Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 146 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dirt 3
*
Изображение

Год выпуска: 2011 \ Май \ 24

Жанр: Racing / гонки

Разработчик: Codemasters

Издатель в России: Бука

Платформа: PC
Версия движка EGO: 2.0


Системные требования: (минимальные)

Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
*
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
*
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
*
Видео ATI Radeon X1800 \ NVIDIA GeForce 7800
*
Свободное место на диске 10 ГБ

Описание:

В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

Dirt 3 и DirectX 11:
— В игре появятся эффекты тесселяции (увеличенное количество полигонов на модели, то есть более высокая детализация);
— Более мягкие тени;
— Поддержка High Definition Ambient Occlusion (более высокий реализм модели освещения).

Доп.Материал :
На всеобщее обозрение:
Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
Разделенный экран:
В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
Грандиозный автопарк:
В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
И в дождь, и в снег:
Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
Виртуозы руля:
Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
Вокруг света:
Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.

Скриншоты :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Официальный русификатор от Буки для версии игры 1.2


Последний раз редактировалось ChiChiKrus 09:50 28.05.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
вроде норм игра...жду репак
хм...выпускает Бука вместо НД, есть ли шансы на мультик? а то лайф у нас вроде к концу года тока сделают.

P.S.

Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет. Для игры онлайн, необходимо активировать учетную запись используя онлайн ключ продука. Он находится внутри коробки. Служба Games for Windows–LIVE и игровые функции, для использования которых необходима служба LIVE, доступны не во всех странах. Чтобы выяснить, доступна ли служба LIVE в определенной стране, см. веб-узел http://www.gamesforwindows.com/live/countries.
Вроде по ссылке РФ есть.

P.P.S. Бука пишет что игра английская.
Игра супер Codemasters молодцы, переплюнули EA )))
NFS маздай теперь по полной
Красивая игруха !! И как всегда оптимизирована отлично !! Жду рус яз.
По бенчмарку — всё на полной графике — 8 сглаживание -мин 31.67 макс 37.80 ! Я думаю это отлично ! А в игре около 40 .
ChiChiKrus
Фактически бука становится дистрибьютером, на русский они вроде как не переводят, зато есть шанс что будут ключи для онлайна.
Ключи он-лайна быть обязаны просто. Так как это не НД и LIVE в России уже работает.
Чего то не хочет сохраняться ..
так и не понял что там с дх11, карта 6850. Он по умолчанию включен или опций какие-то должны появиться?
Dezmond
Тени по краям дороги !
ChiChiKrus
а в плане включения? все по умолчанию есть?
Всё на ультра и будет 11дх

Игра супер Codemasters молодцы, переплюнули EA )))

кто-бы в них сомневаться,они давно уже всех переплюнули(ещё со времён Z-80),да и вообще им за гонки памятник ставить давно пора,правда вот с локализатором в Росии на этой игре обосрались(((
Ребят, зачем вам в гонках локализация? Это ж не RPG с километрами болтовни, где без понимания сюжета теряется половина игры. Здесь удовольствие надо от процесса управления машиной получать, а с парой импортных словечек разберёмся. :)

ChiChiKrus
Скриншотов подкиньте голодающим, пожалуйста. :shuffle:

Ребят, зачем вам в гонках локализация? Это ж не RPG с километрами болтовни, где без понимания сюжета теряется половина игры. Здесь удовольствие надо от процесса управления машиной получать, а с парой импортных словечек разберёмся. :)

Да,текст они в процессе отдельным патчем обещают выпустить,но всё равно это не дело,некоторые(большинство) от eng. в ступор входят(я досих пор в кое каких настройках путаюсь,а их там хватает),да и озвучка хотя-бы как во 2-ой части была-бы очень кстати,в Grid-е дак вообще всё шикарно сделано(это к тому что не RPG),так-что всё это надо,тем более что вышел очередной шедевр,вообщем лодыри они(Бука) одним словом.

P.S. У меня встроенный бенч выдаёт: средний -60fps, мин.-50fps (все настройки на макс. только без сглаживания, pix.1280х1024))) — при такой графике и физике :up2:


Последний раз редактировалось max129 20:14 24.05.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Жёсткий_Чебур
ок. завтра утрецом собственного приготовления залью. 3 настройки только фпс сажают))
Жёсткий_Чебур
Русский бы не помешал, все таки полезную инфу сообщает штурман.
На максималке выдаёт стабильно 61-62 FPS, а так как Vsync On то всегда 60 FPS. Первое впечатление от игры хорошее если в игру положат ключ и будут деньги то куплю.

MikeIS
В принципе да, но там не особо сложные фразы "Right Four, Left Three, Easy left, Carefull... и так далее".
Katiphus
У меня слух поврежден, так что я даже русскую озвучку не всегда успеваю разбирать и осмысливать, а что уж говорить об английской :(
Ну а на счет ключиков, ждем первых купивших :) игра у нас, вроде как, только 26 мая должна появится
еще не играл,прогнал только бенчмарк. результаты http://maxmessage.ru/r/10026 все на макс.


Последний раз редактировалось sergey29 21:35 25.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
sergey29
Информацию можно было залить на какой-нить текстовый хостинг.
Красивый тест. Да ещё и бот пришёл третьим :gigi: .

1. 1680х1050, АА 4х, AF 16х, Ultra:
Изображение
AVERAGE FPS 70.12
MINIMUM FPS 59.52

2. 1680х1050, АА 8х, AF 16х, Ultra:
Изображение
AVERAGE FPS 67.10
MINIMUM FPS 56.72
Total Frames 3.770
AVERAGE FPS 38.71
MINIMUM FPS 32.98

всё на максимум 2560х1440
А кто-нибудь купил издание от буки? ключик то есть там?
Все на максимум, выше поставить нельзя:
Total Frames 6.722
AVERAGE FPS 70.34
MINIMUM FPS 57.94
а ещё не появились скриншоты сравнения графики dx9 и dx11?
тоже самое что и 9икс. толко тени
alex92

а ещё не появились скриншоты сравнения графики dx9 и dx11?

DirectX 11 vs. 9
Мои заезды. :D
http://www.youtube.com/watch?v=sMhf_m5aETk
http://www.youtube.com/watch?v=skr50FmtK7c
http://www.youtube.com/watch?v=ZXFOgm_mcpc
http://www.youtube.com/watch?v=cKIznCbZCx4
alik_masha
Судя по сравнению, явных и бросающихся в глаза отличий почти нет. Или может я не вижу :)

Игру пока не ставил, не до нее. Да и хотя бы текст перевели что ли. А то ладно я смогу понять, а вот люди далекие от англ языка будут недовольны (друзей и знакомых таких хватает).
dodge_ki
На первом фото я заметил разницу в отображении прутьев на ограждении (слева).
А у меня хром сам переводит, с любого языка. :D
Изображение Изображение
ставил 2 репака оба не запускаются (первый дирт тоже не запускался) после установки перестал и nfsmw работать черный экран и всё пришлось виндец переставить
Варианты одной и той же трассы в разную погоду и время дня.
1. Ясное утро.
Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Ясный вечер.
Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Ночь (скорее очень поздний вечер).
Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Дождик. :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

5. И снег. Правда на другой трассе. :gigi:
Изображение Изображение Изображение Изображение

6. И во время заездов:
Изображение Изображение Изображение
Сегодня, по дороге на работу, взял лицензию. Ключ в коробке есть, от лайва он или нет — я х.з. Далее, я установил его на рабочем компе. Все бы ничего, но он не хочет сэйвы сохранять без онлайн аккаунта в лайве. Вобще странно, вторая часть с офлайновым аккаунтом нормально сохраняет все, а эта не хочет. Вся фигня в отм, что дома у меня интернэт ГПРС через мегафон модем, в онлайн я играть и не собирался, но и расчитывал на то что и с офлайн аккаунтом проблем не будет :( . ну приду домой посмотрю...

Ну да, насчет графики и оптимизации — все на высоте :up2:
по управлению не знаю пока, на клавиатуре его оценить сложно, дома на боксовом джое посмотрим :)
онлайн аккаунт надо просто создать.
причем в любой игре. а потом уже можно входить в онлайн аккаунт в оффлайн режиме.
deadlymercury
Интересно, я создавал раньше только оффлайн аккаунт...
Ну в целом это не проблема :)
Снег сделан крайне ужасно, это просто эпик фейл, можно было нагрузить системы, но таким убогим снег сделать это надо постараться.
Хотя игра понравилась, однако какая-то она пресная, и повреждения можно было сделать как у ралли кроссчемпионшип 2001 там говорилось что отвалилось что сломалось, было бы круто.
Отличная оптимизация. Чебур прав, похоже, игру сделали ещё красивее, чем 2я часть.
Один минус-отсутствие перевода.

MikeIS

А кто-нибудь купил издание от буки? ключик то есть там?

Кто-нибудь всегда купит, к примеру я.
Ключ есть.
Из за того ,что много пиратим много нас обделили Русским языком !?
Обновил скрины.
ChiChiKrus
Пиратство это левая отговорка. Доказательства? MineCraft не смотря на то что не имеет вообще ни какой защиты и можно скачать даже с офф. сайта и сделать пиратский сервер купили уже более 2-ух миллионов человек.
Я любитель гонок,а особенно серии Колина Макрея,но DiRT 3 мне показался каким-то скучным и серым,имею цвета,они приглушённые и пасмурные.Вот к примеру в DiRT 2 мне очень нравилось меню и та площадка по который ты ходишь выбирая те или иные пункты меню...здесь же музыка приглушённая,цвета.Графику могли бы получше сделать,у меня к примеру проц на неё вообще отдыхает можно сказать.Вообщем сыровато как-то и неуютно ИМХО
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru