Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 13 [ Сообщений: 487 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Diablo 3

Изображение

Дата выхода: 15.05.2012 (русскоязычная версия 7.06.2012)
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Blizzard

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 7800 GT или Radeon X1950 Pro
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Рекомендованные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870
Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

Описание:
Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев скрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым посчастливилось выжить в сражении с легионами Преисподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание.

В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин. Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры поднимут жанр RPG на новый уровень.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Wivern
Что за магазин???


А патч вышел, но не впечатлил пока. Вчера поиграли с Мираксом.
Мои наблюдения:
Бриллианты порадовали, но не опробовались.
На Истязание 6 живучести маловато, а вот силы удара вполне хватает.
ДПС с бафами у моей визардши поднялся до миллиона. Заразы, архонта убили: теперь, если только против босов. И хотя урон архонта стал просто запредельным(он ещё и "самобафается" от юзания), даже на высшей элита горит, как мотыльки в огне(просто труха против архонта), но длительность фатально порезали.
Предварительный вывод по архонту: на любую элитку тратить не стоит, только на особо упёртых(живучих, прыгучих, и прочих проблемных) или босов. Т.е. желательно, чтобы архонт всегда был заряжен. На белых не включать совсем!
В целом вполне сносно. Убрали халяву с воровством здоровья, чем прибили выживаемость почти всех моих знакомых. :D
Требует закачки ~7гигабайт.
Из-за этой закачки вчера игра тормозила. Надо будет докачать, а уже потом снова опробовать новшества.
Я так и оставил Архонта(руну на 100сек + пассивку на кд), на обычную шваль хватает и обычного скила, а элитный пак как раз Архонт успевает сжечь, а жгет он теперь мама не горюй!! Сил чара хватает только на Тормент 4, но думаю неплохо для начала).
raziel
А пассивку на кд разьве не убрали?
Как называется новая пассивка?
И что так откатывается, сам архонт или возможность повторного включения?

элитный пак как раз Архонт успевает сжечь

Это да. Просто поразительно. Он и раньше-то на см10 жег не плохо, но теперь, по ощущениям в разы стал сильнее...
Возможно, теперь архонт в пати будет главным элита-босо-убер-киллером, дд, а остальные классы будут только танковать, вливая стремящийся к нулю процентов дамаг по сравнению с архонтом.


Сил чара хватает только на Тормент 4

Добро пожаловать вечерком в команду, потестить скилы и т.п. на истязании 1-6. :)
Заодно билд посмотреть ваш надо.

raziel
А пассивку на кд разьве не убрали?
Как называется новая пассивка?
И что так откатывается, сам архонт или возможность повторного включения?

Пассивка старая, "Ускоренное восстановление", убрали "Крит массу" которая ессно была в разы полезнее.
Т.е. время до нового Архонта вместо 2 мин, сокращается до 1 мин 20 сек, не сравнить с "бесконечным" Архонтом, но все равно норм.

Маг у меня такой Изображение ,далеко не самый сильный
Билд наверно тоже слабоват, но не могу себя заставить выкинуть гидру, привык))

з.ы. Плюс рано или поздно, свободные очки люди все равно будут тратить на откат кд в парагоне, глядишь Архон и вернет себе часть былого величия.
raziel
О, боже, гидра... Вот удивили! Гидра, наверное единственное умение, которое почему-то до сих пор не апнуто. Имхо, апать надо процентов на 100, а по хорошему, на 300.
А что за покорение? плохо читается на скриншоте...
Жизни не мало???

У меня вчера были эксперименты со снегом, его не слабо апнули. На истязании 1 белые валятся с одного применения.
Элитка вроде бы выдерживала однократное применение. А ещё морозный луч стал получше.
Гидра вроде ничего, делает дорожку огня, довольно бодро жгет всех кто по ней идет, вообще я думал насчет морозного луча(или Близзард)...надо попробовать.

"Покорение" за каждый кил моба дается абсорб дамага на 4 секунды, оно еще и стакается абсорб растет(вроде) с каждым стаком.
По ощущениям пока кто то умирает, Мага или вообще не пробивают или практически не пробивают, в такой опе вчера стоял живым и с фулл хп.

После патча хп конешно упало сильно у меня, раньше было под 35к(было вообще 42, но потом шмотка за шмоткой, все в дамаг), но пока его взять просто неоткуда.
Как только аддон выйдет один фик весь шмот во время прокачки поменяется, но от лишних 5000 -6000 хп я бы и сейчас не отказался да и +100 реза бы...может что выбью.
raziel
никак не приноровлюсь.
В общем, на истязание 2 на белых тоже хватает одного применения снега.
Вообще не привычно, особенно с рефлектами. Лечиться нечем, лечащие клинки подпортили...
Новый шмот произвёл чрезвычайно удручающее впечатление... Просто шлак какой-то.(((

-- Добавлено спустя 1 ч 48 мин 36 с --
Продолжаю испытания:
Истязание 3, акт 3, проход до Кладовой, Кхом: развалился от незаряженного архонта, понадобилась четверть-треть(точнее засечь не удалось) окружности архонта(время существования архонта).
Меняю своё мнение по новому шмоту. Это просто сказка! В пати бродят визы с 24к дамага, но 250к жизни и бешеными олрезами.
Они добавляют изрядное количество юмора в пати.
— frontier —, и раньше бывали такие ))) У меня таких трое в друзьях висит )

Я кстати весь свой шмот сбагрил, а теперь немного кусаю локти — новый пока еще не выпал (бегать желания нет), а купленное на скорую руку не дает хорошего дамага, но вполне держусь на 5-ке, но надо отхил и урон посерьезней, не говоря о маске Мемпо (правда на последнее пока денег нет — все основные суммы выведены до внезапного прикрытия 1 марта, только 1кк не успел :( ).

PS отдельное спасибо Bz за то что пришлось перекачивать англо-клиент, ибо русский плюшило весьма сильно.
D-Tritus
Визард с 250к и малым дпс? Хм... 250к не встречалось. 100к+ да, пвп гир называлось. и пати обычно ругалось на игроков, входящих в пве игру в таком гире, но теперь... повально.


Кстати, никому не удалось купить аддон из еврокошелька? Всё время рубли просят, собаки, не хотят брать свои евры(((
Я за рубили аддон покупал.
Ради интереса пробежался в 3 акте(4 torment) до Кхома, все нормально всех убил.
Ржу над своими 29к хп, но реально ничего не падает, в смысле жаль терять и 1% дамага в обмен на хп, так и бегаю, хотя в принципе 3-5 смертей(а иногда и вообще 1) за одну локацию фигня. Заменил гидру на Близзард, куда лучше стало.

з.ы. 50% бонус к експе до 24 Марта, иииха!! :beer:
raziel
29к, это конечно не ахти(((
А вы не хотели слушать мой совет: активно качаться до патча\аддона.
В итоге у меня уже 211(или 214, точно не помню), а лентяи так до сотни и не добрались. :-p
По поводу потери 1% дамага, думаю над этим. Стали попадаться интересные штаны, -3% дамага, но 300 живучести, олрезы. Может и заменю.
Близы отказались от высокого дамага в патче и аддоне, что может быть весьма интересным. Совмещая новые "недамажные" вещи аддона и старые можно будет добиться баланса. А то в этом аддоне дпс у вещей тоже будет околонулевым.
Закончится бэта-тест аддона, уберут некоторые тестовые вещи(с хорошими характеристиками), которые были нужны только для упрощения отлова ошибок в бэте(читы), ощутимо снизится шанс дропа(тоже читы ради упроения отлова ошибок), и можно будет уже всерьёз поиграть.
Подскажите... чот я не догнал.
У меня монах 60го уровня + 6 синие (парагон по-моему). После обновления много чего появилось. Появились умения для 70го уровня. Поиграл чтоб поднять уровень. Но уровень не поднялся, а поднялся этот парагон.
Естественно вопрос, почему? Как поднимать уровни? ;)
MONOLITH

Как поднимать уровни?

Играть в аддон.

Но уровень не поднялся, а поднялся этот парагон.

Парагон на игру влияет никак не слабее уровня(на самом деле даже больше). Вот только уровней добавится всего 10(60->70), а парагонов 900!(100->1000).
Уровни с 60 до 70 наберутся мигом, а вот, как говорят, "набить паралон" хотя бы до 500-вот это подвиг.

-- Добавлено спустя 24 мин 38 с --
Сложно сказать, но возможно, левелы с 60 до 70 просто автоматом и мгновенно возьмутся из парагонов. Хотя не понятно, как распределять... 10 парагонов менять на эту дребедень, как-то не справедливо. Лучше бы опытом взяли.
Смысл аддона — 5 акт, ну и ещё многих интересует крестоносец. А так, более-менее можно отметить плюшку в виде четвёртого слота для пассивки.
Остальное не впечатляет, и это ещё мягко сказано.
MONOLITH, тупо играть — я вчера лично набил около >5 левелов парагона за час игры. Естественно, бегаю в компани на СМ5.

— frontier —

Смысл аддона — 5 акт, ну и ещё многих интересует крестоносец. А так, более-менее можно отметить плюшку в виде четвёртого слота для пассивки

Увидим, что-то мне кажется что повторится история как с LoD, ведь без него сейчас DII — совсем не та DII :oops: Сейчас в раздумиях — брать или брать этот эддон :)
D-Tritus
Лод был ещё более быстрым, опасным, массовым, чем д2. Здесь же близард, повинуясь просьбам большинства, решили изменить стиль игры: снизить динамику за счёт многократного снижения дпс, значительно увеличить выживаемость, сделать бои поближе к вов-на каждого белого подходящего уровня надо потратить изрядное количество времени. Впрочем, это было известно полгода назад.
Народ не хотел играть быстро, т.к. это требует сосредоточенности, и внимания, чтобы не умирать на каждой элите. Близзард не сильно интересуют сотни 2-3 игроков(по всему миру), жаждущих ещё больших сложностей и скоростей.
Эти игроки и так купят игру и аддон, да хоть бы и не купят. Лучше продать миллионам, чем паре-тройке сотен.
Конечно, со временем привыкнем и возможно, каждый найдёт в аддоне что-то для себя. Близы умеют подтачивать, доводить до ума и т.п. Не бросают свои проекты.
Ну а не найдём, да и пёс с ними. Оригинальный д3 у нас никто не отнимет :).
— frontier —, на см6 я бы не сказал, что игра не требует сосредоточенности и внимания :oops: Да, динамика относительно спокойная, но нужно постоянно мониторить своего перса на экране и его положение, ибо лужи, сферы, шары жгут просто атас — зачастую только и успевай уворачиваться от всего этого добра :oops: А если бой затянется — все, полкоманды лежит и держатся только самые стойкие и изворотливые, остальные становятся обузой.

Близы умеют подтачивать, доводить до ума и т.п. Не бросают свои проекты.

ИМХО не так уж у них много проектов, считай большую часть времени держались на той же WoW, если б она не выстрелила в свое время — сейчас бы мы бы не увидели SC II и DIII, по крайней мере те, что у нас есть сейчас.
D-Tritus
Вы два раза на этой странице проявили невнимательность :)
1) Человек спрашивал, как качать уровни с 60 и выше до 70(не парагон)
2) в моём сообщении речь шла об изменениях, которые уже произошли и про аддон. Всё это сравнивалось с тем, что было.
Ай-ай-ай :D


на см6 я бы не сказал, что игра не требует сосредоточенности и внимания

сейчас нет см, а было это до патча.
Я же говорю о новых временах и аддоне.

Естественно, бегаю в компани на СМ5.

СМ ведь уже нет, как вы вчера на нём играли?

считай большую часть времени держались на той же WoW, если б она не выстрелила в свое время — сейчас бы мы бы не увидели SC II и DIII

А мне думается, мы бы уже успели увидеть Д3,4,5, ск2,3,4... :)
А так, присели на этот вов и сидели много лет, деньги собирали, бездельничали.
— frontier —

Человек спрашивал, как качать уровни с 60 и выше до 70 (не парагон)

Я и ответил, просто играть — если не было 60, его получаешь, а вот если был 60 + парогон — по хитрому пересчитывался в левелы до 70 + новый "поролон" :oops:

2) в моём сообщении речь шла об изменениях, которые уже произошли и про аддон.

В курсе — заметил все изменения :oops:

сейчас нет см, а было это до патча

Невнимателен? :oops: Благодаря кривости последнего патча, я сейчас играю на англоязычном клиенте, и как наши бравые "локализаторы" перевели "tournament" я понятия не имею — мне удобнее это называть пока привычным см :oops: Было 10, стало 6, при этом 4-ка играется как ~ "старая" см 8-9 (но у меня экипировка совершенно другая, поэтому сравнение не совсем корректное).
D-Tritus

Я и ответил, просто играть — если не было 60, его получаешь, а вот если был 60 + парогон — по хитрому пересчитывался в левелы до 70 + новый "поролон"

Пока нет аддона, нет никакого 70 уровня. 60 по прежнему максимальный :)

Благодаря кривости последнего патча, я сейчас играю на англоязычном клиенте

Хм... У меня клиент русскоязычный.

Было 10, стало 6

6 гораздо сложнее десятки.

при этом 4-ка играется как ~ "старая" см 8-9

Впервые слышу такое мнение. Сложности усилили обалдено. Я про истязание.

и как наши бравые "локализаторы" перевели "tournament" я понятия не имею

Только ради вас. Минутку...
Надо думать, называется "Мастер"
кстати, полезная табличка для игроков:

Уровни сложности в версии игры для PC
Обычный уровень сложности: 100% здоровья, 100% урона, 0% дополнительного золота, 0% дополнительного опыта
Высокий уровень сложности: 200% здоровья, 130% урона, 75% дополнительного золота, 75% дополнительного опыта
Эксперт: 320% здоровья, 188,5% урона, 100% дополнительного золота, 100% дополнительного опыта
Мастер : 512% здоровья, 273,33% урона, 200% дополнительного золота, 200% дополнительного опыта
Истязание I: 819% здоровья, 396,32% урона, 300% дополнительного золота, 300% дополнительного опыта
Истязание II: 1311% здоровья, 574,67% урона, 400% дополнительного золота, 400% дополнительного опыта
Истязание III: 2097% здоровья, 833,27% урона, 550% дополнительного золота, 550% дополнительного опыта
Истязание IV: 3355% здоровья, 1208,23% урона, 800% дополнительного золота, 800% дополнительного опыта
Истязание V: 5369% здоровья, 1751,94% урона, 1150% дополнительного золота, 1150% дополнительного опыта
Истязание VI: 8590% здоровья, 2540,31% урона, 1600% дополнительного золота, 1600% дополнительного опыта

А теперь вспомним пекло, см10(в скобках те же показатели истязания 6):
Здоровье монстров 3439%(8590%), урон монстров 250%(2540).
Как видим, истязание 6 ощутимо сложнее, чем пекло 10. А по урону монстров почти вдесятеро сложнее старого хилого см10.
По здоровью монстров Пекло см10 близко к истязанию 4, а по урону, попроще, чем мастер 6.
Ещё: ад см10 Здоровье 400%, урон 200%. По здоровью это теперь что-то между экспертом и мастером, по урону "Высокий уровень сложности".
Кстати, возможно именно поэтому столько чудовищных(никогда ещё не пападались в открытых такие слабые игроки) доходяг играет на истязании, что люди думают, что пекло=истязанию, см0=истязанию1, см10=истязанию 6.
Через одну игру наблюдаю зрелище, как пати втроём бьют одного белого(не шучу! даже думаю заснять видео), а его здоровье падает в разы медленнее, чем у кхома на истязании 6 от базового удара одного более-менее сильного чара.

ещё табличка инфа:
Похищение здоровья
Свойство «Похищение здоровья» позволяет восполнять здоровье в размере определенного процента от наносимого урона, и эффективность этого свойства снижается по мере развития персонажа.
На 60-м уровне: Эффективность свойства «Похищение здоровья» снижается на 90%.
На 70-м уровне: Персонаж больше не может восполнять здоровье с помощью «Похищения здоровья».

Изображение
— frontier —

Пока нет аддона, нет никакого 70 уровня. 60 по прежнему максимальный :)

До 15 марта осталось совсем чуть-чуть :oops: А у нас вроде с 25 марта за предзаказ с сайта позволяют начать

6 гораздо сложнее десятки.

Хватит вырывать слова из контекста — я обратного и не утверждал

Впервые слышу такое мнение. Сложности усилили обалдено. Я про истязание.

Впервые слышишь потому что у меня сейчас совершенно другой сет на персонаже — я свое добро сбагрил еще до февраля месяца, и вывел вырученное золотишко за евро, и буквально пару дней назад собрал все заново на оставшийся млрд. Сейчас я ничуть не уступаю по урону старому, в резах прибавил, но по общей живке сдал. Но чусвтвую себя как на см10 тогда (правда я не играл наверное уже полгода вообще, поэтому точно сказать не могу ничего).

А теперь вспомним пеклою...

Тут не спорю 8-) Лови плюсик

ещё табличка инфа:
Похищение здоровья

Понятно, будем переэкипироваться на хил (есть оружка с похищением) :beer:
Немного про аддон, для владельцев евроверсий и для торопыг:
Нынешние цены:
1 799,00 RUB Обычное издание
2 699,00 RUB Электронное издание Deluxe
А теперь внимательнее:
Игра выйдет 25 марта 2014 г.
Когда она поступит в продажу на территории России и СНГ, 15 апреля 2014 г., вы сможете приобрести ее за 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe) и сразу начать игру.
Для себя решаю: торопиться не буду.
Евроверсий уже давно нет, они все мультиязычные.

з.ы. Я уже "поторопился" :D
raziel
Это в старкрафте нет. А в дьябле пока есть(до выхода аддона в СНГ)
Т.е. с евроверсией я смогу играть в аддон уже в марте.
Дело не только в языке.

з.ы. Я уже "поторопился"

Что-то 2700 дороговато за 1 акт(((
Нет, лучше я делюкс возьму(хочу делюкс из-за плюшек), дешевле обычной в апреле :)

-- Добавлено спустя 5 мин 25 с --
О! Надо же добавить инфу именно по делюксу:

В электронное издание Deluxe входит полная версия Reaper of Souls, пять ячеек для новых героев (в стандартной версии дополнения их всего три) и особые внутриигровые предметы, которые помогут вам в борьбе с самой Смертью:
Призрачная гончая и необычные артефакты
Пронеситесь вихрем по Санктуарию бок о бок с верной призрачной гончей, измените внешний вид предметов экипировки, придав им облик одного из трех легендарных шлемов или оружия из арсенала Малтаэля.
Питомец для World of Warcraftалчный гоблин
Алчный гоблин приходит и уходит сквозь порталы, присоединяясь к вам в походах за добычей по всему Азероту.
Портреты и эмблемы крестоносца для StarCraft II
Покоряйте самые дальние уголки сектора Копрулу с закарумским рвением, используя портреты и эмблемы, достойные настоящего крестоносца.
Нет, нет, нет! Хочу только делюкс! И по цене, меньше обычной для торопыг.
А то уже ячейки все забиты, у тут ещё крестоносец... Вдруг понравится. Да и хардкор! В пвп может начну играть, мне показалось, что новый шмот очень хорош для пвп.
Ещё бы они расширили сундук раза так в 2...
— frontier —,

Нет, нет, нет! Хочу только делюкс!

А по мне — еще 2 ячейки (когда их и так >10), новый спутник, питомец для WoW и аватарки/эмблемы для SCII не стоят 600р :oops: Так же как и коллекционка — откровенно слабая она :oops: Коврик для мышки — это несерьезно :oops: Уж могли приложить небольшую фигурку глав-гада, фирменную флешку и договорится с SS о их мышке под DIII, переделанной под новое дополнение :shuffle:
D-Tritus

А по мне — еще 2 ячейки (когда их и так >10)

Не поверите, забиты все 10 ячеек! Всего один хк герой.
А некоторые знакомые уже удалили 2-3 софткорных чара сотого парагона, ибо все сотки, а играть хочется. Конечно это было до патча.
Скучно играть, когда достигнут максимальный левел. В начале кажется, что левел этот и даром не нужен. Ближе к сотне кажется: вот возьму сотню и стану играть нормально, спокойно. Но... личный опыт показывает, что это чепуха. При первой же игре с соткой выясняется, что стало попросту скучно. Можно не смотреть на полоску опыта, и вообще... выскочила элита, а ты думаешь: а зачем возиться, пользы ведь никакой...
пару ячеек возьмёт крестоносец.
И хотя бы по одному классу на хк. итого, мне даже надо 6 новых ячеек)
Ну этот мой собственный прикид.
Кто-то может быть и скромнее.
Коллекционка, да, и оригинального д3 не впечатляла. Коврик куплю отдельно, хотя нет, не куплю. Есть уже официальный д3 ковёр, который оказался весьма качественным и спустя полтора года выглядит, как новенький.

А ещё ходят слухи, что это самое перераспределение умений станет недоступно. Поэтому могут понадобиться ячейки для разных вариантов одного и того же класса.
Думал про делюкс, но предзаказ дорого, а ждать до апреля не хочется, поэтому взял обычную.

з.ы. Сегодня мой лентяй станет 90 парагоном, может даже и 91 :gigi:
А я попробую взять 225. Тоже ленюсь. Знакомые уже ушли в 300+. А некоторые горячие головы на днях возьмут 400.
Ещё мысль по поводу слотов:
Аукцион закроют и появится смысл хранить больше вещей.
Раньше игроки думали так: понадобится-куплю. И продавали шмот. Теперь этот номер не пройдёт.
Думаю, персонажи-сундуки станут гораздо более актуальными.

-- Добавлено спустя 9 ч 35 мин 1 с --
Сдаюсь! 223 только. Что-то уровни пошли медленно набираться. со 180 до 200 вообще быстро набирались,а теперь... :(
Первые впечатления, акт очень красивый и мрачный, локации большие, очень много ивентов.
Мобов тоже прилично накатывает, особенно в данжиках.
На некоторых локациях до 5 входов в мини данжи, новые ивенты делают очень больно)).

Начал я на сложности Т4(только хардкор), потом пришлось сбавить на T3(на 64 уровне героя) с каждым новым уровнем героя хп мобов растет как на дрожжах, потом дпса 450к стало мало и для T3, выбил легедарку, апнул дпс до 680к...и с ним пришлось снизить сложность до T2(на 68 уровне героя) :lol:
Первый босс очень даже неплох(почти все аблики ваншотят, но не так страшно в целом), хп у него столько на Т2, что ощущение что неспешно царапаешь бетонно-титано-вольфармовую стену :spy: убил таки.
Сходу падают камни маркизы(не так часто, но нормально, камней 20 я собрал), здоровье на уровне 110к под 75% реза, еле еле спасает даже от стрел скелетов.
Крафтовый Реагент(бутылочка), нужный для практически для всего, падает чуть "чаще" легендарок, вчера за 5 часов наверное выбил только штук 9, все ушло на ап кузнеца, гадалки, на ювелира вообще не хватило.
Единственно что по моему магу непонятно, что делать с хилом, его тупо нету, лпх+бутылки+сферки просто смешно и ничего не дает в сложные моменты, тьма ивентов в стиле "закрытая комната" и тебя со всех сторон толпой дубасят, жгут и т.п. :shuffle:

з.ы. На треть акта ушло более 5 часов, ну можно было вынести его на Т1 с "ветерком", но так не интерсно :beer:
з.ы.ы. Есть рядовой моб взбешенный Фантазм(я на англ. играю, хз как он правильно по русски), раскидывает ваншоты на раз(он еще и рейнжер к тому же), наверное его переапали.
raziel

Выскажу своё суждение:

Первые впечатления, акт очень красивый

Только в первых локациях, дальше не лучше предыдущих актов и даже однообразие зашкаливает местами. Кровавые болота просто никакие.

мрачный

Слабее третьего.

локации большие

Короче третьего, а так, да, есть большие лабиринты, длина которых вызывает желание забросить игру(((

очень много ивентов

:yes:

Первый босс очень даже неплох

:yes:
Но дальше-хуже. Финального делали явно не те люди, что делали оригинальный дьябло 3. Это какой-то позор...

что делать с хилом

ответ: "его тупо нету"
Но есть хп за кил или за удар.

лпх+бутылки+сферки просто смешно

Ну... бутылка восполняет очень много здоровья, в процентах.
Сферки тоже могут восполнять много(апается вещами).

ивентов в стиле "закрытая комната" и тебя со всех сторон толпой дубасят

Вот это лично мне бысто надоело.

Есть рядовой моб взбешенный Фантазм(я на англ. играю, хз как он правильно по русски), раскидывает ваншоты на раз(он еще и рейнжер к тому же), наверное его переапали.

Стойкость более 4 млн надо на т1. Ну, не менее 3млн.

Мой вердикт: 5акт хлам, длиннее четвёртого, но не такой динамичный. Полностью проигрывает 1,2,3 актам. Скучен, однообразен, внешний вид некоторых монстров вызывает ощущение того, что их перетащили туда из какой-то другой, совсем не дьябло игры. Полный провал. и 300 рублей 5 акт не стоит. Одноразовый. Трудно заставить себя пройти его ещё раз за другого персонажа.
Но игру спасает режим приключений. :)
Насчет 5 акта не согласен, твердая 4++, да и игру знающие люди не ради 5 акта покупают :)
Сейчас только и играю в режиме приключения, чар уже заматерел))
383к хп, ДПС 1.2 ляма, прочность 7 лямов, шмот на мне не ломается(уже так привык, что думаю не буду эти плечи менять никогда), после каждого 10 кила чар сдает мощное АОЕ(очень помогает), если не получает дамаг 5 секунд(а он его с пассивкойи не получает обычно) затраты на все касты понижаются на 30%..вообщем такой уже продвинутый товарищ(хотя по меркам оголтелых задротов это чуть выше среднего :gigi: , ну как грится по 10 часов в день я играть не могу)

з.ы. Пора оставлять уже сликшом комфортный Т2 и идти на Т3, но соло сложнее играть, в пати же халява полная.
Вообще бы давно уже бы с Т2 ушел, но по мне, лучше за одно и то же время пробежать ~4 локи на Т2, чем ~1.5 на Т3
raziel

твердая 4++

Э, нет! слишком хитро.
Есть пять актов, определите №5 акта в списке(1-лучше всех, 5-хуже)

но соло сложнее играть, в пати же халява полная.

Мне всегда соло проще было.

Формула успеха для визов:
дпс с бафами/1млн=№ см, где виз будет играть комфортно, а не царапать элиту.
Для вд вдвое меньше: дпс с бафами/500к=№см
По выживаемости для виза:
стойкость\3млн=комфортный см. А может и на 3,5 или даже 4.
Это для соло.
А в пати... там вообще можно просто бегать) Нельзя определить чёткую формулу для патти.
Я бы акты поставил так по убиванию, 1,3,5,2,4

А по поводу дпс, могу конечно ошибаться, но пока я даже не слышал про дпс больше 1,5, ну от силы 2 ляма при чем, надо еще как то стойкость сохранить.
Т.е. что хочу сказать, что то в "дпс с бафами/1млн=№ см" не так, с текущим уровнем шмоток, на форуме те кто фармят Т4 и выше(я хз как они его фарамят) все обвешаны резистами по самое небалуй, с дпс в профиле 700-800 анбафф(жаль "косвеные" аффиксы на +к дамагу от абилок шмоте не учитываются).
С 1.2 ляма на Т2 паки просто испаряются под архонтом, да и под каскадом живут 15-20 секунд.
Ну попадются въедливые :) с кучей нехоших аффиксов, их проходится немного кайтить, да и с ними серьезных проблем не вижу.

-- Добавлено спустя 14 ч 36 с --
Вчера глянул топовых игроков, 1.4-1.5ляма анбафф дпс и 14-17 лямов прочности.
Блин, вот они там намудрили, я чего то ничего не понял. Аддон он платный или нет? А то написано "купить" отправляет на их сайт где цена как за оригинальную версию, которая у меня есть. Также теперь ничего не понимаю с тем, где я остановился и куда продолжать. Вещи вроде бы стали лучше по параметрам.
Matrix Renegade, да, не бесплатный. Потому что включает полную оригинальную версию, кто в свое время её не купил. Это типа как Director Cut, правда не понимаю, почему не делают скидку при наличии оригинала. Режим приключений действительно первое время доставляет некоторый дискомфорт, разберешься :yes: Вещи "стали лучше" еще в начале марта, как вышел патч 2.0.

Блин, вот они там намудрили, я чего то ничего не понял. Аддон он платный или нет? А то написано "купить" отправляет на их сайт где цена как за оригинальную версию, которая у меня есть. Также теперь ничего не понимаю с тем, где я остановился и куда продолжать. Вещи вроде бы стали лучше по параметрам.
Да все как обычно, тоже самое было с выходом DII:LoD.
Планка уровня сдвинута до 70, появился новый 5 акт(которые доступен сразу если пройдены первые 4), новый класс Крестоносец(эдакий палдинчег),обновленная механика классов, соответственно пошел новый виток фарма, новых и старых-новых вещей с более мощными статами что бы пробивать тонны хп мобов(уже на Т2 миллиардом хп не удивить, дальше только больше) и выдерживать миллионные удары.
По сути это совсем новая игра, для тех кто любит выбивать вещи, все лучше и лучше.

ТОЛЬКО ради 5 акта я покупать не рекомендую, он проходится от 3-4(мастер) до 12(Т2, Т3) часов в зависимости от выбранной сложности и насколько вы полностью зачищаете локации.

з.ы. Режим приключений, ничуть ненадоедает, хотя как он может надоесть людям типо меня, которые до патча, фармили только 1,2,3 локацию 1 акта до бесконечности :lol:

з.ы.ы. Просто у некоторых возникла небольшая путаница, это вышел платный аддон, а до него был бесплатный патч 2.0.1, который привел игру скажем так к новым реалиям.
Matrix Renegade
Скоро аддон будет за 799 руб. Осталось немножечко подождать.
— frontier —
Он уже давно такой 8-)
http://gamazavr.ru/product/14684431/
тем более!
raziel
Я магом под скилом набирал по 3 500 000 урона. Хотя когда на месте стаю 700 000 урона.
Денег не хватает. СО своим же шмотом могу, довести до 800-850
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru