Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 13 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Хмм, крутой бук, я на своей системе 30-40 фпс имею в dx9.
student
извиняюсь просто уже бесит такое балобольство.
bartx2 какая разница если да же на х9 бегает нормально это не значит что плохо,даже для такой карты на ноутх
максимум это настройки (спец эффект, объект, частицы, пост обработка,вода -макси мал а тени и затемнение-на высоких, лишь по тому что нет ниже их укоротить)так что не надо говорить что не возможно,тут проблема в другом,что люди берущие ноу ты с картами предназначенными только для работы и частичных игр,смотрят на то что карта начинается с первой цифры думают что у них все будет летать по настройка по умолчанию как на референтные,прежде всего надо просто настраивать пытаясь экспериментатор подбирать настройки под каждую игру,тем боли мне по барабану,если у кого то не идет игра,я мог играть боли неимение комфортно и мне этого достаточно

bartx2 какая разница если да же на х9 бегает нормально

Поверьте, разница между dx9, dx10 и dx11 может быть весьма визуально различима. Приведите просто скриншот ваших настроек и скриншот из игры, где при таких настройках 23-28 фпс и спор закончится.
Лучше выложите скриншоты дх9 и дх11, где разница была бы хорошо видна.
Не разделяю всеобщей радости по поводу внедрения тесселяции.. По моему игра не лучше выглядит а просто иначе. Ну разбухли кирпичи, где вы такие кирпичи видели, они ведь и должны быть гладкие как на сринах без тесселяции. Следы от танка тоже не правильные — где надо и где не надо раздулись.. Мощеная дорога стала старше, незнаю лучше это или нет. Если бы игра изначально делалась с расчетом на тесселяцию наверно можно было бы получить выйгрыш в производительности. А так то что тут прикрутили по моему ЗЛО.
Okуpok
В принципе поддерживаю вас. Надо было с умом подходить к применению тесселяции на местности.То что в принципе должно быть неровным таким и должно быть.Кирпичи должны бить почиканы только в обветшалых и разрушенных домах.Но люди жаловались на ровные кирпичи — им и дали "кривые" где надо и не надо.
+1, патч этот вылез на волне недовольных владельцев GTX 580.
поставил для крайзис 2 патч 1.9 игра лицензия, фпс на максимальных 25-29 при разрешении 1600х900 , так и должно быть?
Amd phenom II x4 925
Radeon hd 5770
3 GB DDR 3
да. Будет меньше при взрывах , при перестрелках с ботами
а если поставить 11дх+ высокие текстуры будет и того меньше.
Привет МОЯ СИСТЕМА- CPU: Intel I7-930 2.800@ up-4.200 MHz
Cooler: asus triton 88
Ram: 3*2 Gb Corsair 7-9-7-24 1866
MB: ASUS Rampage II Extreme Intel X58
Video: Radeon HD 6990-4096MB CORE CLOCK-900 MHZ-MEMORY-1400MHZ
HDD: Samsung-hitachi 3-TB
Sound: SB Creative X-Fi Titanium HD PCI-Ex1
ODD: DVD-ROM Asus, DVD-RW Pioneer
PSU: Cooler Master Silent Pro 1000W
Case: CHIEFTEC CX-01B-B-SL
Monitor: SYNCMASTER PX2370-24FULL HD
Key: RAZER NASTROMO EXPERT
Mouse: RAZER IMPERATOR

crysis 2 limited edition-100-150-FPS ПРАВДА РЕДКО ГДЕ ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО А ТАК СРЕДНИЙ 150 FPS- ПРОСАДКИ ИНОГДА ДО 80 FPS Драйверы: AMD Catalyst 11.8 Preview для Windows 7 x64 :up2: :)
pul1a

crysis 2 limited edition-100-150-FPS ПРАВДА РЕДКО ГДЕ ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО А ТАК СРЕДНИЙ 150 FPS- ПРОСАДКИ ИНОГДА ДО 80 FPS Драйверы: AMD Catalyst 11.8 Preview для Windows 7 x64 :up2: :)

И к чему это было? если хотел похвастаться, то тут есть люди в разы с более мошной системой,
еще надо отметить, что человек нагло врет и вот почему:
как указано, используется 6990, то есть используется два гпу в кроссе. следовательно, жизненно необходима вертикальная синхронизация — фпс должен упираться в 60, без синхронизации играть во что-либо на кроссе несколько неудобно...
deadlymercury
ну не все любят с в-синхом играть, привыкли без него.
как к такому привыкнуть можно?))) только на одной плате без него приемлемо. экран разваливается на половинки постоянно))) помню эпик-фейл, когда в 11.3 оно сломалось — качал бету 11.4 )))
deadlymercury
без синхронизации играть во что-либо на кроссе несколько неудобно...
Это КАК :confused: Проблем никогда невидел :)

Привет МОЯ СИСТЕМА- CPU: Intel I7-930 2.800@ up-4.200 MHz
Cooler: asus triton 88
Ram: 3*2 Gb Corsair 7-9-7-24 1866
MB: ASUS Rampage II Extreme Intel X58
Video: Radeon HD 6990-4096MB CORE CLOCK-900 MHZ-MEMORY-1400MHZ
HDD: Samsung-hitachi 3-TB
Sound: SB Creative X-Fi Titanium HD PCI-Ex1
ODD: DVD-ROM Asus, DVD-RW Pioneer
PSU: Cooler Master Silent Pro 1000W
Case: CHIEFTEC CX-01B-B-SL
Monitor: SYNCMASTER PX2370-24FULL HD
Key: RAZER NASTROMO EXPERT
Mouse: RAZER IMPERATOR

crysis 2 limited edition-100-150-FPS ПРАВДА РЕДКО ГДЕ ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО А ТАК СРЕДНИЙ 150 FPS- ПРОСАДКИ ИНОГДА ДО 80 FPS Драйверы: AMD Catalyst 11.8 Preview для Windows 7 x64 :up2: :)

Нужно писать не МОЯ система(это умные люди пишут в профайле), а на таком-то конфиге столько-то кадров. Да, и, враньё ещё ни кого не сделало сильнее, зато у тебя ЧСВ выросло на несколько пунктов, это факт :D


deadlymercury
без синхронизации играть во что-либо на кроссе несколько неудобно...
Это КАК :confused: Проблем никогда невидел :)



pul1a

crysis 2 limited edition-100-150-FPS ПРАВДА РЕДКО ГДЕ ЗАМКНУТОЕ ПРОСТРАНСТВО А ТАК СРЕДНИЙ 150 FPS- ПРОСАДКИ ИНОГДА ДО 80 FPS Драйверы: AMD Catalyst 11.8 Preview для Windows 7 x64 :up2: :)

И к чему это было? если хотел похвастаться, то тут есть люди в разы с более мошной системой,

Да неужели? Хто?) А так инфа была бы полезной, но чел откровенно врёт, т.к у Radeon HD 6990 проблемы с пропаданием текстур, в прочем, у кросса тоже самое. Этот косяк исключительно у Crysis и Crysis 2. :spy:


deadlymercury
ну не все любят с в-синхом играть, привыкли без него.

И вот такие умники без проблем палят видяхи типа 6970 и 6990, т.к чип загружен на 100% всегда. Температура соответственно всегда высокая, но вот обороты вентилятора 100% не выставляют, т.к очень шумит. С вертикальной синхронизацией игра берёт столько, сколько ей нужно, благодаря этому чип более холодный и видя дольше прослужит! 8-)

Ктатати, Радика 6970 в FullHD с AF16 AA16 и макс настройками через этот конфигуратор уже хватает в притык. Но хорошим разгоном более 15 кадров везде. =)

P.S Никто не знает как включить SSR? (Screen Space Reflection), а то у мну работает только Realtime Local Reflections :(

P.P.S Ток щас заметил, разбы Crysis 2 нагло censored образ Цефоф с Трансформеров 3!


Последний раз редактировалось Гость 21:45 08.10.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Предупреждение. Мат.
Creatormaster

Да неужели? Хто?)

да например участник Jonik у него 580х4, да даже у меня видеосистема бобыстрее 580х2@900мгц

И вот такие умники без проблем палят видяхи типа 6970 и 6990, т.к чип загружен на 100% всегда.

И что? карта должна держать 100% нагрузку. Это ее задача. И она на эта расчитанна. А вот палят карту фурмарком, который какраз нежелателен для карты.

вертикальной синхронизацией игра берёт столько, сколько ей нужно, благодаря этому чип более холодный и видя дольше прослужит!

Вот тут полностью согласен, смысл от этих 100+ фпс, если при тех же залоченных 60 игра будет так же работать, но при этом гп меньше нагружен, а значит меньше темпа/меньше шума/меньше энергопотребления
У кучи народа погорели радики со стандартной системой охлаждения, тот мизер, что выставляет автомат, явно недостаточный для качественного охлаждения! Недавно вот встретил ещё одного "умного" человека, который сказал, мол железо может работать стабильно, либо нестабильно. На что я ему ответил, что всё нестабильно, всё зависит от времени! :tea: Например, если поставить Милку считать, то долга видяха не протянет...

Один вопрос, а что вы с ПЕЧками делаете на сайте радиков?) Кстати, вот мой конфиг игры, а-ля супер максимальные настройки... Эх, было б у меня столько баблосов сколько у вас...(я настолько богат, что беру почти всё в крыдить... :oops:

P.S нахрен тебе такой мегашустрый конфиг при таком убогоммониторе (LCD Samsung SyncMaster T220G)...разрешение всего 1680х1050, а остальные характеристики тоже не впечатляют. Неужели занимаешься крачингом?) :up2:

P.P.S У тебя такой же как и у меня процессор, оператива, жёский диск такого же объёма, да и корпус тоже HAF от кулермастер)
Creatormaster

а что вы с ПЕЧками делаете на сайте радиков?)

ну тут нет запретов каких либо, на то чтоб карта была обязательно амд, до этого долгое время сидел на ати 1900хтх/3870х2/4870х2/5970 после чего решил освежиться и попробовать новое, тем более с 6*** серией амд что то тупило, не дождался я 6990.

P.S нахрен тебе такой мегашустрый конфиг при таком убогоммониторе

хотел сменить монег на 24* с матрицой ИПС, но деньги ушли на 2х колесный. Щас довожу его до ума нету на монег дененг.

P.P.S У тебя такой же как и у меня процессор, оператива, жёский диск такого же объёма, да и корпус тоже HAF от кулермастер)

хороший выбор что тут сказать))
bartx2
Не смог сдержатся,всё идёт,козливость убери.
17lex11

Не смог сдержатся,всё идёт,козливость убери.

опять обдолбался что ли?
Monsterof3D
1. Берем этот файлик — http://depositfiles.com/files/r72g1k34m
файлика этого нет уже, перезалейте плиз.
slip55
Вот пожалуйста — http://ifolder.ru/25172928
Сори за офтоп так включать вертикальную синхронизацией или нет? Поскольку сам в раздумиях в этом вопросе умные статейки поставили только тореточие в этом вопросе но не как не точку :spy:

Сори за офтоп так включать вертикальную синхронизацией или нет? Поскольку сам в раздумиях в этом вопросе умные статейки поставили только тореточие в этом вопросе но не как не точку :spy:

Раз задаёшь этот вопрос, то однозначно да. Через пару лет будешь сам ориентироваться, нужна ли она или нет. Мало того, при включенной вертикальной синхронизации, за счёт меньшего нагрева видеокарты средний FPS в игре будет выше и компьютер дольше прослужит... :up2:


Последний раз редактировалось Creatormaster 19:03 13.08.2011, всего редактировалось 1 раз.

Сори за офтоп так включать вертикальную синхронизацией или нет? Поскольку сам в раздумиях в этом вопросе умные статейки поставили только тореточие в этом вопросе но не как не точку

Смотря в каких играх и по личныму комфорту\дискомфорту. Я к примеру в стратежках не включаю.
Играть не представляется возможным — все было нормально, потом стала виснуть, причем конкретно. Гаснет экран, монитор переходит в ждущий режим (мигает индикатор), звуки слышны еще пару секунд, потом раздается "трррррр" и все. Далее только ресет(( В чем дело?
DronUr
Возможно перегрев, видео или проц.
vadik36km
Еще вроде из-за БП такое может быть.
DronUr
Ну да, Katiphus прав, вам надо помониторить температуры и напряжение. Для этого подойдет прога speedfan. Простите, я с телефона в инэте, точнее сказать не могу, но еще как вариант — драйвера на видео переставить, на чипсет, у амд вроде и на проц есть драйверы. Лучше конечно винду с годы переставить, если не жалко конечно, но как по мне — это лучший вариант. И еще.
Возможно вы патч поставили с дх11 и все настройки на макс врубили, моей видюхи не хватает для комфортной игры с этим патчем на максималках, нужен слаи, но там можно убрать параметр, отвечающий за тени, амбиент окклюжн вроде, он в середине списка, поставить его на норму, в графике не потеряете особо, зато производительность сразу на нормальный уровень встанет.

Да и еще проверьте оперативку мемтестом (memtest 86 называется) тоже как вариант — битвы оперативка.
Да это похоже что-то другое — температуры в порядке (проц 50, видуха — 70-75 (ну да, горячевато, но "бубликом" и больше прогревал, все норм было)). Настройки стояли на "мастер", все летало. Такая же проблема наблюдалась у друга, но только при обычном просмотре видео, иногда в играх. Причем он и винду не раз переустанавливал и дрова разные ставил и кодеки и видеокарту — один фиг. У меня же такое первый раз и только в крайзисе. Ладно, сейчас поставил новые драйверы, мож потом еще попробую с другой версией игры.
vadik36km

нужен слаи

достаточно 580/6970 для комфортной игры

DronUr
Еще раз проверьте видяху бубликом а проц погрейте LinX 0.6.4.
На 5850 DX11 + HD Texture Pack + Всё на максимуме ~45-50FPS.
Katiphus, а играется как комфортно? Все на максимум выкручено? А разрешение какое?
Matrix Renegade
Всё на максимуме, 1280x1024. Играть вполне можно.
Katiphus
Ну 1280-1024 так не честно :) ~45-50FPS а если в стенку,землю,воду пострелять? ;)
md_max
Так же.
Слушайте, кто-нибудь знает- возможно ли в сингле увеличить скорость бега, высоту прыжков? Нагуглил всякую херь читерскую для мульта. Глаза уже в кучу.
Через консоль нашел варианты, только вот как оно там устроенно- допустим врубил годмод в сингле, вышел из игры не выключив. Потом в мульт зашел и бан?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru