Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
James Bond: Blood Stone

Изображение

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations и n-Space [DS]
Издательство: Activision
Издательство в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти, и необходимые драйверы
Свободное место на жестком диске: 8,6 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры)

Описание:
Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч, а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун. Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук. Помимо захватывающей сюжетной кампании, в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.

Особенности игры:
• Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
• Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
• Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
• Мировая паутина. Кроме захватывающей сюжетной кампании, игроков ждет сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.


Последний раз редактировалось d3ot 10:00 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
d3ot
Как игра?


Последний раз редактировалось d3ot 14:29 12.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Я поиграл,и понял лучше уж Sprintell Cell Conviction пройти!
Игра жуткий отстой, дрянь и дешевка. Графика стара и уродлива, чего стоит только прорисовка неба, оно тут даже хуже чем в квейк 4, вода черная, все кругом какое то двухцветное, качество текстур на уровне первого сириус сема, короче не тратте деньги и время :)
Игра классная. Хороший качественный экшн на один раз. Много всяких классных зрелищных моментов. Не шедевр, но хороший крепкий середнячок. Один раз пройти точно стОит.
Графика слегка устаревшая, но в процессе игры на это не обращаешь внимания.
фрименМарсСити
Я уже понял! :up2:
Nikolayovich
лучше даже не ставь, это треш в чистом виде :)
zhe +,из выходящих сегодня игр мало в которые можно сразу поиграть (без патчей) :) Игра понравилась(не знаю кому как прошел за раз, уж очень увлекла), с небом все нормально если судите по скринам то увидите что эффект блума все покрывает,1но нехватает этой игре — сглаживания
mozila2008
играл на максимальных настройках, и могу сказать, что небо тут статическая картинка ОЧЕНЬ низкого разрешения, напоминает пейзажи мокрой акварелью. Что касается блума, то он тут вообще начального уровня, и смотрится откровенно как сбоку припеку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru