Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
The Walking Dead: Episode 1 A new day

Изображение

Дата выхода: 25 апреля 2012 года
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Издатель в России: Нет
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1.5 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Клавиатура, Мышь

Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет, а также учетная запись в Steam.

Описание:
Игра по мотивам серии одноименных комиксов созданных Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлард. Действия происходят в пост-апокалиптической Америке, наводненной зомби. Ваша задача сделать все, чтобы выжить и найти путь к спасению.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Очень атмосферная игра. В Steam по 499 рублей продается, есть один большой минус. На русский не переведена. Но все равно прошел с большим удовольствием. Фанатам сериала должно понравиться 100%.
Matrix Renegade
Другой минус заключается в цене. :gigi:
499 ни за что, игра, извиняйте для идиотов, имхо. Минут за 10 можно пройти это, не? Хотя фильм/сериал отличный.
mirax, по мне цена очень даже высокая. Ну 200-250 рублей еще куда ни шло. У них на сайте вообще 24$ просят. Игра явна рассчитана на фанатов. А эти заплатят сколько требуют. Проходится действительно достаточно быстро. Время конечно зависит от проматывания диалогов и изучении разных путей.
Aguila, Matrix Renegade, mirax, это цена за все пять эпизоды. ~3 — 3,5 часов * 5 = не менее 15 часов истории, по моему не так уж и плохо, на фоне 6-8 в остальных проектах. Самому понравилось, но не тороплюсь с покупкой — подожду летнюю распродажу в STEAM :)
О ну так это меняет дело. Тогда в самый раз.

Gain access to the full season [5 episodes] of The Walking Dead with this purchase

У TT такая политика ведется с самого начала — Sam & Max и Back to Future продавались сезонами.
Обзор игры — 72%.

Не знаком с такими играми... Игра — квест?
zero85, ну это нечто похожее на квест. Это больше как история где мы можем принимать некоторые незначительные решения.
zero85 я бы сказал скорее интерактивное кино с элементами экшена / квеста. Основную часть времени занимают разговоры и построение взаимоотношений с другими выжившими — каждое твое решение / слово влияет на дальнейшее развитие сюжета.
Matrix Renegade
D-Tritus
Спасибо за описание. :beer: Опробуем.
Буквально пару дней назад вышел эпизод три.
Ждем перевод :) А лучше все пять частей сразу. Ато я первую прошел...затем пока вторую дождался- уже забыл что было в первой. вообще игра просто великолепна. На 9 баллов из 10.
Там же в начале эпизода показывают, что было в прошлых.
Появился четвертый эпизод. В конце стало немного грустно. Финал ожидается не очень радостный.
Трудно ждать хэппи-энда от игры про тотальный зомби-апокаллипсис ;) Я первые два эпизода прошел, теперь думаю дождаться пятого и перепройти все вместе.
Сегодня вышел новый эпизод, как я понимаю заключительный. Будем смотреть.
Прошел я данный эпизод, грустная финальная сцена, немного экшена, жаль способ которым пытались спастись не помог. Финал вообще оставляет вопросов в десятки раз больше, чем ответов. Сдается мне будет еще одна часть.

Финал вообще оставляет вопросов в десятки раз больше, чем ответов. Сдается мне будет еще одна часть.



Вообще говоря, у автора The Walking Dead есть куча книг на всё ту же самую тематику. (Не помню, может, даже, с теми же самыми героями).

Чем мне игра понравилась (а также те несколько повестей), это то, что они постоянно держали меня в напряжении. Автор не боится в этом политкорректном мире со шастливими концовками по-Голливудски внезапно поставить трудный вопрос, и разрешить его через малопопулярное или жестокое решение.
Вышло дополнение, в стиме стоит 99р. там история, которая будет связывать первую и вторую часть, 5 небольших историй-эпизодов о некоторых выживших. Мне удалось собрать в команду четырех из шести, парнишка и мужик со мной не пошли. Но зато все женщины и вьетнамец поехали. Будет интересно поиграть во вторую часть.
Matrix Renegade, при том что сама игра стоит 111руб. Включала бы DLC — взял бы сразу, а за 200р (игра + DLC) как особо не тянет :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru