Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 22 из 23 [ Сообщений: 900 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
The Elder Scrolls V: Skyrim

Изображение

Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

[Показать] Минимальные системные требования
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц
• 2 Гб оперативной памяти
• 6 гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
[Показать] Рекомендуемые системные требования
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• 6 Гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
[Показать] Описание
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло — в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!
[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение
[Показать] Сборная информация по вселенной игры (wiki)
(прохождение квестов, персонажи, особенности геймплея, информация о мире и т.п.)
Unofficial Elder Scrolls Pages (русскоязычная версия)
The Elder Scrolls Wiki
[Показать] Особенности запуска редактора игры
Открыть любым текстовым редактором файл SkyrimEditor.ini (находится в папке \Steam\steamapps\common\skyrim)
Сразу после строки [General] добавить строку sLanguage=RUSSIAN
После запуска и загрузки Creation Kit при возникновении любых ошибок нажимать кнопку "Отмена" до полной загрузки мастер-файла.
Plunder
Было подобное, вроде когда я раньше экспериментировал с использованием игрой больше 2Гб(еще до оф. патча) при ключике /3gb у системы. Но подробности уже плохо помню. Какая ОС на ноуте?
Windows 7 Home Basic
Plunder
А ты пробовал использовать fps limiter какой-нибудь? Я видел какую-то программку условно-беспл. она позволяла ограничивать фпс. Рекомендуют установить в 58. Не очень похоже на мою проблему, которая выражается рывках при движении вперед в некоторых условиях и которая тоже от 3-го лица исчезает, но вдруг. Мне помогло. Но может возникнуть tearing, так называемый при поворотах мышки.
Plunder
Это же HP. :abuse: Более глючной компании с ее драйверами не встречал.
Andrey63
Блин, да сам проклинаю — второй раз на эти грабли наступаю. А ведь хотел Dell взять изначально. Эх...

Alexium
Попробую поискать...

А вообще, дико глючный ноут. Вылеты постоянные, чего не было на Acer.

Andrey63
Блин, да сам проклинаю — второй раз на эти грабли наступаю. А ведь хотел Dell взять изначально. Эх...

И он мог оказаться в разы глючнее. Уже давно рулят не сами бренды, а конкретные серии.

Если вспомнить ноуты знакомых-друзей дак, чего только не покупали и у всех какие то косячки.
Отлично проработанный большой мир в TES 5 Skyrim, действительно живешь в нем. Минус две звезды за то, что, хоть и нордическое, но все же фэнтези. И бесконечные квесты рушат атмосферу.

Минус две звезды за то, что, хоть и нордическое, но все же фэнтези. И бесконечные квесты рушат атмосферу.

Это глупость или троллинг?
Вменять в вину ролевой фэнтезийной игре, основанной на квестах, наличие фэнтезийного мира с квестами это... хмм... странно, как минимум.
Ehnaton
Ага, странный коммент :spy: , игру без этого представить нельзя...

Это глупость или троллинг?

Это туппилинг.
Блин, да вообще вся серия TES и держится именно на сайдквестах.
Ужас, однако, что делает с людьми янкесация.
Добрый день! Мне нужна помощь в решении вот какой проблемы: я давно хочу поиграть в Elder Scrolls Skyrim V. После запуска установленной игры я обнаружил, что в ней полностью отсутствует звук, как в главном меню, так и в самой игре. У меня Windows 7, железо обновлял в феврале текущего года. Пробовал переустанавливать игру с другого диска — не помогает. Обновлял драйвер звуковой карты, менял ее настройки в панели управления, запускал игру в режиме совместимости с Windows XP. Ничего не помогает. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой — буду очень признателен за помощь!
dadiz
Проверку целостности кэша проводили?
Звук в ОС присутствует? В настройках игры нигде не надо указывать воспроизводящее устройство или нет ли там галочек про "отключить звук"?
Аддон кто-нибудь купил, устанавливал?
Он переведён или нет?
frontier
Нет, золотая, не переведён пока. Не трать септимы.
Вот, полюбуйся.
Играю в скайрим настройки ультра (сама игра выставила) проблемы в следующем: в драйверах (карта : hd 7850 his ) 12.4 12.7 12.10 и 12.11 beta наблюдаются артефакты чистой воды, но : 1 такая фигня ТОЛЬКО в скайриме ! 2 на драйвере 12.3 в скайриме артефактов почти нет, а на 12.7 они редки, но все же появляются (но на этих дровах ниже производительность) 3 тестил несколько раз на артефакты — при максимальной нагрузке (и даже с разгоном проверял) артефактов нет! Ничего не помогает. Кроме этих артефактов все норм, не тормозит 60 фпс постоянно, причем они появляются только в виде белых или черных прямоугольников и квадратов разной величины, появляются на долю секунды и тут же исчезают, еле можно заметить, а на скрин поймать так вообще удача, появление рандомно но бесит жуть как!!! макс температура видеокарты под нагрузкой 72 но в основном 56 — 65. Как избавиться от этой дряни ??
P.S.
Ссылку на скрин дать не могу (т.к. "Новичкам запрещено публиковать внешние ссылки в сообщении.")
Но если ввести в гугле первую строчку моего сообщения, то сразу наткнетесь на вопрос мэйл (там я тоже спрашивал), где есть скрин с артефактом.
Заранее спасибо!
перегрев
создать условия для нормального охлаждения видеокарты
Это про артефакты, котоыре имеются во всей 7ХХХ серии радеонов? Так у меня тоже самое, но вроде только на 9 и 10 директХ, а перегрева никакого нету.

котоыре имеются во всей 7ХХХ серии радеонов?

а это какие такие?
sparrow40k
Запустить игру через — SkyrimLauncher ( находится в папке с игрой) , и там в настройках игры все поставить на Максимум .

Изображение

И картинка будет :up2:

Изображение
Изображение
Изображение
Ребят может в курсе кто как решить проблему в Skyrim ?
Дергается экран, артефакты появляются, перепробывал все драйвера, как и родные на диске, так и 2 последние версии каталиста, не помогает
установил игру накатил и включил dragonborn но запускается оригинальная игра в чем может быть дело? все вопрос решил но остался без подружки вампирши блин
Доступен "Legendary Edition" — Скайрим со всеми DLC. Полностью на русском. Желающие смогут найти по дешевой цене: менее 350 рублей.
Для тех, кто в танке :)
В пакет входят:
Оригинальная игра — The Elder Scroll V: Skyrim.
Дополнение — The Elder Scroll V: Skyrim – Dawnguard.
Дополнение — The Elder Scroll V: Skyrim – Hearthfire.
Дополнение — The Elder Scroll V: Skyrim – Dragonborn.
Поздравляю поклонников игры.
frontier
уже неделю как играю + мод улучшеные текстуры ,fps повысился процентов на 15 и картинка красивее
fishercool
Надо было поделиться информацией. Игра-то не новая, таких сюрпризов уже и не жду :)
frontier
поделюсь ссылочкой если надо но пока сайт лежит

-- Добавлено спустя 20 ч 32 мин 0 с --
frontier
не поделюсь сайт видно закрыли наглухо http://bigtorrents.org/
fishercool
Куплено вчера) Цена-то копеечная.
Трекерный сайт и у меня не грузится. Ругается на ДНС
frontier
А где купил если не секрет? Тоже хочу взять по максимум вкусному ценнику. :shuffle:
Switrit
Легендарное можно взять за 499р на Гамазавре, Гама-гама. Магазины проверенные, можно смело брать.
Если нет предубеждений на платиру за 11 $.

Я лично предзаказывал в свое время дисковую коллекционку за овер тыщу, и более платить за аддоны по 400-500 рублей не намерен. Не стоят они того.
Switrit
платиру
Главная тема Скайрима на восьми дисководах
:)
Страница патчей в шапке — ссылка устарела давно. Правильная ссылка.
Fritz
Благодарю. Поправил.
Подскажите, какой мод нужно поставить чтобы ещё (HD текстуры стоят) улучшить текстуры в игре?!
Wivern
Я сделал проще — воткнул SweetFX. Убрал мыло, добавив резкости, подправил насыщенность и гамму.
Изображение —> Изображение
Изображение —> Изображение
Изображение —> Изображение
Изображение —> Изображение

И систему не грузит, и атмосфера игры не страдает. :D

Я сделал проще — воткнул SweetFX. Убрал мыло, добавив резкости, подправил насыщенность и гамму.

Как бы вы не пытались украсить протухший NetImmerse, он все равно будет выглядеть на свои годы, увы :(
SrID
И всё-таки назвать картинку плохой я не могу. Не Кризис, конечно, но выглядит хорошо.
Изображение
Возможно, на восприятие ещё влияет высокое разрешение.

Без модов, да, игра мутная и серая, но TES без модов... Это даже представить сложно. :gigi:
Жёсткий_Чебур
А мне кроме hd текстур моды не нравятся. Но картинка на мой взгляд вполне хорошая.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru