Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
PMM
Смотря какой процессор стоит,я например на своем i5 3340 не проверял,но люди говорят что даже на мобильном i3 второго поколения играли на низких настройках без улучшенного освещения на встроееном ядре,но конечно желательно хотя бы дешевую карту иметь типа gtx750 или hd7770, а для максимальных настроек gtx760 gtx950 или выше.Вообще встроенная графика считается лучше у процессоров от amd .

-- Добавлено спустя 1 ч 22 мин 55 с --
PMM
Вообще люди играют на встроенной графике ,даже на мобильном i3
slava84
Та я жду появления на свет 960 ТІ, хотя хз когда ето будет!
slava84
Ну у AMD APU Очень хороши но 1.5 ядерная игра на AMD это смерть. Я когда свой Phenom поменял на i7 мой прирост был на 30-40 кадров (на gpu HD7950)

по поводу PS4 выбрал сервак, подождал в меню, потом нажал запуск игры и воля в этот раз игра запустилась.
А блин на PS4 это был открытый Бета Тест :)

А как насчет проекта армата?

[Показать] Очень секретная инфа))
В Армате сейчас действуют 2 бонус-кода
AW — T92
tank0k — T-62 Ветеран
666Kamikadze666
О до какого и как заюзать?
SevenXP
[Показать] картинки
Изображение
Изображение
Изображение
в коде tank0k 0 — это ноль. Срок действия посмотреть уже не могу, коды активированы...
666Kamikadze666
Что то я тебе плюсик дать не могу.
Танки 2 и 3 уровня для старта норм. а так у меня 4-тый уровень Жало-С
еще акция сейчас проходит для новых пользователей


Можно выбирать между призами в играх Armored Warfare: Проект Армата и «ВоТ». В игре Armored Warfare: Проект Армата Участник получит танк с эксклюзивным камуфляжем Т-62 «Ветеран» и премиум-статус на 60 дней. В игре «ВоТ» Участнику предоставляется 2500 ед. игрового золота. Подарок можно забрать только в одной игре.

При выборе подарка в Armored Warfare: Проект Армата Участник автоматически получит награды на игровой аккаунт, указанный при регистрации.

При выборе подарка в другой танковой игре Участнику необходимо указать электронную почту, на которую зарегистрирована его учетная запись в «ВоТ». 2500 ед. золота будут начислены на аккаунт Участника в течение 14 дней после выполнения всех необходимых условий.

Получить подарок в рамках Акции можно только один раз. Подарок не на
черт для новых мне то и за ЗБТ не чего не дали :(
Ахаха жестки стеб над World of Tanks
SevenXP
Ну да прикольно :lol: Но что то заманухой чтобы в армату играть не просто пахнет а воняет :( Всё равно каждый выберет то что ему по нраву :yes:
Udav
Про армату она мне чем то нравиться и чего то там не хватает + явно там графика не лучше чем в WoT к примеру на мой взгляд War Thunder по качеству, детализации делает их обоих.
Но с WoT что то не то совсем стало, новые танки имбовые, старые превращаются в полное.
А вот на PS4 старый добрый WoT :)
SevenXP
В армату и хандер не играл не знаю — ничего не могу сказать :shuffle: Мне и танков хватает по самую крышу :yes: Я не геймер :shuffle:
Ребята надо HELP
Суть проблемы, когда я играю в WoT у меня перезагружается PC, может сразу 3-4 раза в подряд после начало боя, могу 2-3 часа нормально отиграть.
Разгон весь убрал, почистил. ТЕмпература, вроде в приделах нормы, в момент перезагрузки не знаю. Я уже выставил что при достижении 55 градусов, крутить все на максимум.
В других играх, такого не наблюдаю, точнее вчера в ведьмаке по бегал, вроде все ок.

Драйвер на АМД последний. У кого есть похожая проблема.
Сейчас я вообще играть не могу. моды стоят, но такие же моды стоят, еще на 2-х ПК и там все ок.
SevenXP
Вынуть и почистить контакты планок оперативки , да и вообще все штекеры вынуть из материнки и от блока питания , проверить их на окисл и подгорание , продуть блок питания . Там он у вас с не очень большими радиаторами. Возможно пересохла термопаста и перегрев в блоке . Вот и отрубает комп .
RAV123
Да сегодня приду так и думал сделать, БП совсем новый по сути месяцев 8. Да и с запасом хорошим взят и стандарт голд.
У меня еще проблемы с ножками от охлаждения, если закрутить сильно то мат.пл плохо работать начинает. Придумал как прокладку резиновую сделать.

+ Еще боюсь что моник мой Samsung мог повредить комп, у него порт подавал питание на комп. Хотя после того как 2-й раз забрали, я уже дня 3-4 на другом монике работал, без приключений.
Ребутить продолжает, значит не в проце дело :(
SevenXP
Может из за этого цитата — Интерфейс игры переведён на новую версию языка программирования Action Script 3.0. Это откроет новые возможности для оптимизации интерфейса в будущих обновления
Ссылка вот — http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-brows ... 1_release/ Ведь уже не раз выяснялось что у картохи руки растут из того места на котором сидим :( Что не обнова то косяк вот и с этой обновой тоже самое вот маленький патч выпустили для исправления косяков — http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-brows ... _1_update/
Udav
Да я даже хз, сразу думал компр перегревается бо CPU сильно грелся, в итоге я его скальпировал.
Смотрю по температуре все ок, погонял в Ведьмак 3, все ок
Сейчас снова качаю чистую версию, только не могу найти, где на сайте AMD скачать более позднею версию драйверов
SevenXP
По русски — Поздняя ( то что будет позже , то есть то что еще не наступило) — обозначает самое новое . А вот Ранняя ( то что было раньше , и уже прошло ) как раз то что было до того :gigi: Для Win 10 64 бит http://support.amd.com/en-us/download/d ... 0%20-%2064
SevenXP
Да!!!! Сейчас вспомнил что многие игроки взвыли при переходе на DX11 там как раз и наблюдалась такая хрень с вылетами и не возможностью зайти в бой!!!! :yes: Может это какой то косяк работы танков с DX11???Как возможный вариант — может и такая петрушка быть :( На форуме танков есть темы про такие косяки :yes: Прочитайте — может поможет :yes: :confused:
Udav
Да уже сам там тему создал, но пока все глухо.

RAV123
Я просто имел ввиду как товар более поздний, который уже залежался :) Ну ладно это мелочи, спасибо за ссылку а то искал на сайте, все не мог найти где она, попробую их 16.6.2 Hotfix WHQL

Танки перекачал, сейчас еще и дравишки старые возьму и проверю. Но не понимаю как игра вызывает ребут, почему не крэш проги, а ребут.

-- Добавлено спустя 21 ч 11 мин 45 с --
К стати пока не проверенна полностью инфа. Но есть версия, в чем проблема. в World of Warship и в World of Tanks заметил что вентилятор на видеокарте не начинает шумет. К стати меня практически сразу ребутнуло после начала боя в кораблях.
Но потом я выставил 50% оборотов и меня не выкидывало. Но я правда мало протестил 2-ва боя.
SevenXP
Как то странно всё это :eek: Как игра может влиять на работу СО :eek: :confused: Причём от одного производителя а все остальные не влияют :oops: :shuffle:
Udav
Буду тестить но у меня СО на GPU не шумит во время игры в танки, хотя и должно, в ведьмаке 3 шумит и все гуд.
В кораблях также, приду домой выставлю 60% и посомтрю будет ли ребут.
SevenXP
Вся линейка продуктов варгамминг процессорозависимая т е нагружает проц по полной :( Может в этом и кроется проблема :confused: Прописать их в каталисте персонально и выставить необходимые минимальные обороты кулеров и всё решение :shuffle:
Udav
Игра не то что требовательна к процу, ей надо мощный 1,5 ядра. она плохо оптимизирована под многоядерные системы. Вот ее беда. Но GPU она уже не плохо должна грузить.
SevenXP
Я бы не сказал что плохо оптимизирована . У меня проц не на всю пашет и при том все 4 ядра . Два чуть больше . При графе на Максимальных .

Изображение
RAV123
Ну может что изменили но работает антивир и другие программы у меня явно только 2-ва ядра.

Кстати поставил себе GTX 770 все ок, вроде как тестирую. На старый пихнул R9 Fury X то же все ок.
Вот думаю либо мат.пл либо БП. Просто предистория, мой Samsung монитор что в 4к подавал питалку на комп(крутились вентиляторы, подсветка была и комп с подключенным DP-DP не включался, отключаю кабель, комп стартует и можно подключать кабель) приходилось использовать DP порт когда сломал miniDP. Вот и боюсь, что эта фигня могла что нить по жечь.
По ходу но не уверен проблемы в БП. На старом БП и компе поставил все ок. Забрал БП старый к себе. То пока все ок. Хотя и странно БП то не чем не отличаются, кроме что, новый это золото КПД, а старый бронза.

По ходу но не уверен проблемы в БП. На старом БП и компе поставил все ок. Забрал БП старый к себе. То пока все ок. Хотя и странно БП то не чем не отличаются, кроме что, новый это золото КПД, а старый бронза.

у меня цепь питания грелась на матери Gigabyte GA-970A-UD3P — я сколхозил прямо на радиатор цепи маленький кулер и вылеты компа закончились . до этого тоже грешил на бп. так как казалось что он уходит в защиту. ps.— Системные платы Gigabyte GA-970A-UD3P плохо подходят к процам 8000+ серии из-за сильного нагрева и плохого охлаждения цепи питания.
fokus
А нашел и за чего, и за моника :) Суть была в том что по китайскому кабелю, подается питание на комп. Такой силы что хватате крутить вентиляторы и гореть лампочкам. В итоге БП выходит из строя, совсем не может держать нагрузку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru