Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 236 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Достойное ли продолжение Max Payne?
1. Достойное продолжение, все на высоте 46%  46%  [ 26 ]
2. Середнячок, один раз пройти и забыть 49%  49%  [ 28 ]
3. Отвратительно, консольный трэш 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 57
Max Payne 3

Изображение

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Выход на консолях: 15 мая 2012г.
Выход на PC: 1 июня 2012г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
— Операционная система 32/64 бит Windows 7 (SP1) / Vista (SP2) / XP (SP 3);
— Процессор Intel Dual Core с тактовой частотой 2,4 ГГц / AMD Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц, или лучше (рекомендуется Intel Core i7 Quad Core с тактовой частотой 2,8 ГГц или эквивалент от AMD);
— Не менее 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб);
— 29 Гб свободного места на жестком диске;
— Видеокарта NVIDIA 8600 GT с 512 Мб видеопамяти / ATI Radeon HD 3400 с 512 Мб видеопамяти, или лучше (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 480 с 1 Гб видеопамяти / ATI Radeon HD 5870 с 1 Гб видеопамяти);
— Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0, поддерживающая технологию Dolby Digital Live;
— Устройство для чтения DVD;
— Клавиатура и мышь.

Некоторые компоненты, например, встроенные видеокарты и AGP видеокарты, могут быть несовместимы с игрой. Компоненты, не указанные в списке, могут не поддерживаться. Для активации игры требуется подключение к Интернету и авторизация в сервисе Rockstar Social Club.

ИСТОРИЯ:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

ОБЗОРЫ:
IGN — 9,0/10;
Joystiq — 4.5/5;
GiantBomb — 4/5;
Game Informer — 9.25/10;


Последний раз редактировалось zero85 10:02 15.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
Судя по обзорам, все ругают линейность...

Рекомендуемые требования жесткие, конечно.... :spy:


Последний раз редактировалось zero85 10:58 15.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
Нормальный постер — http://i38.fastpic.ru/big/2012/0515/3c/ ... 5e153c.png :oops:

zero85 :shuffle:

Изображение



Жду пиратку :shuffle: Ибо нет веры уже этим обзорщикам :oops: Требования — :confused: Не уж-то все так криво опять получится, как с GTA :shuffle:
D-Tritus
Спасибо :).


Зачетная карта :up2:
Имхо, странно ругать сюжетную игру типо макса пэйна за линейность, не?
Жду игру, оптимизация надеюсь будет на хорошем уровне.
Чел на ПГ сказал (он играл на прошитом Боксе) что игра осталась такой же как и первые две части мол: Режессура комиксов покруче фильмов будет, геймплей тот же: аптечки, замедление и моментальная смерть если столкнутся 1 на 1 с противником вплотную.
Katiphus
Это же прекрасно, если так и есть :)
Ждем первые впечатления от PC версии. :)
zero85
Сегодня вечером, после работы обязательно куплю))
Адовые рекомендуемые требования. Надеюсь на моем ведре сильно снижать качество графики не придется. :)
Не придется, все летает.
Зы
Постоянно дохну на нормал, что есть гут и привет от старого доброго Макса, каждая новая локация это перестрелка в которой нужно хотя бы примерно представлять и рассчитать каждый свой следующий шаг. Отсутствие квик сейва конечно раздражает немного.


Последний раз редактировалось Grendel 14:02 01.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
bartx2
Ждем впечатлений. :))

student
Согласен, что-то они загнули. Морально готовят к GTA 5.

Не придется, все летает.

Поделитесь, пожалуйста, информацией на какой из ваших конфигураций "летает" и с какими настройками? :oops:
Она что 28 гигов на жестком занимает? :confused:
Системные требования бредовые
Ты написал минимальные ТЕСТИРОВАННЫЕ и максимально ТЕСТИРОВАННЫЕ, макимальные написаны для игры на 3 мониторах в 3D, ну а минимальные на которых игра вобще может запустится.
У меня пол игры скачалось, завтра вечером поиграю.
Aguila
Изображение
На конфиге с 6850.
Есть еще "очень высокие".
Стабильные 60 фпс, если выключить вертикал синк картинку "рвать" начинает некрасиво.
400мб видеопамяти всего-то использует :gigi:
Grendel
О! Спасибо.
Давно пред заказал в стиме. Сегодня скачал и вот игра не запускается при нажатии на ярлык даже в процессах не висит. Ставил и совместимость, путь установки без пробелов и кэш проверял все бестолку. Ходит слух , что это косяк стима. Т.к он не правильно патч ставил. Но меня больше беспокоит будет ли фикс и у многих ли сей трабла?
mirax, эх, совсем прямые коридоры :(
http://s019.radikal.ru/i633/1206/7e/6d1a02d0630b.jpg
на профильном компе 30 yb;t 30 fps не было

Давайте не будем вставлять картинки таких размеров. Matrix Renegade
Чет не пойму у всех работает Steam версия игры?
Psyho, есть и не STEAM версия :oops: Мне удалось пройти пока до момента требования ключика — подожду таблу, а там будет видно по поводу покупки :)
Psyho
попробуй в атономном режиме стим запусти, может он глючит, а не игра
Psyho
Скорее всего глюк стима перекачай игру если есть возможность. У меня просто была подобная фигня когда Ведьмак 2 Расширенное издания обновился до Enhanced Edition пришлось удалить игру и перекачать заного так как тоже не хотела запускаться
Приобрел себе DVD-box издание, в которое входит карта кладбище. Стим не нужен, но запускается с РокстарСоциалКлуб. Пока ставлю. Надеюсь попрет на максимуме без проблем.
Не стоит в нее пока играть,игра очень при очень глючная(
Dime18
нормальная игра. не то что diablo
Хых, пошло графодрочерство, главное требования заявить в пятнадцать ядер да тридцать гигов. Консоли то не поменялись, чего так все всполошились. Как сама игра-то?
dimkahon
могу сказать только что игра полностью оправдывает потраченные деньги. давно не играл в такие интересные игры. только непонятно зачем ей i7 3930K и 16 гигов оперативы

dimkahon
могу сказать только что игра полностью оправдывает потраченные деньги. давно не играл в такие интересные игры. только непонятно зачем ей i7 3930K и 16 гигов оперативы

А что не понятного i7 новый продать то надо,вот и вешают лапшу ,таким, которые ради одной игры готовы год не жрать )
Предзаказал, вчера скачал. Сегодня поиграл. Оптимизация хорошая, на максималках кроме сглаживания выдаёт 40-50FPS, а если вырубить тесселяцию так вообще взлетает.
Уже качаю торрент-эдишин , репак-корпарейшен . :-p

Стоит играть в эту часть , если предыдущие не играл ?


Последний раз редактировалось tpax555 22:50 01.06.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
tpax555
Молодца, только здесь мы не обсуждаем репаки и все, что с ними связано. ;)
MAX PAYNE 2 это классика, сумасшедшая игра дай бог чтобы эта была хотя бы рядом. ;)
Мда 4двд это мощно
Изображение
С такими темпами на блюрей придется перейти, вроде первая игра которая на 4двд, на жестком заняла 28.3гб !!! Чему там столько весить?
В настройках игра мне не дала выставить макс настройки(все на макс а сглаживание выше 4х не хватает памяти)
Изображение
Уперлась в какие то непонятные 3гб видео памяти, хотя у меня 1536мб видеопамяти, при этом в самой игре по мониторингу афтербурнера кушается 1100-1200мб, но думаю поправят патчем.
Загрузка видях 30-40% при стабильных 60фпс.
По графике и геймплею все на высоте, хорошее продолжение.

ПС
Какое затемнение юзать SSAO или HDAO? И в чем разница?
bartx2
Судя по BF3 HDAO лучше и более сильнее затеневает чем SSAO.
bartx2
Странно, у меня совсем другие показатели по использованию видеопамяти.
Изображение


У кого вылетает игра ругаясь на видеодрайвер, попробуйте в системе по умолчанию поставить англ. язык (языковая панель). У меня так решились проблемы с вылетом
Игруля нравится, перестрелки красивые и не легкие.
Gexx086
У меня еще меньше:
http://savepic.su/2049905.png

Видимо зависит от оперативной памяти потому что у bartx2 — её 6Гб, у вас 8Гб, а у меня 10Гб.

Вот и получается что 2Гб = 200Мб VRAM
Katiphus
наврятли, хотя у тебя всего 1024 доступно при этом.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 236 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru