Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 190 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Mass Effect 2

Изображение

Год выпуска: 28 января 2010г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный Сайт: Открыть

Минимальные системные требования:
►Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
►Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
►Видеокарта класса NVIDIA GeForce 6800/ATI Radeon X1600 Pro
►1 Гб оперативной памяти (2 Гб в Vista и Windows 7)
►15 Гб свободного места на винчестере

Рекомендуемые системные требования:
►Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
►Процессор Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц
►Видеокарта класса NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 2900 XT
►2 Гб оперативной памяти
►15 Гб свободного места на винчестере

Описание:
Через два года после того, как капитан Шепард отразил вторжение Жнецов, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер — безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.

Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Капитан Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю капитана Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.

Скриншоты:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Открыть галерею скриншотов

Отредактировано модератором student
Постер игры изменён модератором d3ot
fox948
Что за ошибка? Скрин представьте. :mad:
Error 1718. The Windows Installer Service could not be accessed. This can occur if the Windows Installer is not correctly installed. Contact your support personnel for assistance.
потом сразу вот это- "Fatal Error/ Installation ended prematurely because of an error.
Скрин я делать не умею.
fox948 это называется "пора переставлять Windows" :oops: Все проблемы такие решаются сразу.
fox948
Скачай вот этот http://letitbit.net/download/7830.b7930 ... e.exe.html , и если опять не захочет устанавливаться ,то запустит установку от имени Администратора . Правой кнопкой на Установочном файле и там — Запуск от админа .
fox948
http://support.microsoft.com/kb/315346
Сделай как здесь пишут. Если не сможешь или не будет эффекта, то D-Tritus прав, наколбасил ты порядочно и пора сделать рефреш. Обычно это результат работы всяких сомнительных "улучашйзеров", "чистильщиков", "оптимизаторов" и т.п. программ, рекомендую больше никогда их не устанавливать, особенно программ, работающих с системным реестром Виндовс.
Aguila не обязательно он сам виноват — у него ноут, а на таких производители ставят свои сборки, которые как назло довольно часто сильно глючат — я сам с этим столкнулся, когда прикупил себе нетбук. К тому же — у него Win 7, а не XP.
Спасибо, сейчас попробую...
Ноуту 1.5 месяца, я не ставил программ никаких. Винда — лицензия.
"Не удаётся найти "MSIEXEC". Проверьте, провильно ли указано имя и повторите попытку."

Теперь вот ето...
И что? Ни кто не знает как это лечится, кроме как новую винду поставить?!
fox948 боюсь, что лечить бессмысленно — обязательно всплывет еще куча болячек. Я сам с этим столкнулся — 2-ое суток лечил, и плюнул — переставил винду за 1 час с минимумом нужного софта, и все стало сразу нормально — до сих пор работает без проблем.

И что? Ни кто не знает как это лечится, кроме как новую винду поставить?!

Если рекомендации по восстановлению службы установщика Виндовс, данные мною выше не помогли — http://support.microsoft.com/kb/315346 (они подходят для всех версий Виндовс, не только для ХР), то да — только полная переустановка всей системы. Удачи.

"Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX System Software."
Вот это сообщение возникает после запуска игры... Помогите пожалуйста.
Карта Radeon HD6770M.

у меня Radeon HD 4870 , Mass Effect 3 не запускался, помогла установка NVIDIA PhysX System Software Версия:9.12.0613
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12. ... er-ru.html
Добрый вечер, у меня возникла проблема: скачал игру Mass Effect 2, установил, запустил, — всё работает. Потом вышел из игры, опять зашёл, запустил всё работает. Потом ещё раз вышел из игры, запускаю, загружается лаунчер, нажимаю играть, вроде бы грузится, но ничего не происходит. Просто ничего. Не появляется окно с игрой. Драйвера на видео карту обновил, directX 11, запускаю от имени Администратора, пробовал настройку "исправление неполадок несовместимости", но ничего не работает. Нажимаю на ярлык, появляется лаунчер, нажимаю играть, игра грузится, но не появляется окно с игрой. Причём после переустановки, пару раз запускается, но а потом 3-4 раз уже не запускается. Антивирус ничего не "шипит". Это уже второй скачанный мной репак с аналогичной проблемой.
Подскажите пожалуйста, какие есть варианты решения этой проблемы?
За ранее благодарен!
установи http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12. ... er-ru.html
RAV123

Добрый вечер, установлен. Да если даже он был бы не установлен, мне бы выдало, какую-либо ошибку или что-то в этом роде. А так ничего, нажимаю на ярлык игры идёт загрузка и всё....
Данил
Если игра пиратка то и к разъяснениям к ним, если стим версиям перехешируй игру, если ориджин версия перекачай. А вообще скачай [censored]-должен работать.
от администратора запускал? режим совместимости менял?
msivano
[censored] репак скачивал, первая часть пошла без проблем, вторая часть пошла без проблем тоже, но запускалась только два — три раза, а потом, при нажатии на ярлык ничего не происходит. Игра якобы грузится, но не появляется окно с загрузкой.
Скачал репак [censored]. Установилось всё отлично, игра запускается, работает отлично, потом вышел и зашёл, вышел и зашел, потом нажимаю на ярлык, выскакивает лаунчер, нажимаю на него возле мышки появляется грузящийся кружочек, но через 5 секунд исчезает и не появляется окно с игрой.

-- Добавлено спустя 8 мин 24 с --
msivano


Если игра пиратка то и к разъяснениям к ним, если стим версиям перехешируй игру, если ориджин версия перекачай
Версия [censored]

fishercool

Запускал и от админа, и режимы совместимости менял. Нажимал даже по ярлыку право кнопкой мыши (устранение неполадок несовместимости) она запускалась в режиме ХР, но тоже самое. Грузится, но ничего не происходит. Выскочила бы хоть какая-либо ошибка, а так ничего. В Диспетчере задач игра появляется, и через 3-4 секунды исчезает из процессов. Включал\отключал Net Framework 3.5 в windows компонентах... ничего не помогет. Запустил даже вторичный вход в систему, в службах... Тоже ничего, тупо при нажатии на ярлык игры, выскакивает лаунчер, на лаунчере нажимаю "играть" возле мыши появляется колесико загрузки, 3-4 секунды и всё, колёсико исчезает, игра не появляется..
Что это может быть такое?
:(
Данил

Ориджин — это не только группа репакеров ( носят одно и тоже имя ) но и интернет магазин/платформа ( http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... cRef.en_US ) по продаже лиц игр, как и стим http://store.steampowered.com/?l=russian
Данил
Если так нравиться игра бери лицензию, а пирато проблемы здесь не обсуждают.
В steam можно взять лицензию недорого Mass Effect 2 http://store.steampowered.com/app/24980/, а ориджин дерьмо.
у меня такое было в какой то новой игре поставил dotnet2 и все заработало
Grendel

То есть, ты считаешь, что проблема всё-таки репака?
поставь еще vcredist_x32_2005_sp1
Данил
У нас запрещено обсуждать пиратки и проблемы с ними связанные. Читайте Правила раздела.
Игра лицуха из ориджина. Запускаю с ярлыка, вылазит ориджин и ничего. Пробую из под него запускать — ничего. С экзешников в папке — ничего. В диспетчере процесс появляется на секунд 5 и пропадает. Все в исключения добавил, режимы и от админа ставил — ничего.
До этого неск раз запускал — все работало. Как я понял, произошло из-за переноса перса из 1-ой м.е. через конфиг. Сразу после этого перестала запускаться. Но вот еще какое дело, носидюшку поставил, и все заработало!!! И перс норм перекинулся. Подскажите, что делать, чтобы с лиц экзешника запустить? Или можно на лицке с кряком играть? В ориджине не забанят?
п.с. Вот и покупай после этого лицензии... :lol:
666Kamikadze666, играй с пиратки и не парься — в этой игре от Origin вообще никакого проку, он буквально притянут за уши. PS у меня STEAM-версия работает без особых проблем :shuffle:

Или можно на лицке с кряком играть?

Можно. Масс эффект 3 лицензия ни купил ни одного dlc, но во все поиграл, угадай как :gigi:


"Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX System Software."
Вот это сообщение возникает после запуска игры... Помогите пожалуйста.
Карта Radeon HD6770M.

у меня Radeon HD 4870 , Mass Effect 3 не запускался, помогла установка NVIDIA PhysX System Software Версия:9.12.0613


Radeon HD 6330M.
Лицуха Mass Effect 2 не запускается, выдаёт именно эту ошибку. Пиратка до установки лицухи пахала без проблем. Затем лицуху и ставил, типа разработчиков поощрить. Видать, рано поощрил.
Ставил PhysX и 8.0, и 9.12, и даже 9.13 — пополам.



"Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX System Software."
Вот это сообщение возникает после запуска игры... Помогите пожалуйста.
Карта Radeon HD6770M.

у меня Radeon HD 4870 , Mass Effect 3 не запускался, помогла установка NVIDIA PhysX System Software Версия:9.12.0613


Radeon HD 6330M.
Лицуха Mass Effect 2 не запускается, выдаёт именно эту ошибку. Пиратка до установки лицухи пахала без проблем. Затем лицуху и ставил, типа разработчиков поощрить. Видать, рано поощрил.
Ставил PhysX и 8.0, и 9.12, и даже 9.13 — пополам.

Поробуйте вычистить мусор от физикса. И самое главное почистите реестр CCleanerом. Вычистите следы от пиратки. И затем удалив игру, поставить новый физикс с сайта нвидиа. А уже после поставить игру. Мне помогло. Когда-то подобная проблемы была с Метро 2033. Ну и с пираткой тоже.
С МЕ 2 всё нормально купил сразу в ориджине DDE.
(Кто не видел начало, напоминаю — жалоба на то, что игра ругается на невозможность инициализировать PhysX при его наличии)

Поробуйте вычистить мусор от физикса. И самое главное почистите реестр CCleanerом. Вычистите следы от пиратки. И затем удалив игру, поставить новый физикс с сайта нвидиа. А уже после поставить игру. Мне помогло. Когда-то подобная проблемы была с Метро 2033. Ну и с пираткой тоже.
С МЕ 2 всё нормально купил сразу в ориджине DDE.


Ларчик открылся проще.
Зашёл в папку, куда был установлен PhysX, в подпапку Common, и всё, что там было, тупо скопировал в папку Binaries игры.
Если у кого-то такая же проблема — можно пользоваться.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru