Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 33 [ Сообщений: 1303 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MONOLITH
Katiphus
Да не просто трудновато гавносоньке 3тей сей гаму тянуть.
Ониб ее еше на тетрисе запустили.
bartx2
Не нужно censored на Sony. Хорошая фирма.
Katiphus
.... авно)) :lol:
Я все детсво на них просидел деньди/сега/пс2/хбокс
Но с компом не чего не сравнится)
ахаххаха ну вы даёте ахахахха
я даж не знаю причём тут Sony(хот ья её уважаю) но прорисовка показалась мне плохой,может они улучшат ,но не знаю))
alex92
А потому что Sony хорошая компания. И это они сделали эту консоль.

bartx2

Но с компом не чего не сравнится)

С этим я не спорю. PC рулит.
bartx2
Вообще-то это версия для бокса...
ахахахах)))кароч Сони тут не причём))
alex92
Зайди: http://ru.playstation.com/
Что там в верхнем правом углу написано?
И вправду Сони...ну не важно...)))
MONOLITH
блин как же он тормозит... интересно,что там за комп... кабы не получилось как с первым кризисом, что сейчас, 3 года спустя, далеко не каждый комп уровня выше среднего потянет его на максе :(
CRAIG_DT
Заранее видно что жутко тормозная игра будет. :(
мне почему то кажется что даже комп bartx2 его не раскочегарит на макс судя по превьюшке (сомневаюсь я чтото что они демонстрировали игру на компе с коре дуо и жф9800/рад4850 :( )
CRAIG_DT
игра идет на соньке)) вы что не видете что там управление нажмите треугольник и тд, и то что через опу он обзором управляет, так управляется обычно на этих джостиках))
bartx2
Это бокс, а не сонька! обозначения такие, какие используются в играх для бокса!
Изображение
bartx2
Must_Die
а чё ж оно так лагает??? или решено, что раз кризис — то и на консоле лагать должно???
CRAIG_DT
Лагает не Crysis, лагает само видео потому что когда человек проходит в студии на заднем плане, то он тоже подвисает. Это видно на 01:40, или у них в студии жизнь превращается в Crysis и все даже в студии начинает безбожно лагать?:lol:
Katiphus
да, и правда :lol: сразу не обратил внимания на фоне лагов игры :gigi: значит есть надежда :shuffle:
CRAIG_DT
Кстати это не консоли, это версия для пк с подключенным контроллёром от ящика)
так не понятно... крайзис 2 будет на консолях или как первый — только пк?
CRAIG_DT
ПК/хбокс360/ПС3
bartx2
он одновременно выйдет на всём или как обычно сперва консоли?
CRAIG_DT
Вроде как одновременно должен.
Katiphus

А смысл в консоли?

А смысл в сборке недешевого ПК для игр есть?

Что умеет делать консоль чего не умеет ПК

По моему, сравнивать микроволновку и кухонную плиту не стоит хотя бы из-за того, что у каждого свои "заточки" и области применения

мне только ради пары игр покупать типа Alan Wake и Fable и все или Uncharted 2 и RDR

Ну вообще-то только в этом году можно выделить еще несколько вышедших интересных проектов — Crackdown 2, Final Fantasy XIII, Halo — Reach и SpiderMan — Shattered Dimensions.

Остальное шлак.

Слишком голословное утверждение :no:

P.S. И не нужно грубить.

Я не хотел обидеть тебя. Извини, если задел. Просто надоело слушать постоянные налеты на консоли только из-за того, что разработчики в первую очередь ориентируются на них. Сами ПК-шники очень даже виноваты в сложившейся ситуации.

Вам может виднее где\как деньги зарабатывать, но лично я такими способами не пользуюсь.

А причем здесь деньги?

bartx2

Сам нет а сосед да и хбокс 360 и пс3)) так что знаю что это))

Т.е. что называется "знание по наслышке". Дальше спорить в общем-то бесполезно

да и дество мое прошло на них.

Как и мое кстати, и многих сотен других моих согодок 8-)

Денди/сега/пс2/хбокс после чего так и хочется от нее подальше

Поясни плиз — что-то не догоняю

Grim_Reaper

ИМХО, современный x86-64 четырехядерники, уже догнали, трехядерники POWER PC, на хбоксе

всего каких-то 5 лет спустя 8-)

Если бы не G70, то по технологическому уровню PS3 была бы детостежима вообще

И по цене конкурентам я думаю — тоже 8-) Она и сейчас в минимальной комплектации стоит как элит конкурента.
D-Tritus

А смысл в сборке недешевого ПК для игр есть?

20к и тебе будет нормальный ПК и играй во что хочешь. Не сможеш только толком поиграть в GTA 4 и Crysis, а остальное потянет.


Ну вообще-то только в этом году можно выделить еще несколько вышедших интересных проектов — Crackdown 2, Final Fantasy XIII, Halo — Reach и SpiderMan — Shattered Dimensions.

Из этого списка интересует пожалуй только Halo и все.


Слишком голословное утверждение :no:

Ну вот например тот же God of War. Одно и тоже что и Devil May Cry. Тупой слешер.


А причем здесь деньги?

А моя ошибка, не правильно прочитал слово.
D-Tritus

Т.е. что называется "знание по наслышке". Дальше спорить в общем-то бесполезно

Ну почему же)) я к нему обычно хожу, берем пивасик, я беру свой джой 360 и рубимся в тейкен, хало....

Поясни плиз — что-то не догоняю

Задолбало что нет нормальных стратегий, графика посредственная, убого сохранение.
Вот и надоели они мне.
bartx2 в ноябре стартует Кинект. С ним ситуация с стратегиями вероятно пойдет на существенную поправку.


графика посредственная

ты жучков в игре собираешься разглядывать или все-таки будешь играть?


убого сохранение

можно узнать чем? Тем, что нельзя это делать за каждым камешком? Во времени Dendy / Sega понятия сохранения не было вообще, и я проходил игрушки всего за 3-4-е часа (причем намного "чище", чем сейчас). Вот были времена 8-)

Katiphus

20к и тебе будет нормальный ПК и играй во что хочешь. Не сможешь только толком поиграть в GTA 4 и Crysis, а остальное потянет.

Это без учета монитора и стоимости ОС, не так ли? :oops: Вероятнее всего, именно так :yes:

Стоимость нового XBox 360 S — всего $200 + доставка за 20-30. PS3 Slim 120Gb стоит $300 + такая же стоимость доставки. Телевизор есть абсолютно в каждой семье. Диски тоже в основном можно брать европейские. Все игры 2007 — начала 2009 продают за 300р / штука, поновее — 600 — 900р, новые — 1500р.


Из этого списка интересует пожалуй только Halo и все.

Так уже только за этот год 3-и игры. А если поднять старые?


Ну вот например тот же God of War. Одно и тоже что и Devil May Cry. Тупой слешер.

Оба весьма эффектны + у них затягивающий сюжет / геймплей.
D-Tritus
Телевизор есть абсолютно в каждой семье. — не факт нынче, у меня есть знакомые без ТВ (юзают айпитв на компе или стоит твтюнер) — это раз. А два — не факт что даже при наличии ТВ (у меня дома их 4 + твтюнер в компе) есть возможность просто сесть и поиграть, именно этот фактор пока притормаживает покупку приставки :( (я думал в конце этого лета приобрести телик с ящиком, но вот не смог придумать куды телек воткнуть)

Еще в минус приставкам: частенько игры не переводят вообще, я могу играть хотя бы с русскими титрами, а некоторые мои друзья могут играть только в полностью переведенные игры, т.к. смотреть за происходящим и читать титры они не успевают.

Это без учета монитора и стоимости ОС, не так ли? Вероятнее всего, именно так



Стоимость нового XBox 360 S — всего $200 + доставка за 20-30. PS3 Slim 120Gb стоит $300 + такая же стоимость доставки. Телевизор есть абсолютно в каждой семье. Диски тоже в основном можно брать европейские. Все игры 2007 — начала 2009 продают за 300р / штука, поновее — 600 — 900р, новые — 1500р.

ха...лицензионные ОС...6к рублей отдавать за нормальную ос....я не готов.Ведь это 70% от нормальной видеокарты или процессора...
ДА и игры лицензионные на кансолях немалых денег стоят,особенно на ПС 3
Кстати теперь XBOX 360 S продается с ростестом, официально короче говоря.
Русский Live естественно не раньше ноября все так же.

Думаю в ближайшее время взять xbox 360 s как раз, буду пользовать его через моник.
а чем xbox 360 s отличается от простой 360-ой?
student

XBOX 360 S

Это слим?? И больше не чем от стандартного бокса не отличается?
MikeIS

не факт нынче, у меня есть знакомые без ТВ (юзают айпитв на компе или стоит твтюнер)

Но есть монитор, да? И IPTV смотреть за компом — себя не уважать :yes:

не факт что даже при наличии ТВ (у меня дома их 4 + твтюнер в компе) есть возможность просто сесть и поиграть

Ноу комментс :no: Такая проблема конкретно у тебя.

alex92

ха...лицензионные ОС...6к рублей отдавать за нормальную ос....я не готов.Ведь это 70% от нормальной видеокарты или процессора...

Как и ожидалось 8-) Никого не волнует хочешь ты отдавать или не хочешь. Если ты пользуешься — изволь платить. Не нравится — Линукс к твоим услугам 8-) И не забывай — сейчас многих сборщиков шмаляют за установку ОС, поэтому никто тебе из них пиратку не поставит. А знакомые могут быть вовсе не профит в вопросах установки ОС.


ДА и игры лицензионные на кансолях немалых денег стоят,особенно на ПС 3

Все игры 2007 — начала 2009 продают за 300р / штука, поновее — 600 — 900р, новые — 1500р. Это не у наших барыг. Во многих городах есть еще неплохие рынки БУ, где тоже можно обзавестись многим.




bartx2

Это слим?? И больше не чем от стандартного бокса не отличается?

Ох, мама, роди меня обратно :oops:

alex92

а чем xbox 360 s отличается от простой 360-ой?

Новый дизайн корпуса, новая ревизия мат. платы, гибридный процессор-ГПУ в одном кристалле на 45 нм. техпроцессе, 5 USB-разьемов.
В наших интернетах он вообще называется xbox 360 slim.
Даже в предложениях о продаже в маркете.

bartx2
Ага он меньше немного, судя по отзывам гораздо тише (вентили побольше и тех процес потоньше), жесткий диск теперь внутри (на 250Гб), в отсеке за крышечкой, ну и wi-fi к нему прикрутили.

Как и ожидалось Никого не волнует хочешь ты отдавать или не хочешь. Если ты пользуешься — изволь платить. Не нравится — Линукс к твоим услугам И не забывай — сейчас многих сборщиков шмаляют за установку ОС, поэтому никто тебе из них пиратку не поставит. А знакомые могут быть вовсе не профит в вопросах установки ОС.

я могу сказать что у меня стоит лицензионная ОС,но я её не покупал и не платил за неё ни капли,стоила бы она в пределах 1к рублей я думаю многие не скупились бы...

Все игры 2007 — начала 2009 продают за 300р / штука, поновее — 600 — 900р, новые — 1500р. Это не у наших барыг. Во многих городах есть еще неплохие рынки БУ, где тоже можно обзавестись многим.

много таких кто играет в игры 2007-ого года...Ходить по барыгам искать игры...
я могу сказать одно,то что я в Xbox поиграл бы,т.к. на неё легко можно найти игры(либо скачать,либо 250 рублей и купить диск),но ПС 3....отдавать за игры по 2к в которых графика прошлого века...за что???!(риторический вопрос) :)
alex92
либо скачать — и получить заодно бан в live. :) Хотя он не всем нужен, но тем не менее...
student
Так бан вроде дают только если игру в Live активируешь раньше времени.
student
live он же для игры по интернету и ачивы вроде как,так за это можно и игру купить если она того стоит
У меня пс3 и меня всё устраивает :)
Кто-бы что не говорил, но в отличии от игр для пк, или мультиплатформ, игры на пс3(а так же часть игр только для бокса) имеют очень продуманный и интересный сюжет, и играть в них действительно интересно, в отличии от того, что сейчас на пк штампуют...
А по поводу графики... если сидеть близко к монитору/телевизору, то да, графика будет просто ужас, но если сесть на диванчик(как положено) и играть, то никаких недостатков графики заметно не будет :)
В ближайшем будущем хотим приобрести с женой PS3 чтоб играть в гоночки на 40'' телеке!
Vdosha
я думаю на Xbox графика получше будет...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru