Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Postal 3

Изображение
Год выпуска:25 ноября 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Running With Scissors и Акелла
Издательство в Росcии: Акелла

Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: мин. 3.0 ГГц (рек. Intel Core 2 duo 2.4Ггц)
Оперативная память: мин. 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista (рек. 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista / 4 Гб для 7)
Видеокарта: мин. 128 Мб NVidia 6600 или лучше (рек. 128 Мб NVidia 7600, ATI X1600 или лучше )
Места на жестком диске: 7.5 Гб


Описание:
Безымянный долботряс, известный как Чувак, взорвав атомной бомбой аризонский городок Парадайз, перебирается на ПМЖ в аналогичную дыру с интригующим названием Катарсис. На новом месте Чувака, а вместе с ним и вас, уже поджидают гротескные злодеи, сногсшибательные тёлки, захватывающие приключения и, как водится, лихо закрученный сюжет в жанре социальной сатиры. Двуличный мэр готов на все ради президентской кампании, родительский комитет города проводит жестокие акции в защиту нравственности, байкеры-содомиты рассекают по улицам на сегвеях, выживший в Пакистане Осама бен Ладен открыл закусочную, а человек-пиписька Кротчи строит коварные планы! Но и наш Чувак не раком шит! Только он, с вашей, разумеется, помощью, способен навести порядок в американской глубинке. Злодеи будут повержены! No pasaran!


Особенности игры:
— Хам и подонок возвращается в третьей части скандального шутера!
— Управляйте дрессированными животными — обезьянка, пчёлы, кошки, бешеный барсук и, конечно же, пёс Чамп будут вашими союзниками в кровавых боях!
— Ездите по городу на экологически чистом двухколесном транспорте Segway!
— Террористы, защитники окружающей среды, фотомодель, легендарный поп-певец и даже порноактёр в качестве персонажей игры!
— Арсенал главного героя поражает воображение — от банальных пистолета и гранатомета до электрошокера и портативной ядерной бомбы!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось bartx2 01:29 02.12.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Погамал в сей чудо, ну что сказать. Игрушка в принципе норм, но за то время что прошло, ждал большего.
Хочу отметить, что игра сделана на движке сурс, то есть графика уровня хал-фы 2рой, озвучка кураж бамбей. со своими шутачкаи и юмором.
Пока только начало поиграл, так что выводы рано делать.
Хмм, что не кому не интересна игра? Вроде многие ее ждали.
Дык а на что там смотреть?? 1) Игра графой 2006 года или ранее. Для 2011- это срамота. 2) Сюжет и геймплей- бред наркомана. Вердикт- полное говнище. (поиграл у друга 20 минут, хватило)
:yes:
bartx2
Она что на 4-х дисках? Мультиплеер есть?
Gexx086
Диска 2, мульта нету.
Солидарен с Psyho — на что вообще рассчитывали Running With Scissors, когда выпустили свою игру в декабре? Её надо было летом выпускать, когда было практически полное безрыбье. В ней ни красивой картинки, ни инновационного геймплея, ни сколько нибудь нормально связанного сюжета (этим правда грешит вся серия).
Хех, создается впечатление, что большинство только в графику и играют. Помню, купил свой первый комп, начинка полостью low-end была, так в Postal 2 я только и занимался тем, что крутил настройки, пытаясь хоть 20 фпс выжать. Естественно, впечатление от игры было отрицательным. Лишь через два года, сменив все железо смог нормально в нее поиграть. Сюжет — бред? А вы чего ждали, что в такой игре будут высокие материи а-ля The Elder Scrolls 5: Skyrim? Это игра про наши реалии, гляньте на улицу. Когда тебе нахамили в магазине, когда автобус проехал мимо твоей остановки, когда в банке лезут к окошку без очереди, когда какие нибудь придурки устраивают разборки втягивая тебя в них, когда после всего этого приходишь домой, а жена орет, что ты не купил пучок петрушки к супу поневоле может крыша съехать. Видели фильм "С меня хватит" с Майклом Дугласом? Лично мне игра интересна, но подожду малек, обзоры пока почитаю.
dimkahon это уже другой разговор. Идешь по улице, к тебе пристают гопники, ну и пошло и поехало :oops: А когда очухиваешься в каком-то стрип-клубе, тебе дают задание пылесосом собрать салфетки дрочеров, и тут появляются "бабы за честь и мораль", и тебе еще добавляется их обстрел собранной жидкостью из пылесоса — согласись же, полный бред :shuffle: И таких заданий вся игра — я конечно понимаю, сатира и все такое, но она доведена до полного абсурда и бессмыслия :oops: Касательно графики — в целом картинка ничего, но реально не очень видеть угловатые машины и откровенно слабенькие спец-эффекты, вкупе с малой детализацией окружающего мира.

Ну ладно, а что нового в плане геймплея? Да практически ничего — добавили бешеного барсука и возможность делать кошку-гранату :) И это за более чем 5 лет :oops: Реально смешно, особенно когда вышло огромное количество игр с кучей интересных фишек. Например, где кастомизируемость оружия? Если я хочу не просто кошку-гранату, а кошку-коктель Молотова или кошку со шрапнелью? Да и где свобода выбора — может я не над кошмами хочу издеваться, а над хомячками или морскими свинками ;)

Да и сам, если такой "ценитель" — почему до сих не взял?


PS да, кстати в шапку — держите нормальное лого и постер
Ну я и говорю, подожду пока брать.))))))))))
Похоже, Сэйнтс Роу 3 стало тем, чего ожидали от Постал 3.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru