Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 96 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ArmA II (Armed Assault II)

Изображение

Год выпуска: 2009
Жанр: Тактический симулятор/Action
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Акелла
Сайт игры: Arma 2


Минимальные системные требования:
* Двухъядерный процессор (Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3,0 ГГц, Intel Core 2,0 ГГц, AMD Athlon 3200+ или более быстрая модель)
* 1 ГБ оперативной памяти
* Видеокарта (Nvidia Geforce 7800 / ATI Radeon 1800 или более быстрая модель) с поддержкой третьей моделей шейдеров и объемом видеопамяти от 256 МБ
* Операционная система Windows XP
* Привод DVD (с поддержкой двухслойных дисков), 10 ГБ свободного пространства на жестком диске


Оптимальные системные требования
* Четырехъядерный процессор или быстрый двухъядерный процессор (Intel Core 2,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+ или более быстрая модель)
* 2 ГБ оперативной памяти
* Быстрая видеокарта (Nvidia Geforce 8800GT или ATI Radeon 4850 или более быстрая модель) с поддержкой третьей моделей шейдеров и объемом видеопамяти от 512 МБ
* Операционная система Windows XP или Windows Vista
* Привод DVD (с поддержкой двухслойных дисков), 10 ГБ свободного пространства на жестком диске


Описание:
Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...


Особенности:
* Великолепная графика эпохи next-gen
* Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
* Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
* Продвинутые возможности управления ресурсами
* Расширенные и углублённые RPG-элементы
* Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
* Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
* Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
* 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
* Встроенный многослойный редактор миссий

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS






Скажите, правдива ли информация, что 10-го июня владельцы видеокарт АТИ смогут поставить новую версию Каталиста, который должен решить проблему LOD в игре Armed Assault 2?
Wivern
, такое издание есть. К сожалению не помню точно как оно называется: то ли Combat Operations, то ли Combined Operations... Или что-то похожее.
Тишина... Никто не играет что ли? Вот очень интересный мод — DayZ. Видео. Жаль, что вечером сложно зайти на сервера, везде заполнены, а вот утром везде пустые.
Слышал, видео смотри в ютубе через день с блэком, но все же подожду арму 3, может к тому моменту и допилят все
Pawel2
Дык играют ведь. Тихо... молча... Серверы и так ломятся. Но потеря времени катастрофическая же! Просто невозможно сделать что-то полезное, если сел играть. От того я, например, не играю. :( Скорей бы какой-нибудь стазис изобрели.
В Day Z играл недавно, побегал-посмотрел.
Два раза помер — один раз от зомби, второй раз кто пристрелил снайперкой на крыше дома. :)
Времени нет еще побегать, да и веселее играть в компании с кем-нибудь.

Pawel2
Дык играют ведь. Тихо... молча... Серверы и так ломятся. Но потеря времени катастрофическая же! Просто невозможно сделать что-то полезное, если сел играть. От того я, например, не играю. :( Скорей бы какой-нибудь стазис изобрели.

Это да. Реальное время съедается совершенно незаметно. К счастью, у меня с товарищем на данный момент его хватает, и мы уже дней пять там висим. Мод рекомендую всем. Такого игрового опыта больше нигде не переживал. Играть только на серверах со сложностью Veteran и Hardcore :up:
Что-то плохо как-то. Вечером не зайти, только утром. Когда купил А2 АО, поставил — зайти не смог. Утром зашёл посмотреть, вечером опять не смог. На следующее утро зашёл, а я пить хочу, опустошил флягу, а наполнить никак. Пытался в том в море, у которого респ. Тупо не появляется меню с наполнить, и по колено лазил и заплывал, и из инвентаря пробовал — не наполняет :( , а кровь то уходит и опять есть хочу. Ещё заходишь на сервер, а там русских полно, общаются, вместе бегают, а вот как подсказать чего, все молчат.
Pawel2
Альфа-версия, однако.
Pawel2
с моря уже нельзя пополнять фляги
А в какую сторону бежать ближе с респауна, что б напиться? А то ведь подохну, как собака, даже не поиграв.
Pawel2
К ближайшему колодцу или пруду. А вообще странно ведь еды и питья навалом в любой деревне, запасаться впрок имеет смысл только перед длительным походом.
Зелибоба
Да я деревню найти не мог и почти сдох от голода и жажды в лесу.

Баг нашёл, когда от толпы зомби убегал. Если спуститься по крутому склону, то зомби будут прыгать с него и разбиваться насмерть.
Вот и наконец-то, случилось то о чем я ещё в 2011 писал, я купил Арму и не ради Армы а ради DayZ очень уж "зацепил" этот мод :up:
Забыл про все остальные игры :yes: , убивают правда частенько и не только зомби но и другие игроки :(
Пока поездил на автомобиле, мотоцикле, квадроцикле и катере :up2:
Wivern
Arma 3 вот вот должна выйти, Day Z было бы глупо к ней сразу не прикрутить, так что думаю — поспешили с покупкой 2й части ;)
DayZ Mod на днях вышел в стиме: http://store.steampowered.com/app/224580/

Как вообще сейчас игра, не такая сырая как была (не запускал пол-года наверное)?
В DayZ грядут серьезные изменения

В ужастике можно будет создавать предметы, улучшать оружие, а также носить различную одежду. Зомби смогут лучше ориентироваться на местности и преодолевать препятствия, но разработчики слегка уменьшат скорость их передвижения. Также пользователям придётся тратить гораздо больше времени на поиск предметов.

Система здоровья станет более комплексной. Она будет отслеживать психологическое состояние персонажа, состав крови и общий уровень здоровья. Специалисты не вдавались в подробности, но сказали, что все эти показатели будут взаимосвязаны. Если герой будет недоедать, то со временем это сильно скажется на его самочувствии.

После поглощения консервированной еды игроки будут оставлять за собой пустые банки. Это означает, что за едоком будет тянуться «мусорный след», по которому желающие могут попытаться отследить его. Также разработчики продолжают работу надо дополнением Chernarus, которое внесет в игровой мир два новых поселения.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru