Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 96 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ArmA II (Armed Assault II)

Изображение

Год выпуска: 2009
Жанр: Тактический симулятор/Action
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Акелла
Сайт игры: Arma 2


Минимальные системные требования:
* Двухъядерный процессор (Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3,0 ГГц, Intel Core 2,0 ГГц, AMD Athlon 3200+ или более быстрая модель)
* 1 ГБ оперативной памяти
* Видеокарта (Nvidia Geforce 7800 / ATI Radeon 1800 или более быстрая модель) с поддержкой третьей моделей шейдеров и объемом видеопамяти от 256 МБ
* Операционная система Windows XP
* Привод DVD (с поддержкой двухслойных дисков), 10 ГБ свободного пространства на жестком диске


Оптимальные системные требования
* Четырехъядерный процессор или быстрый двухъядерный процессор (Intel Core 2,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+ или более быстрая модель)
* 2 ГБ оперативной памяти
* Быстрая видеокарта (Nvidia Geforce 8800GT или ATI Radeon 4850 или более быстрая модель) с поддержкой третьей моделей шейдеров и объемом видеопамяти от 512 МБ
* Операционная система Windows XP или Windows Vista
* Привод DVD (с поддержкой двухслойных дисков), 10 ГБ свободного пространства на жестком диске


Описание:
Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...


Особенности:
* Великолепная графика эпохи next-gen
* Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
* Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
* Продвинутые возможности управления ресурсами
* Расширенные и углублённые RPG-элементы
* Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
* Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
* Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
* 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
* Встроенный многослойный редактор миссий

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS






Скажите, правдива ли информация, что 10-го июня владельцы видеокарт АТИ смогут поставить новую версию Каталиста, который должен решить проблему LOD в игре Armed Assault 2?
todenis
Что за проблема то? И разве АА2 уже вышла? :spy:
Проблема в том, что в больших городах сыпятся артефакты. И это как у пользователей АТИ, так и у пользователей Нвидиа.
ЗЫ: АА2 вышла в Германии и уже вышел патч 1.01 — не бэта. Официальный сайт АрмА-2
Вчера минут 20 поиграл в пиратку, артефактов нету. Дрова 182.50 и Win Seven

Вчера минут 20 поиграл в пиратку, артефактов нету. Дрова 182.50 и Win Seven
У меня проявились в третьей миссии кампании. Если снижаешь филлрэйт — то LOD убирается.
Надо заценить по скринам вроде нормуль игра :)
bartx2
А че в первую не играл?
rig
НЕ помню может и играл.
А че у нее по требованиям?

ПС
Шас скачал погамал :) мне понравилось. Жду лицензию непременно возьму, думаю по нету куда интереснее будет :)

Изображение
Идет на максималке при 1680*1050 40-60фпс.

Но не понятно что эта за опция при выставлении 200% появляются свопы через каждую 1 сек.

Идет на максималке при 1680*1050 40-60фпс.

Но не понятно что эта за опция при выставлении 200% появляются свопы через каждую 1 сек.
Это филлрэйт, выше 150% увеличивает АФ и картинка становится более чётче.
Да, игра потрясла и возможностями графики и сложность и маштабом.
Вот вам новый король и по системным требованиям и по киношным постановкам. Я когда бой в начале игры увидел....впечатляет.
Бег с имитацией движения головы очень понравился.Вообще новый стандарт 3Д Экшена.
Кто знает когда Русская лицензия выйдет?

Да, игра потрясла и возможностями графики и сложность и маштабом.
Вот вам новый король и по системным требованиям и по киношным постановкам. Я когда бой в начале игры увидел....впечатляет.
Бег с имитацией движения головы очень понравился.Вообще новый стандарт 3Д Экшена.
Это не экшен, это симулятор боевых действий, типа flashpoint
Dollar59

Кто знает когда Русская лицензия выйдет?
Вроде как 19 июня.
bartx2 да по нету вообще всё очень круто там...я сам в Арма 1 играл год по инету...просто оффигеть)..

Во бенчмарк арма2 http://www.armaholic.com/brazil/misc_ut ... rnarus.zip качаем тестим (фаил кидаем в missions ,запускаем игрв..входим в мисси и запускаем миссию)

и ещё интересный сайтик http://www.armaholic.com/

:beer:
http://forums.bistudio.com/forumdisplay ... 1cacbd&f=9

Это не экшен, это симулятор боевых действий, типа flashpoint
Я играю с первого флешпоинта во все части. Жанр игры 3D Action. Любой из их частей.
Gnom
3D Action
экшины ( одно из состовляющих аркады, позже их разделили ) это есть общее название, туда же и файтинги относятся и слэшеры, а данная игра Симулятор боевых действий — он же тактический шутер. Изображение Разницу чувствуешь? Изображение Почитай историю жанров комп. игр.
тестим Арма марокомм)) выкладываем резалты

экшины ( одно из состовляющих аркады, позже их разделили ) это есть общее название, туда же и файтинги относятся и слэшеры, а данная игра Симулятор боевых действий — он же тактический шутер. Изображение Разницу чувствуешь? Изображение Почитай историю жанров комп. игр.
Работаю с мультимедия с 96 года (так сказать ветеран -тогда Нуралиева никто не знал ) магазины входят в франчайзинг и диллер систему 1с,бука и тд.
Так уж сложилось знаю о жанрах и о продукции столько что дня рассказать не хватит (и хорошего и плохого) с игростроением знаком изнутри.И не только по выставкам :)
3D Action First Person Shuter.И никуда от этого.Не сбрасывайте приставку 3D Action. Это в корне неправильно.И не читайте Игроманию :)
Gnom
Какая игромания? существует консенсус, к которому пришли разработчики игр, и принадлежность игры к одному из основных жанров почти всегда можно определить однозначно
И это на самом деле так! Вы видимо с пиратами работали. Экшн общее название в который входят куча жанров: Флэшпоинт и Арма тактический шутер, а вы его под одну гребенку с Мортал комбатом... ( утрирую ) :lol: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 0%B3%D1%80

First Person Shuter
Ага, а если я переключусь на вид от третьего лица....
а мне подскажите,на моем конфиге пойдет игра?
alx_rad
Возможно пойдет, но на минимальных.
alx_rad

а мне подскажите,на моем конфиге пойдет игра?
Нет конечно ж е . Для вашего компа ну максимум Тетрис 1.47в можно гамать.

А по сушеству на минималке спокойно пойдет, ток не думаю что в маштабной игре будет интересно играть с туманом который будет появляться через 15м от героя.
bartx2

Нет конечно ж е . Для вашего компа ну максимум Тетрис 1.47в можно гамать.
Ну ты злыдень. Изображение

Ага, а если я переключусь на вид от третьего лица....
Вы сами и ответили на свой вопрос с описанием.Будьте внимательны к моим постам. И почитайте описание РПГ в вики.Оно весьма ошибочно если не бездарно.Кто то и Диабло считает РПГ.
Пиратский стаж у меня тоже не малый.Учите мат. часть так сказать.И когда создавали Мортал жанр ему определили Arcade Fighting. К 3D он никак не относился.

И такие слова Virtua Fighter arcade я надеюсь вам знакомы.
Gnom
3д не более чем трехмерная игра. И это понятие появилось когда стали появлятся подобные игры ( сейчас данная приставка мало где используется ) , а жанр экшн , по нашему "боевик" в тех же фильмах в свое время относили и к Брюсу Ли и к Бельмандо. Вот вы и делаете то же самое. Если Арма не есть тактически шутер, то дайте ему более четкое описание?
Пойдёт игра у меня на высоких? 1280х1024.
пойдёт но с маленьким фпс :no:
DimanOFP

Ну 25-30 будет? :)
Тут такое дело: твоя видеокарта высокие вытянет нормально, но просадки будут из-за ЦПУ. На моей профильной системе клава мониторит постоянную загрузку обоих ядер на 80-90%...
25-30 не будет ....в игре есть разные моменты...на некоторых мапах там и на i7 30 фпс..:( игруха.. ещё сырая...ждём лицензии и парочку патчей..как было с Армой первой...
Патч: http://www.arma2.com/support/updates/fi ... _1_02.html
На Акеллу встаёт :yes:
CF не работает!
XCF тоже не работает!
Что за движок? Будет поддержка многопроцессорных систем, или нет, кто знает?
Poull

CF не работает
чем смотрели??? У меня все работает оба гпу загруженны 80-90% И проц все ядра загруженны.
Насчет Хкросфаера не знаю но думаю тоже обязан работать это конечно в том случае если вы на висте.
Что то в нашем граде игрушка не доступна пока :(
MikeIS
Та же хрень. :(
Чем смотрел?
RivaTunerом!:oops:
Драйвер 9.6, XCF на всех игрушках идёт (Кроме DFx2), здесь нет!
Ток не на висте, а на 7.
Poull

а на 7.

возможно в ней дело. Операционка еше на тестировании. В висте все норм 2 видео чипа работают на славу.
Не, мужики!
Поставил на висту, так же из 4-х ядер пашет только одно!
Poullхмм из 4ядер ты имеешь ввиду видео ядер или проц?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru