Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую, вобщем проблема связанная только с этой игрой, все остальные игры идут норм и проблем вообще никогда не было с другими играми, дело в том что когда нажимаешь настройки и выбираешь пункт "Графика" то игра тут же вылетает, просил друзей поставить ту же самую версию что и у меня, у них все нормально, у обоих видеокарта жифорс, думаю ладно, винда уже старая, переставлю все норм будет, переставил, поставил последние драйвера на всё, ставлю игру — и снова тоже самое, как быть не знаю, на плейграунде видел людей с той же проблемой, был лишь 1 ответ, скинуть уже конфиг-файл с видео настройками, так после того как это делали, просто пропадало меню, и ничего кроме переустановки не помогало, сам я ставил пиратскую копию игры, но на плейграунде с аналогичной проблемой отписывался человек с лицензионной копией игры, так что дело точно не в этом, кто сталкивался с этим ? как быть? старый видео драйвер ставил, штуки 4 разных попробовал, 9.х — 10.х
Последняя надежда на этот форум, железо в профиле.

Последняя надежда на этот форум

"Оставь надежду всяк сюда входящий!" © "Божественная комедия", Данте А., 1307 г.

:gigi:
Vagabund
Здесь можно ознакомиться с целым перечнем решений тех. проблем в Alone in the dark, в том числе есть про проблему с вылетами.

Vagabund
Здесь можно ознакомиться с целым перечнем решений тех. проблем в Alone in the dark, в том числе есть про проблему с вылетами.

Спасибо, но где там данная проблема? В самом конце? самый последний пост с ней, но никто уже не ответил, ибо пост 2012 года, как и мои поиски
А можно узнать версию драйверов от сентября 2008г? попробовать хоть их поставить, мож подойдут ( это месяц после выхода игры )
Хотя моей видюхи когда еще не было, к ней дрова то подойдут те? как вообще быть не пойму)
Vagabund
Драйвера не подойдут, если видеокарты не было.

Здесь рекомендуют поставить минимальные настройки.
Кто-то говорит, что надо отключить антивирус...
Кто-то говорит, что проблема в плохом репаке может быть...

Вот еще:

выстави разрешение в файле %SystemRoot%\Users\<Username>\AppData\Local\Atari\AITD\res.aitd


Вот:

Q: У меня вылетает игра что мне сделать?
А: Нужно выставить Минимальные настройки графики, правда такой косяк в основном наблюдается на видеокартах от ATI.
потом, в самой игре, выставить настройки на необходимый уровень.


Vagabund
Драйвера не подойдут, если видеокарты не было.

Здесь рекомендуют поставить минимальные настройки.
Кто-то говорит, что надо отключить антивирус...
Кто-то говорит, что проблема в плохом репаке может быть...

Вот еще:

выстави разрешение в файле %SystemRoot%\Users\<Username>\AppData\Local\Atari\AITD\res.aitd


Вот:

Q: У меня вылетает игра что мне сделать?
А: Нужно выставить Минимальные настройки графики, правда такой косяк в основном наблюдается на видеокартах от ATI.
потом, в самой игре, выставить настройки на необходимый уровень.



А в том то и дело что этот файл не создается, не знаю можно ли тут писать такое, хотя почему нет, вобщем я ставил [censored], потом ставил лицуху и в нее отдельно кряк качал ставил, все 1 фиг, а если этот конфиг-файл скидывать у кого то ( мне друзья кидали ) то как я уже писал выше — нету меню, просто фон менюшный и музыка,а пунктов нету и никак не появляются, поэтому никакие настройки за ранее не поставишь, ну и элементарное отключение антивируса я естественно пробовал)
Vagabund
Менять конфиг файл не надо. Надо в нем поправить значение.

Репаки и таблетки не обсуждаем.
Говорю же он не создается почему то, 2 других файла создаются, в этой же папке, а именно этот res файл не появляется после установки, сами попробуйте установить если есть желание, если у вас на каком-нибудь не стареньком радеоне будет все норм, то хз вообще)
Больше вариантов нет? жаль

Больше вариантов нет? жаль

Для начала изучить сист.требования игры, затем официальный форум игры, затем купить лицензионную копию игры. :up2:


Больше вариантов нет? жаль

Для начала изучить сист.требования игры, затем официальный форум игры, затем купить лицензионную копию игры. :up2:

Для начала изучи то, что выше написано, на лицухе тоже самое
Aguila
Vagabund
Пишем только по делу и без эмоций.
Aguila
Если нечего посоветовать дельного и лень читать тему, лучше промолчать. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru