Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 44 [ Сообщений: 1746 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Battlefield 3

Изображение

Дата выхода: 25.10.2011
Жанр: Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts

Минимальные требования к системе:
Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Рекомендуемая конфигурация системы:
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Описание:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.

Взвод RADEON.RU: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 396441794/

Характеристики оружия


Последний раз редактировалось Wivern 00:48 25.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
И так после проведения закрытого (вроде оно было закрытым) альфа тестирования, в сети с 29-го сентября начнется открытое бета тестирование шутера из серии Battlefield, сейчас доступ к бете получили те кто делал предзаказа на расширенное издание BF3 в origin'е и те кто покупал расширенное издание MOH.
Делимся впечатлениями, пока от беты... =)
Wivern
С вашего разрешения скопирую что писал в теме "Слухи и новости о грядущих ......"

Поиграл в бэтлфилд 3.
Ну что сказать, достойная игра, в бэте доступны только 2 карты, метро и парк. К сожалению данные карты мелкие и без техники, так что всю прелесть не возможно оценить.
Но а так графика на высоте, гемплей и звук тоже.
Пару скринов на максе.
http://i062.radikal.ru/1109/aa/574a52ea96b5.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1109/47/a241d8893524.jpg
Так же хочу заметить что игра очень требовательна к видео системе, при двух 580х2 в разгоне 900мгц по чипу. Игра выдает 80-120фпс, в-синх пока не пашет. Отсюда вывод что для максималки без напряга нужна карта 6950/6970/570/580.
http://s59.radikal.ru/i164/1109/67/2a313cd67641.jpg
bartx2
скопирую что писал в теме — все правильно, к сожалению подклеить посты оттуда не выйдет, т.к. сообщения в теме сортируются по дате и они встают выше шапки (которая самая свежая по дате).


Я вот чего-то так предзаказ так и не сделал, наверное и не буду, подожду 29...
bartx2
Эммм... метро и парк это вроде одна карта! :spy:

Карта та же которая была в альфе, только немного измененная.
Wivern
Нет разные, метро это и есть метро из него выйти нельзя, а парк и есть парк все только снаружи. Может на полноценной карте это все воедино будет но на данный момент 2 относительно мелких карты.
Wivern производители говорили, что они существенно доработали ландшафт. а так ли это... :confused:
именно по этому "метро" решили вставить и в бету, чтоб игрок мог оценить изменения.
bartx2
Офигеть, из одной карты сделали две... надеюсь к релизу они не разделят ее на 8 частей (обещали вроде 8 карт) :gigi:
В альфе было все иначе... Шутрм. Первые 2 передатчика на поверхности в парке, затем вроде 2 раза передатчики в метро и заключительные снова на поверхности.

Добавлено
Видно какой-то глюк был у тебя т.к. вот что товарищ мне написал который сделал предзаказ и вчера играл в бету

я играл только минирование точек- начинается в парке — первая цель, затем переходишь в метро. там еще 2 цели... до конца метро не доходил — выкидывало


ant749
Завтра отпишусь, я предзаказ не делал в бету пока не пустили.
Перенесите мои посты из параллельной ветки что ли)))

по производительности — пары 6970 хватает на ура, упирается в 100 (выше не идет — похоже, блок... верт синхронизация не работает — но картинка на кроссе не дробится).
картинка — на мой взгляд не сильно лучше бфбц2 (разве что бабахи более красивые стали) — но мне её сложно оценивать из-за кучи графических артефактов. Ждемс дрова.
правда, даже такие артефакты не мешают получать удовольствие от игры (этому мешает разве что баг с невозможностью назначения кнопок мышки) — вечером скринов сделаю, ужаснетесь)))
deadlymercury
Так вроде уже вышли какие то дрова под бетку ?
Wivern
хмм а может так и есть и я просто начинал играть либо с метро либо с парка))
Grendel — это RC вроде был, 29го будут нормальные (или когда там)
CAP во всяком случае до сих пор от 16.09 на сайте амд.

**вечером поставлю 11.10 (или 10.11? :) ) — но скринов на 11.9 сделаю)))
Жду завтра — тоже попробую, что там намутили DICE :) До этого давным давно играл в I-ую часть, и не очень-то понравилось (быть может потому что сети тогда не было, и играл с ботами). CoD уже порядком достал (есть и MW, и WiW, и MW2, и BO :oops: ). Ключик уже себе заказал ;)
bartx2
А можно скрин без сжатия?
Потестил гаму. Итог таков.
580х1 в стоке, на макс настройках при 1680*1050, средний фпс 40-60, при этом памяти хавается 1200мб, и загрузка гп 99% -и все это на относительно мелкой карте , без техники, думаю на больших картах с техникой будет -20-30% по фпс.
Что достаточно настораживает, отсюда делаю вывод что для сей игры, при макс настройках нужна карта не менее 6950/570 для комфортной игры.
Katiphus

пару фпс в ПНГ формате, с фпсом ))
http://imageshack.us/photo/my-images/26 ... 85321.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/85 ... 90029.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/84 ... 23444.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/68 ... 25695.png/
http://imageshack.us/photo/my-images/14 ... 44252.png/

ПС геймплей у игры конечно хорош, картинка на высоте. Мне нравится.
Графика чем то на кукурузис 2 смахивает.
Grendel
угу есть что то схожее.
Wivern
да ты был прав там только одна карта, начинающаяся с парка и продолжающаяся в метро
Так 29 наступило а откуда бетку стащить можно открытую?
Switrit
Ссылку я выше давал... только вот 29 ещё не у всех наступило ;)
Где взять бетку, на орегине нет, говорят на торентах, но находил только платные ссылки. :(
Rig
Выше же написанно, станет доступной в 16 00 по Московскому времени.
с 10.11 артефакты не пропали на открытой местности, но в метро их уже нет.
что противнее — начало вышибать игру с фрапсом и с "улучшением сглаживания" — пришлось указывать "настройки приложения".
иначе — "драйвер был восстановлен" при запуске либо вообще в ребут комп уходит.

прокачал сошки — интересная реализация. еще прикольно народ слепить не только фонариком, но лазером.

Rig
Выше же написанно, станет доступной в 16 00 по Московскому времени.

Народ качает с торентов и рубится во всю сейчас
Rig
Не легальным способом а нужен ли тебе потом бан твоего ака если да ищи качай нет так подожди до 16 00 -17 00 оф беты и качай с оф сайта Батлы

Rig
Не легальным способом а нужен ли тебе потом бан твоего ака если да ищи качай нет так подожди до 16 00 -17 00 оф беты и качай с оф сайта Батлы

Бетку вроде как разрешено качать хоть откуда. :(
Rig
у тебя должен быть пароль, который ты вводишь в ориджинал и уже играешь, скачать можешь откуда хочешь, но пока пароль не введешь поиграть не сможешь.
Клиент Ориджина надо ставить для скачки беты или можно прям с сайта будет качать?
raziel
надо потому что туда вводишь пароль, и получаешь доступ к игре в бету.
Как скачать бета версию? по порядку плиз))
Orign скачал войти не могу хотя зарегин на сайтах захожу в оригн пишет нужно быть в сети.
SevenXP

Да он судя по всему пока лёг поскольку у меня в раздел магазина от куда по логике надо тянуть демку не заходит точнее заходит но в кладка магазин пуста ((
SevenXP
Для начало нужно получить ключь.
http://www.battlefield.com/battlefield3/1/beta
Тут, после того как получите ключ на почту активировать его в Origin.
bartx2
А где и как получить ключик? По подробнее плиз
Switrit
Он будет в описании игры в библиотеке
Rig

Тогда вопрос откуда скачать саму бетку если магазин Оридженала лёг? ((

Rig

Тогда вопрос откуда скачать саму бетку если магазин Оридженала лёг? ((

Ну я минут 15 пыхтел, перезагружался ( ориджин) и т.д. Демка появилась, потом минут 5 был зависон, и вот осталось 4 минуты. Качается кстати на макс. скорости
Rig
Ага понятно буду пробывать и рватся в магазин )))
Скачал, играю. LAV-25 убрали с карты :(

Скачал, играю. LAV-25 убрали с карты :(

Молодец, а я вот зайти не на один серв не могу :(
Скачал. При запуске выдаёт ошибку. "Наигрался".
UPD: Решил проблему с ошибкой. Теперь когда пытаюсь зайти на сервер выпадает сообщение You were disconnected from the login server.
UPD: Переустановил игру — всё заработало.


Последний раз редактировалось Katiphus 20:23 29.09.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
да мя уже бесит почему мой орижн говорит "При входи первый раз вы должны быть в сети" ? я в интернети заходжил через сайт на акаунт все равно фиг перекачивал одно и тоже пишет че делать?

Парни зарегал акаунт в EA как понял он весь переходит в ориджн
Потом скачал ориджн установил
Запускаю ввожу логин и пароль пишет "При входи первый раз вы должны быть в сети" у кого была такая проблема:? в стеам я же захожу номр но когда пробовал войти он был выключен


ДА это ппц перешел нажал кнопку. Запустился браузерный оригин Вел адрер и пороль


Последний раз редактировалось SevenXP 18:45 29.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru