Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 8 [ Сообщений: 316 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выпуска: 4.10.2011
Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель : Bethesda Softworks

Язык интерфейса: Изображение Изображение
Язык озвучки: Изображение Изображение

Системные требования:
    • Операционная система: : Windows® XP / Vista / Se7en
    • Процессор: : Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
    • Оперативная память: : 4GB
    • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 25 Гб


Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.


Особенности игры:
Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
[/b]


Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


От себя. Как я решил проблему лагов, тормозов и недогрузки текстур на своей 5770:

1) ставим последний хотфикс-драйвер (для XP, для 7). Обязательно укажите в настройках вашего видео-драйвера "Использовать настройки приложения"/"let the application decide", иначе корректная работа или запуск игры не гарантируется.
2) CatalystAI не трогаем — у меня это приводит к артефактам
3) Добавляем в ярлык запуска игры
+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16
('+vt_maxPPF 8' для двухядерных процессоров)
4) Теперь идем в C:\Users\UserName\AppData\Local\ (для win7); (для WinXP) \Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\ и создаем папку "id software". В этой папке создаем папку Rage (здесь игра создаст кэш)
5) Кидаем rageconfig в Rage/base/ . Файл открываем при помощи блокнота. Обратите внимание на первую строку и последние строчки. Первая указывает кол-во видеопамяти вашей видеокарты. Выставляйте вручную нужное количество. Последние строки отвечают за качество текстур, в данном случае прописаны параметры для видеокарт с 1024мб на борту и выше. У кого 512 / 2048 Мб памяти — уменьшите / увеличьте эти значения в два раза.


Последний раз редактировалось D-Tritus 17:09 08.10.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
Ну что-ж — в слухах уже активно обсуждают, вот и завел темку. Сам дожидаюсь ключика 7-го числа и появления STEAM-лицензии на трекерах.

Ну что-ж — в слухах уже активно обсуждают, вот и завел темку. Сам дожидаюсь ключика 7-го числа и появления STEAM-лицензии на трекерах.


В Стиме не дает купить — "wrong region". :mad:
Aguila в Европе (а следовательно и у нас) продажи стартуют 7-го числа. 4-го она вышла в США.
D-Tritus
А как же предзаказ и все дела? В стиме Portal 2 например был доступен еще за месяц до релиза.

=======
Тут есть некоторая информация касаемая графики: http://www.gamepur.com/news/5615-rage-p ... tings.html
Katiphus у него наверное не тот регион в настройках стоит, вот он и показывает игру — у меня её почему-то в стиме вообще нет :shuffle:
D-Tritus
Регион нельзя сменить, стим смотрит по IP.
Katiphus да ладно? Это во время покупки это проверяется — в остальное время юзается регион в настройках.
D-Tritus
Я менял регион и всё равно рейджик не был доступен так что наверное он таки по ипу реагирует (( Печаль надеюсь что активировать та смогу?

пс хотя чёт меня напригают разные отзывы вот сижу стремаюсь и активно думаю Оо
Bethesda убрала из русского магаза steam свои игры.
Купить там их нельзя теперь, но можно активировать ключ (в день релиза), с купленного диска или купить ключ в цифровом лабазе (я сделал предзаказ на yuplay.ru).
student

Bethesda убрала из русского магаза steam свои игры.

Пачиму?! :(
народ помогите фризы не дают играть
она не тормозит, а замирает, причем каждые секунд 10-15, на 1-7сек
использую драйвер хотфикс для реджа, карта 6850
Katiphus
После перехода на рубли это вроде как случилось, а почему конкретно не знаю... DLC для Fallout NV теперь например тоже не купишь.
Уже качаю , что интересно — пацаны уже взломали и ужали до 11Гб :gigi:

Уже качаю , что интересно — пацаны уже взломали и ужали до 11Гб :gigi:


Ай-ай-ай, как нехорошо. Игра ведь хорошая должна быть, лучше дождаться лицензии. :oops:
Aguila
+1 причём с нормальной нашей озвучкой ))) :beer:
RAV123
А я люблю ПИРАТОВ 8-) :-p

RAV123
А я люблю ПИРАТОВ 8-) :-p


Их все любят, но сами ПИРАТЫ говорят: "If you like it, support it!" :up2:
Игра от патриархов ПК гейминга без настроек графики :spy: Хотел брать лицензию теперь даже качать не буду.
Озвучка русская присутствует. Только с мега глюками в виде шума её замещающего :D шум собсно и на английской проскакивает...
Grendel
Вот установлю , полажу в файлах конфигурации , возможно там можно переписать настройки .
RAV123
Не ужимали. Просто удалили мультиплеер.
В игре нормальные сэйвы есть? Или опять эти долбанные чекпоинты?
dunin
Там нет чекпоинтов. Обыкновенные старые добрые сейвы и квиксейвы. Хотя когда достигаешь определенной цели снизу пишет мол:'не вырубайте машину, идет сохранение чекпоинта'.

...Обыкновенные старые добрые сейвы и квиксейвы...

Слава Джону Кармаку!!! :beer:

В игре нормальные сэйвы есть? Или опять эти долбанные чекпоинты?

Есть нормальные сейвы.Как обычно сохраняемся в любом месте и грузимся с любого места.
Товарищи кто в курсе будут ли в стиме достижения для нашей версии или нет?((( Очень важный момент для меня

пс хотя наверное к этому вопросу стоит вернутся завтра утречком ))
Изображение
student
Ога http://savepic.su/160410.png
Katiphus
Это как бы шутка, вспомните ссылку на ютуб, которую вы же и приводили, с глючащами текстурами...
Глупая шутка с учетом того что консоли просерают графически в любой игре.
Еще туда же: http://i.imgur.com/VLQpR.jpg

Katiphus
Глупая шуткаИзображение — если не нравится, можно просто промолчать.

консоли просерают графически в любой игре — спасибо кэп. Если бы у вас было чувство юмора, поняли бы, что смешно в том числи и поэтому.
student а мне понравилась. в шутке есть доля истины :up2: Особенно касаемо Rage :D Многие именно такое там и видят.......
Это не глюк текстур, а имитация отходняка после анабиоза + немного сюрреализма (консоли такое не потянут) :lol:
Ну как игра-то, стоящая??? :shuffle:
kxSven
У меня таже проблема. Свежескаченный спец.драйвер не помогает :(

Как я понял, у невидии тоже не всё гладко.

Обладатели 4-6-8 ядерных процов — как оно распределяет нагрузку по ядрам?
У кого проблемы с временными зависаниями игры, для обладателей Радеонов, хочу посоветовать поставить за место "оптимизированного драйвера для рейдж" офф. последний драйвер 11.9 и в насторойках ССС отключить Catalyst A.I. Лично мне помогло игра стала нормально идти и подгрузка текстур практически не заметна. :up2:
распределяет вроде норм, но не загружает полностью + хот фикс ничем не помогает, после него у меня cs 1.6 виснет) откатил обратно, нужно ждать нормальные дрова и патчи( 28-40 фпс, не фантан и при этом лаги есть
У кого зависают текстуры после резкого "поворота".
Я сделал так:
1. Создать в папке /Rage/base файлик rageconfig.cfg
2. В файлике прописать:
vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 8192
vt_pageimagesizeuniquediffuseonly 8192
vt_pageimagesizeunique 8192
vt_pageimagesizevmtr 8192
vt_restart

Если в системе меньше 4 гига, цифры 8192 заменить на 4096
Кино :yes:
Блин конкретная пропажа текстур на XP с Catalyst 11.9.

Вот видео с пропажей текстур и кстати с пасхальными яйцами в конце, кто не видел настоятельно советую глянуть :gigi:
http://www.youtube.com/watch?v=Dy6KKerW32I
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru