Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
The Darkness 2
Изображение
Дата выхода: 7 февраля 2012 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования игры:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1.5GB
Свободное место на HDD: 10GB
Видеокарта: 256MB Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: четырехядерный с частотой 2.4 GHz (и выше)
Оперативная память: 2GB RAM
Свободное место на HDD: 10GB
Видеокарта: 512+MB Nvidia GeForce 9800 GTX

Описание:
Продолжение жестокого шутера про наемного убийцу Джеки Эстакадо, который творит свои делишки под защитой (точнее, проклятьем) потусторонней Тьмы. За прошедшее время Джеки дорос до должности мафиозного босса и ввязался в полномасштабную войну между гангстерами — так что его «темным» способностям будет где разгуляться. Студия Digital Extremes собирается отказаться от реалистичной картинки и применить в игре технологию сел-шейдинга, имитирующую двухмерный рисунок.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

На текущий момент существует демо-версия игры, которую можно опробовать скачав её из Steam'a.
Тупой консольный треш. Умиляет новость про слюни на оф.форуме про порт первой части. :lol:
Jericho
Как это вы так сразу про треш-то? Может удачная игра, да и кстати 1ая часть лучше должна быть ибо делали Starbreez.
Поиграл немного в демку, графика прикольная, за счет фильтра аля комикс смотрится неплохо.

Jericho
607 сообщений набили, а правила так и не изучили. Устное предупреждение за нарушение правила 2.3

Jericho
607 сообщений набили, а правила так и не изучили. Устное предупреждение за нарушение правила 2.3

По-моему все сказано в первом предложении первого сообщения.
Вот цитата из статьи на немецком сайте PCGAMES о фичах для компьютерной версии игры. Краткое содержание: DirectX 11 не будет, разрешение текстур будет улучшено по сравнению с консолями, можно будет переназначать кнопки, 3-мерная картинка будет улётной !

http://www.pcgames.de/The-Darkness-2-PC ... -863423/2/


Let's talk about specific technical PC topics. Are you going to use DirectX 11 optimizations? Will there be any PC exclusive features other than higher resolutions, Anti Aliasing, etc.? Will there be Stereo 3D-support for i.e. Nvidia 3D Vision?
Unfortunately we haven't been able to include Directx 11 optimizations, but the improved texture quality and screen resolutions that you can achieve on PC while maintaining a good frame rate really make the PC version stand out. It's absolutely stunning! The other big benefit to playing on a PC is the flexibility to customize the controls to make full use of the mouse and keyboard button layout.

Finally, I can confirm that we are including support for NVidia 3D vision. And I'll be honest... Demon Arm slashing, grabbing, and throwing feel incredible in full 3D!!
Ну графика в игре нормальная, забавно смотрится.
Вроде хорошая игра да и русский перевод на удивление хорош (не идеально конечно, но с учетом того что нормального голосового российского перевода ни где нет кроме как в BF, очень даже хороший).
Игру взяли на Стиме, или через торрент скачали ?
Надеюсь умельцы сделают патч чтоб мультяшность убрать! ;)
valerian
Куплена Jewel за 500р, там ключ к стиму. Была бы без стима — не купил бы.

Надеюсь умельцы сделают патч чтоб мультяшность убрать! ;)
Ну разве что то кто то переделает всю тонну текстур использующихся в игре.


з.ы. За сюжет, атмосферу и большую часть диалогов я бы сценаристом поставил 1 и выгнал бы навсегда из этого бизнеса.

Надеюсь умельцы сделают патч чтоб мультяшность убрать! ;)

Мне так наоборот нравится дизайн уровней и мультяшный стиль c сел-шейдингом.
Как игра? Стоит ли тратить на неё время?
Если я буду покупать игру через Стим, как полагается, это будет стоить мне 90 у.е. :abuse:

Вот тут можно купить ключ к игре за 26 у.е., но это будет российский ключ к Стиму. Продавец предлагает танцевать с бубном, обзавестись российским ИП адресом на один день за бесплатно, и активировать игру. Я либо подожду, когда она оявится на торренте, или когда цена упадёт до тех же самых 25 у.е.
Сегодня опробовал игру. Понравилась, даже затянуло. Цел-шейдинг выглядит хорошо(удачно скрадывает не лучшую графику :) ). Геймплей наудивление хорош. Звук и музыка то же не подкачали. ИИ тупой, но сдесь и не тактический шутер. Вцелом впечатления положительные, правда говорят сюжетная компания короткая, но это проблема практически всех современных экшенов. :up:
valerian
если ещё не купили, могу помочь с покупкой в стиме- 600 руб или 20 баков

valerian
если ещё не купили, могу помочь с покупкой в стиме- 600 руб или 20 баков

Спасибо... но, наверное, игра будет привязана к российскому району ? Для меня -- не годится. Вот тут россйисйкий ключ за $26 у.е. продают, с описанием, каk надо с бубном танцевать, чтобы запустить игру. Полноценного Стима всё равно не будет. (Придётся запускать из Windows Explorer).

Проверял торрент -- есть только какие-то фэйковые файлы, а игры ещё нет.


Последний раз редактировалось valerian 17:19 15.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
valerian естественно :oops: А с торрами — зарегься на нормальном ресурсе, уже как 5 дней — многие уже закончили её.

А игрушка да, довольно короткая — пролетается примерно за 6 — 7 часов без особого напряга, что кстати гуд — не успевают надоесть добивание / убийства шупальцами. Картинка в целом приятная, селл-шейдинг для любителей комиксов в самый раз, но вот модельки самих персов могли сделать бы и получше — квадратные пальцы / волосы дико напрягают :shuffle:
Сегодня пролетел и подловил себя на мысли — вторая часть заканчивается точно также как и первая: опять Джеки застрял хрен знает где :) Может не зря психушка-то показана — в третьей части окажется, что он просто шизофреник, и это его фантазии :shuffle:
valerian
Ключ это одно. А я могу подарком через стим отправить. Там никаких танцев не требуется. Мне друзья так покупали антологию ГТА (в русском варианте идёт без первых двух частей) и Макса Пейна 1,2 части.
Таки скачал я игрушку, и установил Кровяную заплатку поверх. Поиграл первые 20 минут, мне не понравилось. В метро меня в упор расстреливали, всё время помирал. Потом поиграл ещё с часик, вроде приноровился.

Ну что я могу сказать ? Графика текстурами не блещет, но находится на границе между хорошей и отвратной... так что пойдёт. Но уровни выглядят дешёвкой, видна явная коридорность, вырывающая из погружения. Озвучивание по уровню -- выше, чем графика, я бы сказал, слегка выше среднего. Способствует погружению.

Сюжет -- нуу, сюжет я только начал, но, я бы сказал, не хуже среднего.

Так что мой вердикт -- хорошая возможность потратить 5 часов заявленного времени. Она не стоит 90 у.е., которые на Стиме спрашивают у нас. Я бы сказал, правильная цена -- 10 у.е., учитывая короткое играбельное время.

(Забыл упоямнуть. Когда у меня наступила интимная сцена с Дженни (кстати, мне весьма понравилась её фигурка), у меня вылетел видео драйвер, что вызвало краш игрушки и всего компьютера. Видеокарточка -- Гигабайт ГТХ 570 с тремя вентиляторами. Максимальная температура на этой сцене была 89 градусов Цельсия, судя по МСИ Афтербурнер. Похоже, что карточка крашанулась от перегрева ? Странно).
valerian
Такой темпы не должно быть с 3х вентильной со, надеюсть дикого разгона нет? Для данной карты максимальная темпа, с такой Со должна быть не выше 75*, в играх и того меньше.
Подошёл к концу игры, как я полагаю. Впечатлён проработкой актёрской игры. Так что я апгрейдю стоимость игры с 10 у.е. (как я ранее сказал) до 20 у.е.

Когда у меня наступила интимная сцена с Дженни... Максимальная температура на этой сцене была 89 градусов Цельсия... Карточка крашанулась от перегрева?
Не выдержала видяха сексуального накала страстей... :lol:
Н-да, от этой игры я изначально не ждал революции, но чтобы такой шлак?...

Игра короткая. Причём её краткость сестра не таланту, а гидравлическому прессу.
Микроскопические однообразные уровни, многочисленные скушные кат-сцены, невнятные межмиссионные вставки, одинаковые тупые вражины, зевотные боссы. При этом дежа-вю не оставляет ни на секунду — это было, это видели, в это играли, это сто лет как зае...
Картинка стилизована под комикс ровно в той недостаточной степени, чтобы выглядеть как говно, но комиксом никак при этом не восприниматься. Куцый сюжет издевательски завязан на предыдущую часть — играл-не-играл, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Байстрюк, одним словом.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru