Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PORTAL 2

Изображение

Дата выхода: 19 апреля 2011 года
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Buka Entertainment [PC]
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Круто!!! 8-) Спасибо за информацию!
парни а я не могу скачать у меня он как платный в стиме даже цена есть может где то в другом месте качать надо :spy:
FeK
Бесплатен тока первый портал, в поиске игр стоит что 299р, но на странице игры, стоит что бесплатна до 20-го.

Главное скачать до 20 числа. Тогда Портал останется с тобой навсегда
Не обязательно "успеть скачать", достаточно нажать на ссылку "Установить" и всё — Стим скажет, что игра активирована для вашей учётки, скачивать можно потом в любое время. Главное — до 20-го сентября привязать игру к своему аккаунту!

Не обязательно "успеть скачать", достаточно нажать на ссылку "Установить" и всё — Стим скажет, что игра активирована для вашей учётки, скачивать можно потом в любое время. Главное — до 20-го сентября привязать игру к своему аккаунту!

Возможно. (По отсутствию пруфлинка я так понимаю что это только твое "имхо").

Однако фразу "It’s being made free to download until September 20. If you download it before then, you’ll own it forever." предлагаю переводить сомневающимся самостоятельно.
Ehnaton
Я специально не загружаю игру, чтобы проверить Стим на вшивость — изменит он своей традиции "привязал ключ и забыл" или будет давиться за пару "неуспевших" минут и рубить игру на корню? Посмотрим 22-го сентября — дам поправку на все часовые пояса, отпишусь позже...
Да в СТИМ стандартная система, игра находящаяся в вашей библиотеке игр(т.е. активированная на данный аккаунт)=купленная игра.
Например, после активации кода, скачивание автоматически не запускается это я к тому что, главное вы ее купили, а уж инсталить или нет это дело лично каждого.


з.ы. Портал привязал( а ствить вот не буду, уже проходил када то давно )) )
А не пора ли создать темку "PORTAL"?, хотя наверное нет, халява кончится и игра забудется!
Vdosha да, закончится. Хотя может в будущем будут еще акции — например к выходу 3-ьей части :oops: Я свой Portal бесплатно получил в коробочке с Portal 2 :shuffle:
D-Tritus
Аналогично :beer:
Как и обещал — отписываюсь: сегодня, 22-го сентября, игра Портал скачалась со Стима, установилась и полностью работоспособна (после автоматических обновлений игры). Все, кто до 20-го сентября сего года успел привязать ключ игры к своему аккаунту в Стиме, получили её совершенно бесплатно в пожизненное пользованье. :up:

получили её совершенно
а мне было как то лень её получать :D так и остался без этой игры на 3 часа времени. ну и ладно
Третью ночь подряд гамаем с коллегой в PORTAL 2 по сетке, вещь однако :up2:
К слову, сегодня вышло масштабное обновление для коопа :)


В Peer Review вы и ваш товарищ продолжите историю роботов Пибоди и Атласа. В распоряжении игроков появится дополнительный тест-трек, а также новый режим Challenge, рассчитанный как на одного пользователя, так и на двоих. В качестве бонуса разработчики добавили в Portal 2 специальный лидерборд, с помощью которого вы сможете сравнивать свои достижения с достижениями других игроков в вышеупомянутом Challenge Mode.
Только заметил, что в Steam-инвентаре лежит копия игры. Весьма кстати. :D
Portal Stories: Mel — очень добротный мод, за 6 часов портал 2 я прошел не напрягаясь, то тут только до 4 главы добрался (всего 6 вроде).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru