Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 294 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Resident Evil 5

Изображение
Год выпуска: 18 сентября 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть

Cистемные требования:
► Операционная система Windows Vista®;
► Процессор Intel® Core™2 Quad / AMD Phenom X4;
► 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista®) или больше оперативной памяти;
► 8 Гб и более свободного места на жестком диске;
► Видеокарта серия NVIDIA® GeForce 9800 или лучше/ ATI Radeon™ HD 4800 или лучше с 512 Мб видеопамяти;
► Звуковая карта, совместимая с DirectSound и DirectX 9.0;
► DirectX 9.0c;
► Желательно использывать Геймпад Xbox 360® для Windows.


Описание:
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil….


Особенности игры:
• Разум и чувства — Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
• Мощь и точность — Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
• Абсолютно новый режим "Наемники" — сражения с врагами, которых стало в три раза больше.
• Визуальные 3D-эффекты — стирающие границу между игрой и реальностью.
• Стереоскопический режим -NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.
• Совместное прохождение — для двух участников с поддержкой голосового чата.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


FAQ Cоздан участником — sprata

Q. Есть ли в этой игре отличия в графике между DirectX 10 и 9 ?
A. Нет, качество картинки одинаковое, а DirectX 10 нужен только для NVIDIA 3D Vision. Для сомневающихся, парочка статей на эту тему: #1 и #2

Q. При запуске игры появляется сообщение: "Неустранимая ошибка приложения. D3DERR_DRIVERINTERNALERROR: present_result". Как исправить?
A. Обновите DirectX и драйвера для видеокарты. Если не поможет, значит Ваша видеокарата не поддерживается игрой.

Q. При запуске появляется сообщение об ошибке: "ERR09: Unsupported Funсtion".
A. Заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку Resolution=(разрешение экрана), пишем сюда ваше разрешение и применяем настройки (например: Resolution=1024x768).

Q. Как запустить игру на видеоартах серии Radeon X1xxx ?
A. Скачайте и установите это исправление. На данный момент работает очень медленно. Исправляет ошибки видеороликов и видеокарт Radeon 1300-1950. Также доступна пост обработка внешним программируемым шейдером нового формата.

Q. Вместо роликов черный экран, слышен только звук.
A. Либо играйте в режиме DirectX 9, либо отключите сглаживание в настройках игры.

Q. Как улучшить качество графики ?
A. Заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку HDR=LOW, вместо LOW ставим HIGH. Имейте ввиду, что после изменения этой опции понизится FPS.

Q. Как улучшить производительность игры ?
A. Установите последнюю версию видеодрайвера — Catalyst 9.9 и играйте в режиме DirectX 9.

Q. В режиме DirectX 9 при запуске игры в нижнем правом углу появляется индикатор загрузки и "ползет" он довольно медленно. Тоже самое происходит при изменении настроек графики и восстановлении из свернутого режима. На DirectX 10 такого индикатора нет и все грузится быстро. Это так у всех ?
A. Да, это, пожалуй, единственный минус режима DirectX 9.

Q. Как избавиться от артефактов ?
Изображение
A. Эта проблема возникает с драйвером сatalyst 9.9 в режиме DirectX 10 при HDR=HIGH. Для решения проблемы либо играйте в режиме DirectX 9, либо выставьте HDR=LOW.

Q. Раздражает желто-зеленый постфильтр. Можно ли его убрать?
A. Да, скачайте этот мод и распакуйте файлы в папку с игрой (например D:\Games\RE5). Работает только в режиме DirectX 9.
Изображение Изображение

Q. Как включить лазерный прицел?
A. Качаем этот файл. Заходим в архив и следуем инструкции в блокноте.
bartx2
НУ как ты не поймёшь у меня поколение видяхи DRR 5 а не 3 разницы посматри между 5 и 3 поколением.
Grendel
не разрешение не запредельное. RE 5 вроде с DMC 4 на одном и томже движке и графа чуток лучше RE 5 . У меня модерн вар фаир 3 на сглаживании макс и пракически на всех насройках экстра летала без глюков. А он мне тут пишет что не потянет моя видяха RE 5

и не создана для сложных новых игр

4650m (всё остальное смотреть в профиле) полёт отличный на Максимальных при сглаживании 16х разрешением1280*720(разрешение 1366*768 игра почему то не поддерживает) так что я не знаю на каком вы играете разрешении, что карта у вас как затычка, если только 2500*1600!?
п.с. к сожалению не смогу сейчас продеманстрировать скрины т.к. железо нынче не позволит
ant749

4650m (всё остальное смотреть в профиле) полёт отличный на Максимальных

Скрин резалта бенчмарка в студию)

JekaT
Во первых DDR а не DRR.
А во вторых, да пусть хоть 10тый DDR стоит и 10гб памяти, чип то все тот же лоу эндный 5670

Скрин резалта бенчмарка в студию)

я помоему русским по белому чуть высше написал.
"п.с. к сожалению не смогу сейчас продеманстрировать скрины т.к. железо нынче не позволит"
мне может на каком то другом языке написать? ;) не забывай при моём разрешении 1366*768 игра идёт только при 1280*720 ;) а чтоб тебя утешить как то БФ3бету запускал и работала будь здоров, но лицензию так и не купил инет всё равно не позволит...

http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd ... ent_evil_5 даже если все фильтры и сглаживание по на включать фпс примерно на 20 просядет, и в итоге всё равно он будет около 50 что вполне не плохо
Товарищи , вы темой не ошиблись ?
Оффтоп удален. При повторении отличившимся будет Изображение
:gigi:
ant749
еслиб я мог скачать нормальну рабачую то бы выложил вам шкрин шот
JekaT
Сходи в магазин и купи в чем проблема?
Привет. У меня такая проблема , при запуске игры , выдает ошибку что приложение завершено, отправлять, не отправлять отчет. Видеокарта ATI RadeonHD 4850. Мне кажется что проблема именно с ней, потому что до этого стояла Ge Force 7600 GS и игра хоть и лагала но работала. А как только сменил видеокарту стала появляться такая ошибка. Все драйвера для видюхи вроде обновил. Прошу помощи.
Проблема при запуске RE5, через лаунчер висит 3-4 сек черный экран и выкидывает на раб.стол, через ярлык — errorcode 80070002
Надоело уже, 2 дня стабильно по 2 часа в день ищу ответ на эту проблему, поиграть уже хочется :confused:
Добрый вечер, нужна помощь последнюю неделю не могу подключится к Мlive, что делать? он вообще работает или только у меня проблемы? неделю назад с 5-10попытки подключился и всё было нормально, но потом уже вообще никак... грешу на 3Гмодемный интернет, но до этого так же он стоял и подключался и нормально играл, сейчас даже не коннектится. есть какие то другие способы запустить МLive? может игру переустановить?
Вообще проблем с ливом не наблюдал последнее время, может там какие порты надо открыть?
Matrix Renegade
уже вроде как настроил, да нужно было открыть порты — но так как я не в курсе как их открыть сделал мост между старым и новым(андроидским) подключением. сейчас чтоб вообще без проблем сидеть взял модем, он видимо сам уже создает как надо.

Переустановил игру на днях(думал в этом проблема была) так теперь проблемы с Versus модом, заходит порой всё как надо, но и минуты не успеваю сыграть как игра зависает :( люди выручайте что можно с этим сделать?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru