Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Inversion
1) Учись играть без читов *я за 15 лет игрового стажа не разу не пользовался не когда не читами не кодами *
2) Тут подобное не принято обсуждать поскольку тут пожалуй редкий уголок лецензионщиков и не читыров так что не по адресу
ну и 3) смотри пункт 1 :-p
Switrit
Полностью поддерживаю — читеры достали!
Inversion
Go на Playground, там для вас рай...
люди подскажите как в настройках включить 3d

включить 3d
В файл system.cfg, находящийся в корневой папке установленной игры, добавьте строку r_StereoSupportAMD=1 для активации меню настроек 3Д на Радеоновских видеокартах. У меня под DX11 3Д глючило, отключил — всё нормально стало.
Вы меня не правильно поняли. Ваши эти поучения просто не по адресу.Я за честную игру в мульте. Да и вообще тут дело не в честности. Мне не нравится как реализовали некоторые аспекты костюма и кача в игре, хотябы в сингле. Хочется выше прыгать, быстрее бегать)
И естественно, дабы не устраивать здесь в открытую объяснений как где что вводить,читерить, можно написать в личку способы.
Столкнулся вот с какой траблой:
Есть крайсис 2 1.9 + хай рез пак, так вот, все настройки игры на макс, настройки последнего каталиста 12.1 тоже дефолтные. Запускаю игру и почему-то при выставлении разрешения 1920х1080 дает только 24герца, ок, захожу в настроки игры и выключаю ДХ11, просит выйти и зайти в игру, что и делаю и вуаля 60 герц! Данную манипуляцию проделывал много раз и уверен что данная фигня вылазит только при включенном ДХ11 с другими играми подобных проблем не наблюдал. Подскажите может кто чего знает почему Крайсис2 активно пытается с ДХ11 включить 24герца?

включить 24герца?
Подключите монитор по DVI и всегда будет 60Гц. У меня так было по HDMI, жаль было терять дополнительные фишки монитора для 3D при таком подключении, но пришлось, ибо монитор 24Гц не поддерживает и выводит картинку с искажениями. А по DVI всегда всё нормально.
У меня не монитор а телевизор панасоник 24 фулл шд и у него есть либо ШДМИ либо ВГА( другого не дано. Странно конеч ведь с другими играми анамалий небыло замечено только крайсис 2 и только в режиме ДХ11(
Kash
Попробуйте Crysis Wars с патчем 1.5 — у меня там тоже проблема была. DX11 в ней нет, вот и посмотрим, насколько он виноват в проблеме.
Ок попробую.. а кабель Display Port to HDMI может исправить ситуацию?
Kash
Не знаю, не пробовал, т.к. нет такого переходника. А вот у меня с видяхой шёл переходник HDMI to DVI, если попробовать его воткнуть в HDMI вход телека, а дальше стандартным DVI шнуром в компьютер — получится обмануть систему? Нужно будет попробовать... :gigi:
вы еще не забили на эту игру?! :D

почему-то при выставлении разрешения 1920х1080 дает только 24герца

Походу дело в драйверах,раньше всё в норме было,но заметил такое через HDMI, например TotalMedia Theatre 5 вопроизводит образы BluRay отлично на 1920*1080*60гц,а теже BluRay из папки включает режим 24гц,и еще в каких-то играх наблюдал такое.А вообще для игр лучше использовать интерфейс Dual DVI или Display Port...
Седня куплю кабель c Display Port на HDMI и посмтрю что будет. отпишусь о результатах)

вы еще не забили на эту игру?! :D


Та большинство уже забило на эту игру. :)

Седня куплю кабель c Display Port на HDMI и посмтрю что будет. отпишусь о результатах)

ИМХО Думается что результат тот же будет,у Display Port пропускная способность выше чем у HDMI изначально.Вот если только связка Display Port-->Display Port то да...
Пробуй отпишись...У меня игры на HDMI туго идут на Максимальных настройках,на Dual DVI летают!!!


вы еще не забили на эту игру?! :D


Та большинство уже забило на эту игру. :)

Не знаю как большинство, но на днях спустя несколько лет, я ещё раз прошёл CRYSIS 1-ю часть,и большим удовольствием,и хочу повторить но уже в 3D на всю стену (на 3D проекторе)!!!
Kash
В настройках выставь оконный режим, перезапусти игру и во время лого Крайтек жмакни Alt-Enter.
olandr
не, Кризис 1 это другое дело :)

ИМХО Думается что результат тот же будет

Купил кабель с мини дисплей порта на шдми результат тот же( зря только 1700р выкинул за подобный кабель))


В настройках выставь оконный режим, перезапусти игру и во время лого Крайтек жмакни Alt-Enter

Таким макаром работает как надо)


Последний раз редактировалось Kash 16:30 10.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Kash
У меня тоже с переходником DVI to HDMI ничего не вышло, но я хоть не тратился на него. Вывод — нужен дисплей с DVI.
Народ а как на сегодняшний день в Кризисе2 обстоят дела с серваками норм народ играет или там пустовато уже?
А в связи с чем интересуешься ? Если есть желание поиграть не сомневайся поиграешь и сервера есть и народ . Только пинги не очень.

Только пинги не очень
С Украины пинги нормальные, т.к. наш Укртелеком заведён в Европу, пинги в той же Батле-3 не превышают 90 мс.
Makc_68
Тогда хз где тусит наш Бриз так как у меня все игры по пнигу показывают прочерк Оо

Grendel
Просто думаю прикупить во превых для колекции во вторых надо отдать дань разрабам в третих хочется таки до мультиплеера добраться да и с моими скидками у продовца проверенного на плати ру Кризис 2 обойдётся в 12 баксов )

игры по пнигу показывают прочерк
Свой пинг редко видишь. Спроси в чате игры у других, пусть тебе скажут твой пинг.

хочется таки до мультиплеера добраться
Скучен и однообразен там мультиплеер — карты мелкие, вся игра завязана на невидимости и способности подобраться незамеченным сзади, практически аналог Кода. После масштабов Батлы-3 с её тактикой и командным духом игры Кризис-2 выглядит как тупая стрелялка типа Контры. Лучше поставь себе Crysis Wars v1.5 — серверов бесплатных море и игроков хватает.
Кто нибудь пробовал онлайн зайти? Пытаюсь залогинеться, пишет нету ответа, проверьте интернет
bartx2
Всё нормально.
Люди! Какие и где можно прописать настройки,чтоб мой монитор воспринял 3D в стерео паре,т.к. мой моник понимает только пакеты Frame Packing:
1920x2205p 24 Hz
1280x1470p 60 Hz
1280x1470p 50 Hz

Т.е. как в настройках сделать чтоб полноценная стерео-пара получилась,а не анаморфная?
В system.cfg уже ввёл строку r_StereoSupportAMD=1 для активации меню настроек 3D для карт AMD Radeon,что дальше и где прописать нужно?

пакеты Frame Packing
Для них ограничения в вертикальном разрешении: при 24Гц будет не играбельно, но 1080р на каждый глаз, а чем выше Герцы, тем меньше разрешение — 720р на каждый глаз. Смысла не вижу в разруливании "проблемы" да и нет как такового решения — всё упирается в аппаратные возможности железа.
В общем ситуация такая. Взял по гонять HD6990... чтобы заценить графику Crysis 2!

Конфиг:
Intel i7 920 @ 3500Mhz
HD6990 Дрова 12.1 (8.93-111205a-132104C-ATI)
10Gb оперативы
Операционка Server 2008 R2(лицуха, кстати 8-) ) с последними обновами и адаптированная под игры(до установлены нужные библиотеки, GameExplorer и т.д. с играми в целом нет проблем никаких).

Но в Crysis 2 производительность почему то низкая...
Судя по этому бенчмарку http://benchzone.adrenaline.uol.com.br/resultado/benchmark/4080-Crysis-2
Средний должен быть 71 !

У меня на точно таких же настройках, Средний ФПС 28,4 и вообще что-то на любых настройках производительность гавно. :(

В МониторГрафике ATT процессоры видяхи грузятся первый на 99 второй где то на ~50%.

Может кто сталкивался или кто что подскажет, посоветует?
NeoRad, а вас вообще никак не смущает, что вы сравниваете производительность мало того, что разных систем, так еще и в разных ОС? В вашем случае все же ОС не геймерская... Драйвера для видео наверное тоже не сильно приспособлены под игры в этой ОС.

Попробуйте профили CF скачать с сайта производителя.
Я сомневаюсь, что моя система хуже более чем в 2 раза!

Сейчас прогнал 3dMark 11 в тесте Performance графика набрала 6853 очка. Главный результат P6466.

То, что Ось не игровая это я в курсе.. я и не заядлый геймер =)) Просто уж раз в руки попала столь мощная видяшка, грех не по таращиться на DX11. Мне даже играть не хочется, а просто как в музей, но с хорошим ФПС хотя бы 35... но не 18-30 )

Профили это вот эти:
http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... files.aspx ?

Скачал, попробую..
Не.. ну зашибись вообще.. профиль в ССС применил для кризиса кризисовский, ФПС на предельных стало 40-55. Но при это Кроссфайр вообще не работает, т.е. нагружается только один чип, второй 0%.

А теперь вопрос к обладателям двухчиповых карт. Так и должно быть? Неужели самая технологичная игра последнего времени с multiGPU работает некорректно?

У всех криз 2 грузит только одно ядро?
NeoRad
Catalyst AI поставь в положение качество, если стоит высокое качество. Раньше так заводили второе ядро.
Крайсис два гонял у себя на ультра — ну да, красивые текстурки, но не более, игра сама по себе проходнячек. Лучше первый крайсис пройди на ультра, и бои сложней и сюжет по лучше. Вторая часть просто воняет консольной оптимизацией!
В стиме Кайсис стоит 299 руб
Здравствуйте, сегодня приобрёл Radeon HD7950 от сапфира, поставил, установил Crysis 2, монитор 24', подключил по HDMI, замучился с решением проблемы масштабирования в игре, были чёрные полосы по бокам, урезанная картинка, нашёл решение, зашёл наконец в игру, посмотрел кинцо(начальные ролики) и когда начал уже играть, первый выход с пустым пистолетом из здания наружу — фпс начал скакать, стали появляться полосы горизонтальные, подумал, что это типо эффект такой в игре, стал спрыгивать с балкона и тут начались зависания, примерно на 5-10 секунд игра просто останавливается, подхожу к боеприпасам, беру их и тут картинка начинает исчезать, тупо серый экран, полосы, ну в общем какая-то муть и ПК зависает. Темпер 60 град, проц — 50, фпс на улице от 40 до 60. НУ вообще долго я не смог поиграть, два раза такое произошло и больше не стал пробовать. Настройки — экстра, разрешение FHD. Проц i5-3470, бп чефитек 550w, драйвера 12.10. В ассасина немного поиграл вроде нормально.

upg: проблема решилась.
Трохи не в тему, купил себе Crysis для игры по интернету, у меня макс разрешение можно выставить 1600*---- но мне нужно 1920*1080. Может кто решал данную проблему. В даль не очень приятно целится

мне нужно 1920*1080
А драйвера на монитор поставить что не позволяет? И естественно, что Каталист нужен полный комплект, а не только драйвер для видяхи. Кстати, тоже взял себе первый Кризис для интернета, хотя в Crysis Wars можно и без ключа играть, поставил все обновления — работает отлично, кроме глюка с тенями в 3D, решаемых отключением теней полностью.

у меня макс разрешение можно выставить 1600*---- но мне нужно 1920*1080. Может кто решал данную проблему.

У меня такая же проблемка была, драйвер на моник не помог!!!
Решается элементарно:
Заходим в папку сохранение игры (\Документы\My Games\Crysis) , открываем файл game.cfg Виндосовским блокнотом, и правим строчки на соответсвующие r_Width = 1920 и r_Height = 1080
Залейте кто-нибудь куда-нибудь файлы fmod_event.dll; fmod_event_net.dll; fmodex.dll из Bin32. Заранее благодарен!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru