Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 23 [ Сообщений: 900 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
The Elder Scrolls V: Skyrim

Изображение

Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

[Показать] Минимальные системные требования
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц
• 2 Гб оперативной памяти
• 6 гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
[Показать] Рекомендуемые системные требования
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• 6 Гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
[Показать] Описание
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло — в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!
[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение
[Показать] Сборная информация по вселенной игры (wiki)
(прохождение квестов, персонажи, особенности геймплея, информация о мире и т.п.)
Unofficial Elder Scrolls Pages (русскоязычная версия)
The Elder Scrolls Wiki
[Показать] Особенности запуска редактора игры
Открыть любым текстовым редактором файл SkyrimEditor.ini (находится в папке \Steam\steamapps\common\skyrim)
Сразу после строки [General] добавить строку sLanguage=RUSSIAN
После запуска и загрузки Creation Kit при возникновении любых ошибок нажимать кнопку "Отмена" до полной загрузки мастер-файла.
Игра будет полностью переведена на русский язык (в т.ч. озвучка)! В стиме нужно активировать, но нельзя купить.
Можно-ли заранее выкачать игру в стиме сегодня? — со вчерашнего дня открылась предзагрузка. :tea:
Про автолевелинг в игре.

"Система автолевелинга существ стала более совершенной. Разные типы противников увеличивают свой левел с разной скоростью, а также у разных существ разный максимальный уровень."

"«Skyrim в отношении автолевелинга больше похож на Fallout 3, где по мере повышения уровня вам будут встречаться более грозные враги, но и слабые так же останутся. Вы все еще будете сталкиваться со слабыми врагами и без труда уничтожать их.»"

"The Elder Scrolls 5: Skyrim не будет подстраивать абсолютно весь мир под ваш уровень, он будет менять его исходя из ваших действий, а не общей силы. Если вы уже исследовали пещеру, в которой впоследствии должно происходить некое побочное задание, то игра незаметно изменит содержание другой пещеры, которую вы еще не исследовали. Или целью контракта на убийство может стать не какой-то незнакомец, а персонаж, с которым вы проводили много времени, что лишь усложнит принятие решения и сделает его более интересным. Если все будет так, то вы можете себе представить насколько интересной будет игра The Elder Scrolls 5: Skyrim."
Жду с нетерпением)) обязательно возьму. Всегда любил данную серию.
student
Подскажите в каком разделе стима можно загрузить данную игру?
baklaha
В стиме нельзя купить. Можно купить диск, либо купить в цифровом магазине (например в yuplay.ru, igromagaz.ru и т.п.) ключ и его активировать в стим.

Жду с нетерпением)) обязательно возьму. Всегда любил данную серию.
Согласен.. Скалы, дремучие леса, пшеничные луга и цветочные поляны, реки с озерами, — и герой в доспехах,— с мечом по одну сторону спины и луком со стрелами по другую... Плюс ко всему: "Elder scrolls" — одна из немногих рпг, где можно скакать на лошади.. :)
Играю с утра. :) Игра класс! Вот записал самое начало
http://www.youtube.com/watch?v=7-B4a6AwoXI
Сходил купил лицензию, установил, в стиме уже 40 минут обновляется! Только 80% :(

Скорость обновления почему то 100кб сек :abuse:
У кого 4870 х2 видуха?Сколько фпс выдает и при каких настройках?

Играю с утра. :) Игра класс! Вот записал самое начало
http://www.youtube.com/watch?v=7-B4a6AwoXI
Спасибо скажите дракону, что в пещере напротив живет? :)
Очень хорошо смотрится.
Графика хуже чем в Just Cause 2 при этом FPS ниже чем в том же Just Cause 2, а кто-то помнится говорил мол "У вас челюсть отвалится от графики Skyrim'а".

Вот кстати оно: http://gamemag.ru/news/bethesda-ot-komp ... ezut-71543


Последний раз редактировалось Katiphus 15:55 11.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
При включении морфологической фильтрации смотрится получше!!


Последний раз редактировалось Diemoon 21:37 11.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Katiphus
а если сравнить с обливионом, на сколько изменилась?
Насколько я знаю разработчики обещели пожже выпустит хай-рез пак текстур и дх11 не чего не слышно по этому поводу?
bartx2
Раза в 2.
На ультра настройках ФПС паршивый. Это притом что батлла 3-я на ультра летала.. Но странно, поставил высокие и вручную выставил на ультра всё кроме теней АА2х, АА16x. И вуаля 40-60фпс. Дальности отрисовки не трогал. Оставил как на "высоких" Походу это она просаживает кадры.

Что такое FXAA и Floating point в настройках?

Что такое FXAA
Сглаживание от NV http://habrahabr.ru/blogs/algorithm/126047/

Спасибо скажите дракону, что в пещере напротив живет? :)
Очень хорошо смотрится.
М, вы про что? Дракончик с огоньком. :) Настройки кстати не на максимум, записывал на системе, что в профиле указана, без сглаживания и фильтрации, остальные от средних до высоких.
Еще в игре нет карт теней в некоторых закрытых помещениях (например в некоторых домах) и на столах и (у меня во всяком случае) наблюдаются графические баги в далеке на мысах гор как в BF3 — мерцание.
Katiphus

Но графика довольно приятная. Намного лучше чем в Обливионе. Мне только меню в игре не понравилось. А так всё супер. Будем проходить. :up:
Ух игруха отпадная, А у всех когда врагов с ближнего мочишь крови на полу нету? У меня она только в воздухе и на оружии
Dollar59
С этим согласен, но этой игре ох как не хватает тесселяции (как в Unigine Heaven :3) и HD текстур.

PC v. PS3 v. XBOX360
А у меня не запускается :( лицуха, запускается лаунчер, нажимаю игра — запускается процесс TES5.ехе и через пару секунд вылетает. Пробовал тоже самое на вин8 — результат такой же. Но в это время деус экс прекрасно запускается и играется.

Искал на форуме — игрался с настройками звука и конфигами — не помогло
Сегодня стянули русиш версию. Настройки пока настроил прикидочно — почти все по максимуму, AA2x без FXAA, тени выставил High. При максимальных игрушка уже в самом начале ощутимо подтормаживает, но играть вполне возможно. Картинка крайне симпатичная, анимация немного топорная, озвучка — пока особых претензий нет.

Katiphus боюсь с тесселяцией и HD-текстурами будут проблемы — наши карты просто с ними не справятся :oops:
How to steal in Skyrim Изображение

Сколько занимает установленная версия игры с русским языком?
Стим закачал — 5.7 гигов, посмотрел, а там английский, поменял на русский — перекачал (качал 600 Мб), стало ~4.3 Гига. :shocked:
При этом игра не запускается, пишет "Игра недоступна, попробуйте позже".
Поставил обратно качать английский (скорость упала до 100кб).
Снова стим тупит "серверы в данный момент слишком заняты и не могут обработать вас запрос" :mad:
6489 мб на диске


Последний раз редактировалось mirax 20:01 11.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
student :lol: :gigi: :lol: Учтем на будущее, как денег будет не хватать :up2:
Hell-Fosa
Если у вас не лецензия, то это дело в вашей таблетке (я тоже скачал русскую версию, на стандартных настройках запускается, а если чего изменить, то крешется после запуска).

D-Tritus
Дело еще в кривой оптимизации и еще на сколько я знаю тесселяция тоже может быть ограниченна дальностью прорисовки (т.е. например на расстоянии 100м от вас уже ничего не 'тесселяциируется' тогда вполне хватит).
Katiphus у них лицензии :oops:

mirax на торрах стим-рип уже лежит — 5,76 Гб.
Ну что же дошли руки поставил выставил всё на улитра 8 на 16 да конечно графика не мега красивая но очень даже симпотичная *Эпичность чувствуется* Озвучка понравилась *Что редкость в ПК играх* прошёл уже первую миссию

пс только я чёт не понял с классом пока мол при создании пункт класса не было встретились камни тыкнул по камню магии посмотрим что из этого выйдит

пс2 нафиг тапор бегайте с имперским мечом )
Блин зашел в магаз в наш , а все раскупили(( буду завтра брать.

Dollar59

На ультра настройках ФПС паршивый.

Ну а вы чего ждали от бюджетной карты? Еще бы 520 поставили и удивлялись что все игры лагают.

Это притом что батлла 3-я на ультра летала..

Ну да летала, она на 6950/570 то не летает, бывают просадки до 30.
bartx2
Лично просадок не замечал ))

пс типичный тролинг мол рпг плохо оптимизированые и в целом не жанр хд

Играюсь дальше очень нравится кузнечество шикарно сделано )
Хотя цены на нужное ломят просто космические так что думаю надо будет качать две специальности *подождал ночи аки поработал в кузнице кузнце ушёл я стоящие слитки стали забрал на хранения себе а то вдруг малоли что с ними случится) :gigi: *
В настройках драйвера выставил тессиляцию 64Х и морфологическую фильтрацию,терь отлично смотрится! :up2:
Diemoon
По подробнее где чего тыкать что бы это было исключительно для скайрима
Diemoon
И толку? Тесселяция работает только там где она есть (например Metro 2033 или Unigin Heaven).
Switrit
Да я тож особо не замечал, отключал лдну карту и минимум было 36+ фпс, но не какого дискомфорта не ощушал.

Diemoon
По подробнее где чего тыкать что бы это было исключительно для скайрима

для скайрима отдельно не получится...на все игры влиять будет
Вместе со Skyrim'ом ставится DX10. Кто-нибудь может посмотреть использует ли игра DX10 или это просто так сделано на будущее например?

L`Autour
:up:


Последний раз редактировалось Katiphus 10:23 12.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Чертов консольный интерфейс :mad:
Очень не хватает переключения оружия и магии через цифровые клавиши.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 900 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru