Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
James Cameron's Avatar: The Game

Изображение

Дата выпуска: 4 декабря 2009 г.
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Официальный сайт: Открыть

Рекомендуемые Системные требования:
► Операционная система: Windows® XP (with SP2), Windows Vista® (with SP1) or Windows® 7;
► Процессор: Intel® Core® 2 Duo Family, AMD Athlon™ 64 X2 5200+, AMD Phenom™ or better;
► Оперативная память: 2 GB;
► Видеокарта: NVidia™ 8600 GTS or better, ATI™ X1900 or better 512 MB of graphic memory;
► Свободного места на жеском диске: 4 GB

Описание:
В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.

Особенности игры:
• Погрузись в мир Джеймса Камерона. Доберись до самого серца Пандоры и взгляни на вселенную Камерона.
• Участвуй в массивном конфликте двух миров. Сражайся за RDA или военных. Используй различные навыки, около 20 для каждой стороны конфликта.
• Сражайся с использованием транспортных средства или верхом на животных.
• Модифицируй более 60 RDA и оружия военных.
• Участвуй в мультиплеерных битвах.
• Создай собственного персонажа и открывай новые навыки в процессе игры.

Демо версия
Видеоролик


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
а чо тут за движок? нифига не понял? если проба CRY Engine3 на зуб — то пис....................сец игра :spy: :gigi:
Язык Английский :spy: а что с русским :confused: По роликам игрушка вроде ничего так, но вот инглиш врятли ради неё буду осваивать :(
Погамал в демку, графика конечно красивая, но вот сама игра скучновата, бегаешь, отстреливаешь зверушек :)

а чо тут за движок? нифига не понял? если проба CRY Engine3 на зуб — то пис....................сец игра :spy: :gigi:

Движок Dunia от FarCry2 с поддержкой независимой технологиии 3D (в настройках графики выбираешь какой тип 3д указываешь все и играешь)
danox

тип 3д указываешь все

Не совсем понял? Что за тип 3д? Может вы имели ввиду директХ выбираешь?
bartx2, под 3D имеется ввиду стерео-изображение.

bartx2, под 3D имеется ввиду стерео-изображение.

В точку. Анаглиф или чето там ещё. Вообщем что я понял на игромире на конференции мужик (руководитель проекта такой бородат лысый) говорил что это технология независимая и выбирается в игре настройкой. Говорил движок от Фаркрай 2 Dunia будет динамические смены дня и ночи. Кстати Dunia очень крутой двиг по оптимизации =) Так же он говорил того что все не знают. Игра начала создаваться раньше чем начал сниматься фильм! И это не просто какая-то игра по фильму где все так пишут. В игре будет моменты которых в фильме даже нету и.т.д. вообщем это не игра по фильму а отдельная полноценная игра.
bartx2
Там анаглиф встроен, тока под красно-зеленые очки насколько понял по форумам, т.е. таже фишка что и в King's Bounty, т.е. красно-синие не подойдут.

bartx2
Там анаглиф встроен, тока под красно-зеленые очки насколько понял по форумам, т.е. таже фишка что и в King's Bounty, т.е. красно-синие не подойдут.


Да нет там большой выбор 3D я покопался вот скрины
Изображение
И настройки 3D
Изображение
У кого как обстоят дела с производительностью ? Поставил все на ультра Dx10 + АА4x и 1280x1024, уже в самом начале, когда по базе бегаешь, есть небольшие подергивания и фпс особо не блещет. В демке все отлично бегало. Win7 x64, Cat. 9.12 Final (не хотфикс). Юзаю лиц. образ игры + патч 1.01 EN + 1.01 от Буки.
У меня всё нормально работает, FPS не мерял но на глаз было около 40.


Последний раз редактировалось Katiphus 23:05 15.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
Katiphus, ну на 5850 я не сомневался, что проблем не будет)) хотелось бы узнать у владельцев 4850/70/90.
sprata
А у них то чего ? Если они не будут включать DX10 то игра не будет сильно давить на комп, а на DX9 я думаю у них взлетит игра.
P.S А почему у тебя в профиле написанно что у тебя 4870, куда Hemlock дел ?

А у них то чего ? Если они не будут включать DX10 то игра не будет сильно давить на комп, а на DX9 я думаю у них взлетит игра.

Да в том то и дело, что интересно как у них игра идет на максе с Dx10, мб проблема ток у мну. Просто в демке когда бегал, никакого намека на фризы или подергивания даже не было, но тогда стояли дрова 9.11 и система была чистая, только после переустановки. А сейчас 9.12 final, и хотя ОС вроде и не забита ничем, (в основном на XP сижу, на Висте и Вин7 ток гамаю), есть предположение что проблема еще и в ней.


А почему у тебя в профиле написанно что у тебя 4870, куда Hemlock дел ?
Видимо ты меня с кем-то путаешь, с того момента, как тут зарегался, в профиле никакой видяхи кроме 4870 написано не было, а тем более Hemlock :) Менял только БП.
sprata
Ааа всё вспомнил, туплю, это у bartx2 Hemlock.
sprata

Вполне прилично ведёт себя игрушка на моей системе (см. профиль), FPS не измерял конечно (ленюсь), но визуально ни каких нареканий нет. Настройки игрушки максимально доступные, сглаживание x2, DX10. Драйвер 9.12.
У меня DX9 все настройки ультра-высокие, сглаживание 2x, разрешение 1440x900 — в самом начале на базе уровень фпс от 55 до 72 в зависимости от местоположения. В лесу средний фпс — 54-55, минимум проседал до 47, а максимум до 75.
Поиграл я в эту игру... Мягко скажем не обрадовался... Фильм очень сильно понравился, а игра.... Напоминает то же самое с Трансформерами. Если бы не "приставочность" галимая, было бы неплохо. Графика красива, если в детали не всматриваться и в анимацию персонажей. В общем... удалил :(
dodge_ki
По моему давно известно что игры сделанные по фильмам полный УГ. (По крайней мере я не знаю ни одной игры которая сделана по фильму и при этом имеет бешеный успех.)
У когонибудь бывают иногда небольшие фризы в игре?У себя видел всего два раза игра замирает меньше секунды думал вис потом все нормально видяха 5870 винда7х64 дрова последнии
Katiphus

По крайней мере я не знаю ни одной игры которая сделана по фильму и при этом имеет бешеный успех

Бэтмэн последний. :yes:
Rig, Batman Arkham Asylum разрабатывалась как самостоятельная игра об известном супергерое, а не как игра по фильму о супергерое. А это две большие разницы.
Rig
Бэтмен и Аватар.... ммм... на мой взгляд — небо и земля. Бэтмена только успел поставить и поиграть 40 минут, пока нет времени много, зарабатываю на новый проц, а то Е2160 меня уже начинает выводить из себя своей "высокой производительностью" :D

Данную игру можно было бы сделать гораздо интреснее и привлекательнее. Но вот управление в духе "приставка" меня не радует. По видимому, на компе играть для меня удобнее :D Плюс ко всему, не нравится "принеси то, сделай то, сходи туда". Сочувствую вот другу, он разорился на лицензию :(
Всем добрый день... С Flashem мне не помогли разобраться, может здесь поможете проблему решить — у брата комп: Athlon X2 2х2,1 Ггц, оперативка 3Гб, видео Asus X1650 Pro 256 Мб, операционка — Windows 7. Так вот игра Avatar идет без тормозов 1024х768, средняя графика, ролики идут нормально, но вот в игре изображение лагает — всякие квадратики и прочие шняжки. До этого стоял XP SP3 — то же самое, всевозможные операции с драйверами на видео не помогают.

Изображение

В игре правда нет скриншотов — но вместо прицела, шкалы жизни — квадратики и всякая белеберда.
AlexR777
Первое что прихрдит на ум — перегрев.

Так вот игра Avatar идет без тормозов 1024х768, средняя графика, ролики идут нормально, но вот в игре изображение лагает — всякие квадратики и прочие шняжки. — я вас не совсем понимаю... Т.е. данная ерунда бывает не всегда? Если так, то это точно перегрев, и довольно сильный.
AlexR777
А в остальных играх все нормально?
Возможно артефакты лезут из-за перегрева видеокарты.
student
dodge_ki
Такая ерунда — всегда и только в игре Avatar — играть то можно, но как и писал вместо прицела кучка квадратиков, брат прошел до середины и достали его лаги.
Не перегрева точно нету, недавно чистил кулер и радиатор на ней, плюс к тому же под ней турбинка стоит (блоуер) — очень хорошо охлаждает, рукой щупал — температура нормальная... Попробую еще SpeedFanom посмотреть — но вряд ли перегрев. А так остальные игры вообще без артефактов идут — GTA4, Дальнобойщики 3, оба Crysys, COD4, COD6 и т.д. (кроме Саботера, который вообще не запускается) :)
AlexR777
От себя могу только посоветовать взять видеокарту поновее.
Новые драйвера под старые видеокарты особы не оптимизируют.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru