Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Fable 3

Изображение

Дата выхода: 20 мая 2011 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Microsoft
Официальный сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP (32, SP3)/Vista (32/64)/7 (32/64)
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц/AMD Athlon X2 4000+
• Память: 2 Гб
• Видео: NVidia 7600GT или ATI HD 2600 Pro
• HDD: 12 Гб
• DirectX 9.0c и выше

Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
• Память: 4 Гб
• Видео: 1 Гб (Nvidia 260GTX 896 или ATI 5770)
• HDD: 12 Гб
• DirectX 9.0c и выше

Описание:
Fable III — продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей — продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти — участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем — воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:49 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Мне Ведьмак больше понравился (хотя может я просто еще мало прошел), да и оптимизация у игры хуже если сравнивать опять же с Ведьмаком. Тут графика вообще никакая так умудряется проседать до 30, а в Ведьмаке при наличии графики на порядок лучшей так и то ниже 40 не падает.
Ну не знаю мне игра пока нравится прошел уже довольно много, фпс держится в районе 123 бывают просадки до 56 и скачки до 327 O_o, но если включить vsync то стабильно 30. Вывод, что оптимизация для консольного порта отличная, а игрушка интересная, но очень уступает ведьмаку во всем.
В сравнении с первой частью игра сильно изменилась. Местами в лучшую сторону, местами в худшую.
В лучшую тем, что мир стал больше. В худшую же тем, что играешь за бессмертного персонажа.
Игра получилась очень весёлой, но игровой процесс уже не такой интересный, как в первой части. Жалко, что теперь внешне меняется только оружие, а не персонаж.
Местами не много тормозит.


Последний раз редактировалось Beltegeze 18:57 25.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Привет! народ у вас игра идет с радеонами младше HD 4xxx!?

p.s: у меня через какое то время игра начинает просто выснуть :(
....все проги типа gfwl, microsoft visual C++ и catalyst 11.5 есть, а результат = 0
Да на моей комплектации игра на макс идет 20-40 фпс кашмар графон хуже асасина а жрет больше. Играю на разрешении 1920 1080 сильной разницы не нашел между хбокс. хуть дальность и четкость прорисовке на ПК лучше но зато на хбок не когда персонажи не залетали за мост и в текстуры не входили. Синхронизаюцию ставишь частота кадров 30 а не под моник 60. Снижение графики все равно 30 держит. По мне оптимизация нулевая.
В ведьмака играю на макс кроме черезмерного качества фпс 40-60.
у меня просадки только при включении вертикальной синхронизации)
но у ведьмака то все грустнее ;) там карты как под фурмарком работают...
а в фабл — скорее, идет подгрузка данных. так что я играю в фабл и не играю в ведьмака — пока не пропатчат его и пока не похолодает :)

а вообще сравнение с ведьмаком некорректно. никто же не хочет сравнивать тим фортресс и батлфилд?)
Sapphire HD6970 2x конечно с таким у тебя фпс норм будет даже без оптимизации игры. Но я не думаю что с графой Fabel 3 мой HD5870 Грузиться будет на макс. Причем у фабал синхронизация почемуто на 30 кадро а не на частоту разрешения моника у меня должно была быть на 60 кадров.
Подскажите оптимальные настройки под средний конфиг. Кто знает как блюр вырубить? Походу из за него проседает в основном фпс. Ну и вертикалку отрубить это понятно...

Мне Ведьмак больше понравился (хотя может я просто еще мало прошел), да и оптимизация у игры хуже если сравнивать опять же с Ведьмаком. Тут графика вообще никакая так умудряется проседать до 30, а в Ведьмаке при наличии графики на порядок лучшей так и то ниже 40 не падает.


Согласен ! Ведьмак побагаче смотрится ! Но в целом игруха не плоха :)
Так ждал эту часть на комп,и блин ппц она мне наскучила после часа игры :confused:,ведьмак 2 по мощнее затянул, не говоря уже о первой часть ведьмака и то круче фейбла 3.
Скажите плиз как лечится данная ошибка?
Изображение

Возникает только во время автосохранения, например, переход по локациям.
Mar Comp
Здесь есть вероятное решение.
zero85
Я эти компоненты (DirectX, GfWL и C++ Redist) переустанавливал уже, не помогло.
Mar Comp
English понимаете? Вот с сайта Microsoft о проблеме. Насколько я понял пока 100%-го решения проблемы пока нет.
zero85
С инглишом плохо дружу, не понял о чём они там...
Mar Comp

Насколько я понял пока 100%-го решения проблемы пока нет.
:)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru