Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 241 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Эта тема продолжение предыдущей.

S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Изображение
Год выпуска: 23 марта 2007 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ
Издатель в России:

Описание:
Действие этой игры, признанной новым словом в жанре экшен, разворачивается в чернобыльской зоне отчуждения в 2012 году после второй катастрофы, которая якобы произошла в регионе. На тридцати квадратных километрах ежеминутно что-то происходит: сталкеры ищут артефакты и выполняют задания, бандиты нападают на их лагеря, солдаты устраивают масштабные зачистки, звери пожирают друг друга и невезучих путников, аномалии появляются и исчезают, группировки ведут нескончаемую войну. Даже сюжетные внутриигровые персонажи защищены лишь до тех пор, пока не выдадут нужную информацию; после разговора неумолимые законы Зоны вступают в силу и события развиваются уже не по сценарию. В виртуальном мире, существующем по собственным законам, сталкеру Меченому предстоит решить сложную головоломку и узнать главную тайну Зоны в одной из нескольких возможных концовок.

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky

Изображение
Год выпуска: 22 августа 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: GSC World Publishing

Описание:
Официальный приквел популярного экшена перенесет игрока в 2011 год — ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны — Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места. Изменение известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой — наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, приведших к той точке, с которой начинается оригинальная игра.


Рекомендуемые системные требования:

► Операционная система: Windows XP/Vista
► Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200 +
► Оперативная память: 1,5 гб
► Видеокарта: видеокарта (GeForce 7900/Radeon X1950) с памятью 256 Мб
► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение




Добавил Deathdoor

Моды для игры:

Мод OGS (Old Good Stalker)
http://www.ogsmod.ru/"target="_blank"target="_blank

Мод OGS Evolution
http://www.deathdoor.ru"target="_blank"target="_blank :)

Мод АМК
Сайт команды AMK-Team* — http://amk-team.ru/"target="_blank"target="_blank
Форум по аддону "Новые точки переходов" NLC — http://amk-team.ru/forum/index.php?s=a7 ... topic=1057"target="_blank"target="_blank

Мод PRIBOI Story
*Мод PRIBOI Story* — http://priboi-story.extra.hu/"target="_blank"target="_blank

Форум по Прибой Стори — http://live.cnews.ru/forum/index.php?sh ... 41207&st=0"target="_blank"target="_blank
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=commu ... &sec_id=14"target="_blank"target="_blank

Мод "SIMBION" multiMod
Форум Симбиона — http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?act=idx"target="_blank"target="_blank
Разработка Simbiona — http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=8665&d=0"target="_blank"target="_blank
Тестирование Simbion 2 на основе Priboi Story — http://forum.stalker-simbion.ru/index.p ... howforum=8"target="_blank"target="_blank
сайт SIMBION® — http://www.stalker-simbion.ru/"target="_blank"target="_blank

Мод Z.E.N.O.B.I.A.N
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=commu ... &sec_id=14"target="_blank"target="_blank

SIMBION-STCS для Clear Sky

Ссылки на файлы сборки "SIMBION: STCS" — http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=451"target="_blank"target="_blank
Развитие/модернизация сборки под STCS ("Чистое небо") — http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=452"target="_blank"target="_blank
SIMBION: CS multimod (разработка) — http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=9049&d=0"target="_blank"target="_blank


З.Ы. Чаще следите за обновлениями модов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FAQ по S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо патч 1.5.10
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля патч 1.0006
ovch Приветствую!
Нашёл этот флеш-телепорт. Я нырнул в него в том коридорчике, где Электры буйствуют. Ну да, как раз то место. :)
Но не могу найти переход на Военные склады. Получил уж задание добыть гранатомёт, мочкануть сталка и кровососов а перехода так и нет.
Хоть мод и навороченный, но скучноватый. Мало народу, мало перестрелок.
И баги непонятные. Например, когда впервые идёшь на Янтарь, вертолёт вроде сбивают, но он так и остаётся висеть над кран-балкой. Другой горит там, где он и должен быть. И Сахаров не стоит за забором а отстреливается вместе с другими учеными. А как я там появляюсь, неся смерть наёмникам, так он просто исчезает. Нет его.
Пытался раза три начать заново уровень, но то Сахарова убитым нахожу (второго вертолёта нет), то Сахарова нет, вертолёт висит.
Но вылетов почти нет. Раза два вылетало.
И не могу на БолотА зайти. Вылет. Там я должен кого-то мочкануть.
эксгуматор,
Не Сахарова, а Круглова. И без его спасения на Склады Не попадёшь. Как Вариант купить инфу у Информатора в Баре.
Впрочем тебе в теме уже ответили. ;)
Как у тебя новая видюха работает, небось летает всё без лагов и на максимуме?


эксгуматор:
Phenom II X4 965 ВЕ (3,6 ГГц); 8GB DDR2 PC26400 (4X2GB Patriot) Twin ram (разгончег), SATA Raid 0;
5 TB дискового пространства.
Круто однако. :beer:
У самого 2,25 TB, Vista на Raid 0, отдельно Win 7 стоит + ещё поставил на 1TB хард — XP SP3 ZveR :up:
Хочу махнуть свою http://www.3dnews.ru/video/his_radeon_h ... q_4_turbox на HIS HD 5870 iCooler V TurboX 1GB GDDR5 H587FNX1GDG


Последний раз редактировалось ovch 13:11 22.10.2010, всего редактировалось 5 раз(а).
ovch
Да, да, Круглов, конечно.
Я уже переиграл, была сохранёнка. Всё нормально, Круглов стоял за забором, отдал мне потом флешку, я её Бармену.
Ответили, помогли. :)
Видюха — нормуль. Лагов, которые могут быть от видюхи, не замечаю.
Да и я со своей 4870х2 всё на максимуме гонял, с последними дровишками оверклока ни на ЧН ни на СОР не требовалось.
Да и проц новый крут. С кулером за 300р с 3400 до 3600 гонялся без проблем в самую летнюю жару. Сейчас на 3800 пашет.
Вот такая проблемка не давно преобрел ATI Radeon 4850 1 гиг фирмы ASUS картой доволен но есть одно НО.. как выяснилось что она не отображает некоторые текстуры которые отображала моя старая видео карта джифорс 8600 256мб. вот скрины с игры сталкер чистое небо первая локацыя
RadeonИзображение
GeForce Изображение
можно ли устранить эту неприятность у меня стоят последнии драйвера. Да чуть не забыл данные текстуры поначалу были а теперь пропали =((
mr.4yvak,
есть такой баг на радиках, был раньше минимод устраняющий эту проблему — Мод Антимыло v1.2


Пофиксена невидимость проволочной и маскировочной сетки на заборах в dx9 на ati-картах.


Мастер Сяк выпустил первую часть мода для ТЧNLC 6 :up:
Странно, у меня на 3-х АТИ-шках никогда не наблюдалась сей проблемы. Были у меня HD2900XT; HD4870x2 и HD5970.

Странно, у меня на 3-х АТИ-шках никогда не наблюдалась сей проблемы. Были у меня HD2900XT; HD4870x2 и HD5970.

так в том то и дело что по началу небыло этого бага а потом появился =((

mr.4yvak,
есть такой баг на радиках, был раньше минимод устраняющий эту проблему — Мод Антимыло v1.2


Пофиксена невидимость проволочной и маскировочной сетки на заборах в dx9 на ati-картах.


Мастер Сяк выпустил первую часть мода для ТЧNLC 6 :up:

Спасибо кажися помогло =))
А я завязал с Солянкой. Глюки пошли, вылетов куча...
Вот начал S.T.A.L.K.E.R._Complete_2009
Попроще Солянки, но графончик приятненький! За 3 часа игры проблем не наблюдалось.
эксгуматор
Спасибо за ресурс. ;) :beer: Приятный модик.
Единственное, что... Я не узрел нигде настроек мода и графики мода. Они там вообще есть?
MONOLITH
Пожалуйста! :)Не знал о Руторе? Я тоже с него тащусь!
Тоже не нашёл настроек. Да и надо ли?
Мод слабоват супротив Солянки или OGSM, но там есть и ремонт оружия и примирение с группировками. Жаль дошёл до Радара, но так и нет ни биорадара ни элитного детектора. Экзоскелет сам "лечил", чтобы бегать в нём. Зато ни одного вылета!
Текстуры оружия очень неплохи. Только, вот, переведён не до конца, хотя это даже прикольно! :)
начал играть в nlc 6 — мод оч. понравился, да вот при выходе на агропром вылет:
XR_3DA.EXE caused BREAKPOINT in module "F:\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 0023:002BCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)
мож кто подскажет как лечится?


Последний раз редактировалось d3ot 04:39 07.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Пиратка?Если да то думаю что покупка лицензии должна решить проблему!Ну, а если нет то пишите разработчикам данного мода.

кто подскажет как лечится?

Там второй пач повесили, должен помочь, у меня все четко (без вылетов).
d3ot

думаю что покупка лицензии должна решить проблему!

Да, это тоже + куча глюков может быть из-за noDVD. Рекомендуется только штатный вариант запуска (лицензия+диск)
Жестик
d3ot
Игра лицуха, покупал в о'зоне :D + 1.06+nlc 6
Насчет патча проверю, а по вылету так подозреваю рановато я на аграпром подался.
После вылета пошел обратно на кордон, сидор выдал задание на документы агропрома, потом спасал лиса, решил все побочные квесты, открыл переходы в санаторий луч, забытый хутор и южный проход в ТД. Кстати, кто нашел чашку Вергаса (весь санаторий облазил... или это не реально), 19 пузырьков+док. нашел, бюрера так понял необязательно валить. Да вот Иван Небов, кот. на кордоне возле Волка, не хочет брать 10 пачек 5.45 к АК-74 и открыть переход на болота, т. е. просит за переход патроны их у меня 300 шт. есть, а в диалоге "отдать" нет.
matveycin

кто нашел чашку Вергаса

Тоже не нашел, лекарства кстати тоже не увидел. Правда не смог попасть в помещение за решеткой (во втором здании). Где Вы лекарства нашли?

бюрера так понял необязательно валить.

Можно подробней? Если его не валить, он же тебя убивает (стоит чуть замешкаться)

Насчет патча проверю

Вот тут можно скачать (первое сообщение темы Патч NLC6_04.11.2010). А тут AMK Team Форум, есть список исправлений (самой ссылки на патч я, почему-то, не нашел).
Как я понял, как я понял, какого-либо жесткого алгоритма прохождения нет. Добавлены несколько вариантов решения одного и того же задания, например документы с агропрома можно добыть тремя способами (со стрельбой и мирно)

Иван Небов, не хочет брать 10 пачек 5.45 к АК-74 и открыть переход на болота, т. е. просит за переход патроны их у меня 300 шт.

Если это не глюк, то, возможно, ему надо больше. У меня тоже просил 10 патронов, а забрал штук 600-700. (было тысяча с небольшим, после Небова осталась, примерно, половина)
Мне записную книжку ни как не удается запустить, при переходе меду локациями все записи удаляются. Причем это какой-то персональный глюк, люди пишут, что у них работает. :confused:
Народ,
кто знает где в NLC 6 убитый Долговец на Кордоне лежит, про которого долговский Прапор на переходе со Свалки в Бар говорит?
Весь Кордон облазил... Не могу найти... :confused: Ткните на карте, где этот охломон валяется?
ovch

где этот охломон валяется?

Слева от Ж/Д тоннеля. Справа паровоз, а слева (на поваленном дереве) долговец.
Жестик

Где Вы лекарства нашли?

лежат в маленьком сейфе на зеленой этажерке во второй комнате санатория (если заходить с кордона) на верхнем уровне

Можно подробней? Если его не валить, он же тебя убивает (стоит чуть замешкаться)

не знаю может глюк был, но когда я первый раз зашел в санаторий, то сначала пытался его убить (пошел на пролом с ножом), а он стоит и не отбивается, вот я перестал его ножичком резать и мы с ним по мирному разошлись
насчет небова — попробую, спасибо за подсказку. вергас-08 то же глючит :gigi:
Да, хотел спросить: Почему Вергас не берет пузырьки и док. к нему, при наличии их у меня
matveycin

лежат в маленьком сейфе на зеленой этажерке во второй комнате санатория

Блин, а у меня все сейфы пустые были. Похоже, что это глюки доставшиеся по наследству от оригинала- не подгружается содержимое в нычки. Уже было не однократно (и в NLC 6, и в оригинале) есть координаты тайника (на карте снятые с трупа) нашел тайник- он пустой, положил туда что-то из своего, забрал координаты с карты снимаются (как будто ты обчистил тайник).

Почему Вергас не берет пузырьки и док. к нему, при наличии их у меня

Как ответил один из разработчиков мода- надо очень внимательно читать диалоги. Инструкции к лекарству на китайском, перевода нет (не успели до катастрофы), поэтому, как правильно пользоваться лекарством ни кто не знает, вот и не берет (все равно не известно как его пить, поэтому на фиг не нужно).
В NLC 6 (как пишут разработчики) многое реализовано на внимательность, в диалогах есть намеки на обходные пути, в альбоме художника, например, есть намек на некоторое не стандартное сочетание свойств некоторых артов с полностью отрицательными свойствами. Правда намек такой, несколько двусмысленный, поскольку эта последняя страница альбома, а сам альбом мы сняли с трупа..........

но когда я первый раз зашел в санаторий, то сначала пытался его убить (пошел на пролом с ножом), а он стоит и не отбивается,

Вероятно глюк, в меня бюрер стал кидаться ящиками, как только я вообще в санаторий перешел. А в том помещении (где он находится) убивал, практически, сразу же как я выползал на галерею...... пришлось его гранатами, нафиг....... во избежание, так сказать........

попробую

Кстати, есть вероятность, если у Вас часть патронов (из 300) лежит в разгрузке или подсумке, то их не видят другие герои (как я понял из истории с артами, те которые лежат в контейнере другие не видят даже если я должен данный арт отдать, достал из ящика- и все диалоги появляются). И, вероятно, из-за каких-либо особенностей (то ли движка, то ли программы мода, фиг его знает) некоторые вещи реализованы плюс-минус лапоть, Например в одном и том же костюме (если менять набор предметов, которые пытаешься унести) можно утянуть (до предельной загрузки) ври одном наборе- 70 кило, при другом всего 55. Вероятно так же с патронами.

вергас-08 то же глючит

У меня стираются все заметки, при переходе между локациями :(
Мне посоветовали

Чтобы записи в записной книжке оставались, надо в xr_3da.exe и host.exe в свойствах выставить запуск от имени администратора .

Мне не помогло, может Вам поможет?

мы с ним по мирному разошлись

А рука бюрера, позже, понадобиться для мелкого, побочного квеста, в результате которого дадут наводку на некий арт, который может потребоваться в ходе дальнейшей игры :)

Слева от Ж/Д тоннеля. Справа паровоз, а слева (на поваленном дереве) долговец.
Угум. Спасибо! :beer:
Ещё вопрос: как утилизировать трупы научников на Горелом хуторе, как просит капитан Иванов с подстанции на Болотах.... Банка для холодца есть... Но если её кидать в аномалию, холодец Не набираеться... :confused:
Трупы тащить тоже не получаеться, была мысля в карусель их закинуть...
Если Кто Сталкивался, напишите.


Последний раз редактировалось ovch 14:47 11.11.2010, всего редактировалось 1 раз.

А рука бюрера, позже, понадобиться для мелкого, побочного квеста, в результате которого дадут наводку на некий арт, который может потребоваться в ходе дальнейшей игры :)
Ага, Юрик (которого от гопников при входе на Свалку спасаешь) эту руку просит... :yes:
ovch

как утилизировать трупы научников на Горелом хуторе

Еще не дошел, я с Кротом все воюю, он у меня постоянно умирает......, а я сайгу хочу...... :(

холодец Не набираеться

Может ее надо два-три раза бросить? Как при изготовлении артефактов (по рецептам), там тоже не с первого раза срабатывает, а только со второго-третьего :confused:

я сайгу хочу...... :(
Поссорься с Охотниками и будет тебе Сайга... :gigi:

Может ее надо два-три раза бросить?
Да бросал я её несколько раз... Тама в чём то другом секрет... Можт Банку треба до ума довести..., а может приблуду какую в Баре купить, чтобы трупы можно тоскать было... Чую без огнемёта тут Не обойтись.. :D
Вобщем побёг я с Болот, пойду Рыжего спасать... Дохтуру всё что нужно для рецепта собрал.
И на Агропром потом..
Жестик
как правильно пользоваться лекарством ни кто не знает
может болотный доктор подскажет далее.
насчет патронов — их мой герой набрал 1000 (частично дал сидор+кузнецов за водовку+сталкер насыпет сколько хош пачек в ТД за 200 рупий), но проблема актуальна, спробую замиксовать их рюкзаке + добавить пару, тройку 100
ovc
побегу юрика будить рукой бюрера :gigi:
а два хвоста слепышей+две головы тушкана+водку тож насобирал пойду к дохтуру — рыжего спасать
А кто валил кровососа в ТД на призыв дать аптечку в 2-х этажке возле заправки, я пробывал, но в маленькой комнатке с тоз-34 и легким броником+3 кровь камня, колючкой и вспышкой на ветеране мне показалось unreal. А ведь так хотелось шупальцы надыбать, тем более по квесту нужны :gigi:
Не знаю сюда- не сюда, но любопытная новость
S.T.A.L.K.E.R. превращается в сериал!
Весной 2010 года на Украине начались съемки сериала по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Сегодня мы можем увидеть первые плоды работы сценаристов, операторов и режиссеров. В Сети уже появился первый трейлер сериала.
Посмотрел на ютубе трейлер, что то не АЙС, буду ждать Небо видело все.
Жестик
На вид какой то самопал снятый на любительскую видеокамеру. Думаю таким фильмецом- ...овнецом они только репутацию вселенной S.T.A.L.K.E.R. испортят, и так уже примелькалась без свежих идей, так еще и гвоздик в гроб.
Вот если Джеймс Кэмерон :eek: снимет фильмец по мотивам S.T.A.L.K.E.R., вот это будет фильм, всем фильмам фильм! На котрый я обязательно пойду, потом Блурик с фильмом прикуплю для коллекции! :up2:
А киноподелок на эту тему я много уже посмотрел. Почти ничего и не запомнил.
эксгуматор

киноподелок на эту тему я много уже посмотрел

То, вероятно, были любительские на конкурс? (кстати, среди роликов призеров, вроде пара-тройка была очень ничего для не профессионалов).

если Джеймс Кэмерон

Да, это было бы хорошо. Как бы ему идею подкинуть? :confused:
Да, это было бы хорошо. Как бы ему идею подкинуть?
если только подсадить на S.T.A.L.K.E.R.A
matveycin
У него идей (читать как купленных сценариев) еще на сто лет вперед хватит. Вот если бы про халф лайф,то думаю ажиотаж был бы еще тот.
начал nlc 6 заново и интересная цепочка выстроилась: если на атп бандосов завалить самому, то (через определенного посредника) гарантированно у сидора можно выменять грави на винчестер 4-х зарядник, кот. от монстриков самое то
Жестик за ссылуку на патч — пасибки

например документы с агропрома можно добыть тремя способами (со стрельбой и мирно)

Из разговора с сидором выходит что журнальчики и водовка приведут к "мирным" документам с агропрома через блокпост на кордоне (это всего лишь моё предположение)
Интересно Ваше мнение услышить
ovch

Поссорься с Охотниками и будет тебе Сайга

после того как зачищаеш атп в одиночку, его занимает группа Петрухи, если же по другому, то — охотники.
я так подозреваю, что будет с охотниками завязка, тем более у сидора висит стенгазета в которой указывается о том чтобы не связываться с охотниками, т. к. они завязаны с неким Боровом
p.s. Ещё раз хочется выразить большую благодарность авторам NLC6 за их шедевр :up:
Кому интересно как распаковать и сделать свою gamedata в NLC 6 см. сюда
Там же кейлоггер от Artos'a с подключением дополнительных быстрых кнопок на использование антирада, еды и энергетика. :up2:


— Опциональное управление интерактивным HUD'ом костюмов/броников.
В игре выйти в основное меню и нажать <А>. В появившемся меню установить желаемое состояние HUD'а и выйти с сохранением.

— Правка от Ma$ter (stalker-portal.ru) — добавляет возможность в записной книжке писать с клавиатуры игрока.

— Корректная замена логики Лиса (сама логика из конфиг-файла прежняя).

— Отдельные правки скрипта 'vergas_lib.script', исключающие критичные ошибки для "Разгрузки".
matveycin

Из разговора с сидором выходит что журнальчики и водовка приведут к "мирным" документам с агропрома через блокпост на кордоне (это всего лишь моё предположение)
Интересно Ваше мнение услышить

Добыть документы мирно или со стрельбой ГГ решает уже на агропроме, что делали до этого- без разницы, (судя по всему на сюжетную линию и дальнейшую игру способ добычи документов ни как не влияет). Со стрельбой- это как в оригинале, пройти под землей, найти тайник стрелка, выйти у вояк, всех покрошить и уйти, но данный процесс на порядок сложнее чем в оригинальной игре (валят с двух попаданий, а сохранений, как Вы понимаете, нет). Мирный- это купить документы, там (по ходу игры) дадут наводку у кого и где (а оборотень в погонах скажет за что продаст) . Т.е. прошли подземелье, нашли тайник стрелка, вышли где заходили и потопали покупать. И есть (говорят) относительно мирный, пробраться ночью (через дыру в заборе) на базу, залезть (через крышу) в здание (вроде, там всего надо пару вояк замочить ножом) и так же тихо уйти.

Там же кейлоггер от Artos'a с подключением дополнительных быстрых кнопок на использование антирада, еды и энергетика.

Нет, я ничего упрощать не хочу, интересней играть в более сложном варианте.

относительно мирный, пробраться ночью (через дыру в заборе)

Вот этот вариант самый экстравагантный:beer: — надо будет испробовать:beer:
Народ,
просьба поддержать Сталкера (такого же игрока как и мы с Вами) написавшего свой Первый Роман включающий в себя многое из ТЧ и ЗП, со своим сюжетом и персонажами.
Тут опубликовано начало этого Романа (Пролог и первые 3 Главы) — "За горизонт" :up2:

Просьба проголосовать на сайте где опубликовано начало этого Романа.


Последний раз редактировалось ovch 16:49 18.11.2010, всего редактировалось 1 раз.

Народ,
просьба поддержать Сталкера (такого же игрока как и мы с Вами) написавшего свой Первый Роман включающий в себя многое из ТЧ и ЗП, со своим сюжетом и персонажами.
Тут опубликовано начало этого Романа (Пролог и первые 3 Главы) — "За горизонт" :up2:


Я уже поддержал! :) Понравилось. Интересно было читать, а то некоторая часть книжек про вселенную С.Т.А.Л.К.Е.Р. совсем скучно читать. Некоторые авторы ударились в сочинительство в погоне за рублем, а он молодец. Так держать!!!

Два дня назад установил вот это дополнение на драйвер для ВК http://www2.ati.com/drivers/hotfix/cata ... 7_nov9.exe. Я к чему клоню: я и еще кто-то жаловались, что под 10 DirectX не происходит смена суток в игрушке. После установки этого обновления для драйвера у меня все заработало как надо. Проверял загрузкой разных сейвов и загрузкой игрушки с нуля. Так что работает, пробуйте. Если и остальным поможет, то можно вынести эту проблему в FAQ.
А у меня стоит старенький кат 10.6 и я боюсь обновлять — просто ни каких нареканий!
Начал мод Shadow of Chernobyl Lost World Condemned. Очень даже ничё. Графон понравился, часа за 4 игры вылетов не было.
эксгуматор, скажите пож-та сильно отличается от NLC6?
Жестик
По "навороченности" примерно посередине между NLC6 и оригинальной игрой. Зато было только 2 вылета. И оба во время перехода на с локации на локацию. Но сейвы при этом не бились.
Но графончик Lost World Condemned мне больше понравился. Небо красивое, текстуры оружия переделаны в лучшую сторону.
В общем, остались приятные впечатления. :)
Недавно мод для ТЧ L.U.R.K. попробывал. Что за убогий рендер? Всё мутно, как с пререпою. Стрелять из СВД/СВУ на дальность более 100 м просто невозможно. Прицел водит точно как с перепою! :confused: Можно ли это убрать или хоть уменьшить?
И ещё. Не вешаются на пояс арты. Может потому, что я с 6 обновкой мод юзал, а он под 4?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru