Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
deadlymercury

Я тоже до этого Т4 катался, пока место в ангаре не понадобилось для амеров. Пришлось продать. КВ... хм, его продал для ИСа (командир и еще 3 человека с танков 1-2х уровней). Леву посоветовали взять други (они с премом и с левой гоняют и у них все классно :D ).

Мне M10 Wolverine нравится до жути :D Вроде пушка слабенькая, сам слабенький, но в бою такой вредный для врагов. Из укрытий стрелять, да с башней поворотной одно удовольствие. Стояло хотя бы 90 мм орудие — цены не было бы.

Отговорили вы меня от покупки Левы. Возьму КВ наверно снова.
dodge_ki
У меня ИС был , полностью топовый , но вот уже на ИС-3 без акаунта играть будет нудно , а платить деньгу не охота , да и с ИСом я на пантере легко разделываюсь , Я пока КВ продал , понравилась на пантере кататься . В игре от прокачки экипажа много зависит , пока 85% не будет танк плохо ездит и мажут чаще ,а со 100% намного веселее. Я восновном деньги на допоборудование трачу , с вентиляцией и всякими досылателями лучше стреляется . Мне понравилось шкурки ставить , наловчился сам их рисовать ,вот как у меня пантера выглядит , а обычно она серая , а так прикольно . Еще мне нравилось на КВ-С1 (КВ- Спорт) кататься , он хорош когда в топе , пушка мощная 122мм , вот только перезарядка долгая , но Фердинандов и остальных я на нем мочил , он быстро бегает , намного лучше любой 34 , но прятать корпус надо , башня топ как у Иса более прочная . И недорогой в ремонте , вот только снаряды дорогие , правда за бой много не постреляеш , 8 выстрелов гдето , больше не получается . Ему бы 100мм пуху , было бы намного лучше воевать .

Изображение


Последний раз редактировалось RAV123 00:26 13.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Орудие вызывает уважение :D

Прокачаю ИС до конца, продам... Буду средние танки качать. Пощупаю их.
Играю понемножку. :)
Изображение
Rus_Wolf

Одни немецкие танки :)

Прокачивай наши :)

У меня в ангаре T1hevy, T32, Т44, СУ-8 и еще одна арта сша.

Прокачивай наши :)
Я наши и качаю. ;)
Изображение
Ещё Паттон был, но продал, уныл сравнению с E-50.
Нифига себе покраска. Круто :)

Как поменять и перерисовать шкурку? Хочу хоть на одном танке попробовать :)
Ну вот раздел
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %84%d1%82/

Весёлые шкурки
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... d0%b2-wot/

Изображение
Спасибо.
ScorpionR
Глянь здесь
http://wotskins.ucoz.ru/news/nemeckie_tjazhelye/1-0-8
Rus_Wolf
Та там просто огромный выбор шкурок. Буду подбирать :)
dodge_ki
Купил и себе Wolverine , он у меня почти топ , башня осталась , я на нем раньше чуть поиграл , и что-то не понравился , щас несколько боев и начал нравиться :gigi: неплохо фармит , и ремонт копеечнный . Видать руки КВ выпрямил , а то я вечно вперед рвался и сразу убивали , а на КВ и ПТ лезть вперед нельзя , да и на пантере надо акуратно из далека стрелять , броня у нее слабоватая .
у всех 5-6 ремонт копеечных))) пока мои самые большие траты — снаряды к холодильнику и феде.
вчера кстати отметил — даже при поражениях нет минуса по деньгам на арте 5-6, ст 6-7 и даже фердинанде.
единственное исключение за вечер — штраф 6к помимо поражения, влупил с хумеля по су-152 своей, снес к чертям 90%... промахнулся)

но за СТ выгоднее всего бегать — особенно на шермане 6го лвла

а ваш любимый вольверейн сносится элементарно даже в дальнем бою тем же шерманом даже 5го уровня благодаря скорострельности, меня больше слаггер впечатляет/напрягает — вроде бы такой же картонный, а стреляет чуть быстрее и чуть больнее.
deadlymercury
У Sluger и орудие уже 90мм, а не 76 как у Wolverine. Но все равно, умудрялся и ИС положить и Леву, Тигров (кроме королевского) и подавно... Главное позицию выбрать правильную. А то живучесть не важная.

Сейчас вот прокачиваю VK3001 (P), точнее плююсь на этот танк. Если 3601 (H) живуч, хоть и не блещет скоростью и шустростью, то этот же просто дырявый какой-то. Пока не открыл башню и не поставил орудие, на стоке столько нервов себе потрепал. Большое желание избавиться от него поскорее.
ну, о вкусах не спорят — но на мой взгляд штуг и ягпанцер тоже на ура расстреливают всяких исов и тигров. ягпантера вообще прелесть)
Что мне не нравится в немецких танках , так это то , что в низ пушка почти не наклоняется , на горе надо выезжать и поподаеш под арту . Вот на америкосе Т20 самое то , хоть верх , хоть низ , а засядеш за кочкой , токо пуху выставиш , и тогда только арта тебя может грохнуть :gigi: и быстро бегает , броню бы потолще и была бы сказка .
Парени прошу проголосуйте за World of Tank narod.premiaruneta.ru
SevenXP
Да голосуем :D Только что я с этого иметь буду :oops:
SevenXP Никада.хоть и играю ;) хотя бы из-за их ценовой политики. Танк 2к :eek: Аккаунт на год хз сколько но куча денег.WoW отдыхает :D
странно, игра бесплатная, а у нас продают по 200 рублей сволочи
Вообще бесплатная.Но за 200р можно купить акк на 6 дней :D и будет +50% опыта и денег.
Ужасная-ужасная игра :spy: Собрал опыт на тигр 2,а денег нет совсем теперь.А надо 2300.000 Катаюсь на ИСе и денег тоже нема :( Купил для СУ-8 рацию... осталось у меня 15000.Поиграл чуток и теперь у меня в кассе 900 :lol: Победа-проигрыш.В одном бою чуток получил,в другом потерял.
А ведь как в начале было.. пока копишь опыт на новый танк :abuse: и деньги без проблем идут. А ща?! А кататься на "пройденном" танке и копить лишь тупо понемногу деньги мне неинтересно :shuffle:
А ступор пошел еще с Тигра и КВ 1С. Типа вынуждают заплатить им деньги.А надо стати 800р чтобы получить 2400.000 :( В общем В шоке и опечален..... Возможно я играть не умею,но раньше то как то играл и денег хватало на следующий танк.
За эти деньги я лучше куплю Батлфилд 3 и буду точно также прокачивать оружие. И никто с меня не будет требовать больше денег
P.S а покупать всякие там премиум танки по 2000р я не буду.Я лучше сложу 2 раза по 2000 и куплю тот же ССД :yes: Пора завязывать с этой игрой.
Да нет, так и задумано, что в высоких уровнях ты либо деньги платишь, либо "задротишь" на танках младшего уровня. Мне она к 9 уровню надоела уже, хоть и есть в ангаре премиумный Лева, кредиты приносить может, но все-равно игра скучна и однообразна. Захожу где-то раз в месяц в надежде на что-нибудь новое, но проект кажется, в застой ушел :oops:
Мне вообще то денёг хватает, обычно 1 лимон всегда в запасе есть :gigi: , даже на Тигре Порше обычно в плюсе . А я наоборот люблю на слабеньких танчиках валить более серьезного противника , на ИС4 любой дурак всех перестреляет , а попробуй на КВ один на один Тигра завалить в лоб . На КВ и Pz 4 бабло неплохо зарабатывать , ремонт копейки стоит , а 10-15000 за бой приносят даже если проиграли , да и бой обычно длится 7 минут в среднем . Я свой Pz4 прокачал по полной и модулей понатыкал , стреляет как дурной и ездит быстро . Что то обещали патч в ноябре , а до сих пор нету . Писали что если в ангаре есть КВ и КВ3 должны добавть еще 2 танка и 2 места , и вроде если есть пантера , то и пантеру 2 дадут с местом в ангаре . Вот дадут или нет ? А то держу их всех у себя :gigi: А на КВ3 прикольно воевать когда он прокачан , тигр отдыхает , я его валю как слона :lol: Пока продав Волвериню , и хоть кричат фуфловый танчик , я на нем почти за каждый победный бой по 20000 привозил . Слюгера выстрелял , прокачал пополной , но он мне не очень , пушка неплохая , но кидают в бои где много супер танков , и он там слабак , хотя раз КВ5 в лоб завалил из него когда бодался , Лох видать за рулем был :lol:

Изображение
Ну и как вам новый патч?
Rig
Лажа полная , практически ни чего не поменяли , только что камуфляж добавили и как всегда порубили огневую мощь , а вот обещали КВ и КВ 3 разделить и Надули , зря только столько времени держал их в ангаре . Хоть душу отвел поиграв на тестовом серваке , попробовал что такое ИС3 и Лева , понравились , буду ИС 3 выстреливать :gigi: Нехочу бабло за Леву платить , больно дорого . Правда и поиграл всего два дня . Судя по набору опыта и деньги ИС 3 и Лева одинаковы . Может просто у меня так получалось , но цифери практически одни были .

Во красавец :

Изображение
насчёт према, чтото спорить брать не брать, по мне премиум это как было сказано игра в удовольствие, сам лично качал т54 и ис4 до топ без него и сказать что это было легко значит нечего не говорить, без него это тупо сидеть сутки набивать деньги(я на м41) после многих боёв прокатится по 2-3 боя на них(особенно т54 уходит в — даже на премиуме) что в принцепи хотел сказать) если вы хотите играть в своё удовольствие берите прем либо без него превращяйте свои игровые будни в задротство и мучение
AsakurA72
А куда спешить , откроеш все танки и станет не интересно . Я на КВ и Pz 4 нормально зарабатываю , еше Су 85 неплохо бабло возит. Дольше всего опыт набивать , а деньги быстро относительно . Пока опыт набьеш на следующий танк , деньга сама приходит . Угрохали крутой танк , вышел в ангар , прыгнул на КВ и в бой , деньга на ремонт и снаряды есть . В бою главное не угрохать танк противника , а нанести больше урона , и желательно большему количеству танков , можно одни фугасы возить , урон даже PZ 4 в лоб ИС 4 наносит , тогда опыта и денег больше , чем за один с нуля убитый танк . А тестовый сервак до сих пор пашет :gigi: Прикупил Тигру II

Изображение
Вышел новый Тест , ввели французские танки . Бегают быстро , но фанерные , простреливаются на ура.
А вот мой гаражик Изображение :shuffle: в игре с 20 октября 2011. Купил таки премиум акк. ИС-3 чёта не очень. стати. это первая игра на пк в которую я в качал 800р :D
Патч — карту наконец можа увеличить,а так из значимого вроде и все. А ну еще 2 новые карты добавили.
KOHAH48
Я сам в весны (май месяц) играю, причем не часто. Даже ИС-3 не открыл. Все на ИСе, да Тигр (р). М36 что-то совсем не радует (ее кидают в бой с мега тяжами, которым достаточно один-два раза по мне попасть), 90 мм орудие еще не открыл, а уже устал от нее, М10 веселее была. Сковородку (ЯгПз4) открыл, но в ангаре нет для нее места.

В общем, скучно играть стало. Чем выше уровень — тем скучнее. Не хватает серебра на то, чтобы в каждый бой на Тигре с бензом, аптечкой и ремкомплектом, да еще навешать модулей кучу (досылатель только пока на всех). Как впрочем и на ИС. Тигр то еще может в плюс выйти даже при проигрыше (если сильно постораться), а вот ИС — ооочень сложно.

Вкладывать в премиум не хочу, как и покупать премиум танк по причине редкого входа в игру. Вот когда был тест — да, весело было :gigi: Открыл даже ИС-4 и ВК4502А. Второй понравился своей скоростью, довольно метким орудием, неплохой лобовой броней. А так, если другу надоест, то перекинет золото на мой акк (там на 2 левы хватит :gigi: ), тогда может и подумаю о продолжении игры....


В данный момент уж совсем нет желания играть, точнее нервов не хватает. Удовольствия либо нет, либо мало.
dodge_ki
Это игра для людей со стальными нервами :gigi: Все просто , разрабам надо на что то жить . Вот если хочеш кататься на танках выше 7 уровня — плати , а нет — мучайся . Мне наоборот нравится на слабеньком танке валить крутые . Само прикольно на Пантере , я на ней умудряюсь Мауса завалить , недавно в бою спрятался в кусты и разобрал его , у него 50% было когда я на него наткнулся , так сам — один снял ему оставшиеся :lol: Вот это был азарт . Он тупо не врубится кто его и откуда мочит :lol:
RAV123
Мне тоже доставляет удовольствие на ИС-2 пробивать в лоб Е-75 (в нижний бронелист) и видеть как офигевает водитель последнего. Т29, Т34 тоже ИС-2 без серьезного прицеливания пробивает. Вот только если я один против того же Е-75 и прятаться от него некуда (нет домов, камней) — он меня разбирает :gigi: А так, умудряюсь разбирать (если успеваю уйти от ответного огня).

Друг вот все на Леве гоняет (без премиума, золото заработал в конкурсах), ему все нравится :D

А так, когда хочешь просто отдохнуть, пострелять/погонять часик — получается не всегда. Рандом есть рандом :shuffle:
Потестил французские танки , ох и дрова , Правда на некоторых , восновном высоких уровней , стоят барабаны и Шесть снарядов подряд выпаливают . Зато потом по 40 сек перезаряжаются :lol: В такой момент если его поймаеш , даже на самом чахлом танчике , то угрохаеш .

Вот француз
Изображение

А вот на этом мне лучше всего мочить этих французов , пушка хоть и слабовата , зато стреляет как пулемет :gigi:
Изображение

Правда один французик мне понравился — AMX M4 (1945), тапа нашего КВ , но пуха пробивает лучше и ХР больше , если ее не порежут ,то выстркляю потом этот танчик . Обещают в конце этого месяца ввести французов на основной сервер .
Изображение

Только, что удалил этот шлак, играть уже зла не хватает (еще акк как-бы удалить). Начал играть с 8-го августа этого года, дошел до т-44, Тигр 2, VK 3001 (P), Leopard, Hummel все модули открыты, еще открыт ИС-3 и Ferdinand но их неначто купить. Игра уныла и в конец задонатилась, без прем акка и танка играть нет смысла, получать за бой на т-44 5-12к и тратить на расходы 12-15 надоело.
Абонентка(она же Премиум) в игре самая дешевая(если сравнивать с ММО играми), надо или платить разработчикам или смирится с минусами УСЛОВНО бесплатной игры.
По поводу доната, ничего с момента старта не изменилось, как и раньше комфортная игра свыше определенного уровня техники возможна только с премиум аккаунтом.

з.ы. Даже если вдуматься зачем вообще выпускать, сопровождать и развивать игру если в нее можно играть бесплатно? Это все равно как ходить на работу и не получать денег.
В целом в игре можно достич всего бесплатно.... для этого нужно: 1) Время 2) фармовые танки(кв, су-85, хуммель, и т.д). Если вы занятой человек(не школоло) играть без прем. акаунта и без прем. танка получится максимально до 7-8 уровня, дальше попросту будете уходить в минус.
KOHAH48 Тоже ща накопил на е75 8-) тока денег всего 2ляма,а надо 3.6.Плюс еще ща ис4 на подходе. И де я возьму на него еще 3.6 хз :( Но скорее всего все таки первым возьму е75. Немцы мне как то больше нравятся.
А играть в самой начале когда танки были быстры и дешевы было веселее.
А покупать премиум танк тоже не буду. Я так понял он всегда дает на 50% больше т.е тупо деньги зарабатывать. По моему легче акк купить тогда все танки будут деньги и опыт себе зарабатывать.Ну конечно один меньше,другой как КВ больше.Правда долго все же.
я все таки пока еще не решился забить на игру :shuffle: еще помучаюсь немного
Вот такой вот бой на Маусе получился, на коменты не обращайте внимание, просто достала эта Малиновка
Бой короткий
http://rghost.ru/35567021
Вот когда введут французов , хана будет и ИС 4 и Е75 , вот тогда станет не интересно играть . Если трое француза в кучу соберутся , то ни один танк не устоит , я на этом AMX 50 100 легко грохаю иса , даже один , только потом драпать надо , перезарядка слишком долгая , зато он бегает быстро , как СТ . По прочности — гдето как Пантера .

Вот когда введут французов , хана будет и ИС 4 и Е75 , вот тогда станет не интересно играть . Если трое француза в кучу соберутся , то ни один танк не устоит , я на этом AMX 50 100 легко грохаю иса , даже один , только потом драпать надо , перезарядка слишком долгая , зато он бегает быстро , как СТ . По прочности — гдето как Пантера .
Разработчики сказали что параметры Французов пока завышены для теста, а окончательный варинт будет слабее.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru