Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 372 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  
До недавнего времени играть в объёмные игры на картах RADEON было не возможно, пока не появился драйвер от компании iZ3D. Драйвер распространяется как "бесплатно"! Скачав файл и установив программу, настраиваем как показано на скрине:

Изображение

Если все настройки сделаны правильно то вид в игре должен быть следующим:

Изображение

Очки подайдут те, которые идут в комплекте с 3D фильмами и мультфильмами, т.е. картонные. Ещё подайдут очки которые идут в комплекте с журналом в котором стерео картинки.

Вид у очков должен быть следующим:

Изображение

или

Изображение

Слева линза красная, справа синяя!!!

Вот такие не подайдут:

Изображение

Теперь о главном: при включении стерео режима производительность падает в ДВА раза, т.к. видяхе приходется не сладко. Владельцам мощных машин можно не переживать!

Поддерживаемые игры (список будет раcширяться)

Работает: Assassin's Creed; Call of Duty(R) 4 — Modern Warfare(TM); Call of Duty(R) — World at War(TM); DARK SECTOR; Dead Space; F.E.A.R.2; Far Cry® 2; Flat Out 2; Left 4 Dead; Need For Speed Underground 2; Need for Speed™ Most Wanted; Race Driver GRID; Unreal Tournament 3; Анабиоз. Сон разума; С.Т.А.Л.К.Е.Р. — Чистое Небо; 3DMark2001, 03, 05, 06; Unigine Sanctuary, Tropics; VELVET ASSASSIN; Warhammer 40.000 Dawn of War — DARK CRUSADE; Hellgate; Need for Speed — Shift; Call of Duty(R) — Modern Warfare 2(TM);

Не работает: Crysis WARHEAD; RESIDENT EVIL 5 Benchmark Version.

Удачи всем!
Поверьте, это того СТОИТ! ;)


Последний раз редактировалось Vdosha 18:59 11.01.2010, всего редактировалось 7 раз(а).

в TriDEF установить метод вывода
В плеере должен быть выбор метода 3Д, выбираете черезстрочный пасивный. Это относится к LG. Читайте на сайте Frequently Asked Questions.
Aurum Mortis
Ну иногда iz3d не дружит с дровами нвидиа ( приходилось сносить iz3d в безопасном режиме ), но iz3d v 1.13 и 285.62 должны нормально работать (и лучше устанавливать в кастом режиме только то что поддерживает железо)
получается frame srequental на 6990 некак не включить ? купил монитор Samsung S27SA950 в комплекте с очками и Тридеф драйвером, а запустить немогу в frame srequental режиме, только side by side работает. Хотя в видеоплеере аватар 3д нормально показывает в frame srequental режиме.

получается frame srequental на 6990 некак не включить ? купил монитор Samsung S27SA950 в комплекте с очками и Тридеф драйвером, а запустить немогу в frame srequental режиме, только side by side работает. Хотя в видеоплеере аватар 3д нормально показывает в frame srequental режиме.
Должно заработать с драйвером AMD Catalyst™ 12.1 так так раньше не было поддержки CrossFireX режима в HD3D.А у тебя карта двухчиповая,работающая через Кросс...
Люди у меня телик с потдержкой 3д и радеон 6770, и пасивные очки. Можно с этим играть в 3д? просто аналиф цвета ломает сильно не прикольно.

радеон 6770, и пасивные очки. Можно с этим играть в 3д?
Нужно! Вот только придётся купить программу TriDef для этих целей, стоит ~50$, но зато получишь поддержку 3D в ~500 играх. У меня монитор с таким 3D, как у тебя, софт TriDef бесплатно был в комплекте, играю иногда в 3D режиме — прикольно.
а очкт пасивные подайдут или затворные нужны обязательно
Как эту самодельщину можно предлагать, если у НВИДИА очки по качеству на 100% лучше этого! Нет братва это тока жалкие потуги заменить настоящие 3Д электронные (без проводные и с проводами) очки от НВИДИА! Думаю, что АТИ надо срочно менять положение с этим иначе потенциальных покупателей у АЙТИ станет меньше, чем у НВИДИА! Конкурировать так во всём, а иначе никак не завоюеш любовь потребителей!!! Кстати у АЙТИ были проблеммы не только с этим, но и со шторками ещё мною не совсем забыты! Не знаю что я поменял, но с момента тестирования этой машины в период гарантийного срока в магазине продавшей мне её ни разу не появились как не странно!!!


Последний раз редактировалось PatronDragon 02:25 28.04.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
А надо мне кажется, чтобы в конкуренции Джи Форса и АЙТи было как у Кока Колы и Песи Колы-марки разные, а вкус одинаковый! Так и у видеокарт должно быть названия разные, а качество и сервис чтобы были одинаковыми!!!
PatronDragon

как у Кока Колы и Песи Колы-марки разные, а вкус одинаковый

У вас язык атрофирован, 146%
Вкус совершенно разный, правда многие за сахаром его и не разбирают :D
А если не придираться к тексту? Вкус у Коки и Пепси сильно не отличаются, я вообще предполагаю что краник возможно у них общий, а если даже НЕТ, то рецептурка у них похожая. Вот однозначно обе они намного отличаются от традиционного русского КВАСА, Фанты, чая НЕСТИ. Так что думаю ваше заявление выше чисто пиарное типа меня унизить, а себя записать в ряды тонких натур (гурманов), чувствующих как бы даже незначительную разницу этих 2 напитков (Коки и Пепси)-так вот не выйдет! Попробуйте не лазить языком где не положено и вкус Коки и Пепси станет для Вас без разницы. Мне по просту обидно, что и АЙТи и НВИДИА (как и Колы и Пепси) к сожалению никак не принадлежат к продуктам Российского сегмента общего рынка!
Нет никакого АЙТи уже много лет. Нету!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru