Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
а нафига эта поддержка дх11 нужнабудет ,когда игру уже пройжешь?!? тупые разрабы.
первый кризис с 10 дх а игра 2011года только на 9! ж.па!
bartx2
У меня у коллеги с мультиплеером проблем нет, игра лицензия, правда он покупал предзаказ и скачивал со СТИМА!
Всем спасибо, мой косяк запускал игру через обычный экзешник, а надо было через ланчер, который скачал апдейт 1.1 теперь все окк.
Пасхалка в Кризисе2. Буквы SDNY на мусорных бачках издалека сливаются в SONY!!!
Изображение
Ing

А вы что хотели, кризис это всё-таки бэнчмарк а не игра

Не правда ваша. Первая часть была и остаётся замечательным шутером. Даже великий Номад 84% поставил!
A1M::
Всей бытовухе от SONY последних лет именно там и место...

Мистики ни какой. Crysis 2 гонит при SLI/CF
Переименуй запускающий файл в rift.exe


Demon_Ok — ВСЕ помогло, спасибо большое
Crysis 2 Advanced Graphics Options Application.


Последний раз редактировалось 17lex11 10:59 26.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Кто-нибудь наблюдал у себя на экране еле заметную полосу- будто экран поделен по диагонале,одна сторона темнее другая светлее? :tea:
Если поменять настройки графики на экстрим,то все нормально,хотя этот экстрим не прет из-за большей замыленности. Вроде как похоже на глюк с hdr,хотя по идее на высокой настройки должно быть еще хуже.
ChiChiKrus согласен надо сразу выпускать с 10 и 11м и в меню настроек делать выбор директа чтоб люди могли сделать выбор у кого слабые карты

Мдя загадили игру консольностью. Прикрутили глупый блюр, размазанную картинку, плоские текстуры травы(в первом крайзисе трава была и то красивее и объемная, тут она плоская( ) вообщем жесть, но это неудивительно если брать в расчет что игра делалась под консоль. Я очень расстроился. Думал будет как первая часть, с красивейшей картинкой, посмотришь и ахнешь, а тут середняк который даже не в силах дать 100% нагрузки на один гп 580.

У кого нить мультиплеер работает? у меня не один сервер не находит((



Такие же ощущения, не интересно играть, не захватывает как-то, ну и графа упрощенку прошла — это факт!!!!
imm


и в меню настроек делать выбор директа чтоб люди могли сделать выбор у кого слабые карты


А у кого консоли — при выборе пунктов меню с нормальными настройками графики — открывать скриншот с полным использованием ДХ11 и затем страницу магазина с нормальными компами :lol:

У меня кстати помогло создание файла конфигурации, как тут писали выше — покрасивше немного стало, деревья зашевелились. А в программе со стимовского форума настроек чего то маловато и very high нету.
чтото быстрое сохранение F5 отсудствует в бете было :abuse:
Как по мне так игра fail,я ждал next gen,а получил мутную консольную поделку.Кинули для PC как кость...Мультиплеер вообще ахтунг,с пингом 110-150 против пинга 25-50 бегаеш как кусок мяса,коннект через раз,патч не решил проблем с не стартующими серверами,по прежнему их много.Если бы это был какой нибудь Fear 4,то вообще бы не обратил внимания,ну игра как игра,ничего особенного,обычный проходняк,даже не уверен что стал бы до конца сингл проходить.Имхо никакими патчами с дх11 тут ситуацию не спасеш..печально все это.
Не знаю у меня настройки экстрим стоят разрешение 1680х1050. В принципе смотрится ничего да и лагов нету. Продвинутых 3D настроек нет. Игра конечно стала простейшей... Функции костюма такие как сила или скорость в принципе упразднили. Теперь только броня и невидимость. Более ничего. Оружие теперь подбирать для патрон не нужно. Даже не знаю, сначала было непривычно, потом привык. Броня в принципе рулит не по детски. Но теперь энергия тратится если включена броня. Ранее такого не было. Персонаж разучился ложиться на землю, может оно в городе и не надо, но жаль. Противники тупы как пробка. Помню корейцы те на острове. Убьешь одного они всей кучей тебя искать начинают. Здесь стоят два человека друг перед другом. Стреляю в дальнего. Ближний ко мне стоит спиной и смотрит на того, кого я убил. Эмоций ноль. Как стоял, так и стоит себе без вообще движения. Апгрейд костюма конечно оригинален, но прикручен скорее всего для галочки. Ничего особенного данные способности не дают (правда я пока 2 прокачал). Еще как то маловато пришельцев, правда неизвестно, что будет дальше. И непонятно с сюжетом. Почему вдруг пророк в городе оказался, чего за морпехи спасать едут его и Гулда, почему военные стреляют в него, когда есть общая угроза пришельцев? Где Номад, Псих и та докторша, которые поняли как мочить этих гадов и которые полетели за Пророком на остров. В общем пока ничего не вяжется. Разрушаемость по сравнению с первой частью нулевая.

Где Номад, Псих

Crytek решили благополучно их забыть в угоду консолей, как бы начать сюжет с чистого листа, первой же части не было на консолях. Игру прошёл, ни слова не сказали ни о Номаде, ни о Психе, ни как вообще пророк нашёл алькатраса, как он попал в нью-йорк... :mad:
Прошёл игру,концовку слили к чертям.
SLI точно не работает?
Ga-Ga
да нужно с нвидвского сайта поставить профиль под сли.
http://www.nvidia.com/object/nvidia-mul ... river.html
Изображение
Ardes, и что?
игра так себе....нет того сверх погружения в игру ,интриги -как в первой части...
пойду скачаю первую часть)
Эх игра хороша. Ток что-то я уже интерес к стрелялкам потерял, а так игра просто супер и что самое главное идет без лагов на моей видяхе!!!
ты в первую поиграй)
Я играл. И что с того?
Установил не так давно Crysis 2 и в процессе игры на экране появляются полупрозрачные полосы, рябить начинает, особенно если какой-то светлый участок (на небо если посмотреть).
Играть можно, но жутко неприятно. Видюха 4870х2, дрова все последние, обновление для каталиста, где есть профиль для Crysis2, тоже стоит.

Буду очень признателен за помощь.
Да консоль жжёт,да современными прибамбасиками не радует,отбросив рекламную бомбардировку подумайте,сколь многое,жизненно необходимое они дают(прибамбасики)?Грузить и радоваться возможностью железа?Эффекты несоизмеримы с мощностью возросшего потребления...В Crysis 2 динамика и основа жанра присутствует(сценарий,согласен подкачал).Да вы\мы сами виноваты,TV+ давно работает в режиме "пипл хавает".Радует,что если в гармонии завести,нагрузка невелика,многие — любители жанра — смогут сыграть.Думаю производители искали именно эту нишу.
Leonardios

Для всех: чтобы небыло мерцаний в Крайзис 2 надо установить последние профили и переименовать crysis.exe (bin32) в rift.exe
Ну что, кажется мы все таки дождались DX11 патча. Если верить вот этому сайту :
http://www.pcgames.de/Crysis-2-PC-21310 ... en-817619/
bartx2
На моей 2х чиповой v1.1 не помогает(яркие лампочки не естественно),v1.0 всё нормально.
280GTX даже на бетки не охала.
Поставил, гамаю, всё нормуль. Глюков, тормозов, бликов и прочей нечисти не наблюдается. FPS гуляет от 95 до 115, настройки макс при 1920х1080, V-sinc off.
У меня проблема — на вин 7 при любых настройках(что макс что мин) после минут 5-10 игры начинаются тормоза, фпс падает до 15-20, при этом посмотрел проц загружен на 100%, а на хп всё норм, никаких проседаний, но общий фпс ниже на 8-9.

Подскажите что можно сделать может у кого нить такая же проблема? Просто я хочу играть на вин 7.

Или это недоработка игры и лучше в саппорт писать?
4850, фен 2 х4, вин7 х64, каталист 10.4 превью (23 марта), кризис 2 1.0 — проседаний не вижу
через доп настройки настроил чтоб держала 35-40 фпс Изображение
Ребят, что это?
Изображение
Flayed_ONE
мало видеопамяти, 512мб это минимум нужный для игры. так же какое разрешениен используется и сколько у вас оперативной памяти?
Athlon X4, 2GB ОЗУ, 4850 1GB, Win 7 отлично работает. Правда я не исп. программу для настройки. Запустил игру, выставил разрешение 1920x1080 и играю. Озвучка отличная. Графика хорошая :)
ScorpionR
ну вот вы не пожадничали и взяли изначально карту с 1гб памяти на борту, а у товарища 512мб, скорее всего память заканчивается и лаги начинаются.
А почему на хп такого нету, ответ прос 7ка со своим интерфейсом отъедает около 130мб
у меня 512, правда, разрешение всего 1680х1050


ответ прос 7ка со своим интерфейсом отъедает около 130мб
сомневаюсь, что оно может столько отъедать, а уж при запущенном фул-скрин Д3Д приложении, так и вовсе должно полностью выгружаться


Последний раз редактировалось proffy 14:51 28.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
на 512 видео игра себя хорошо чувствует , тут дело не в этом , хотя если full HD то конечно может из за этого , товарищ указал разрешение монитора ? Скорее всего что то криво в 7 встало перегрев и тротлинг .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru