Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Особенности продукта:
— Координируйте действия команды с помощью тактического компьютера
— Используйте более двадцати миллионов комбинаций сборки уникального оружия
— Пройдите захватывающую кампанию самостоятельно или вместе с друзьями
— Бросьте вызов опытным соперникам в четырех режимах онлайновой игры

Системные требования:
— Поддерживаемые операционные системы: 32 bit и 64 bit-версии Microsoft® Windows® Vista (SP2)/7 (SP1)
— Процессор Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
— 2 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® Vista/7
— 25 ГБ свободного места на жестком диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® и поддерживающий шейдеры 4.0 (NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650)
— Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
— DirectX® 11
— Устройство для чтения DVD-дисков

ставлю FullHD разрешение, но игра все равно не на весь экран, черная рамка со всех сторон, кто-нибудь сталкивался??

Отредактировано zero85.
fedozzi
Косяки ПК версии выход один ждать патчи
да вот думаю, может все же можно как-то заставить работать гпу скалинг в этой игре...

черная рамка со всех сторон, кто-нибудь сталкивался??

Это проблема сляпаного на скорую руку порта с приставки.
но такое же не у всех, а как я понял, только у тех, у кого моник по ХДМИ подключен и видеокарта от АМД.
я с такой проблемой во многих играх сталкивался, но везде удавалось устранить.
fedozzi
Если через дрова/игру не получается, то ждать патчей или новых дров) :up2:
fedozzi
Изменение разрешения в большую сторону не помогает?

ПК-версия Ghost Recon: Future Soldier полна ошибок


На форуме Ubisoft геймеры буквально засыпали разработчиков проекта гневными отзывами. Некоторые пользователи не смогли поменять разрешение Ghost Recon: Future Soldier. Многие игроки также пожаловались на то, что боевик вообще не включается. По словам некоторых гейиеров, у них возникли большие проблемы с управлением. Например, героев шутера невозможно контролировать с помощью комбинации клавиш WASD и компьютерной мышки. Поэтому игру можно проходить только с помощью геймпада.

Журналисты Gamespot утверждают, что команда специалистов уже приняла во внимание всю критику и постарается выпустить патч как можно скорее.
zero85
ну у меня телик больше чем 1920 на 1080 не поддерживает :)
уже написал в поддержку и Юбисофта и АМД, пока никто толковых советов не дал :(

ставлю FullHD разрешение, но игра все равно не на весь экран, черная рамка со всех сторон, кто-нибудь сталкивался??

если у кого будет такая же проблема (видео от АМД, подключение по ХДМИ), то вот решение:
1. Способ, который мне подсказали:
"решаю проблему вот как, захожу ставлю разрешение 1024 на 768 (на таком разрешении у меня игра на весь экран), потом выхожу, снова запускаю и ставлю уже 1440 на 900 и все нормально. И так перед каждым запуском."
2. Способ, который помог мне, его я подобрал исходя из первого способа:
"решаю проблему вот как, захожу ставлю разрешение 1280 на 720 (на таком разрешении у меня картинка становится еще меньше), потом выхожу, снова запускаю и ставлю уже 1920 на 1080 и все нормально. И так перед каждым запуском."
Это все в патче поправят, в понедельник — вторник выходит патч решающий проблемы с мультиком, и еще через несколько дней решающий проблемы с фпс и вообще изображением
Так патч то уже был ,у меня игра пропатчена , хотя не понял что патч дает , не чего не изменилось :confused: . Были проблеммы с оружием , не хотели сохраняться модификации , типа береш глушитель , а его — Нет . Решилось переносом папки Мои документы в папку My Documents на Диск С: http://support.microsoft.com/kb/310147 . Некоторые игры не любят когда эта папка на русском языке , и часто даже не хотят сохраненки создавать из за этого и другие проблеммы с запуском возникают , так как не сохраняется профиль . Я ее всегда переношу ,только недавно переустановил винду и забыл перенести , пока не натолкнулся на эту игру . Перенес и все стало ОК . Играю на максимальных 40 кадров в среднем .
Много сказано про качество порта на PC.
А как вообще игра — интересная или такая же унылость и однообразие, приправленные, как ныне часто водится, кучами мусора?
Есть смысл её приобретать после выхода штук десяти патчей?

Что-то по ссылкам в заголовке не отрывается ни официальная страница, ни российская.

Есть смысл её приобретать после выхода штук десяти патчей?

Нету.
Asmodeus, нет — типичный КоД-вский геймплей, играть очень скучно, прошел тройку уровней и забросил.
D-Tritus
+1
Asmodeus
Хочется хорошой истории про военных и классный геймп жди Medal of Honor Warfighter (старт 23.10) а данную игру пропускай шлак еще тот и дело не в кривости порта а просто сама игра по себе ужасная
D-Tritus
Switrit
Спасибо за совет, пропущу! :up:
На мой взгляд, игру однозначно стоит пройти в кооперативе, после чего удалить. Мультиплей не позволяет реализовать все фишки игры (снаряжение, тактика, и т.п.), потому что игрокам это не нужно: все носятся как угорелые и собирают фраги, как в CoD.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru