Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
UNREAL 2: The Awakening

Изображение

Дата выхода: 4 февраля 2003 г.
Жанр: Action/Shooter
Разработчики: Legend Entertainment Company и Epic Games
Зарубежный издатель: Infogrames

Минимальные системные требования:
Pentium III 750, 256 Мб, Direct3D 8.

Рекомендуемые системные требования:
Pentium III 1300, 512 Мб, Direct3D 8-видеокарта не ниже GeForce 2 (не MX-серии).

Описание:
Продолжение нашумевшего в свое время "UNREAL". Очень ожидаемый шутер от первого лица получился весьма красивым, некоторые его назвали бестолковым, но это не моё мнение.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_____________________________________________________________________

Очень красивая игрушка... На мой взгляд,незаслуженно забытая и почему-то не снискавшая популярности (даже на родном сайте Эпиков не нашёл на неё ссылок,у АТАРИ-аналогично...).
Да,здесь,конечно отсутствует атмосферность и супер озвучка с музыкой,как в первом UNREAL. Тем не менее-игрушка мне показалась весьма неплохой.
вроде про эту игрушку не писали

Отредактировано модератором student
Почему забытая и бестолковая? Один из лучших шутеров тех лет! С удовольствием прошёл. На то время вполне красиво выглядела и с сюжетом всё в порядке. Отличное продолжение получилось. :up2:
D1eMEN
Полностью согласен :beer:
Просто-рецензии на эту игру сплошь и рядом такие. А игра-классная,сейчас начал играть(скрины-мои)
Кстати-подумал-Дюк Нюкем Форевер могли бы примерно в таком же качестве ещё в те годы выпустить,но-дотянули аж до 2011-го :gigi:
Игра отличная.
Жаль что у меня нет игры, а то поставил бы и поигрался, хорошая игрушка!
сори Изображение


Последний раз редактировалось fishercool 23:04 20.02.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Fritz какой варез? ето торент файл с трекера :confused:
fishercool
Самый обычный http://ru.wikipedia.org/wiki/Варез ;)

С другой стороны, наскока помню, игра не выходила в РФ официально (и её здесь никто не локализовывал), кажись она была в издании у нас не то от фаргуса, не то от 7 волка, еще те товарищи :)
Печальный финал у игры, не хэппиэндовый :(
От фаргуса , у меня и диски сохранились (издание на 2 дисках) , помню игра на моем тогдашнем конфиге в 2003 ужасно тормозила , оценил все ее прелести где то только в 2005 :gigi:
whitespirit

Да, когда не стало корабля, на который возвращался после каждой миссии, действительно как будто стало чего то не хватать... И с сюжетом и с атмосферой все в ней нормально, не хуже других в этом жанре. А в первом анриле атмосферу создавал не столько сюжет, сколько музыка и графика, опередившие свое время весьма серьезно. И с тех пор так никому и не удалось совершить подобный прорыв в игровой индустрии. Теперь все равняются на ламеров с консолями.
Игра для тех времен очень даже неплохая, я даже ждал третьей части, но не сложилось.
BoyRadeon

я даже ждал третьей части, но не сложилось.

Может когда-нибудь сложится. =) Щас часто делают ремейки в HD думаю и эту игру потом вспомнят да еще и мультиплеер прикрутят и может восстановят серию Unreal в которой был сюжет.
Katiphus

Теперь все делают ремейки консольных игр на писюке :) И ничего к ним не прикручивают, кроме дурных чекпоинтов, директХ 9 и замыленных текстур. :(

BoyRadeon
может восстановят серию Unreal в которой был сюжет.

Ой, да не было никакой серии. Первый Unreal — это бомба, а потом...
А вот 3D движок был, который использовался также в культовой серии UT безо всякого сюжета, но с офигенным сетевым геймплеем.

В то время были два конкурента-личности: Тим Свини (UT) и Джон Кармак (Quake). По моему мнению UT был более технологичным и передовым — он мог использовать несколько 3D API (Direct3D, OpenGL, Glide и Metal), в то время как Quake — только один (OpenGL).

А сюжет и, тем более, геймплей Unreal II — ИМХО унылое Г.

Серия UT к сожалению умерла. Обещали выпустить UT 2007, но бросили эту затею.
BoyRadeon
Забыл Serios Sam HD?
Ага, Duke Nukem 3D тоже переделали в HD-очень недурственно смотрится
Duke Nukem — уже совсем скоро !!!!! Урааа !!!!
Airstream
Скоро это когда, лет так через "N"!?

Серия UT к сожалению умерла. Обещали выпустить UT 2007, но бросили эту затею.


Куда это она умерла?? :eek: И как это бросили затею UT 2007???

А это тогда по вашему что? http://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal_Tournament_3

П.С. с друзьями весь UT 3 в кооперативе прошли

может восстановят серию Unreal в которой был сюжет.

Katiphus
Я тоже на это надеюсь. Может на этом движке восстановят?! 8-)
http://news.techlabs.by/17_228706.html
MONOLITH
Понравились только отражения на асфальте. Об остальном судить невозможно с таким убогим качеством фоток и их размером.
geka786
Ой, че-та решил что UT 2007 — это то, что должно быть после UT3.
Наконец появилось время-прошёл игру до конца. Да-финал печальный,но не совсем-главный герой то улетает живой и невридимый(если можно так сказать :) ). И вообще-чисто логически должно быть продолжение. Хочется на это надеяться. Кому как-мне понравилась игрушка :up2:
Возрадуйтесь почитатели классики, ибо сотварил программер Unreal engine Direct3D 10 renderer.
http://kentie.net/article/d3d10drv/
:)
advance

Если бы еще и текстурки с модельками из кризиса вархед прикрутил — был бы новый джон кармак :) А то графа сейчас уж слишком убого выглядит... А когда то было что то... 64мб памяти надо было в 97 году и 3дфх вуду2 чтобы 800х600 играть...
BoyRadeon

Согласен. Возможно, работа в этом направлении будет развиваться. Это можно считать тоже прорывом.
Где-то была ещё модификация (в инете случайно наткнулся), добавляющая технологию N-patch в Unreal.
Игра отличная, хотя очевидно что слабее оригинала
AgentMax

Это просто две разные игры и обе по своему атмосферные.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru