Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PORTAL 2

Изображение

Дата выхода: 19 апреля 2011 года
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Buka Entertainment [PC]
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Действие игры "Portal 2" происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Цифровая версия вроде как уже доступна. В магазинах только не раньше 21 апреля...
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:28 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
У меня каждые 5 минут игра зависает, а потом выбивает на раб.стол и пишет "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен".
Раньше в других играх тоже такое иногда было, но очень редко.
Видео ATI HD 3850 512/256 PCIE, драйвер 11.3
Может было у кого такое?
Что то у многих игруха либо виснет, либо выкидывает и еще проблемы описывают. Игра на мой взгляд сделана на совесть. За 2 часа игры ни вылета, ни зависона. Играю на пиратке. Игруха атмосферна и шикарна + присутствует юмор. Как и 1вый портал на 5+ сделана и с душой.
Че то они намутили с вариантами продаж, придется две покупать, одну кому-нибудь подарю :)
Прошел кооператив с другом. Всего в коопе 5 глав заняло гдето 7 часов почти нонстоп игры :oops: некоторые уровни заставляют подумать. Остались очень довольны :)
Дошёл пока что до синего геля,вылеты исправил тем что скачал Cr***Fix.Игра оставляет как и хорошие так и плохие впечатления.
Начал играть на пиратке. Все стабильно и идет на 5770 на максимум в Full HD. Игра отличная и никаких лагов не обнаружено. Юмор прикольные, а вот круглово робота, в самом начале было жалко. А еще очень умелила добродушевность главной боссы и ее нежный голосок.
Приятная игра и хорошо сделана :up: вылетов не замечено 8-) и настройки графики есть . хотя игра мультиплатформа- как и Кризис 2 :lol:
Игра отличнейшая! Но вылеты есть даже с патчем 1.1. Игра просто время от времени вылетает на рабочий стол без каких-либо сообщений.
Лицензия. Играть начал со вчерашнего дня и уже наиграл 10ч. Ни одного вылета, все идеально работает.
прошел за 3 часа на одном дыхании помогли отличные профессиональные знания геометрии и нахождения нестандартных решений любых задач на ходу ( хотя в конце казалось что мозг вынесет нах , задавался вопросом а разрабы сами то проходили???)
msivano

за 3 часа
это грустно :( что она такая короткая? Несмотря даже на то что вы весь такой супер-пупер.просто сам еще не играл толком. оставил на потом
md_max
Нет, она не настолько короткая :no:
Купил так сказать тёмную версию, т.е. ту, в которой пятнашки. Игра понравилась, особенно удивило то, что за не особо высокую цену положили ещё и первую часть игры!
я купил светлую в основном ради наклейки с тортиком...
а в результате наклейки были из темного набора (
а так — и первую, и вторую часть проходить только начал, вторым пока наслаждаюсь, первая за пару часов проходится "в первый раз", плюс час-полтора на проход с переводом, уловить смысл фраз, которые не успел понять — в основном после побега, но перевод отвратительный. Озвучка и тексты все-таки гениальны) вторая — так вообще шедевр, и за мелкого робота — и за тихое помешательство гладос))
А я просто купил ключик за 400р :) Отменная продолжение + как всегда эпическая концовка от Valve :) Мы узнаем историю этой лаборатории и кем была злодейка-компьютер, почему она работает на "благо науки". Начинал играть на 1.0. Тоже где-то до 6-ой главы проблем с вылетами не было — ну а дальше каждые 15-20 минут на рабочий без ошибок, вылечилось 1.1, на котором я благополучно закончил игру. Игра не короткая, начало просто легкое, а вот где-то с середины очень часто голову начинаешь ломать сильно. Кооп вообще отменный.

Теперь немного о неприятном (что взбесило)
1) местами на открытом пространстве сложно соорентироваться, куда надо двигаться дальше
2) Кэролайн (этот та, кем была ГлэДОС еще при жизни) [то ли из-за озвучки, то ли просто уже надоела] вначале забавляет своими язвительными шутками, но впоследствии меня сильно раздражала
Schwanz

ну уж извините...

Ты как внештатный сотрудник Valve оправдываешься? :oops:


а и должна. ибо кака она

Вот помрешь, достанут твой мозг, отсканируют, заселят твое сознание в компьютер и будут всякими электроимпульсами воспитывать — посмотрим, не сломаешься ли :spy: :gigi:
Schwanz дык я тоже достаточно быстро — часов 8-9 + кооп приблизительно столько же. Просто у меня эти "долгие" застревания длились аж 10-15 мин :) В какой-то степени жалко ГлэДОС, ведь не своей воли стала она такой.
Schwanz вроде же Кейв Джонсон как-то двусмысленно завещал это.
Интересно, а воздушная панель веры — типа намек на Ассасина :spy:
Вот и я неспешно прошел эту замечательную игра. В самом конце, когда после финальной песни синий модуль произнёс "Конец", игра эпично вывалилась на рабочий стол с ошибкой :D Теперь я одного не могу понять: где уровни, показанные в этом видео? В процессе прохождения я их не встретил :spy:
Все заметили что в игре не было труб через которые идет воздух и они либо всасывают либо выдувают?
KuBorG
Очень похоже на усложненные камеры, видимо вырезали :( В первой игре такие были.

Katiphus
Вы о чем :confused: :spy:
Schwanz
Да уж, я смотрю проще некуда :D
Schwanz
Ирония
MikeIS

Katiphus
Вы о чем :confused: :spy:

Вот об этом
Katiphus
Ну так выше Schwanz уже отписал :(

ибо как-то слишком просто проходится

я бы не сказал...ну после середины игры...первый проще намного.
Сюжетик конечно завернули :) но вот само прохождение уж что-то больно простое и короткое, локации мизерные, могли бы добавить усложненные камеры как в первой игре. Посмотрим, что летом длс принесет......
Schwanz
Тоже хочется посильнее мозг поломать, особенно после настольного старкрафта, вообще не успеваешь подумать да осмотреться и уже решение видишь.
Долго ждали и дождались наконец ! Я только начал — но оторваться было не просто :)
Я не понял, на чем заканчивается игра? Я типа убегаю от Глэдос и попадаю в закрытое со всех сторон помещение без выхода. Там стоят три пулемета. Дальше что-то есть?
Rucha
Игра заканчивается выходом на поверхность из комплекса. А в конце, перед выходом, ты должен победить Уитли.
Всем у кого нет первого Портала!!!

Портал всем раздают бесплатно в Стиме.
До 20 сентября.
СПЕШИТЕ!!!
Ehnaton
Вижу! :eek:

Не вижу где упоминается 20-е число? Ткните несчастного.

Не вижу где упоминается 20-е число? Ткните несчастного.

http://store.steampowered.com/news/externalpost/eurogamer/1145261770012813459
http://www.pcgamer.com/2011/09/16/portal-is-free-if-you-grab-it-before-september-20/?ns_campaign=article-feed&ns_mchannel=ref&ns_source=steam&ns_linkname=0&ns_fee=0

Почти докачал уж...Изображение

(Главное скачать до 20 числа. Тогда Портал останется с тобой навсегда.)
Ehnaton
Благодарю.

Уже скачалось. Изображение
Оу даже не знал спасибо за инфу уже качаю ))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru