Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Flickering
Для WoT будет лучше взять i3-3220 , так как эта игра использует всего два ядра у проца , а i3-3220 это где то половина от проца i5-3330 , и значит будет шуршать шустрее чем на FX-6300 ( практически как на i5-3330), а стоит этот i3 столько же как FX 6300 . Да и в других играх i3 обойдет FX- 6300 .
RAV123
Я бы на счет этого еще поспорил что i3 будет лучше. И грузит он не 2 ядра а 1. Может еще, что то попадает на 2 ядро, но главное причина низкого фпс я уже писал.
Я же писал тот рендер вообще не может работать на 2 ядра + он даже 1 ядро нормально не загружает, в сомолетах попытались разбить на 2 ядра теперь на минималках у меня проседает до 20 фпс. и Прцо и видюха почти не нагружается, то же самjе на i7 (одной из последней модели) + GTX 680.

вот 1 из тестов i3-3220
Это всего лишь 2х ядерный проц и все. Если только для танков то да, но если ты захочешь поиграть во что то другое в более мощные игрушки или новые, то не в далеком будущем его будет не хватать.
В играх где используется 4 ядра уже нету разницы AMD это или Intel.
Раньше было все понятно хватает тебе проца или нет. Если загружен на 100% значит не хватает не загружен значит хватает.
+ У АМD в танках что бы был загружен на 100% ядро почти не бывает.

Но опять же если только для танков и не будет других операций то можно брать i3-3220 + 660, но если ты хочешь на будущие мой совет брать 6 ядерный а лучше 8 ядерный AMD. Через пол года ты поймешь зачем тебе 8 ядер.

Кусок из результата тестирования

С играми дело обстоит менее оптимистично. Конечно же, владелец сможет поиграть в некоторые игры прошлых лет, однако для этого придется серьезно урезать детализацию объектов и уменьшить разрешение для обеспечения приемлемого значения fps. Если доукомплектовать систему производительной графической картой, то в современных играх будет вполне нормальная производительность. Разгонный потенциал тестируемого CPU достаточно низкий и вряд ли превысит 6%, которые будут едва заметны. Это объясняется наличием заблокированного множителя процессора и слабым разгоном по шине, который достался в наследство от Sandy Bridge.


-- Добавлено спустя 11 мин 6 с --
[Показать] Еще одна вырезка
Несмотря на то, что некоторые протестированные сегодня игры лучше работают на четырёхъядерных CPU, по этому параметру лидирует двухъядерный Core i3-3220, во многом благодаря Skyrim. С другой стороны AMD FX-4170 обеспечивает более высокую производительность в приложениях, причём разница не маленькая. Если учесть, как люди используют ПК, победу по продуктивности можно отдать AMD, особенно в многопоточных приложениях. Для этих задач необходимо больше вычислительной мощности.

Если бы мы основывали наши выводы только на производительности, AMD FX-4170 оказался бы на вершине.


-- Добавлено спустя 13 мин 17 с --
Еще все зависит от тебя если ты играешь и в другие игры кроме танков, то совет брать AMD что выше указал + можно память по круче и вообще хорошо будет по памяти можно не дорогую но с хорошим таменгом 8-8-8-8-20 ( последние число точно не помню) PC12800 и будет вообще сказка и стоит такая примерно 2гб 14-16$ что дороже только на 4$

-- Добавлено спустя 15 мин 34 с --
будет то что я хочу — не будет просадок FPS и проц будет "соответствовать" видюхе???

Что касается этого. Видюху твой проц нагрузит на 100%, но тут уже дело как и под что оптимизирована игра, если будет использовать 4 ядра хотя бы, то будет все хорошо.
Допустим как БФ3
И в танка всегда будет просидать FPS кривой движок.
2 июля начинается ОБТ самолетиков.
Вышла обнова до версии 8.6.:

В обновлении 8.6 вас ожидает:

1. Расширение веток развития САУ до 10-го уровня. Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней. Кроме того, в игре появятся новые машины:

СССР: СУ-122А (5-го уровня), СУ-14-1 (7-го уровня). Открыть обновлённое дерево развития СССР
Германия: G.Pz. Mk. VI (e) (2-го уровня), Pz.Sfl. IVb (4-го уровня), G.W. Tiger (P) (8-го уровня). Открыть обновлённое дерево развития Германии
США: M44 (6-го уровня), M53/M55 (9-го уровня). Открыть обновлённое дерево развития США
Франция: AMX 105 AM mle. 47 (4-го уровня), Bat.-Châtillon 155 55 (9-го уровня). Открыть обновлённое дерево развития Франции
2. Улучшение некоторых карт, а также новая карта — «Священная долина».

3. Обновлённая экономическая модель с увеличенной доходностью для целого ряда боевых машин. Это облегчит жизнь всем, кто любит играть на технике высоких уровней, и увеличит комфортность игры для любителей машин средних и низких уровней.

4. Комплексная доработка звуковой составляющей игры.

5. Установлены новые правила пробития для кумулятивных снарядов:

Кумулятивный снаряд теперь может рикошетить при попадании снаряда в броню под определённым углом.
После первого пробития брони рикошет больше сработать не может (в связи с образованием кумулятивной струи).
После первого пробития брони снаряд начинает терять бронепробиваемость с определённой скоростью.
После каждого пробития брони бронепробиваемость снаряда уменьшается на величину, равную толщине брони, с учётом угла наклона брони относительно траектории полёта снаряда.
Теперь гусеницы также являются экраном для кумулятивных снарядов.
Играл в танки на видеокарте Radeon 5550 кажется. Фпс на минимальной графике был маленький (20-25), но играть было можно. Она у меня сгорела прямо перед выходом патча 0.8.6. Купил себе Radeon 7770 1 GB 128 bit. И теперь даже в ангаре и в меню (когда надо вводить логин и пароль и выбирать сервер) у меня всё плывёт. Пробовал играть даже с минимальной графикой — фпс 3. Другие игры идут нормально. Подскажите что делать?????
P.S. Кстати скачал щас самолёты World of Warplanes — всё идёт чётко. только танки не идут


Последний раз редактировалось spenserok 12:39 21.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
spenserok
Для начала полную марку блока питания и срок его службы
марка LINKWORLD LW6-500w. Срок службы 2 года
spenserok
Начнем с того что LINKWORLD LW6-500w — совсем не 500W и его срочно надо выкинуть . Так как первая карта сгорела именно из за него , и скоро сгорит и HD7770 . И все по тому что он на самом деле , для современного компа, всего лиш 250W , так как у него одна линия 12V , и всего на 21 Ампер . Иди и купи хотя бы такой блок — Chieftec CTG-500-80P 500W . Ну и твой проц Pentium(R) Dual CPU E2140 слишком маломощный для карты HD 7770 ,она у тебя от силы на 20 % работает от своих возможностей . И удали драйвер этой прогой http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... ility.aspx перезагрузись и поставь 13.6 бету .
RAV123
Согласен 100%, меняй и не жалей на это средств + на будущее лишним не будет

1. Расширение веток развития САУ до 10-го уровня. Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней. Кроме того, в игре появятся новые машины:


сволочи, одним словом. были у меня сау 7го уровня — стали 9го.. теперь видимо они даже при бескровных победах будут убыточными...

spenserok
Ну и твой проц Pentium(R) Dual CPU E2140 слишком маломощный для карты HD 7770 ,она у тебя от силы на 20 % работает от своих возможностей . .

Странно... У брата ня связке 2140(@2Ггц)+5750 — 35-60фпс (1680х1050)... и не жужжит...
gsm65
Ни чего странного , на HD 7770 с таким процем будет тоже самое — 35 , а с i3 ( или с Q9550 ) будет за 100 кадров ( конечно смотря какая игра , на GTA 4 столько не будет :no: ).
Вообще у меня макс. 127фпс, в ср. от 40-80, макс. это когда в небо смотришь, ну вы понимаете, а вообще проэкт запоганили почему то... раньше лучше был, ИМХО

Ни чего странного , на HD 7770 с таким процем будет тоже самое — 35 , а с i3 ( или с Q9550 ) будет за 100 кадров

в танках?) да вы, батенька, оптимист)))

-- Добавлено спустя 5 ч 59 мин 2 с --
Мда, арту патчем в ноль убили. Ну и теперь на арте мало кто играет, артоводы свалили... если убрать пт, которые сейчас покруче арты стреляют — получится танковая квака)
Жалко, и маловероятно, что этот нерф отменят. Я только аркой в основном и играл.
А я еще до патча в качал всю арту до 8 лвл. Теперь отдыхаю на ст :) Объект 261 буквально за несколько часов до выхода 0.8.6 в качал и купил. фух. А после обновления и не выкатывал ни разу арту. Очень спешил т.к. 10 лвл я не покупаю. А тут они пока еще 8 были.
RAV123 и Tazik спасибо вам большое за помощь! Придётся менять железо. От души ребята !!!! :up2: :up2: :up2: :beer:
Использую ноут Asus k53sk с гибридной видеокартой intel hd 3000 и radeon hd 7610 2gb. Исходя из требований WoT должен идти на максимальных требованиях, у меня же на минимально-средних выдает fps 40-60. Это нормально?
boogie1989
Нет не будет идти
ПОчему? Чисто на интеловской карте выдает на минималке 30 fps, не ужели 7610 на столько ущербная карта?

Исходя из требований игры WoT должен идти на максимальных требованиях

Земля колхозу тоже много чего должна. Игра очень процессорозависима, так что у вас еще неплохо идет.
Интересно знать, согласно каким таким требованиям WoT должен идти на ноуте с такой графикой на максималках?
[Показать] Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10 — 64-bit
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows Vista/7/8/10 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 30 GB
Скорость интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)


ну и бенч за пять минут накопал 0.8 версии, правда видеокарта слегка получше:

AMD Radeon HD 7650M World of Tanks v8 (2012)

low 1024x768 Minimum Preset 79.3

med. 1366x768 Medium Preset 34.7

high 1366x768 High Preset LQ FXAA 24.9

ultra 1920x1080 Maximum Preset HQ FXAA 14.8
Сорян, посмотрел на требования на заглавной странице темы. Пора менять шарманку) Спасиб за ответы)
boogie1989
Я со своей картой играю на средних которая покруче вашей раза в 2 — вот и думайте :( Данные в профиле


Исходя из требований игры WoT должен идти на максимальных требованиях

Земля колхозу тоже много чего должна. Игра очень процессорозависима, так что у вас еще неплохо идет.

Рекомендуемые системные требования устарели, актуальные по ссылке http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
Тема создавалось давно, до ввода нового графического движка. + детализация постепенно улучшается.

О 7-го января появились World Of Tanks на PS4!!! Уже качаю.
В Xbox One версии и 360 есть сильные отличие от PC версии. Хочу попробовать уже качаю


Последний раз редактировалось SevenXP 00:33 09.01.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
А как насчет проекта армата?
slava84
Вроде бы прикольно. Но опять там прокачка странная очень)) По началу тяжко будет вникать, когда тебе откроется новый танк.
SevenXP
Прокачка там типа политкорректная -вроде не между странами конфликт а между поставщиками или кланами не помню,движок внятный ,чуть лучше спецэффеткы и физика,новая техника,но по геймплей это wot до мозга костей,наверно специально косят под wot почти во всем.
slava84
Я про то что я до сих пор не знаю когда откроется техника, точнее знаю но прикол в том что в Wat Thunder и Wot ты явно задаешь что будет качаться.
SevenXP
Да,сразу не поймешь что к чему,перемудрили слегка.Но птуры и дымовая завеса это что то новое ,конечно аркада и реальных характеристик у танков не будет ,но это что то новое.Режим пве какой никакой но есть уже на старте думается проект будет зрелищным по крайней мере.
slava84
Я и за этих танков купил себе R9 Fury X :) бо на GTX 770 подлагивало.
SevenXP

Ничего себе ,красиво жить не запретишь .А я и с gtx650 1гб себя вполне нормально чувствую в 1080р 40-50 фпс на низко-средних правда)
Я бы не сказал что она на много требовательней чем wot,хотя некоторые игры и с нормальным фпс не комфортно играть,например survarium от Киевских пацанов.
slava84
не ну я и так хотел ее брать, но еще раздумывал, а тут игра тормозит на максималках)))
Эх завтра от играю в танки и о пишу процесс, пока делал 1-н бой. Мало что описать могу, может и за клиента не полного описание пострадает.
К стати суммарно на PS4 клиент весит 43 гб

Так клиент я уже буду пере скачивать ппц. Черный экран 5 минут при запуске
SevenXP
Неужели так интересно играть в wot на соньке,на геймпаде вообще как норм играется? Как гейипад вообще удобный для тех же шутеров например?
Так то в рекламном ролике для ps4 версия вроде как очень не плохо смотрелась.
slava84
ну там есть свои плюшки. Самое крутое в том что тебе тяжело выцелить слабые места :)
В этом к примеру Бателфилд 4 больше нравиться на PS4, там снайперов этак на 300% меньше. Все бегают все активные.

Но к примеру на PS4 War Thunder подключил клаву+мышь и все тебя не отличишь от PC геймера.
Я пока с играл 1-н бой и 1-ну мини игру, скоро выложу видео.

Видео с PS4
1) бои не совсем понял по чему мало игроков, может с ботами (видео)
2) уже бой 15 на 15 есть уже различие версий в основном в эффектах (видео)
3) Та же карта что во 2-м бое но другие погодные эффекты (видео)
4) Мини игра пока ожидаем скачки клиента (видео)

Хотя картинка довольно смазанная но есть эффекты которых нету в PC версии.
1) В дом стреляешь он горит
2) В слабом приближении видим дуло
3) Некоторые эффекты на танке
4) Эффекты погоды.

По геймлею:
1) Игра добротно сделана, хотя не хватает мне FPS.
2) Чат голосовой, писать не чего не надо.
3) Бой конечно начинается долговато но ждешь 15 секунд.
4) Улучшения идут пакетами. нету такого что дуло, отдельно башню и тд тп.

К стати там 2-й этап теста за него дают 1-н день према и 2-й и 3-й лвл прем техники. Для старта вообще гуд.
Прожерливая игра, мой смарт тянет ее на низко-средних настройках при стабильних 40-60 фпс!
SevenXP
Да ,эффекты дождя и раскачивающиеся на ветру деревья смотрятся хорошо и облака,эффекты взрывов,освещение и тд.
Музыка в ангаре пафосная ,заставка с выездом из ангара это тоже необычно.
Голос школьников на иностранном языке рассмешил,ну хоть не понятно что они там на тебя звиздят)
Там вообще разрешение на ps4 переключается? Какое стояло разрешение и сколько фпс было?
Надеюсь хоть в мини игре 60 фпс было)
То что тяжело выцелить слабые места это конечно хорошо.

-- Добавлено спустя 1 мин 38 с --
PMM
Не понял, смарт тянет мобильную версию на низко средних?
PMM
Странно даже мой Meizu M1 Note На максималках, а планшет Nvidia Shield Tablet в среднем 56-60 кадров (на макс с тенями).
На Meizu M1 Note есть поля где FPS От 35+ Но обычно 48+ в среднем держится 55
Хотя чисто профессионально я ненавижу Samsung :)

slava84
Не на PS4 мне кажется было залочино под 30 кадров, 60 не пахло. По разрешению мне кажется там не Full HD а 900p.
Еще в настройках по копаюсь хочу чат вырубить

Не понял, смарт тянет мобильную версию на низко средних?

Да, что би добится самих мин. просадок! Я думаю тут разширение грает большую роль, било б FHD, а не QHD — била б другая история! :oops:
Ребят, подкажите, мне на ПК с интегрованим видео не сождено поиграть? :confused:
PMM
Смотря какая интегрированная есть более мене нормальные которые еще и на средне-высоких вытянут.

Кароче опять я не смог поиграть в танки, со 2-го запуска черный экран и игра не стартует
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru