Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Купил таки Е75.Мда в стоке играть вообще жуть :mad: Медленный,пуха с Тигра 2. А ставят с топами ессно.Тока чую у них то танки прокачаны.Пока 5 раз на нем поездил.4 раза проиграли.С проигрышем... в лучшем случае получил 18000,отдал 27000 :lol: и это с премиум акк.Сделали бы что при просере хоть 1к в прибыли был :abuse: А до пухи мне еще ой как далеко.Гусеницы-башня.
В такие моменты думаешь <все прем кончится и забью на эту игру. все рано даже прем не дает окупится>
md_max
Я на нем в первую очередь ДВС качал, у меня СО за 900 и % побед за 60
Rig
а у меня общая — 47/51. А если точнее то, проигрышей на 200 больше :( Еще заметил что опыта дают меньше чем раньше (ис3-тирг2) при удачном замесе всего 900+. А раньше 1000-1300
А что такое "СО"? :shuffle:
А так то понятно что надо ходовую в первую очередь качать.Тут хочешь не хочешь,а придется.Вон даже доп оборудование не поставить, предел по весу :)
Но двигатели я очень редко качаю.Ну только если у меня опыта много,а денег мало,или там 15% вероятности пожара.А так не качаю.
В основном только башни,пушки.Гусли только если стоковая все это не понят,но обычно не тянет.Рации и.т.п только если опыт девать некуда. ;)

В такие моменты думаешь <все прем кончится и забью на эту игру. все рано даже прем не дает окупится>

давно это сделать надо было :) во время выхода бф3 еще))
md_max
СО-средний опыт

Но двигатели я очень редко качаю

Очень зря, на многих танках, на 75 в том числе двигатели придают лучшию динамику, макс. скорость ну и соответственно маневренность...
На Новый год подарок от Разрабов . Надо зайти на офсайт и там где поздравление — "Wargaming.net поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом! Апдейт " Будет написан КОД ,и разжеванно куда его вставить . И будет подарочный танчик + слот .

Вот такой танк :gigi:

Изображение
RAV123
ага. взял еще вчера. уг танк. продам его если что. 150000 стоит :D Изображение 8-)
спасайте от проблем
только в танках, видюха не перегревается дрова вроде последние
Изображение
Arbell
А такое сразу как зайдеш в игру , или через какое то время ? Если не сразу то скорее всего память карты перегревается , пробуй немного качество графики понизить , чтобы нагрузку снять с карты .

Arbell
А такое сразу как зайдеш в игру , или через какое то время ? Если не сразу то скорее всего память карты перегревается , пробуй немного качество графики понизить , чтобы нагрузку снять с карты .

появляется сразу, в окне логина
Arbell
А не после нового обновления игры такое появилось , или может после установки новых дров на карту ? У меня бук с HD 5470 и дрова поставил 12.3 . И вот сейчас — ради интереса накатил на него WoT, посмотреть , а пойдет ли вообще . Пошла — на средних бегает , карта до 60 гр греется . Правда после 22 дюймового монитора дико все маленькое .

Попробуй дрова другие поставить , или в ССС на вкладке — Производительность чуть понизить частоту CPU , перетащить зеленую линию на меньшее значение . Жаль что там нет управления частотами памяти .
спасибо, разобрался, была проблема со стороны разрабов)
Танкистам посвящается. Тестирование видеокарт и процессоров в World of Tanks
Прикол :lol: При включении режима — Цветовой слепоты , все враги — Голубые :lol: А я его ни когда не включал :gigi: Без него все — Красные .
Мне вот тоже интересно и я понял по чему иногда так ФПС просидает так и думал что и за проца. Бо у друга и5 в ноуте еще бы чуть чуть быстрее бы грузился. Да не люблю когда делают игры что бы на слабых ПК шли. Или что бы делали да без вреда на нормальные а то х2 проц АМД обошел Т1055 ппц
на счет цветовой слепоты — это не смешно, это сделано для дальтоников
Как бЭ они еще и физику туда хотят прикрутить с эффектами отрывания башни и разлетающихся гуслей. Вот это будет еще тот тормоз, если нормально не заточат игру под многоядреность.
JohnnyMnemoNick
Для физики нужна карта Nvida , но ее можно будет и отключить , вообще то игра надаела до безобразия , разрабы борзеют , все им мало денег , цены на танки задрали , доходность упала , все делается для того что бы премиум покупали , а реклама то — Бесплатная игра :lol: Конечно 20 000 000 игроков , с каждого по 10$ в месяц — Сумма порядочная набежит . Видать так и мечтают 200 лимонов в месяц зашибать — КОЗЛЫ. Я понимаю что — Бесплатный сыр только в мышеловке , и им нужны деньги для оплаты расходов , но нафига борзеть . Сделали бы премиум 1 $ и думаю все бы платили , 20 лимонов тоже немалые деньги , тем более что разрабов то всего несколько человек , и каждому немало бы перепало . Лимон в месяц баксов каждому им мало , жлобье :mad:

JohnnyMnemoNick
Для физики нужна карта Nvida , но ее можно будет и отключить , вообще то игра надаела до безобразия , разрабы борзеют , все им мало денег , цены на танки задрали , доходность упала , все делается для того что бы премиум покупали , а реклама то — Бесплатная игра :lol: Конечно 20 000 000 игроков , с каждого по 10$ в месяц — Сумма порядочная набежит . Видать так и мечтают 200 лимонов в месяц зашибать — КОЗЛЫ. Я понимаю что — Бесплатный сыр только в мышеловке , и им нужны деньги для оплаты расходов , но нафига борзеть . Сделали бы премиум 1 $ и думаю все бы платили , 20 лимонов тоже немалые деньги , тем более что разрабов то всего несколько человек , и каждому немало бы перепало . Лимон в месяц баксов каждому им мало , жлобье :mad:

Лучшая из Ф2П игр(единственная где донат ничего не дает в бою, есть руки и друзья убьете всех и вся пусть хоть враги танк золотом обклеят), наличие премиума решает все проблемы.
Цены на танки небольшие, самый дорогой танк 10 уровня стоит 6-7 лямов серебра, а 1 лям зарабатывает любой фармящий(не премиумный) 6-7 уровня танк всего за вечер-два.
Про жадность опять же непонятно, всем нужны обновления и развития игры, но платить почему то за это никто не хочет.

У меня был открыт Т34 и после патча его сделали преимумным(так что не надо грить что разработчики жлобы раз раздают всем на халяву премиумные танки по 1400 р.) и теперь он мне за бой приносит до 120 000(при цене ремонте 7000 серебра).

з.ы. Я в день на еду и проезд трачу больше чем в танках премиум(300р.) на месяц стоит.

з.ы.ы. Доходность танков начального уровня(до 5ого) и 9-10 наборот подняли.
RAV123
Насколько я помню, движок у НВ платный, да и силами CPU оно вполне решается.
Да, с последним патчем вообще стало тяжело с баблом.
raziel

Цены на танки небольшие, самый дорогой танк 10 уровня стоит 6-7 лямов серебра, а 1 лям зарабатывает любой фармящий(не премиумный) 6-7 уровня танк всего за вечер-два.

Нереальные вещи говорите...

Доходность танков начального уровня(до 5ого) и 9-10 наборот подняли.

Ага, сначала порезали, потом подняли в основном 1-4 уровни + рэндом звереть стал. До патча на PZ4 спокойно фармилось, теперь кидает к 8-ым уровням в 80% случаев + урезали доходность. Урезали ПТ, которые итак были не совсем в плюсе. Подняли стоимость танков в 95% случаев... имхо, уже зажираться стали. Либо переходить на прем, либо покупать премтанк, либо и то и другое.

6-7 уровня танк всего за вечер-два
хз,я 3.6 ляма так уже неделю коплю. Пока тока 3.2 есть :D Но доходность упала 100%

А вообще бывает жалко что я не читаю тамошний форум.Так я бы знал что амер т34 станет премом.Я как раз в те дни заканчивал прокачку т32 эх.А так бы поднапрягся и успел бы наверное купить т34. Облом :(
P.S играю с прем акк.Без него не получается т.к. танки в основном 9лвл.И так после череды сливов в минус улетаешь.


Цены на танки небольшие, самый дорогой танк 10 уровня стоит 6-7 лямов серебра, а 1 лям зарабатывает любой фармящий(не премиумный) 6-7 уровня танк всего за вечер-два.

Нереальные вещи говорите...

Имелся ввиду обычный танк на премиуме аккаунте, к примеру отлично фармит КВ.

з.ы. Я за красным словцом не гонюсь и врать не люблю.

з.ы. Доходность 1-5 подняли, 9-10 подняли, 6-8 снизили.
raziel
Да не о том речь , все хотят развития игры , но на это куча миллионов баксов совсен не требуется , тупость и жадность разрабов начинает бесить . Хотят сразу стать миллиардерами , уже яхты и личные самолеты грезятся ( посмотрите ролики как они празднуют , ведут себя как скоты и еще и выкладывают это в инет , новые белорусы однако , вырвались от батьки :lol: ) . Вот и загоняют в прем , но бараны до сих пор не поняли , что лучше снизить до 1 $ прем и будет куча бабла , а они как у нас на базаре , купит козел товар за 10рупий , а продать хочет за 300 р , жаба душит , хочется стать богатым за один раз . А не понимают простого . Поднял цену на тряпье , тут же поднимится на жратву и понеслось по цепи . И в результате , то что раньше он мог купить за 1 руб , теперь ему и ВСЕМ прийдется выложить 10руб , и толку то , ни кто богаче не стал . Инфляция называется однако . И только от людской жадности она и рождается .
raziel

Имелся ввиду обычный танк на премиуме аккаунте, к примеру отлично фармит КВ.

Ну, нет у меня КВ, нету! Фрицев я качаю малодушно, ну по нраву мне больше крестики, а не звездочки... раньше Мардером 3-его уровня можно было бабло зарабатывать, а сейчас чего? Давеча даже обратно его купил, думал, может с ним проживу — хрен. Кидает бродяжку аж к 6-7-кам, где бедняжка дохнет от первого же пука. У меня сейчас на Феде то плюс 20, то минус 25 штук, на ГВПантере более стабильно +— 3-7 тысячи, на "Недотапке", который даже не с топ пушкой, иначе вообще одно разорение, и то как-то лучше получается.
1375 был фармовый, но порезали его процентов на 50. Теперь при проигрыше, а он чаще всего и случается, глубокий минус. Зато светлякам подняли бабло, а 1375 еще и стрелял иногда, но он уже типа не светляк по ихнему, хоть и кидает к 9-кам.
1390 подняли аж 3-4%! От ведь! Помысел ихний был благороден, только наверное в бухгалтерии ошиблись, нолик не дорисовали. Как был убог в плане фарма, так и остался жалким недосветляком.
Про ПТ... а тут и говорить нечего. Фармовым не был никто из фрицев, только Федя ну и Ягодный радует. Тоже как повезет... арта любит ПТ мониторить, что ни говори.
PZ IV хороший был, фармовый, но и его под одну урезанную гребенку.
P.S>
Купил КВ себе пару дней назад и прокачал башню КВ-2. Потом продам оба танка, т.к. и КВ резать будут в новом патче, который кстати не за горами. До 9-ого мая должны успеть.
Я тоже к патчу во всеоружии, купил КВ, КВ3(давно качал, но потом бросил) и открыл ИС)

1390 не знаю как в плане денег(уже его нету, стоит Лора на которой правда ни одного боя), а сам танк был веселый. Накидать в движок хоть Тигру2 весь барабан милое дело.

з.ы. Неплохая статистика http://armor.kiev.ua/wot/

з.ы.ы. А вот и я играю мало, с большими перывами и качаю все подряд)) http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/ArmorP
Ну вот мои покатушки. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Эм КВ3 тоже желательно иметь в гараже? что в замен дадут?
1390 в плане денег никак ;) Как и т-54 :lol: Пример получил 54к,отдал 51 (снаряды в 30к+17к починка+4к рем комплект :abuse: ) Выходит катаешься только ради своего удовольствия.Про прибыль.... :)
Мне франция не нравится.Со своим барабаном :spy: Лора 50 секунд перезарядка(Батчат таже фигня).Вылетел популял.И драпай если успеешь.Обычно не успеваю.Лучше обычная пушка. Медленно,но стабильно стреляешь.Тем самым сдерживая противника.А тут после 6 залпов как голый.
Сейчас само прикольно на америкосе М18 Hellcat , бегает быстро , а в кустах засядеш , так практически трудно увидить его . Ремонт копейки и в среднем за бой 14000 , еще на Су-100 можно фармить , ремонт тоже копеешный , а вот на КВ хуже стало . обычно раньше 20т за бой , теперь 14т , как то 14 т практически на всех фармерах стало :abuse: Недавно в бою на КВ ИС4 завалил с 35% и пару середняков , а еще кучу тяжей высокоуровневых покалечил и толку то — :mad: 14т и ни копейки больше , правда проигрыш был , меня последнего замочили . Меня другое добивает , на КВ с пухой 107мм , которая пробивает 167мм , ИС4 и КВ5 просртеливаются на ура , а например КВ3 или ИС с пухой 100мм и пробивной силой 175мм — ни хрена не прострелиш , рикошет — не пробил :lol: Дебилизм .

Изображение


Последний раз редактировалось RAV123 17:22 25.04.2012, всего редактировалось 2 раз(а).

Лора 50 секунд перезарядка(Батчат таже фигня)
На Лоре катаюсь с 90мм, c досылателем, 33 сек заряд И на бэтчате у сотки, заряд 40 сек, минус 10% досылатель.

Вылетел популял.И драпай если успеешь.
Ага. Только урон с барабана позволяет разобрать любого противника.
Rus_Wolf
Будьте любезны покажите скрином где это у вас на Лоре досылатель? У меня его нетИзображение Его вообще нет у 6 зарядных :gigi: Про тяжей не скажу.
Максимальная скорострельность указывается для 100% экипажа и установленном досылателе. И вообще все максимальные параметры для 100% экипажа и установленных соответствующих модулях.
А у мня видать 99? :gigi: Так где досылатель у Лоры и Батчата :spy:
md_maxИзвени, после стольких контузий командира затупил. :) Это вентиляция даёт бонус.

установленных соответствующих модулях.
Точно без модулей и возможно и без командирского бонуса.
Rus_Wolf Понятно. Спс :)
Купил.Как было 50 сек так и осталось :(
это все фигня по сравнению с перезарядкой арты.

Rus_Wolf Понятно. Спс :)
Купил.Как было 50 сек так и осталось :(
Записал видео http://youtu.be/zRWZv0vpmhc Зарядка на 14.22, то есть 38 сек.
Не играл давненько. Тут решил вспомнить. В итоге, ощущения лепоты нет :( Тигр Порше неплох, если издалека стреляет (точность неплохая). ИС-2 же — иногда просто какое-то невезение, с 300 м не попадать в противника несколько раз подрят, и потом попасть да не туда :D

А так, заметил, что и КВ-2 и PzIV уже не так фарму дают. 500000 серебра можно заработать при убивании вечера (~4-5 ч) чего у меня нет практически никогда.

Прем не хочу брать, чисто из принципа. С премиумным танком — пока думаю, мелочевка на яндекс.бабос появляется — сливаю в золото, но не трачу... Да и не тороплюсь никуда с этой игрой :) Постреляю час, два от силы в день и все, хватит.

Хотел вот узнать, из новых способностей экипажа, что реально нужно помимо ремонта, пожаротушения.

Хотел вот узнать, из новых способностей экипажа, что реально нужно помимо ремонта, пожаротушения.

1. Шестое чувство
2. Король бездорожья
3. Боевое братство
4. Орлиный глаз
5. Радиоперехват
6. Мастер тарана(для быстрых СТ, Е-50 так вообще прервращается в машину смерти, влетать в ТТ на 600+ многого стоит)
7. Снайпер
8. Плавный поворот башни(не помню название скила)
9. Укладка(не помню название скила, для ваншотников типа Т-54)

Эти наиболее полезные, ИМХО
raziel
1, 4, 7 и 9й в принципе начал добавлять к экипажам. Правда до 100% не прокачано. Заметно на Тигре Порше (1й и 7й пункты) — снаряд попадает именно в слабые части танков уровнем выше.

Т-54 не открыт, планирую через КВ-13 перелезть на ветку средних танков. Плюс хочется уже Пантеру взять, а она через VK3002DB, который надо тоже взять :D
7 бесполезен для снайпы.
эм. профессиональная оговорка :) для арты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru