Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 150 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Modern Warfare 3
Изображение

Дата выхода: 08.11.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Официальный сайт: открыть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows 7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 1GB(XP) 2GB(Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon 1800 c 256 MB или лучше
16 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/Windows7/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или выше
Оперативная память: 3GB(XP) 4 GB(Vista/7)
Видеокарта: ATI Radeon X1950 / Nvidia GeForce 8600 с 512 Mb или более лучшее
16 GB свободного места на жестком диске

Описание:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.
В комплект коллекционного издания входят DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Особенности игры:
— Возвращение самого популярного экшена от первого лица за всю историю жанра
— Ожесточенные многопользовательские сражения глобального масштаба
— Спецоперации для совместного прохождения с новым режимом «Выживание»

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Ну че пацаны , я уже стреляю , графика нормальная , вот только если все текстуры выставить на Экстра , то начинаются тормоза :gigi: А если на Высшее то все ОК , остальные настройки все на Максимуме , разрешение 1680х1050 , 40FPS , но все плавно и карсиво . Игра зверь , бойня , стреляй до немогу 8-)
Мультиплеер по моему шлак , хуже чем BO даже.
Grendel
Я в такие игры в мультик не играю , не интересно , вот World of Tanks это класная игра , а эти — очередной Контр Страйк да и только :yes:
RAV123
Аналогично 40 FPS при таком-же разрешении, хотя играть уже не так весело как было в 1
Set05
А я до сих пор люблю в CoD2 пострелять , и графика даже в ней прекрасно смотрится , хотя игра по нынешним меркам доисторическая .
Честно — полный боян :spy: Да, картинку подтянули, но вот во всем остальном тот же CoD — в меру интересный сингл (для галочки как и в BF), но вот мультик абсолютно тот же до плеши, что во времена MW2 и BO, изменения чисто косметические.

Скрины в шапку
[url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/407017#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/15t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/405214#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/14t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/404361#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/13t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/404126#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/11t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/399830#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/9t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/399834#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/10t200x113.jpg[/img][/url] [url=http://www.ag.ru/go/scr/http://www.ag.ru/screenshots/call_of_duty_modern_warfare_3/399833#show][img]http://i.ag.ru/ag/thumbs/21902/8t200x113.jpg[/img][/url]
Ну мне интересно что больше понравилось BF3 ili MW3 ? А что вы хотите пока будут подгонять игры под приставки мы не получим офигенность. ВСпомните Crysis даже мощьные компы тормазили писался под ПК только игра гуд даже след поколение процессоров и видеокарт справлялись с ней не очень. А счас у меня видеокарта HD5870 вышла в конце 2009 года. ПО принцепу на сколько быстро развивались игры моя видюха должна была тянуть на среднех а она до сих порм на максе. Бред, вот как сдесь бороться с пиратство боя не готов вылаживать деньги за полный бред я купил мощный комп что бы грузить его на макс а не играть в графикеу PSP3 (( А вот игры под приставку ху. переделают на ПК.

Нас ущемляют у кого ПК. Смысол от SLI GTX580 если ё1 видюха спок потянит BF3 на макс. к стати если писать на русском GTX то получаеться ПЕЧ :)
Прошёл сингл всё на экстра игра самое большое разочарования года и я полностью согласен с этой рецензией http://www.igromania.ru/blogs/alogvinov/162235/ эпик фейл и худшая игра года как для меня

пс с этой рецензией согласен как не когда даже с чувствами автора
пс2 я безумно раньше любил мв1 мв2 и блэк опс так что что типо кода ненавистник это не по адресу)


SevenXP
Не стоит всё равнять под одну гребёнку каждая платформа хороша и на каждой платформе есть игры которые вытягивают все соки из любого железа
Switrit MW действительно лучший на данный момент — все четко выверено, много интересных и захватывающих моментов, мало сюжетного бреда. 2-ая — уже похуже в плане первых двух вещей, да и появилось многовато антирусской пропаганды. BO в основном поиграл в мультик, довольно быстро его забросил (ибо MW2 5 раз в престиж уходил :oops:), сингл начал и через час про него просто забыл. Тут уже хватило просто нескольких геймплейных видео, что понять что игра полный баян.

эпик фейл и худшая игра года как для меня
Надеюсь, ума хватило НЕ покупать лицуху для такого разочарования?

Скачал сегодня репак от [а по сопатке?], поставил на детский комп — они счастливы. Игра идёт на максимуме, глюков нет, картинка симпатичная. Какой там геймплей — не интересовался, т.к. КОД больше покупать не буду: сингл никогда не радовал, а мультиплеер с последующими ПЛАТНЫМИ картами в гробу видел. Уболтали тут меня в соседней ветке BF3 купить для мультиплеера, завтра поставлю лицуху и буду там "штаны протирать", с КОДом покончено...
50-55 fps. Все на Экстра, включены все сглаживания, в общем по максимому)
SevenXP
580-я одна спок на ультра в HD разрешении Battlefield 3 multipleer не тянет, ультра требует две карты...

D-Tritus
Так что??? Качать её не стоит? Опять война евреев против Русский, и игрока против скриптов?? :)))
Пипец блин, разочаровался в BF3, интересует только мультиплеер, думал что может этот CoD попробовать (после Call of Duty: Black Ops один негатив ), а после первых отзывов даже и пробовать не буду.
Печально становится от мысли что интересных игр выпускать больше не будут, все упор делают на графику и только, ТЬФУ на эти псевдонатянутые за уши шедевры года .
Gexx086 скачать и пораздавать, чтоб рейтинга наварить — стоит :) Играть — нет. Да, русские опять плахые :mad:
D-Tritus
Вот вот, поставил, поиграл чуток.... Грустно.... Чего так възелись на русских? А графика.... да где она там классная... или может у меня требования такие :shuffle:

Буду дальше круги наматывать в Shift 2 и GTR2 с Logitech DF GT :) Там хоть реально интересно...
Ай дело в том что и графон там гг полный. ЧТо самое понравилось в этом году Human revolution и BF3 в мультиплеер играл в бету. все ост шлак. все точат под задротов консолей и все а для пользователей ПК у которых возожностей больше приходиться страдать. У меня под смартфон на системе андройд есть интересней игры ))
Просто темы 2 мировой уже проеженны почти до самой не могу)) Потом вьетнам тоже. Остаються только Русские странно что еще Беларусов нету)) а про Ирак они не напишут бо сцут)


Последний раз редактировалось SevenXP 23:24 09.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
dodge_ki
Ну пока наши не начнут рисовать подобные игры где русские мочат америкосов , то америкосы всегда будут русских мочить :gigi: Вот пусть молодеж идет учиться на программистов и нарисуют :)
Ну художники есть но вот свой движек написать сядит не каждый бо времени уходит много да и их движки пишуться от 1-3 лет а дальше модифицируют.
Makc_68
Да ты что что бы я и купил такой бред да не в жизни. И правильно что уломали на БФ3 ))

пс надеюсь что следующий код от студии создавшей БО будет лучше этого в плане хотя бы сюжета
SevenXP
От 1-3 лет — это не про наших. Наши пишут недели две :) Только на это лучше не смотреть. Наши скорей возьмут в наглую этот же движет что и МВ3, просто поменяют скины на персонажах местами, переозвучат и назовут всё это "Отрят Спец назначения ККАА "Карманная Кобра Анти Америка"" :)
Чем не нравится движок от Сталкера? Вроде отечественный производитель наваял. Можно ещё многостаночницу City Interactive прикупить — движки к стрелялкам имеет наработанные. Здесь не в кодерах или дизайнерах проблема — заказа свыше нет, идеологии не хватает. Россия типа такая безхребетная, сама первая воевать не пойдёт, типа за мир. Вот и пишут всякие КОДы и Батлы, где русские десантники в оптическом прицеле играют роль пушечного мяса. Вспомните, как чеченские кампании свои же журналюги освещали — о каких играх против америкосов может идти речь? Продано всё, продано...
City Interactive взяли лицензию на Cry Engin 3

к стати если писать на русском GTX то получаеться ПЕЧ :)

Зачет! Открытие для себя сделал?
Прошел одиночную кампанию. Хорошее продолжение серии MW. ЗЫ кому не понравилось, что Русские в игре плохие??!! зачем играли??? Изначально по пиару игры было это понятно. И делать из этого трагедию не стоит. А если это задевает ваши чувства, то идите лесом и мима Battlefield 3 и Call of Duty Modern Warfare 3. Видимо я далеко не патриот и мне все это по барабану 8-) Я просто наслаждаюсь игрой.
Psyho

Я просто наслаждаюсь игрой.

Молодец.
А все что выше this is internet и мимо едешь ты со своими ценными указаниями. Ваш Кэп.
Добавлю мое впечатление от графической составляющей игры.
Задники в некоторых местах в сингле просто удручают, в миссии высадка на "омаха битч" с "абрамсами" обратите внимание на здания справа. Также ужасные модели джипов на которых гг прибывают к месту действия в миссии где в конце допрашивают и рип африканского босса.
Вообще новый движок уже назрел и перезрел , динамики и экшена хватает, несмотря на уход большей части IW , но картинка местами удручает ,где то можно сказать она терпима, но не более. Вообще в 4 и 6 части IW такой халтуры себе не позволяло по моему , а тут игра делалась видно в спешке.
Вот по этим картинкам игра чем то напоминает CS Sourec
У меня пиратка, fps в игре выше 40 не поднимается, gpu загружен лишь на 30 %, качал разные сборки но проблема оставалась. У меня у одного только так ?


Последний раз редактировалось student 12:43 10.11.2011, всего редактировалось 1 раз.
Запрещено обсуждение пираток, читайте правила раздела "Игры". Устное предупреждение.
я хз, смотрю на картинки и вижу тот же код4 ))
ЧЯДНТ?)
**код4, помницца, с кризисом сравнивали... мол графика не такая технологичная, но выглядит красивее и эффектнее. при этом игра не бенчмарк унылый)
но клепать одно и тоже уже 5 лет — это перебор.
deadlymercury
А зачем делать что то новое, если народ и за это готов заплатить??? Я вот уже покупаю, как фактически сериал. Есть все части и жду продолжения (хотя судя по концовке врят ли оно будет с этими героями) Да согласен графа устарела на порядок, сравнивая с батлой 3тей, но калл берет адреналином и постоянным напором действий, а батла мне нравится тактикой и большими на действия картами мультиплеера. Я поклонник обеих игр, вот и выложил за них деньги. ЗЫ мне понравились обе, но батла на голову выше. :up2:

У меня пиратка, fps в игре выше 40 не поднимается, gpu загружен лишь на 30 %, качал разные сборки но проблема оставалась. У меня у одного только так ?

Поменяй кряк,проблема в нем. [censored]


Последний раз редактировалось student 12:44 10.11.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
Еще одна такая ссылка и будет бан. Читайте правила раздела "Игры".


У меня пиратка, fps в игре выше 40 не поднимается, gpu загружен лишь на 30 %, качал разные сборки но проблема оставалась. У меня у одного только так ?

Поменяй кряк,проблема в нем. [censored]

Кинь ссылку в ЛС !!!
Зато разрабы CoD демократичнее других в плане — можно поиграть на любом компе , а то другие навототят графики и идите за новым компом :mad: Кому это нравится :confused:
RAV123
Мне нравится, поскольку я плачу за игру и хочу качественный продукт который стоит этих денег а раз в два-три года делать частичный апгрейт очень даже возможно так что всё ок

пс я лучше буду раз в два года делать апгрейт но я буду знать что я от следующего экшена\рпг\стратегии получу кайф не только для мозга в плане сюжета и тд но и кайф для глаз аки графика ИМХО конечно же
Switrit
Так то оно так, но не у всех есть возможность каждый раз покупать новые детали.
RAV123
я как бы лишь студент который себе всё сам покупает за степендию свою так что было бы желания а возможность всегда подоспеет по скольку без желания пространство не когда не даст осуществить задуманное имхо конечно же
Psyho

кому не понравилось, что Русские в игре плохие??!! зачем играли???

Некоторые даже и ставили эту поделку — я глянул несколько геймплейных видео и понял, что Activision полностью потеряли совесть. Просто надоело уже — русские захватывают мир и начинают 3-ью мировую :mad: "Плохие" славяне никогда не нападали первыми, не захватывали территории большой кровью, не имели колоний. А "бравые" американцы со времен своего появления ведут себя как крысы и неблагодарные свиньи — достаточно того, что творится сейчас, чтоб подтвердить первое. А если копнуть историю...
А вот наши не могут дать нормальный ответ на этот бред — неужели наша текущая армия настолько сейчас убога, что сделать достойный шутер нельзя? Ах да, Путин же предпочитает MMORPG с лешими и домовыми :oops:

Я вот уже покупаю, как фактически сериал

Вот из-за таких как ты так и будут выпускаться эти бредосинглы. Если-б на территории СНГ не было бы куплено не единой копии этой шняги — до такой степени Act не опустилась.
Ну чего парни, неужели и правда такое Г......, вообще нет смысла покупать что ли? :confused:
Ga-Ga
Да нормальная игра , стрелялка обычная , не чем не лучше и не хуже других . А плохие — хорошие русские , это все ерунда , это же ИГРА. В кино тоже всегда кто то плохой , так что игра тоже самое кино , созданна для развлечения :gigi:

Разобрался чуток с игрой , я ее тоже не покупал 8-) , оказался NoDVD кривоватый , щас ВСЕ на Экстра и сглаживание на Максимум — Летает . Но все равно 40-44 FPS , причем при любых настройках , даже на Минимуме и 640х480 .

Вот плохие русские :lol:

Изображение


Последний раз редактировалось RAV123 01:43 11.11.2011, всего редактировалось 1 раз.

Просто надоело уже — русские захватывают мир и начинают 3-ью мировую :mad: "Плохие" славяне никогда не нападали первыми, не захватывали территории большой кровью, не имели колоний. А "бравые" американцы со времен своего появления ведут себя как крысы и неблагодарные свиньи — достаточно того, что творится сейчас, чтоб подтвердить первое. А если копнуть историю...

пять баллов за знание бредней задорнова.
только как быть с аляской, которая совсем не колония? с кавказкой войной? с крымской? с афганистаном?
не все так просто, как кажется.

да и потом, воспринимать клюкву в серьез — это надо себя не уважать. американцы почему-то не страдают подобными приступами, когда на ка-50 выносят абрамсы...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru