Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 236 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Достойное ли продолжение Max Payne?
1. Достойное продолжение, все на высоте 46%  46%  [ 26 ]
2. Середнячок, один раз пройти и забыть 49%  49%  [ 28 ]
3. Отвратительно, консольный трэш 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 57
Max Payne 3

Изображение

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Выход на консолях: 15 мая 2012г.
Выход на PC: 1 июня 2012г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
— Операционная система 32/64 бит Windows 7 (SP1) / Vista (SP2) / XP (SP 3);
— Процессор Intel Dual Core с тактовой частотой 2,4 ГГц / AMD Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц, или лучше (рекомендуется Intel Core i7 Quad Core с тактовой частотой 2,8 ГГц или эквивалент от AMD);
— Не менее 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб);
— 29 Гб свободного места на жестком диске;
— Видеокарта NVIDIA 8600 GT с 512 Мб видеопамяти / ATI Radeon HD 3400 с 512 Мб видеопамяти, или лучше (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 480 с 1 Гб видеопамяти / ATI Radeon HD 5870 с 1 Гб видеопамяти);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0, поддерживающая технологию Dolby Digital Live;
— Устройство для чтения DVD;
— Клавиатура и мышь.

Некоторые компоненты, например, встроенные видеокарты и AGP видеокарты, могут быть несовместимы с игрой. Компоненты, не указанные в списке, могут не поддерживаться. Для активации игры требуется подключение к Интернету и авторизация в сервисе Rockstar Social Club.

ИСТОРИЯ:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

ОБЗОРЫ:
IGN — 9,0/10;
Joystiq — 4.5/5;
GiantBomb — 4/5;
Game Informer — 9.25/10;


Последний раз редактировалось zero85 10:02 15.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
мб снобизм?)

мб снобизм?)

С Пегача

Смешно наблюдать как некоторые ньюфаги, под воздействием батхерта на почве холивара, поголовно начинают выдавать себя за хардкор геймеров (совершенно не стесняясь при этом придерживаться поистине графодрочерских идеалов)
:beer:
deadlymercury
Grendel
снобизм или нет, но голование показывает что игрулька середнячек. к чему и я ее отношу.

снобизм или нет, но голование показывает что игрулька середнячек. к чему и я ее отношу.
75 % я дал ей в голосовалке лицензионщиков на аг.ру
http://www.ag.ru/games/max_payne_3

Там десятки игр набравшие за посл. 10 лет гораздо больше в голосовании именно игроков. И этот сайт не бог. На метакритике примерно столько же.
А этой я дал 75, а посл. 2-3 уровня уже 3 недели допройти не могу,... лениво, а стирать жаль. вроде купил, а лень. надоела. Пусть лежит на Винче установленная всё Лето, может Осенью 3 уровня допройду эти (*зеваю...)
**я лично не знаю, зачем проходить мп1 и мп2 несколько раз) сам проходил раза три только — в первый раз была интересна история, во второй раз элементы шутера — аля пройти без точки с АК или СВД всю игру.

проголосовало меньше 100 человек, так что ничего оно не показывает)
никто не говорит, что это шедевр — но это не "консольный середнячек", по механике игры — это старый-добрый макс ) как шутер он не изменился. разве что буллет-тайма меньше стало. во всяком случае теперь не бежишь с криками "пыщьпыщьололо!" — а сам ждешь, когда на тебя с такими криками побегут :) и снимаешь.
ну а если говорить об истории — я её пока не увидел до конца. в плане интересности меня сейчас больше нуар интригует, чем макс.


такс, у меня макс наконец-то побрился. непривычно, однако) не макс, а какой-то Траволта))
Изображение

проголосовало меньше 100 человек, так что ничего оно не показывает)

Да:? а-а, ладно.... и правда сто.

Изображение
Для УГ ру это очень хорошие оценки. У второго Макса практически такие же. С учетом того что от Рокстар многие ждали фейла или ГТА с буллет тайм, а получился Мак Пейн 3, то это успех.
Зы
На АГ ру довольно убогая публика, все несогласные с Номадом уже давно в бане (я там даже не регился ибо блевотина).
ну таки да, во-первых — 80% это не плохо. у бф3 и дкс ка-50 например столько же.
во-вторых — я про местное голосование)
Прошелся по ссылкам, да обзоры не плохие. Еще на одном сайте читал обзор игры, где уже расписано более подробнее об сюжете. Если вам интересно, вы можете прочитать здесь: Обзор игры Max Payne 3. А на этом сайте полный обзор игры, но про оружие тут очень маловато информации, а за обзор 8 балов можно поставить.
Реклама сайта. :spy:
zero85, почему реклама? я поделился с ссылкой со всеми. Может кто-нибудь захочет прочитать?
Кто-нить гамал в это на АМД с кроссфире? У мя (дрова 12,6) и 2х 7970 кроссфире активное мелькание иногда в меню и в гаме иногда особенно через прозрачные текстуры. Как бы это так поправить бы? :gigi: На gtx 580 x 2 SLI такого нет :confused: Чесно гря за**ало амд своимим кривыми дровами особенно что касается кроссфире, вообще больше ниче никогда от них брать не буду в жизни :mad: SLI намного более безглючная, почти никогда не отличается по качеству от одиночной
Finster
Не у жели еще кто-то понял кроме меня что у АМД криворукие дрово писатели как для одной так и для 2х карт? Посему моя профельная это последняя карта от крастных я лучше возьму туже 670 если не будет хватать до 680 чем буду брать 7950\7970 :mad:
Switrit
Не советую. Вся 6хх серия кривое недоделанное ***но за безумные бабки. Я сам не пользовался (и не собираюсь) но отзывов наслушался. Кеплер нормально будет сделан только в следующем поколении. Есть мнения, что такой кристалл есть уже, просто уродское нвидео его придерживает до появления адекватного конкурента, чтоб срубить побольше бабла. http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/82/13 Ладно всё, заканчиваю с оффтопом. Простите, люди добрыя :gigi:
кросс 6970 — мерцаний не замечал. правда, дрова 12.7бета
единственное, что бывает — комиксы нормально отрисовываются на игровом движке только при первой загрузке карты. если ты перешел в следующую локацию — все комиксы вместо статической картинки (или черного кадра) будут показывать статику с экрана "послезагрузки" (то есть какая картинка бы была, если бы ты сейчас перезагрузился на последний чекпоинт), динамический кадр комикса при этом рисуется нормально. лечится только перезапуском игры или забиванием болта на это дело )))

мерцаний не замечал. правда, дрова 12.7бета
единственное, что бывает — комиксы нормально отрисовываются на игровом движке только при первой загрузке карты. если ты перешел в следующую локацию — все комиксы вместо статической картинки (или черного кадра) будут показывать статику с экрана "послезагрузки"

По моему всё ж самые лучшие как были так и остались 12.1 за Февраль,на них мерцаний не замечал, комиксы нормально отрисовываются на игровом движке при первой загрузке и всех последующих. Ни в одной игре проблем не видал с 12.1

одна 6970
ну так одна это одна.
можно потестить с отрубанием кросса — но скорее всего все будет ок.
Finster

Nvidia тоже не безупречна особенно 5....ая серия, глюков хватает прилично. :spy:
Ga-Ga собственноручно сравнивал 580х 2 сли и радеон 7970х 2 х-фире. Поверьте, я знаю о чем говорю. О безупречности разговор не идет. Но наличие глюка(ов) на амд при полном отсутствии такового же глюка на 580 (дрова везде опробованы либо последние, либо (при наличии нареканий) последние для заданного адаптера, где в релиз нотах для данного приложения что-то поправили или при отсутствии упоминания в релиз нотах дрова по дате =дате выхода приложения+ примерно месяц. замечено чуть ли на на всех опробованных мной играх. гамаю в основном экшн от 1го и 3го лица. Я не фанат ни того ни другого, это просто наблюдаемый мной факт, который я хочу донести (еще может быть ничего не подозревающим об этом) людям :yes:
Посмотрел Макса у друга. Жутко понравилась. Взял игру.
При запуске после логотипа рокстара чёрный экран, либо просто пишется название игры и подготвка.
Думал, что из-за не активации, но ни в начале установки, ни после он не просил водить ключ. Игра обновилась и сама запустилась после.
Кто-нибудь знает решение этой проблемы?
Beltegeze, игра лицензия? Проблем во время установки не возникало?
Finster
Switrit
viewtopic.php?f=14&t=38942 Вам посвещается, список далеко не полный, просто забил на него, а так мог бы его в 2-3 раза расширить.


собственноручно сравнивал 580х 2 сли и радеон 7970х 2 х-фире

не корректное сравнение, 7970 свежие карты, если и делать тест то уж 6970*2 и 580*2 . С таким же макаром можно взять какуюнить 280 у которой дрова вылизанные и взять 7970.

Beltegeze, игра лицензия? Проблем во время установки не возникало?

Да, лицензионная версия. При установке случались проблемы.
При установке на любом из 4х дисков бывало сообщение о каком-то несоответствии чек суммы и возможном повреждении носителя. (Но диски новые, царапин нет.) И пропускал, и заново переустанавливал. Результат тот-же. И виртуальные диски делал. Тоже самое.
Finster
Я вы думаете просто ветер гоняю что ли, пользуясь информацией из интернета. В марте 2012 года поменял свои две совершенно нормальные стабильные GTX 480, на две GTX 580 правда с нестандартной памятью и что вы думаете опа, привет глюки выкидосы из Battlefield 3. По истечению решения проблемы было выявлено не брак видеокарт а просто обычная не стабильная работа 5.....серии в SLI с которой оказывается мучаются очень много людей, и кстати не только со SLI....ем.

P.S В поиске решение проблемы с выкидыванием из Battlefield 3 сразу же нарвался вот на этот пост, а дальше всё больше и всё хуже и хуже, так что у Nvidia начиная 500 серии тоже всё не супер гладко.

JIoRDeG 27.10.11 14:24

Всем тем у кого вылеты с сообщение о восстановлении драйвера. Добро пожаловать в наши ряды, так сказать. Не вините ДАЙС они в этом не виноваты, да и вообще игру не пинайте, не в ней косяк. Дело в самих видюхах. 500 серия. 560, 570, 580 все они подвержены выпаданию драйвера. Особенно разогнанные версии этих моделей. В 7ке на фоне всегда запущена некая служба, которая следит за состоянием важных параметров железа, в том числе и видюхи. При возникновении любой критической ситуации, которая может привести к поломке оборудования служба реагирует незамедлительно, вырубая драйвер. Что-то типа защиты. По хорошему приложение закрывается, которое вызывает ошибку, а вы продолжаете работать с операционкой. Вместо того, чтобы любоваться на синий экран, намертво зависшую Ось или того хуже сгоревшую видюху. (правда не всегда получается таким образом)
Я лично испытывал эту проблему с Крайзис 2 после того как он перешел на ДиректХ 11. Вылеты были рандомные. Можно было преспокойно поиграть два часа, а можно было схватить вылет через полчаса игры. Тоже самое в ФИР 3. Лечится эта пакость не дровами, а регуляцией напруги на ядро видюхи, снижением частот. Во всяком случае вот те два способа, которые помагали большинству людей, которые отписывались на форумах nvidia.com Сходите туда, не поленитесь, и вы увидите, что вы не одиноки и не только в этой игре возникают такие проблемы. У некоторых драйвер шалит и приложениях от ДиректХ 9, при проигрывании видео (реже), у некоторых сопровождается еще все это безобразие артефактами. Большинство юзеров, которые испытывают этот глюк являются обладателями видюх от Гиги, потом идут МСИ, и далее по списку — Зотак, ЕВГА, Палит и прочие. Отдельный лол в том, что один чел вообще купил в одном магазине сразу 2 карты, чтобы установить их в SLI. Пришел домой, стал разбираться и тут выясняется прелюбопытнейшая деталь — вольтажи на картах разные (прошиты в БИОСе). То бишь получается, что к каждой карте подходили индивидуально в плане настроек. А почему? Потому что не было стабильности в работе. Брак? Специфика разгона? Хз.
Вобщем пробуйте снижать разгон, повышать вольтаж, бороться с температурой, ставить дрова начистую... Мне помогло избавиться от вылетов в Кризисе повышение напруги до 1,05 в. Однако опять-двадцать пять. На первой же миссии в БФ меня встречает черный экран (смотрим журнал системы на наличие ошибок-предупреждений — ОППА! вот он родимый, упал, не ушибся!) Повысил напругу до 1,075 ну пока норм, а там уж хз-хз. Привет, нВидиа!

кстати да, владельцы особенно 560ых на форуме дайсов нехилый вайн устроили, когда игра вышла.
Ребята, зделал как сказал Поджог Сараев и теперь кроме того что все на макс., то ище MSAA 4x, летит канешно и видео-памяти не нужно 2 Гб, но темпа на видео-ядро достигает 75 град. в игре, еще такой никогда не видел, а когда MSAA било викл., то до 70 град., стремает что то меня температура моего видео, может есть решение? :oops:
Конечно есть! :)
За скромные 50-60тыры ты можешь купить и собрать комплект водяного охлаждения.
deadlymercury
На ету систему уже смисла нет!
Даа.. гама- отборнейший ШЛАК. Кроме как "посмотреть графику" удовольствия просто абсолютный 0. А на это хватает разве что первые 2 часа времени. Ну в общем все уже показано до меня вот этой красноречивой картинкой
Изображение
не забывайте, сколько этой картинке лет) и что mp1 и mp2 построены по этому же принципу)))

Ребята, зделал как сказал Поджог Сараев и теперь кроме того что все на макс., то ище MSAA 4x, летит канешно и видео-памяти не нужно 2 Гб, но темпа на видео-ядро достигает 75 град. в игре,
*А чё ты хошь? Лето же... ;=)) не ссы, не сгорит...
______________________________________________________
Товарищи если честно то простите меня за грубость но вы Зажрались да, именно с большой буквы поскольку игра отличная наполнена редким для игростроения смысловым подтекстом, отличными душевными муками Макса и самое главное логически соединяется с прошлыми частями и ярко показывает как герой пришел к тому чему пришел и оказался в другой стране. Я ее сейчас вторично пере прохожу и могу лишь сказать одно игра отлично оптимизирована со всеми последними патчами да и в целом Стим версия игрую почти все на максах профильный комп отлично тянет при стабильных 60-70 фпс хотя могло бы и лучше но пока до осени и это хорошо в плане колово фпс (средняя тесиляцая увы у АМД с этим не ахти поэтому думаю на высокой захлибнется карта) Да и в целом кто бы что не говорил но это все тот же серьезный и душевный Макс которого мы полюбили по первым чистям трилогии.

P.S. При выборе сложности можно отключать автоприцел и прочии радость и кто говорит что она легкая пройдите ее на Хардкоре и узрити разницу
Лично игре ставлю 9 из 10 бал скидываю за чуть неудобнее управления по умолчанию что редко для шутеров подобного плана + хотелось бы Главы чуть чуть длине или их большее количества на одну часть игры
Но в целом игрой я весьма доволен как графически так и сюжетное лично для меня это отличное прямое продолжения любимого Франчайза :up2:
Ну и провал! Такого трешака ещё поискать! Заставки длиннющие, временами кажется, что длиннее игры.
От стандартности сюжета воротит... Графика для 2012 не фонтан. Атмосферу первых частей убили напрочь.
А тут ещё совершенно гламурная цветовая гамма в сочетании с лицами "бомжей" и довольно кукольной анимацией.
Для меня это пока первый претендент на фейл года.
frontier
Не понять тебе игру они не смотря на цветастость мира говорят весьма мрачными цветами по средствам душевного состояния Пэйна и это весьма прекрасно
bartx2

По графике и геймплею все на высоте, хорошее продолжение.

Может мы в разные игры играем...
Где эту графику на высоте в Максе вы нашли?
Switrit
Точно не понять ни душевного состояния нового Макса, ни того, чем руководствуются те, кто хвалит игру.
Великолепная игра. Играть только что начал, но по первым впечатлениям — это же старый добрый MAX, в отличие от 2 части, которая мне почему-то совсем не понравилась.
Голосую за первый пункт!

Вот только хочу народ предупредить от использования High Definition Ambient Occlusion, поскольку его реализация теоретически возможно и лучше, но в этой игре он явно реализован через пень колоду:
Изображение
Жми на картинку для увеличения
Обратите внимание на засвеченный участок ниже спины и левой руки рядом с поверхностью посадочной площадки, а также на потерявший затенение рельеф поверхности посадочной площадки и отсутствующие тени от других источник света — справа от Макса.

Screen Space Ambient Occlusion реализован довольно качественно:
Изображение
Жми на картинку для увеличения

Так что — используйте SSAO вместо HDAO — впечатление от игры в этом случае только улучшится.

_______________________________
Во всем остальном от игры только одни приятные впечатления :up:
Даже на моём профильном конфиге игра идёт очень плавно и без тормозов при максимальных настройках качества:
Изображение
Хотя изначально и были озвучены такие жуткие системные требования.
Мощный CPU игре, судя по всему, не требуется, а GTX 460 (правда нереференсная — разогнанная версия) справляется ура.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru