Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Red Faction: Armageddon

Изображение

Год выпуска: 7 июня 2011 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment [PC]
Официальный сайт: Открыть
Материал на Википедии: Открыть

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 320MB, Shader Model 3.0, серия NVIDIA® GeForce 88xx, серия ATI серия Radeon HD30xx, DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 7.5 GB

Для активации игры необходимо интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB, Shader Model 4.0, серия NVIDIA GeForce GTX 400 или лучше, серия ATI Radeon HD5000 или лучше; DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 7.5 GB

Описание:
Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты, лишенной кислорода стараниями ренегатов. Колонисты вынуждены искать спасения под землей, не подозревая о страшной угрозе, поджидающей человечество в марсианских недрах.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:44 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Не плохая такая игруля, но в Guerilla был Open World и здесь без него скушно.
Katiphus ты про этот GTA на Марсе? Лучше и не вспоминай. OpenWorld там был скорее для галочки.

По мне — намного интереснее прошлой части. Неплохой сюжет, куча монстров, куча пушек (причем есть и в своем роде неповторимые), шикарная оптимизация.

И это кстати один из немногих экшенов последнего пятилетия, где нет GoW-укрытий!!! Реально, достали их пихать везде :abuse:
Да, возврат "к старому" пошол только на пользу :yes:
D-Tritus
Я понимаю что та часть была хуже но мне всё-же интересно было бы по разрушать здания.
Прошел сие гаму, понравилась, но короткая хотелось бы еще. Гораздо лучше предыдущей части.
Почему-то не работает DirectX 10. При запуске появляется меню, так вот, если выбрать DirectX 10, то ничего не происходит. Если 9й, то он сразу запускается
Кстати у кого игра с русским текстом, в настройках графики перевод не правильный и чтобы графика была на максимуме нужно ставить такие значения:

http://s60.radikal.ru/i170/1106/5e/40f0b6e09fff.jpg
KuBorG видать не пропатчена как следует — прохожу от R.G.ReCoding — DX11 на месте :)

Katiphus ага, замечательный подарок от Буки :oops:

ага, замечательный подарок от Буки :oops:
От Буки?? Этот перевод с корявыми шрифтами ОТ БУКИ? :eek:
KuBorG
Нет, с корявым переводом в меню.
Поставил игрушку, уж не знаю, Дх10 есть или нет. Но картинка красивая. С разрешением 1440х900 и все остальные настройки на возможный максимум (с учетом корявого перевода :D ) тормозов нет. ниже 28 кадров пока не видел.

Сюжетик не замысловатый, но интересный. Побегать пострелять — самое то. Правда на высокой сложности бывает долго не живу. :)
Здравствуйте!
В общем я купил игру и столкнулся со следующими проблемами:
1) Игра запускается только в режиме DirectX 9, хотя под DirectX 10/11 в скобках написано, что (рекомендуется). Вылетает со стандартной ошибкой Windows, где ссылается на kernel32.dll Кто что думает?
2) В игре при попытке перейти в оконный режим (с помощью Alt-Enter или через настройки), при попытке сменить соотношение сторон на родное 4:3, и при попытке поменять при этом разрешение на 1280x1024 — игра вылетает со стандартной ошибкой Windows, где грешит уже на другой модуль. Кто что думает?
Может кто сталкивался?

Мой конфиг:

Win 7 max., Процессор:Athlon 64 X2 4800 2.5 Hz, Оперативка:4096Mb DDRII PC-6400(800MHz) Corsair, Видеокарта:1024 Mb ATI RadeonHD 5750, Жесткий диск:SATA-II 320Gb Seagate (7200rpm) 16 N
Драйвера на видеокарту стоят 11.5, поставил последние 11.5b — толку — ноль.
Спасибо.
По поводу kernel32.dll — можно для начала винду переустановить, а может это и вирус, червячок какой-нибудь.
Запустил игру на DX11, графика на уровне Deade Space 2 , при чем c колоссальным потреблением ресурсов компа, в отличие от того же Deade Space 2...., все идет плавно на моей конфе, но фпс на открытых пространствах от 40 до 60 и это на моем монике 1440x900, сюжет тоже вроде ничего, текстуры какие-то мутные, короче поиграть можно.
masuma
http://s60.radikal.ru/i170/1106/5e/40f0b6e09fff.jpg — это чтобы текстуры мутными не были.

masuma
http://s60.radikal.ru/i170/1106/5e/40f0b6e09fff.jpg — это чтобы текстуры мутными не были.

Настройки такие же как и у вас, единственное фильтрация 8x, вроде и 16x ставил, но разницы большой не заметил.
masuma
Я просто подумал что у вас все замылено. :shuffle:

Кстати у кого игра с русским текстом, в настройках графики перевод не правильный и чтобы графика была на максимуме нужно ставить такие значения:

http://s60.radikal.ru/i170/1106/5e/40f0b6e09fff.jpg


Спасибо !!!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru