Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Что — то тишина :)... никто не шпиляет более?

Кстати как Вам КВ-2 со 152мм дудой?, имхо имба и лулзогенератор... может порадовать даже ис3 )
на этом форуме не особо полюбили игруху.......а вообще армия игроков только увеличивается. Так что пухи к бою. А про кв 152 мм......это блин эпик ган.......может крушить все что угодно......ИС4 выносится, главное граммотно прятаться......но по мне так лучше 107 мм
Говорят скоро будут Французкие L'a Tanki — ужОС. Какие нафиг танки у французов?! :gigi:
Я продолжаю "ногебать". Першинг рулит. :up2:
Breed
терпеть не могу танкистов на КВ. Трусы приличные. Я, конечно, понимаю, что есть такая тактика — сидеть за укрытием и стрелять по свету. Но получается так, по моему опыту, что танкисты на КВ — самые тупые и бесполезные создания в игре. Они до самого последнего будут сидеть в кустах, или за домом и никогда не вылезут помочь. Тем более не пойдут рашить, или занимать выгодную позицию. Нормальные игроки проходят КВ и пересаживаются либо на буратино, либо на ИСа. На КВ остаются лишь "особенные".
Zhiza


терпеть не могу танкистов на КВ. Трусы приличные.
я Вас попрошу! :abuse:

Пилот КВ — ни разу не трус, сидеть в кустах со 152мм дудой нет смысла, ибо никого не подобьешь из за косости орудия.
У меня не только КВ но и масса другой техники, просто КВ можно выделить как уникальный танк и чтоб на нем "получалось" — нужны прямые руки и выдержка.

Говорят скоро будут Французкие L'a Tanki — ужОС. Какие нафиг танки у французов?! :gigi:


Воот такущие ( развоже руки в сторону ) :) Нововведения в игре — только к лучшему!
Airstream


Воот такущие ( развоже руки в сторону ) :)

не зная не знаю :).
У меня французы асациируются с развратом, жутким языком, и Софи Марсо.
Из детства: купил я в киоске игрулю C&C Firestorm (пиратка ессно), на ФРАНЦУЗСКОМ! От я поржал!
Некоторые фразы: по ссылке — нажать "прослушать" (Франц. вариант ессно)
1)Строительство завершено --- конструксион термине http://translate.google.ru/#ru|fr|%D1%8 ... 0%B5%D0%BD
2)Атакован харвестор --- колектор атаке http://translate.google.ru/#ru|fr|%D1%8 ... 0%B0%D0%BD
3)Юнит потерян --- юните пирдю http://translate.google.ru/#ru|fr|%D0%B ... 0%BD%D0%B0
:gigi:
Более, французы как воины, серьезно, моим мозгом не воспринимаются :)

P.S.
Мир танков --- http://translate.google.ru/#ru|fr|%D0%9 ... 0%BE%D0%B2
:lol:
P.p.s.
http://translate.google.ru/#ru|fr|www.radeon.ru
:lol: :lol: :lol:
Да ладно вам французов уже два месяца, как должны были ввести. Но видать тесты подвели.
Больше радуют новые ветки техники. У амеров то ясно, просто подмена, а вот германская линейка и в особенности русская теперь отпад, вот только когда они их смогут реализовать :confused:
привет всем. Тоже играюсь.
Развиваю СТ — сейчас т43 с 70к опыта.
Храню а20 как память — самый нормальный танк)
Арта су-8

не платил ни разу. считаю, что это бредово.
Ладно бы был премимум, который один раз купил, и играешь (всё равно, что диск купить), но регулярно платить ....
а последняя их "акция" + "танк за 90$" :)))))) жесть

А в целом — приятная игрушка, хотя однообразно.
На мой взляд, ВТВ поинтереснее за счет разнообразия.
Bonusfrag
что за ВТВ?
Breed
в тылу врага 2 братья по оружию — имелось ввиду.
Игра неплохая ,но вот на тяжелой технике нудно , ползаеш как черепаха и перезарежаешся долго , мне больше нравится начальные танки , и настреляешся и покатаешся :gigi: Ни за что не платил , есть шерман М4А3Е8 , Т- 34 ,Т-34-85 , Су — 85 и еще кучу танчиков перепробовал . щас погнался за Леопардом , покатаюсь :lol: КВ был , так пока куда нибудь доедеш — с ума сойдеш .
RAV123
Зато ИСы очень быстрые, ну кроме ИС4 :)
А к КВ нужно привыкнуть) он очень неплохо приносит денежку)
RAV123


Ни за что не платил

там всего 280р в месяц... по моему не много. И без особого задротства напряга можно вкачать быстро технику.
Breed
На слабеньком танке поиграть сложно , но зато опыта наберешся , да и куда спешить . Ну купиш самый крутой танк ,так и против тебя такие же выйдут . Зато когда ИС прострелеш из Т-34 уже интересно :gigi: Меня больше добивает тупизм в игре , когда береш более мощную пушку , а она не пробивает то ,что слабая пробивала . Недоработак хватает , или разрабы спецом так делают , чтобы заплатил бабло и сразу купил самую мощную . Деньгу надо же на чем то зарабатывать :gigi:
Да ладно вам есть, как нудная тяжелая техника, так и нудная средняя. КВ мне нуден, но зато ваншоты радуют. КВ-3 и ИС-4 конечно медленные, но зато первый может спокойно технику старше него укатывать, а вторым приходиться думать подбирая разные тактики в зависимости от личного состава противника, но когда сходятся 4 с 4 2Х2 или более то фана немерено. ИС сродни Ст-шке, резвый с ДТ-10 (122 с бронебойностью в 175 не признаю), так еще и утяжеленного бронирования. Ис-3 вообще фантастическая машина, когда она выкачана на полную с доп модулями, то и идет в +, да и фан от каждого боя (то с несколькими 4ками сходишься и выносишь одного + 20-50% со второго, то против группы врагов сражаешься вынося 2 ИС-3, ДБ, Н, КВ + битые). Из фан фарма предпочитаю Pz-4 и Су-85, у первого орудие которым можно мух убивать, а у второй Зис 107мм :) Т-43/44 не нравятся вообще, вроде все при них, но чего то не хватает. Час копятся денежки на мерс, а дальше хочу пантеру, она должна прийтись мне по вкусу. Амеров не юзаю, раньше хотел Т-29, Т1 кое как пережил, но на М6 меня (ярого любитель КВ-3) не хватило. Хотя вообще то М3 (табуретка) понравилась.

Ну если получаешь фан на лоу левле, то действительно прем нафик не нужен, а вот когда надо 1,5-2 ляма на танк + 1 лям на модули, то уже невольно задумываешься о преме, в конце концов месяц поюзаешь и все в шоколаде.
Эх брат негодяй, продал Ис-3 в сборе с вентелем и вертстабом, что бы купить Ис-4 (с остатком в 3000 на счету). Раньше, ладно понимаю, КВ-3 обменял на ИСа, но так он КВ-3 не жаловал. Но теперь, когда ИС-4 топ, досих пор жалеет, что сбагрил ту великолепную игрушку :shuffle: Эх в ангаре не хватает КВ-3, ИС-3, Пантеры, Т29 и КоТа, ну может еще Т-28.
Лео как-то не понравился в сравнении с Люнчем он кажется скучным, тормазнутым, да еще и со слабым орудием. Pz 3 уникальный танк, намного лучше Лео, так еще и убийца PZ 3/4, как то раз сходу сражался с 3 PZ 3/4, вынес их всех, а они не разу меня не пробили. Есть такой баг у PZ 3/4, что не пробивает тройку даже в борт. Когда был на PZ 3/4 PZ 3 был моим естественным врагом, я на него засады устраивал :yes: , уникальный случай когда следующее поколение страшиться предшественника :eek: . А вообще машинка отпад ещебы +5 к потолку скорости былабы вообще вундер вафля :gigi:
Еще Хумель в гараже валяется. Но что то, что не залп то вылет снаряда из области сведения, вообще не радует. Так стоит для видимости. Т-34 хоть танк и сумасшедший, но я его не жалую. Как-то тяжело на нем играть, правда дырокол штука классная. Т-28 вот это агрегат, это то единственно, что в песочнице способно противостоять PZ 3, в песочнице на нем чувствуешь себя как на ИС-4 в топе, то же ватный и тоже с орудием изничтожающем всех врагов.

Понятие более мощной пушки тут следует уточнять. Во первых чем больше длина орудия тем выше начальная скорость (соответственно больше порохового заряда в снаряде), во вторых бронебойность не меньше зависит и от самого снаряда. Ведь если изготовить современный снаряд для 85 мм орудия, то бронебойнось будет значительно выше. А вообще как то раз на Т-34 сжег ИСа :D
Поставил игру. Вполне интересная. Только жизнь моего танка в среднем минуты 3 :gigi: Сейчас на Т-26, слабоват конечно, 2-3 попадания и его уже нет.

Как я понял, чем больше подбитых танков и если я мой танк остался жив — тем больше и опыта и кредитов получаешь. Немного жаль, что комулятивные снаряды за реальные деньги только :( Штука полезная :)

Хотел бы узнать, от чего зависит скорость перезарядки, скорость сведения прицела и точность? Если подумать, то явно от экипажа. Но повышение квалификации штука и вовсе дорогая.
dodge_ki
Подольше постреляеш — квалификация экипажа сама станет выше , и покупать не чего не надо . А чтобы не убивали — не стой на месте , так труднее в тебя попасть . Я на Т-26 мочил всех подряд :gigi: Главное пушку на него ЗиС-19 поставить , остальные фуфло.
RAV123
Да даже в движении меня быстренько гасят. Когда один с тыла, другой в лоб бахает. Из 5 боев, только 1 дойду до конца с полуживым танком. Сейчас вот прикупил PzII, горят он хорошо :D Но живет чуть больше чем Т-26. Американские меня не вдохновили. Развиваю СССР и Геманию.

Узнать хотел, пересаживать экипаж с одного танка на другой можно и есть ли в этом смысл?
в принципе, ответы на все вопросы есть на форуме игры, но мне проще ответить, чем искать:
пересаживать можно и нужно — но только внутри одной нации.
1 — опыт падает сильно только при смене типа танка ( например, СТ <—> ТТ). При переходе я беру средний вариант — за кредиты (т.е. не бесплатный и не золотой).
2 — не пропадают умения (маскировка, ремонт, пожаротушение)

Не рвись в первые ряды. С каждым обновлением это всё бесполезнее.
В некоторых играх оправдано на соответствующих танках — светляках — убежать совсем вперед (иногда вплоть до т-54 — недавно игра с 5х5 топ.арт)

Учись прикрываться рельефом, камнями, подбитыми танками: стрельнул — сныкался, и сидишь перезаряжаешь.
На перезаряд влияет опыт экипажа (вроде — все так говорят, но реально единицы мерили и там бред какой-то ранее был)
И влияет досылатель — актуально на более высоких уровнях, особо на арте.
Bonusfrag
Я по большей части веду довольно скрытный бой :) иначе хана танку. Прикупил АТ-1. Пушечка что надо (по убийству легких танков), но неповоротливая :(
А мне до лампочки — убьют или нет :gigi: пострелял и хорош . Как то неспеша и опыт и деньги набегают . Если бы не прыгал с танка на танк , то наверно уже ездил бы на самом крутом :lol: , только вот на самых первых — больше всего интересно играть . На американском тракторе с пушкой Т-1 прикольно было кататься :lol:
RAV123
я наконец до т44 дожил — добил опыта, продал почти всё, чтоб купить т44 — но стоковый он такое фуфло (((
коплю на башню, чтоб 100ку поставить....

мне лт-ст более всего нравятся, тяжи явно не мое. у меня сейчас остались а20, м2 лт, и т44 — продал тяж и арту, пт давно забил — не могу сидеть... скучно.
Я скорее грибник, чем рыбак ))
Накопил почти 70к, и вот думаю что же сейчас взять :) Т-46 ценой 71200, PzKpfw III Ausf. A за 79900 или накопить до СУ-76? Кто что может сказать?

Сейчас имею БТ-2, PzKpfw II, АТ-1. Приноровился к АТ-1 и PzII. На первой с прикрытием — 2 выстрела любой танк труп (схожего уровня). На немце же в движении забавно пробивать броньку, да гусянку врагу рвать. Но только ближний бой. На дальность никакой точности.
dodge_ki
После т46 идёт Т28, на котором у меня средний опыт такой же как на ИС3, и я прекрасно помню что привозил на нём по 15кило серебра. Сам танк т46 впринципе неплохой, но к нему нужно привыкнуть.
СУ-76, да и все советские пт до СУ85 это тихий ужас, на которых играть одно мучение, но зато СУ-85 с 107мм фармит денежки очень неплохо.
Немцев не качал, поэтому ничего сказать про них не могу...
Must_Die
Взял Т-46. Приходится воевать с тяжелыми (КВ и аналоги). Время жизни 2-2,5 мин максимум :D. А в среднем — 1,5 :D Коплю опыт на пулеметик :)


А вообще, игра затягивает :)
Кстати самые фармерские танки: KB, Стуг3, Су-8 и всеми ненавидимый Черч :)
Не очень нравится в игре интерфейс чата, часто пишут всякую лабуду. И когда дофармливаешь на топ становится скучна)...
На Т-46 игра мечта, если бы еще загрузки секунды были б :gigi: Помню я этот агрегат — мечта, как и Т-28 :up2:

=) raziel — интерфейс чата конечно скучен, но если найдется хоть одна онлайн игра с адекватным общее игровым чатом, то я крайне удивлюсь.

Breed у всех свои любимцы в фермерском занятии у меня Су-85 (средний фарм без према и мозга 15К, с мозгом до 25К, рекорд 38К), но больше люблю погонять на Рз4 (средний фарм без према и мозга 11К, с мозгом 20К, рекорд 39К)

люблю погонять на Рз4


Блин, это странный танк. Когда вижу Пз4 на карте еду к нему — убивать. ИМХО хилый он. От КВ152 с одной плюхи сливается, до стуга вообще не доезжает... ну хз конечно, мож такие ПзВоды мне попадаются ;)
А мне Су-76 понравилась , хоть и быстро не бегает , зато поворачивается быстрее чем башни на танках когда до конца прокачаеш ее , и с пушкой 57мм ЗиС2 КВ валит за несколько выстрелов , под башню лупиш и ему хана , да и точно стреляет на большое расстояние .

Леоперда попробовал , прокачал и такое фуфло оказался , продал и PzK IV взял , прокачал его поставил самую мощную пушку , неплохо лупит , вот бы ему еще скорости , а то как черепаха лазит :lol: На СУ-85 поставил 107мм лупит хорошо , только из далека приходится стрелять , в ближнем бою ей смерть быстро приходит , даже от Т — 46 .
352-ой
Если на 46м скорострельное орудие (которое я пока не могу позволить), то думаю проблем с выживанием и убиванием врагов будет меньше. Просто когда нарвешся на КВ/PzIV/PzIII, то я не всегда успеваю уйти от огня. А уж если влупят рядом фугасом — гусянке хана и тогда можно не расчитывать ни на что, кроме как на гибель :D

Из немцев определенно нравятся PzIII A, PzKpfw 38 (t). Хотя в боях с тяжелыми танками также трудно :) Но... одного КВ и пару 34к потрепать удалось... Добить не смог — сам сгорел бы. Добили все таки меня из САУ :D
Обновили игру , пока тормозов не наблюдаю , графику на всю вывернул , жаль что высокие текстуры только на 64 битной системе теперь доступны, неохота устанавливать . А так картинка красивее стала , цвета насыщеннее . Карты новые , не знаеш куда ехать :oops: , но выучим :gigi:
С патчем Вас :gigi: , ну в целом мне понравилось, спасибо разрабам за убыстрение сведения на СУ-8, теперь волшебный чюмодан доставляет еще больше :D
Поставил патч, есть изменения. Текстуры на среднее переключились. Но явных отличий от высоких не приметил. Некогда разглядывать :)
Стал развивать направление пт-сау, прикупил 76ю. Без улучшений пока тяжко. Не всегда выгодная позиция и перезарядка хромает. Но даже базовое орудие легкие танки с первого выстрела ломает.
На 46м все также тяжело. Орудие не всегда пробивает броню тяжелых, и приходится после выстрела прятаться. И уже сзади пытаться подкрасться :) больше всего и чаще арта меня жет :)

В ожидании ME3 эта игра затягивает, да и к боевой технике не равнодушен.
Ура патч!!! Наиболее примечательное это Лев, Кв13 и Перевал.
Ух красив перевал, почему то за каждым поворотом так и жду драконов, магов (80лвл) и паладинов :gigi: . Очень красивая карта аж глаз не нарадуется. Еще Пагорки переделали в Рудники, намного интереснее стала карта и даже больше :up:
Львов развелось, не меньше полусотни вдел чуть ли не в каждом бое. Жаль Ис-3 нет, уж очень хочется льва на прочность испытать. Однако похоже это лучший премиумный танк, и даже не уступает другой технике 8 уровня. Хочу его в гараж. :oops:

dodge_ki Я на 46 использовал 76мм Л-10, при этом 2/3 снарядов были фугасные. Вообще всем одноклассникам фугас ломает броню и многих ваншотит, лишь против КВ и Pz 3 заряжал бронебойные, хотя и по ним можно фугасом бить.

Breed такие Pz-воды попадались. У Pz 4 вообще гемор выкачать экипаж до 100, они тупо не хотят учиться, так что большая часть уходит с него когда там экипаж еще 90%, пока качал экипаж успел купить Хумель и выкачать VK 3001 (H) и VK 3601 (H), и то это было только 95% :spy: Насчет КВ 152 эт ты сильно, я удивлюсь если КВ 152 не заваншотит другой КВ 152, а тут средний однауравник. Насчет стуга это если он только хороший тенек нашел в кустах, что его и не видно.
Вот недавно был бой на Pz 4. Карта Утес, я а нижнем респе, вражеский топ М6, основная группа техники VK 3001 (H) и Р). Когда едешь к обьезду утеса с нижнего респа, справа от деревни, есть два невысоких холма, там нет кустов, зато можно спрятать тушку за холмом выставив один лишь Schmalturm. А лоб этого Schmalturm-а нередко и снаряды 107мм ЗиС-6 рикошетит. Значит прутся враги, вот Т28 стреляет пытаясь попасть мне в башню, а за ним Т34, их жизнь была не долгой. С лева между домов появился М6, прицелился выстрелил в задний коток и пробил меня, я немножко подвинулся и в ответ в его влд (вечно забываю, что М6 уже в влд не беру), он мне в башню — непробил, я ему в башню — пробил, он опять в башню — рекошет, я в башню, он заднюю, я в башню — 40% с топа :yes: . Вот VK 3001 (H) выглянула от другого дома, смотрит фраг, :no: я в башню пробил, он в башню (а больше некуда — холмы) — не пробил, я в башню — пробил, он — не пробил, заднюю и ушел пока я перезаряжался. Вот VK 3001 (Р), с ней тоже самое, но меня кто то пробивает =) , а так в лоб на меня другой Pz 4 вышел, я в него 1-2, он сдает назад, тут уже через холм стуг лезет я в него, хотел назад, но решил уже перевалить — выстрелить — свалить, пока сваливал второй схлопотал. Тут с лева (из-за домов) еще один VK 3001 (Н) показался, получил два снаряда и свалил, опять панцырь 4 решил выехать по стреляться со мной, у меня уже жизни оставалось на одну плюху от него, а у него еще на две. Уже думал хоть бы успеть выстрелить в него, успел за секунду, после чего долго горел. Вот так на Pz 4 держал оборону фланга в течении 5 минут, два фрага + много подбитых, а ведь я был в нижней половине списка(хотя команда все равно слила бой, а я выдавил основную группу врагов из-за укрытия, под два Зис 6 и две Зис 4 (57 мм)). Вот не могу вспомнить какая еще техника может дать возможность сражаться против количественного и качественного превосходства противника, ну кроме Ис-3. Тот же КВ-3 может так если он топ, то есть если он будет сражаться против качественно более слабых противников. Вот за что я люблю Pz 4 8-)
Поставил на Т-46 скорострульную 37 мм пушку. В движении сейчас очень здорово — в тебя не попадают, а ты порвав гусянку гасишь и гасишь :D Но только легкие и средние (PzIII 2 раза). Т-34 не смог пробить в башню, повредил только гусянку.

Взял немецкую ПТ-САУ Marder II. Уже с 7,5 см пушкой — вредитель для КВ :D 34ки с 4-5 попадания уже не танки. Но в основном первым выстрелом рву гусянку, вторым в борт. А потом уже арты добивают.

Близится час и возьму наконец уже Hetzer. Пару раз наблюдар картину как такая с 2 попаданий гасит КВ :D Очень уж они крови мне попили :D


Хотел вот спросить, у кого-нибудь вылеты из игры бывают? И подергивания текстур на некоторых картах?
хмм интересная гама? видел сеня в магазе жефел версию +500монет дает. Вот думал взять. я так понял это ролевуха на танках?
bartx2
Да, ролевая игра на танках. Пока танки трех стран: СССР, США и Германия. Кому-то может показаться унылой и скучной, но тут уж на вкус и цвет. "Живые" соперники (все таки онлайн), плюс время убивает просто дико :gigi: Лично мне уже до ужаса интересно на более слабом танке сжечь более сильный :)

Графика довольно красива, но без излишеств. ДХ10/11 нет :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru