Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Год выпуска: 2004
Жанр: Cимулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Платформа: PC

Системные требования:

Mac OS X
ОС: Mac OS X 10.3.8+
CPU: 1.2 ГГц PowerPC G4/G5
RAM: 256 MB
Устройство для чтения DVD
Жёсткий диск: 3 GB свободного места
Видеокарта: 32MB ATI Radeon 9000/nVidia GeForce FX5200

Windows
ОС: Windows 98/98 SE/Me/2000/XP/Vista
CPU: 800 МГц (2.4 ГГц для обладателей видеокарт, не поддерживающих T&L)
RAM: 256 MB
8x CD-ROM/DVD
Жёсткий диск: 3.5 GB свободного места
Видеокарта: 32MB, совместимая с DirectX 9.0c и T&L
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Недаром говорят, что всё гениальное – просто, загвоздка заключается лишь в том, чтобы увидеть потенциал в самых обыденных и привычных вещах, как это удалось сделать команде разработчиков из Maxis. Здесь необходимо тонкое понимание психологии человека, хотя и вышедшего из возраста, когда играют в куклы, но не разучившегося фантазировать и выдумывать различные истории. Одно дело – хранить коробку с игрушками под кроватью и изредка сдувать с неё пыль, вспоминая об ушедшем детстве, и совсем другое, когда вы в любой момент можете построить домик, придумать пару-тройку персонажей и почувствовать себя всемогущей силой, способной управлять не только судьбами, но и вообще всеми аспектами жизни своих подопечных, начиная c похода в туалет и заканчивая выбором профессии. У «виртуалов» есть цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь – в ваших руках. Их мечта – стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Неудивительно, что игра настолько понравилась публике. Почти за десять лет своего существования серия побила не один рекорд и обзавелась армией поклонников, чьё число с годами только растёт.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема после переустановки винды — не отображается зд графика в играх, например, "симс 2". т.е. загрузка, звуки, все, как обычно, а картинки нет, серый экран. при попытке протестить видяху "волосатым кубом" выдал:"error during Direct3D initialization". переустановка игры не помогла, дрова вроде актуальные (во всяком случае, самые новые, из тех, что были на мою видяху). дерект икх 9. Что делать, уже не представляю...(((
Gerda2772
И вам здоровья! Девушки так редки у нас... :D
Кроме актуальных дров (номер?) на видяху, в системе должен стоять драйвер мать-платы (ее чипсета), без которого никаких 3Д не будет.
Позволю себе посоветовать радикальный способ избавления от нынешних и будущих проблем: ЗАМЕНИТЬ мать-старушку на VIA-чипе :spy: на что-нить от Интел. Полагаю, что в вашей "местности" в магазинах, в знакомых ;) конторах можно будет найти подходящую и ЖИВУЮ мать-плату... вместе с ЦП от того же Интела :D
VIA-чипсеты были весьма неплохи в эпоху Socket-7, но далее — :(
====
У меня еще недавно стояли 8IK1100 (под Р4-2000) + R9600Pro (обе платы от Gigabyte) — никаких проблем, кроме подключения SATA DVD (решилось прошивкой свежего БИОС).
Да-да) Это мне бы однозначно помогло... Но, помните, как в том анекдоте про мертвую лошадь? :) Перепробовав все дрова по очереди — о, аллилуйя! свершилось, — мохнатый куб завращался) 8-) как ни странно, но подходящими оказались совсем не новые дрова (Catalyst 7.4 для Windows XP/2k) :spy: Правда, проблемы остались... Игра вылетает через 15 минут с перезагрузкой.... :( И программа ATI так жрет ресурсы, так жрет... Обжора... :(
По вычитанному здесь совету выставила скорость шины с 8Х на 4Х. (Мож обратно?) :spy:
Gerda2772
Посмотрите в разделе Вопросы оптимизации темы про старые драйвера для АГП-карт + патчи для некоторых новых дров. Кроме того, для самих игр выпускаются аналогичные патчи.
Новые версии дров "затачиваются" под новые ВК, а старые с ними — глючат.
Ознакомьтесь с методикой смены драйверов, найдите Driver Sweeper (на Guru3D.com) и срисуйте его — пригодится. :) См. http://radeon.ru/faq/ :D

Игра вылетает через 15 минут с перезагрузкой..
Вы бы вместо
— Secondary (256 Мб) 3D-акселератор ATI Radeon 9600 (RV350)
в вашем Профиле написали полную марку блока питания (БП), а здесь — сколько ему лет и вскрывался ли он для прочистки от пыли. И количество оперативной памяти — в Профиль.

Сейчас везде жара — проверяйте, как продувается кузов компа, ставьте дополнительный вентилятор (на вытяжку) на заднюю панель корпуса. Пощупайте большие микросхемы на мать-плате: палец должен легко терпеть их температуру. Если горячо — придется наклеивать радиатор или обдувать. Постарайтесь найти живого понимающего 8-) ... ;)
"Скорость" АГП практически ни на что не влияет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru