно сырая, поэтому Electronic Arts, сразу же, что бы закрыть все свои дыры выпустила ПАТЧ размером 144,96 МB.Без его установке в игры наблюдаются следующие проблемы
1)Тормозит
2)Некорректно работает музыка и музыкальные эффекты
3)Игра вылетает
4)Долгая загрузка
5)Фризы с графикой или просто черный экран
6)проблемы с сетевыми подключениями
[Показать] Скриншоты:
Изображение
ИзображениеИзображение
Игра ни о чем. Графика слабая сюжет неинтересный. Постоянно виснет. Поиграл часик вечерком и совсем не тянет продолжить. Ну школоте понравится я думаю. Жду новые приставки. Не ради приставки, а ради прорыва в графике и физике. Хотя и приставку наверное тоже возьму как выйдут. Это унылое г... восьмилетней давности давности надоело уже. ладно бы дизайн какой то интересный был, необычный, как в Dishonored. Графика времен Готики, но хоть сюжет необычный и сеттинг. А так в принципе тоже уг. Не цепляет. Прошел, удалил без сомнений.


Тупо виснит минут через 5

Может банально перегрев видюхи, производители на 4850 еще не ставили должный охлад, а грелась она здорово.


Видиш в чем с дело, с батлфиелд тоже самое было.
Вот какой то драйвер скачал и все норм
тут тоже самое
только вот какой драйвер... я не помню

Может в другом дело,ну я думаю не из за перегрева
Обзор с AG63%.

Погнавшись сломя голову за лидером рынка, бесталанные продюсеры Medal of Honor не придумали ничего лучше, чем стащить у соперников ворох избитых штампов. Но в Modern Warfare и Black Ops, при всей их безмозглости, растет сочная, веселая «клюква». А у Warfighter за душой — только постная рожа.
zero85
Да покупать не стоит...
Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то несовместимость моей карточки Mobility HD 4650 с Frostbite 2..Началось всё с Батлы, такая же история была с NFS, и вот теперь — MoHW =((( Зависает через пару минут игры(и звук виснет и повторяется), при том, что идёт без глюков на высоких! Сегодня вот дольше удалось поиграть..
Лазил на форумах, оказалось, что у всех, у кого HD 4650, такая же беда.. HELP!!! Очень ждал игруху, и такая фигня.. =(((
Заранее спасибо!
antibiotic90
во первых ВК у вас просто не тянет эту игру движок Frostbite 2 давольно прожорлив, во вторых на лицо бональный перегрев попробуй снизить настройки или разрешение а лучше и то и другое должно помочь :up2:
ФРосбит 2 если не ошибаюсь под директ 11 + они сообщали что самые классные игры фросбит 2 будут только под 64 бит ос
Это фулятина ещё и в SLI не работает.... :abuse:

antibiotic90
во первых ВК у вас просто не тянет эту игру движок Frostbite 2 давольно прожорлив, во вторых на лицо бональный перегрев попробуй снизить настройки или разрешение а лучше и то и другое должно помочь :up2:

это точно не из-за перегрева..ноуты моей линейки (HP Pavilion dv6) довольно-таки сильно греются, и это нормально, тем более что не тормозит ничего (как я написал выше)..да и от перегрева он не завис бы, а вырубился (у меня стоит лочка на температуру)..так что..хрен знает..

-- Добавлено спустя 1 мин 13 с --
кстати, никто не знает, можно ли вручную какие-нибудь настройки подкрутить (программно), чтобы меньше грелась?
Не тянет снижайте настройки.

при том, что идёт без глюков на высоких!

С фростбайт2 это ни о чем не говорит. :(

Подскажите, пожалуйста, у меня какая-то несовместимость моей карточки Mobility HD 4650 с Frostbite 2..Началось всё с Батлы, такая же история была с NFS, и вот теперь — MoHW =((( Зависает через пару минут игры(и звук виснет и повторяется), при том, что идёт без глюков на высоких! Сегодня вот дольше удалось поиграть..
Лазил на форумах, оказалось, что у всех, у кого HD 4650, такая же беда.. HELP!!! Очень ждал игруху, и такая фигня.. =(((
Заранее спасибо!



Таже беда..

На батле тоже самое было
Ну скачал какой то драйвер для видеокарты на этом сайте и все норм

И то что говорят снизить графику это все бред!!!

И то что говорят снизить графику это все бред!!!

Не "это все бред", а Вашем конкретном случае не работает. :up2:
Та же самая проблемма виснет а потом выкидывает!!! Ни BattleField 3, NFS The Run, Medal of Honnor WarFighter не получается поиграть этот дибильный FrostBite 2!!! Кто — нибудь нашел решение??? Помогите Plizzzzz...!!!

Моя система:

MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Intel Core i7-2700K @ 3.9GHz, 8,0GB RAM, 1TB HDD, ATI Radeon HD 6770 1GB
Я вот почти уже прошел компанию и весьма прилично наиграл в Мп и не чего не висло не тормазило и не глючило.
GMAXXX
обнови видео и поставь последние драва поскольку 1 гб для фроста 2 мало ему надо от 1гб особенно если разрешение fullhd
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru