Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 15 из 17 [ Сообщений: 665 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MAFIA II

Изображение
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Дата выхода: 27 августа 2010 г.
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Минимальные системные требования:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Intel Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+ (Dual core);
►1,5 Гб оперативной памяти;
►8 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 8600/Radeon HD2600 Pro;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемые системные требования::
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц;
►2 Гб оперативной памяти;
►10 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 9800 GTX/Radeon HD 3870;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемая система для эффектов PhysX и APEX:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц (минимальный);
►Core i7-920 2,66 ГГц (рекомендуемый);
►2 Гб оперативной памяти.

Видеокарта для APEX (средние настройки):
►Минимально: GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).

Видеокарта для APEX (высокие настройки):
►Минимально: GeForce GTX 470 + 9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: GeForce GTX 480 + GTX 285 (или лучше).

Для установки игры необходимо подключение к Интернету и авторизация в сервисе Steam.

Описание:
Продолжение игры компании 2K Czech, разработчиков сенсационной Mafia, задавшей новые стандарты в жанре action.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Галерея скриншотов

Mini F.A.Q.:

1. Сколько глав содержит игра?

Mafia II состоит из 15 глав. (proof link)

2. Что делать, если систему сильно нагружает физические эффекты (PhysX и APEX)?

Если вас не смущает нереалистичная одежда (APEX Clothing) на прочих npc (кроме Вито), в директории Steam\steamapps\common\mafia ii – public demo\edit\APEX\Cloth удаляем все файлы, кроме тех, что начинаются на VIT и кроме файлов m2skeleton и ClothRemapTable.

3. Как пройти игру на 100%?

Осторожно, спойлеры! Для этого нужно пройти всю сюжетную линию+собрать все журналы плейбой+собрать все плакаты розыска

4. Как включить английский язык в русской MAFIA II?

http://galyonkin.com/2010/08/28/kak-vkl ... -mafia-ii/

5. Что за обрезок вместо игры мне подсунули?! Я буду жаловаться!

Можете подписать питицию к 2k games о релизе полной версии тут: http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame

6. После выхода из игры темнеет экран, как исправить (без перезагрузки системы)?

Самый быстрый и наиболее эффективный способ — нажать Ctrl+Alt+Delete и затем Esc.

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось student 14:36 27.10.2010, всего редактировалось 24 раз(а).
Kompressor
:beer: :up:
отключить композицию рабочего стола
Подскажите пожалуйста как пройти в 14 миссии когда нужно убить толстяка в доках,не могу никак пройти убивают когда захожу в склад
kontra3000
Лично я делал так:
Доходил до склада. Там стояла моя машина на которой я приехал — брал её и ставил её перед Балкой и Коробками которые находятся на складе слева от входа (ну или справа от лестницы которая на складе), вылезал из машины и бежал прятаться за балку. Начинает лететь молотов, снизу идут два придурка, когда они доходят до машины то её можно взорвать (-2). Потом убиваем сверху автоматчика (-1). Потом убиваем толстого который бегает взад — вперед (-1). (Убиваем их всех выглядывая из-за балки). Вроде бы всё, но не тут то было! Ждем за колонной, ждём, ждём. По лестнице обычно начинают спускаться два пиндоса и их можно легко убить, но если они не идут можно попробовать рискнуть. (Если что-то не получится, могу записать видео).

Заходим в совместимость, ставим галку на Disable desktop composition и в жЫвоте более не урчит!
Kompressor А у меня попрежнему урчит. Имеется ввиду в свойствах ярлыка или я чего не догоняю?
Dmitry123
да в свойствах ярлыка...совместимость — отключить композицию рабочего стола !
купил карту 5850 power color pcs+ в старый комп, после выхода из игры экран не темнеет...это походу все из-за яркости которую нам предлогают установить в самом начале...те кто там ни чего не менял — темного экрана нету...
вышло дополнение Вендетты для Мафии на трекерах)

Kompressor А у меня попрежнему урчит. Имеется ввиду в свойствах ярлыка или я чего не догоняю?

Ну, не панацея. :shuffle: Но, в большинстве случаев, гораздо приятнее, чем Ctrl+Alt+Delete=Esc после каждой игры. До Вас всем помогало.
alex92
Мягко говоря оно появилось на трекерах еще в пятницу.
Kompressor У меня отключение Aero помогает, особо не напрягает потом как нибудь разберусь.
Katiphus
я только сегодня увидел...
не знаете как его на лицуху ставить?

Katiphus
я только сегодня увидел...
не знаете как его на лицуху ставить?

также как и на пиратку
alex92
Если у вас есть DLC какой-нибудь купленный в стиме (например если делали пред-заказ то должен быть DLC Made Man), то можно сделать так:

Предположим у вас тоже есть официально активированный через стим Made Man, уже скачанный и установленный вместе с Мафией 2, далее идём в папку Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\cnt_made_man и видим файлик "content"
Вся суть сводится к тому что надо в официально купленное дополнение Made Man добавить остальные 4 DLC! и в папку с ним Steam\steamapps\common\mafia ii\pc\dlcs\cnt_made_man скопировать всё содержимое остальных DLC!
[url=http://freetexthost.com/teohmf6sq6]Вот моё содержимое файла content после добавления оставшихся 4 DLC.
[/url]


POZITIFF1987

также как и на пиратку

Тогда придется в лицензионную игру пихать кряк из-за которого не будет работать стим, а соответственно не получить достижений и статистику.


Последний раз редактировалось Katiphus 21:48 12.09.2010, всего редактировалось 1 раз.
поставил джимми вендетта. сразу после первой миссии — тюрьмы, игра начинается с героем упавшим в текстуры метров на 100.как только начинаю движение он начинает просто падать вниз бесконечно.кто нибудь вообще с таким сталкивался ? :(

Kompressor У меня отключение Aero помогает, особо не напрягает потом как нибудь разберусь.

Вообще-то эта функция, насколько я понимаю, как раз и отключает АЭРО, на время работы приложения.
на лицуху как на пиратку не ставится вообще то...а ставить крер не горю желанием

на лицуху как на пиратку не ставится вообще то...а ставить крер не горю желанием

скачай пиратку.и установи дополнение)))раз не горишь
вломак качать её)

Katiphus
в личку напиши пожалуйста

В следующий раз пользуйтесь кнопкой "Изменить", что бы отредактировать существующие сообщение, а не плодить другие бесполезные!
alex92
Скопируй папку с игрой куда-нибудь еще и уже туда пихни [censored by moderator — d3ot], ну и туда же DLC.

Warning ! Обсуждение кряков и всех существующих видов взлома игр у нас запрещено и я дважды повторять не стану!
Мнение об игре.
Прошел довольно быстро. Какой-никакой сюжет все таки есть. Но игра оставила какие-то двойственные чувства.
Во-первых, концовка.... я так и не догнал, конец это или нет.... Завершение истории как-то резко и непонятно.
Во-вторых, глав. герой дохленькай какой-то. Пара попаданий в него — он уже труп. В некоторых противников можно выпустить весь магазин томпсона и он еще отстреливается :D
В-третьих, невнятно управление глав. героем. Спрятаться за чем-либо он может, но вот прицеливаться в присяди ну никак не умеет.
Позабавило то, что при выезде/везде в какой-либо двор, ворота надо сносить :D

Из того что понравилось — ласкающий звук моторов американских авто, особенно с максимальным улучшением. Вполне красивая графика, не супер конечно, но вполне. Физикс не включал, потому как уверен, что тормоза были бы ужасные. А так, ниже 28 кадров не было. Так же ностальгировала миссия "привет от Сальери".

Ожидал конечно несколько иного... Побольше миссий бы... Сюжетик малость подтянуть... Делать ГТА из игры не надо, будет не то...

Оценю как 4 с жирным минусом... Как говорится, "поел, но наслаждения от еды не получил" :D
Вчера тоже прошел. Разочаровало то что игра очень короткая. Проходится за два-три вечера. Оценка 4--
dodge_ki
Оценю как 4 с жирным минусом... Как говорится, "поел, но наслаждения от еды не получил:yes:
А я поставлю 3 с тонким плюсом(плюсик за оптимизацию)... ;)

Закончил прохождение первой Мафии в третий раз. Ещё раз убедился, что Мафия 2 не тянет на продолжение серии...
Alessio
На продолжение точно не тянет. Первой мафии бы картинку такую же как во второй — и смело можно продавать :)

Какие-то дополнения я думаю уже не исправят вторую мафию. Ее уже ничем не исправить. ;)
Absolute Games 54 %
PlayGround.ru PC: 7.0/10
Игромания 7.5
есть вопрос играю в Jimmy’s Vendetta щас.не могу пройти главу где надо разнести ирландский бар-подьезжаю,захожу,убиваю деда бармена,забегают человек 6-8 ирландцев их мочу.стреляю по бару,пишет мол продолжайте в том же духе.все патроны расстрелял,и копы меня выносят(((
POZITIFF1987
стреляй по бутылкам, по всем скамейкам...надо разнести всё
но перед этим в магазин за патронами зайти не помешало бы ...денег все равно хватает ?)))
лучше где автоматы продают ;)

POZITIFF1987
стреляй по бутылкам, по всем скамейкам...надо разнести всё
но перед этим в магазин за патронами зайти не помешало бы ...денег все равно хватает ?)))
лучше где автоматы продают ;)

ясно.спасибо.щас попробую.
Интересный вопрос, вроде бы как вышло дополнение "Вендетта"? но почему его нет в стиме и нельзя купить???
bartx2
Оно "Not for your country"...
KuBorG
А когда будет "for my country" ??
bartx2
Нескоро. А может никогда. В интернете полно мест, где можно скачать сие дополнение, попробуй, может заработает ;)

Интересный вопрос, вроде бы как вышло дополнение "Вендетта"? но почему его нет в стиме и нельзя купить???

Jimmy's Vendetta Тут описывается метод покупки дополнения


Интересный вопрос, вроде бы как вышло дополнение "Вендетта"? но почему его нет в стиме и нельзя купить???

Jimmy's Vendetta Тут описывается метод покупки дополнения

Покупки этот мод точно не стоит, просто набор однообразных и скучных миссий, вообщем УГ
зачем его покупать? уже давно доступно для скачки на трекерах :)
чет говорят Jimmy's Vendetta :confused: не очень,будем ждать DLC Joe's Adventure.
нормальное дополнение.набор миссий.поиграть можно.в конце прикольнуло.
DLC Joe's Adventure анонсировано на 24 сентября
Мужики помогайте!!!! у меня HD5650 не могу запустить Мафию2... не могу установить PhysX установка прерывается и выскакивает ошибка: установка прервана из за ошибки...все что знаю уже перепробывал, ничего не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :confused: :confused: :confused: :confused:
кирилл19901905
для начала научиться писать адекватно, а затем заполнить профиль какая у вас конфигурация, винда, дрова и тд. Вообшем почитайте правила.

не могу установить PhysX установка прерывается и выскакивает ошибка: установка прервана из за ошибки..

Раньше карта нвидиа не стояла? Более новый\старый физикс уже стоит?
попробуй сначала скачать физикс,установить и потом ставить мафию

Поставил игру,поиграл...еле оторвался!!!
10.1 из 10
:up::up::up:
Ромка@Zidane

Поставил игру,поиграл...еле оторвался!!!

При условии что в игре больше 50% вырезано.
В смысле вырезано? :confused:
Обычная мафи2,правда в первую не играл (не кидайте шапками,как-то прошла мимо меня :shuffle: )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru