Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 31 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MONOLITH
Пока тишина сам жду эту игру (
MONOLITH
Switrit
В сторе указана дата 31 декабря 2016
но это скорее всего просто крайний срок условный пока что.
vadik36km
Этож стрит файтер. :gigi:
MONOLITH
Оу, да точно, что то я сутра промахнулся :)
А теккен уже вышел давно :D но только в японии и на автоматах :oops:

-- Добавлено спустя 1 мин 21 с --
Я думаю особо затягивать уже они не будут, вон ролики с геймплеем уже поперли...

-- Добавлено спустя 7 мин 58 с --
хотя да, большинство роликов с автоматов (блин, как это вообще возможно :gigi: )
http://www.3dnews.ru/921452 Во в тему! ;)
MONOLITH
Шикарно 2016 грозится стать лучшим игровым годом)
Стоит ли ради Halo 5: Guardians + Gears of War брать Xbox One инетересует качество 2-х этих игр Ну и возможные следующие экзы xbox
SevenXP
Большая часть игр с бокса выходит на ПК (который у тебя для игр выше крыши), так что имея ПС4 нет абсолютно никакого смысла в покупке ящика. Это мое ИМХО.
Я честно тоже думал о покупке Х1, но не нового, с рук. Но один хрен из-за форзы/гирей/хало — бесполезная покупка. Еще на пс4 мультиплатформа лучше, экзов больше и интереснее они по большей части.
vadik36km
Да просто прошла инфа что цена на PS4 снижена на 50$ в итоге майки снижают цену на свой апарт и делает вкусные бандлы.
ДА и у нас люди слишком хитро.... продают Б.У приставку по цене новой, а если еще бандл, то бандл и выгодние.
в магазе 6.1 мл у большинства бу 6.3 мл курс (17 250)
SevenXP
Что поделать, население у нас малость хитро...е. Тут давече друган продал бу 760 по цене новой. И самое главное — берут.
интересный слух об PS4.1 :)
SevenXP
Если со сдачей консоли в обмен на новую с доплатой до 100$, то еще можно подумать, иначе ну ее лесом, заного покупать консоль. Да и врядли, это кидалово более 20и миллионов юзеров. Еще момент с охлаждением — на текущем поколении его впритык (в особенности в первых ревизиях) — так что просто сменить проц на более мощный не выйдет. А это уже будет пс5 скорее, если менять и проц и охлад, ну и систему питания и т.д.
Во вариант того, что жизненный цикл консолей сократится — весьма вероятно. Увеличение мощи на этой же платформе и совместимость со старыми играми, тоже скорее всего будет. Но эту консоль точно обзовут пс5 и ни о каком обмене старой на новую не будет и речи.
Ту ту ту ряды теряют майки
https://www.youtube.com/watch?v=sfqoraQvCsk
Начинают по тихоньку новости вылезать:

Дата выхода игры на PS4 названа не было. Однако авторы отметили, что в версии для PS4 будет новый контент, который не доступен в «аркадном» издании. Tekken 7 будет поддерживать PlayStation VR, но детали касательно этой особенности пока держатся в тайне.

Вот только нафига там VR?! ;)
Гран туризмо 7 тоже анонсировали :beer:
Он теперь называется Gran Turismo Sport, подробностей пока маловато, но известно, что бэтка в начале следующего года, и сама игра в следующем году уже выйдет. В игре будет официальный онлайн чемпионат при поддержке FIA, за победу в котором дадут кубок, реальный кубок "равнозначный" кубкам реальных гонщиков.
Номерной знак убрали потому, что теперь будет одна ГТ на поколение консоли, игру будут развивать посредством длц — это как я понял. Ждем подробностей.
vadik36km
О пора собирать на G29 :) :beer:
Интересное кино — Оказывается для того чтобы повысить производительность прибегают даже к динамическому изменению разрешения http://www.overclockers.ru/softnews/714 ... 0-fps.html Вот бы ни когда не подумал что и так можно :gigi:
SevenXP
Однозначно :)
Если поработать толково над алгоритмами и получше наладить симбиоз с дальностью прорисовки, то из этого может получится вполне неплохая технология, которая заменит технологию АПКК, которую применяют сейчас.
GT Sport Трейлер.

-- Добавлено спустя 42 мин 30 с --
Все же это не ГТ7. Думается мне, что это отдельная демка (типо ГТ5 Пролог), ориентированная на то самое онлайн соревнование с поддержкой FIA.
В общем подробностей стоит ждать на Play Station Experience, она пройдет в декабре. Хотя присутствия полифоников там не заявляли, но мало ли.
RAV123
Зато играется просто отлично, и сингл, и особенно мульт :) . Возвращаться после него, скажем, в Destiny с ее 30 фпс (везде) просто...неприятно чтоли.

О пора собирать на G29

А я б на вашем месте накопил на этот Траст или его преемника. Более мощные, быстрые и точные моторы, ременной привод, исключающий наличие ощущения пустоты в околонулевой зоне (недостаток, свойственный шестерёночным G25/27), более реалистичный размер рулевого колеса, больше угол поворота рулевого колеса, лучше педали с возможностью изменения усилия на педали тормоза, для имитации гидравлической системы торможения. Из недостатков, помимо цены — материалы на руле (кожа была бы предпочтительнее), шифтер в комплект не входит.
G29, относительно G27 — те же, простите, яйца, только кнопки переехали на руль. Стоит почему-то дороже, а шифтер тоже в комплект не входит.
И Трастмастер, в отличии от Лоджитек, обеспечил своему рулю поддержку на новой консоли от сони.
раз уж про рули пошла тема, может подскажете что-нибудь для 360-го бокса
Kompressor
Я бы сказал что T500RS не намного лучше G27, по отзывам. А вот про G29 хоть и дорого но обещанно супер мего класс. С учетом что я собриюсь выложить 500$ за руль ( то что у многих людей просто не вложится в голове) то разница в +-50$ не так существенна.

666Kamikadze666
все то о чем писали поддерживается и Xbox 360
Трастмастер сильно дороже, а G29 — тот же G27, без шифтера в комплекте и подороже, ну с шифтером сильно дороже 27го
траст получше конечно, но минусы тоже есть и покрытие руля из резины — один из самых неприятных, имхо.
Больше всего из этой тройки 27й нравится мне. Он и достаточно крепкий, и материалы хорошие, выглядит классно (в 29м дизайн пестроват имхо). Но логитек не удосужился договориться с сони, поддержки в пс4 нет.
А 500рс ну уж слишком дорогой, чтоб покататься вечерком... За его цену можно купить какую нибудь девяточку живую и гонять в реале :D
vadik36km
Я нашел магаз и возможно в след ЗП я возьму GT29 и очень интересен чтоя видел, его с шифтером от G27 и совсем другим шифтором который видел только на G29 вот теперь мне интересно, подойдет ли мой шифтер)
не пугай меня так:)
Требования к системе
PlayStation® 4 или PlayStation® 3
USB-порт (с питанием)
ИЛИ
Windows® 8.1, Windows 8 или Windows 7
USB-порт (с питанием)
Подключение к Интернету и 150 МБ места на жестком диске (для загрузки дополнительного программного обеспечения)
Игры, поддерживающие спортивный руль Logitech® с обратной связью по усилию


На сколько я понимаю, в общей концепции G29 это прилично улучшеная версия G27 он вроде бы стал еще тиши и тд тп.
Хотя нет G29 мне нужен только к GT Sport так что буду ждать)
vadik36km
G29 как раз под PS4, G920 под XONE.
SevenXP
шифтер от 27го подходит вроде по отзывам, я особо не интересовался пока. Сам 29й внутри не поменялся особо (ну по шестерням мотору и т.д.) только добавили поддержку пс4 и кнопки + дезигн :)
MikeIS
Да, я знаю. Собственно я и говорю, больше всего мне нравится 27й, но брать придется (если буду конечно) 29й, потому как трастмастер неоправданно дорогой для меня. Нет, понятно, что у него механизм рулевой почетче, понадежнее, педальный блок вообще неубиваемый. Но сильно дорого. Средняя цена на маркете 45к, 29й 30к в среднем. Блин, и это при том, что год назад можно было 27й купить за 10к :(
Вот честно, взял бы в том году 27й, забил бы даже на поддержку пс4 и играл пока не сдохнет, а сейчас как то и не готов 30к отдавать за руль, плюс поменялась обстановка в комнате, появился телик к консоли, а вут руль цеплять некуда, убирать тоже хз куда. Так что я пока и не знаю, хочется, но... слишком много но :)

-- Добавлено спустя 10 мин 28 с --
С ценами конечно полнейший бардак. Моя мышка, которую я брал за 3200-3500 сейчас стоит в том же магазе 6500! Звуковуху менял недавно, хорошо гарантия была действующая еще. Брал за 6к, сейчас она 11к стоит.
В общем пипец полный. Хотел себе обновить платформу себе, взять 5820к. Проц мать память выходили ну в 40к, сейчас же овер 80к а если + 980ti и дополнительный SSD вообще 150к стоит.
vadik36km
Скажите спасибо за сей бардак своему правительству. У нас бардак не лучше — скоро в северной Корее свободнее будет, чем у нас. Как пример — поставит в общественном транспорте вайфай точку для пассажиров — иди в мин обороны за разрешением — я не шучу.
msivano
Все правительства "не идеальны" :)
Но градус безумства сейчас высок во всем мире.
Австралия одна наверное развитая страна, которая тихо и спокойно живет не жужжит :)


Последний раз редактировалось vadik36km 13:04 29.10.2015, всего редактировалось 1 раз.
vadik36km
Тут даже дело не в идеально, а в том что предупреждали что так случится, если не начнут реформировать экономику, уходя от сырьевой составляющей как основы. Предупреждали что нужно наращивать промышленный потенциал и заниматься импортом технологий и продукции пром производства. Но как обычно — пустили все на самотек. Зачем заморачиваться, когда деньги капают с нефти и газа в бюджет. Зачем нам развивать свою промышленность, когда с продажи ресурсов имеем больше, чем с продуктов их переработки. Ну вот собственно за тем и нужно заниматься, чтобы не было как сейчас.
Нашего тоже предупреждали, но он никого и никогда не слушает — зачем? — жесточайше запретить, оштрафовать, арестовать, открутить голову всем и всех кто не согласен с решением того, кто выше бога именем революции!!!.


Однажды на вопрос, почему в колхозах не начали сеять, губернатор Брестской области сказал: "Дождя нет". На что Александр Григорьевич ему возразил: "Но я ж вам не бог, дождя не дам". Губернатор ему ответил: "Нет, Александр Григорьевич, вы выше бога"...
msivano
Согласен, под "неидеальностью" я именно это и имел ввиду. Просто развивать тут политику и говорить о коррупции и т.д. не охота. Да и вообще уже вся эта политическая хрень достала. Столько политических шоу развелось, где все только и делают, что друг друга обгаживают, толкают умные речи и ... и все.
vadik36km
У Арии есть классная тема на эту тему — Грязь

Какая грязь, какая власть. И как приятно в эту грязь упасть.
SevenXP

Я бы скзал что T500RS не намноголучше G27...
И вы, разумеется, правы! Более того — нет ничего, что намного лучше G27, из того, что вообще можно хоть как-то к консоли подключить. Технология обратной связи в общем и целом — одна. Девайсы различаются механизмами и сильного улучшения в этом плане ждать неоткуда. Улучшения ваших ощущений будут складываться на основе более внешних факторов — как я писал: размер баранки, нажатие на педали... Т.е. благодаря изначально более усерьёзненной конструкции устройства, вы сможете получить более аутентичные ощущения.
Таким образом, замена г27 на траст имеет смысл в том случае, если вам охота этих ощущений и не жалко денег на них. В ином случае смысла нет. Замена г27 на г29 — вообще ничего вам не даст, кроме потраченных денег и возможности воткнуть руль в пс4.
По идее, рули уровня г27/г25 вообще никогда ни на что менять не надо, если они вас устраивают. ;)

vadik36km
По поводу покрытия руля — с этим не просто можно, но и нужно бороться. Бороться с этим надо — перчатками)) Купить себе какие-нибудь лёгонькие виндстоперы и рулить в них. От этого ваши о9ущения будут более гоночными даже на г27. ))
Kompressor
Ну да, перчатки ему показаны определенно :)
Читал про это отзывы. Ну говорю, т500рс слишком дорого для меня сейчас. И все же, основная проблема любого из рулей для меня — нет места для хранения и цеплять его некуда, чтоб на телике играть. Для этого придется брать какой то маленький высокий столик, ну или спец стойку под руль (и педали вроде сразу) что еще неплохо прибавляет в сумме.
Нет правда, я бы очень хотел себе стоечку, как у тру задротов на ютубе (ну без мега пневматических установок конечно — это уже слишко, нет, СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО :) )
Хочется руль с педалями и шифтером, установленные на спецстойку с креслом, 5.1/7.1 систему звука ..... Но это все слишком дорого.
vadik36km
Вообще, кожей покрыты далеко не все гоночные рули. И пилоты не жалуются. )) Это даже не столько недостаток, сколько конструктивная особенность, как и неподвижные подрулевые переключатели. Но кожа эстетически приятнее и так не воняет, как резина, и руки не испачкаешь.
А по поводу крепления руля... тут вообще лучше сразу основательно подходить. На абы-какую стоечку руль с могучей обратной связью лучше не крепить и в кресле на колёсиках на гладком полу не играть, а то и стоечка может шататься, и если вы даже на лоджитековский тормоз нажмёте, то уедет креслице и захочется вцепиться в руль, чтобы придвинуть себя обратно, стоечка-то...
Короче, вместо стонов удовольствия начнётся извержение проклятий и и разразятся вопли отчаяния. А для владельца консоли, руль, требующий надёжного крепления — немалая, думаю, проблемка.
Kompressor
Не, ну я против резины ничего против не имею. Оно понятно, что резина против скольжения и, что надо в перчатках им пользоваться.
По поводу крепления — раньше, когда я хотел брать руль, у меня и комп и консоль к одному монику были подключены, руль можно было цеплять к комп. столу, и у меня даже был какое то время руль Logitech MOMO, весьма и весьма классный руль. Правда купил я его в уценке чтоб попробовать (всего за 1.5к при полной стоимости в 5к тогда, в 2009м) и он быстро скис, он был после ремонта шестерней, которые опять и сломались.
В общем мне вернули деньги, но руль мне настолько понравился — потому как тот же Дерт 2 дарил крайне классные ощущения, отдача, "пустой" руль во время прыжка машины, ну и т.д. — что я решил определенно купить себе либо Driving Force GT, либо G25. Но на них небыло на тот момент денег, потом я немного подостыл к покупке руля.
Потом вышел просто великолепный G27, цена была космос, но, сравнив его с G25, я решил совершенно точно, надо брать 27й, и в прошлом году я его почти купил, хотел брать на новый год, но не судьба походу, все знают, что творилось с ценами на нг.
Ну а в этом году уж так вышло, что я купил себе телик, который месяца 4 лежал в коробке. Сделал ремонт в комнате, из-за которого телик и лежал в коробке :D Ну и так вышло, что сейчас уже денег на руль нету, места для руля нету, и из-за ремонта для него теперь нужна стойка, для которой тоже нету места. Ну я пока не придумал, как это все хранить.
Kompressor
Для замены G27 на G29 тут 2-ва фактора которые пропустили, точнее 1-н PS4 на PS4 G27 не работает, будет ли работать или нет, пока не известно. Но G29 точно поддерживаеться PS4.
2-й момент G27 я брал Б.У и у него есть глюк, который я во время GT6 даже и не понял. по тому что играл встегда на коробке, машин с липестковой передачей небыло у меня в гараже))
Суть прикола что когда поворачиваю руль в лево с центра на ~120 гр. то у меня отказывают клавиши на руле. Работает всего 1-на, и то выполняют не свою команду. (выхожу жму сделать калибровку) и кнопки сново работают, не знаю откуда глюк если посл колибровки все ок(без отключения руля) то есть шанс кривых драйверов, или трабл в руле.
Вот эти 2-ве причины, двигают меня к замене руля, но пока есть еще факт, что хочу пойти в автошколу))))

Ну и руль мне то нужен только к GT Sport. Project Car меня разочаровал своим управление, обсолютный бред в руле. патчами вроде бы улучшели но еще не очень
SevenXP
Когда ещё эта GT, как бы её ни звали, доберётся до конечного пользователя... ведь тягать котов за яй... хвосты разрабы гран туризмо могут долго. Ситуация с рулями может и изменится — лоджитек немного свои новые рули попродаёт, да и сжалится. Хотя, если она вообще изменится, то, скорее уже после выхода игры. Ведь трудно представить, для чего, кроме гран туризмо, на плойке может понадобиться руль. Ах да, там же, как и на боксе, будет ассетто корса)) Причем, возможно, раньше, чем GT. Но в такие игры, если есть пк, лучше на пк и играть.
Я к тому, что торопиться, если шибко не горит — некуда.
А вообще, менять G27 на G29 — жалко. Модинг этого руля неплохо развит и его в конфетку просто можно превратить, вместо того, чтобы на что-то менять. Плохо, конечно, что он глючный.
А пКарс не настолько ужасен. Не шедевр симуляторостроения, конечно, но вполне приятная игра. Возможно вам просто нужна помощь в настройке руля. ;)
Kompressor
Играю пКарс на консоли сейчас, неплох. Вот с управлением там да, пока я нашел нормальные настройки для геймпада... В общем чувствительность в 0, фильтрация ввода на 50-60.
Иначе играть не возможно, слишьком чувствительный руль.
SevenXP
Что не так с рулем в пКарс? Может стоит снизить чувствительность тоже?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru