Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 300 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Ваша оценка сиквела
Да, безусловно это шедевр! 24%  24%  [ 21 ]
Получше первой части 30%  30%  [ 26 ]
Хуже первой части 35%  35%  [ 31 ]
Не играл и не собираюсь 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 88
F.E.A.R. 2: Project Origin + addon Reborn

Изображение

Жанр: Action, FPS
Платформа: PC
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 10 февраля 2009 года
Официальный сайт: Открыть


Минимальные системные требования:
● Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista®
● Процессор Pentium® 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows® Vista®) или аналогичный Athlon®
● 1 ГБ оперативной памяти
● 12 ГБ свободного места на жестком диске
● 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 2.0b (Nvidia® GeForce™ 7800 или ATI® Radeon™ X850)
● Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
● Устройство для чтения DVD-дисков
● 12Gb свободного места

Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Особенности:
* Официальное продолжение известного экшена от первого лица
* Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города
* Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса
* Огромный выбор абсолютно уникального оружия
* Самая жуткая героиня компьютерных игр — девочка Альма!
* Улучшенные возможности — поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX 10


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отредактировано модератором ELIAS


Последний раз редактировалось Jericho 19:19 10.02.2009, всего редактировалось 7 раз(а).
msa30, возможно от производяителя карт зависит.
ну может, но я чё то не уверен!
msa30
я до 8.12 не дожил с 3870х2 плоховастенькая карта оказалась. И на 8.10 последние были потом купил 4870х2 и с ней уже 8.12 шли.
на 3850 тоже фризы периодически попадаются... Настройки не играют роли... :confused:
в целом игра понравилась, так же хорошо пугает как и первая часть, лично меня прям напрягает когда играю!!! замедление стало конечно хуже, и ИИ потупел но в целом хорошо тот же Феар! пусть сделаю в следующей части снова норм ИИ и будет хорошо!! Radeon Hd 4830!! играю 1024 на 768, так как монитор попа, мягко говоря !! сглаживание 4X фризов нет всё норм!! оптимизация супер!!
Игруха в целом нормальная, но концовочка размытая. Он же вроде должен был ее завалить, а он ее вроде того самого...
Геннадич

а он ее вроде того самого...
ну для начало не он, а она его ахнула и залетела :) Только как то быстро 9 месяцев прошло :)
bartx2, ну там явно не 9 месяцев, так как ребенка, как такового еще не было, думаю месяца 2-3.
А мне игра понравилась! Уже давно ни во что такое не играл, чтоб пострелять и попугаться ))) Фризов нет, графика отличная.
1) У меня версия игрухи этой REPACK., видюха 3850 AGP, дрова 9.2.
И такой вот косяк есть (вдруг ещё у кого-то наблюдался): гамаешь, гамаешь, и каждык минут 30 (+-10) игруха зависает на месте и секунд через 5 чёрный экран и пропадает звук, потом чёрный экран так и висит, а звук появляется (можно ходить, всё делать короче), в чём проблема??? Решение я пока одно вижу, это как звук появляется, нажимаешь паузу и закрываешь окно и снова открываешь, и всё обратно появляется... Напрягает просто такое решение.
Или это так называемые "фризы"?!))) :confused:
2) Скажите плиз на мышах Logitech MX в игрухе боковые кнопки можно назначить или нет? В первой назначались, а здесь не могу. Сначала думал дрова от мыши не те, хотя в других играх назначаются.

Я сначала подумал, что от разгона такой депр, потом сбросил разгон, всё равно такой же бред.

1. если бы у вас была лицензия, тогда вопрос был бы уместен... а так — увы

В смысле, гамать как есть?))
Mar Comp

В смысле, гамать как есть?))
да либо скачать не репак а обычный образ или лицензию взять
Вот такая ошибка ещё часто стала появляться...
Изображение
Игра просто во время чёрного экрана вылетает и с критом этим закрывается.
Mar Comp Чего вы хотите от нас???? Нечего не сделать. Или вы хотите что бы мы вам лицензионный диск с игрой подогнали? Хотите играть нормально платите денежки.
bartx2
Да я просто спрашиваю о проблеме, вдруг это известная проблема и есть решение!!! :oops:
Народ на 90% гамает пиратки и что у каждого такое гуано происходит что ли? :confused:
Mar Comp
Ну насчет 90 % пираток это вы слишком!
Mar Comp

Народ на 90% гамает пиратки и что у каждого такое гуано происходит что ли?
значит они играют в нормальный образ я же вам сказал скачате нормальный образ а не репак.
Или вы не знаете что такое репак? Реак это когда берется оригинальный образ и путем веыреза лишних языков и иногда зжатием роликов уменьшается объем игры. Что непосредсвенно могло сказаться на ваши вылеты. У меня даже с нормальной версией скачанной вылеты были и причина того была в том что у игры юыл вырезан стим, а с лицензией такого нет. Вот вам и доказательство.
Jericho
Купил лицензионную игру FEAR2 от ND. При установке запроил стим аккаунт, слава богу был зареглен, когда ещё HL2 Ep1 ставил, установил, а вот запустить не удалось. Пишет, что ваш регион не поддерживается программой. Ну, думаю, что за хрень?
Решил через задницу поставить, скачал <warez запрещён>, установшик и игра без проблем встала без подключения к инету.
Если тебе не сложно, добавь эту информацию в первый пост темы. Как я понял, не один я такой "удачник" с этим не путёвым стимом.

И ещё вопрос по игре. В уровне, где я сажусь в штурмовик, перебил всех, открыл варота в город, там всех перебил, а дальше хода нет. Всё облазил, никак выход найти не могу. мож кто подксажет?
commandor2006

И ещё вопрос по игре. В уровне, где я сажусь в штурмовик, перебил всех, открыл варота в город, там всех перебил, а дальше хода нет. Всё облазил, никак выход найти не могу. мож кто подксажет?
в низ в кратер нужно спускаться. Надеюсь вы о предпоследней миссии говорите.

скачал вот это установшик и игра без проблем встала без подключения к инету.
уберите это пиратсво и запрешено на форуме.
bartx2

уберите это пиратсво и запрешено на форуме.

Без этого, как ты выразился, пиратства, лицензионная игра нифига не стартует. И с каких это пор самарская область перестала поддерживаться стимом?
Кстати, таких нареканий дофига и более. Я удивляюсь, что этот установщик в лиценз не включили.

За подсказку спасибо, попробую. :beer:
commandor2006 Значит что то не так делали или ставили, или регели или не активировали емеэл адрес. Это вам не Виндоус лайф который имеет ограниченную поддержку.

commandor2006Это вам не Виндоус лайф который имеет ограниченную поддержку.
Steam тоже не безгрешен, и данный случай похож на ляп в его базе соответствия привязки IP по регионам:

"Ошибки региональной защиты

Для определения местоположения игрока Steam сверяет IP-адрес компьютера со своей базой данных соответствия IP и стран. В случае, если провайдер клиента начинает использовать новые диапазоны IP-адресов, не принадлежавшие ранее провайдерам СНГ, Steam может отказаться запускать купленные в СНГ игры, пока новые диапазоны адресов не добавят в базу данных."
MihEI Хмм не знал. Но думаю все это решается в 2 дня. Отправляется письмо с сылкой на провайдера и своим айпи в службу стим.
bartx2

Но думаю все это решается в 2 дня. Отправляется письмо с сылкой на провайдера и своим айпи в службу стим.

А не проще ли нормальный инсталлятор скачать, который предложил commandor2006 и установить игру без геморроя? :gigi: Лично я так сразу и сделал. ;)
Согласитесь, это же девбилизм, запускать однопользовательскую игру через интернет при помощи стима, когда это можно сделать локально с exe-шника, не соединяясь постоянно с инетом. :D
Кстати, я всегда после покупки лицензионной игры (пользуюсь исключительно лицензами) лезу на варезник и выкачиваю NoDVD, т.к. ненавижу, когда чтото в приводе болтается.
sergey2400
Кстати, я всегда после покупки лицензионной игры (пользуюсь исключительно лицензами) лезу на варезник и выкачиваю NoDVD, т.к. ненавижу, когда чтото в приводе болтается.
Вот эт правильно. :yes: :up: :beer:
Господа, Steam чудно работает в автономном режиме. И кто вам страшных сказок-то порассказал про необходимость постоянного подключения к Интернеру?... :gigi:
А по упомянутому NoDVD — антивирус Avira, к примеру, находит в нём трояна... ;)
ArtLonger

А по упомянутому NoDVD — антивирус Avira, к примеру, находит в нём трояна...

KAV 7.0.1.325, ESET 3.0.684 & Avast 4.8.1335 в нём ничего не находят :D
Запуск игры происходит по кольцевой схеме, сначала запусткается steam, отправляет запрос на steam сервер, а уже он запускает игру. Так зачем чесать ухо через коленку, когда можно напрямую, через установщик и запускать игру нормальным образом через fear.exe, как и должно было быть изначально? :gigi:
P.S. Я больше чем уверен, что файл fear.exe это не варез, а именно тот запускающий файл, который был изначально, и который убрали из финальной версии, чтобы защитить продукт. Вопрос в том, от кого защитить? От того, кто уже оплатил лиценз? Вот этого я никак понять могу... :confused:
bartx2
Спасибо за объяснение.)))
А не подскажешь откуда можно слить нормальный образ? :D
Mar Comp

А не подскажешь откуда можно слить нормальный образ?

Вот за ссылки на образы уже точно наказывать будем :abuse:
Покупайте лицензионную игру, отучайте её от стима и играйте.
Вылетов ни одного не было, хотя уже пол игры прошёл.
Объяснение, как работает стим и как его обойти, в предидущем посту.
sergey2400
Блин, но дорого же за игруху, которую один раз пройдёшь и выкинешь, да и мысли о том, что можно варезом обойтись не дадут купить лицуху...)))))))
Mar Comp
Здесь не варезник, а технический ресурс.
Почему мы начали обсуждать стим, потому, что обладатели лицензов оспытывают проблемы с работой через оного, что, отчасти, ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАРЕЗОМ, НО НЕ В ТАКОЙ ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ, В КАКУЮ ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ПРЕВРАТИТЬ. :abuse:
Если денег жалко то не играйте, или покупайте пиратку.
Ссылок на образы Вы здесь не получите. :spy:
sergey2400

Ссылок на образы Вы здесь не получите.
ну почему же? А например в ЛС? Только я кидать не буду так как не люблю пиратов :)
bartx2
Mar Comp
значит, нужно через ЛС и просить. А не заниматься разложением форума.
Ок, понятно!
Как-будто здесь никто не юзает пиратские ресурсы... Да я уверен, что больше половины населения форума юзают не лицензионную винду!!!

Ок, понятно!
Как-будто здесь никто не юзает пиратские ресурсы... Да я уверен, что больше половины населения форума юзают не лицензионную винду!!!
И это есть печально.
sergey2400

Запуск игры происходит по кольцевой схеме, сначала запусткается steam, отправляет запрос на steam сервер, а уже он запускает игру.
Вот только не надо сказки рассказывать. Установка игды — да, требует выхода в сеть. А имея установленную игру с отключенным инетом — получим предложение от локального клиента Steam выйти в инет или перейти в автономный режим. Соглашаемся с автономкой и играем...

PS: И я не защищаю Steam — на перегруженном серваке игра ставилась чуть не час :mad: . Но и вселенское зло из Steam'а делать не надо. :beer:
ArtLonger

А имея установленную игру с отключенным инетом — получим предложение от локального клиента Steam выйти в инет или перейти в автономный режим. Соглашаемся с автономкой и играем

Не знаю, как у тебя, а у меня этот фокус не прокатил.
При попытке запустить игру, стим выдал сообщение, что игра не поддерживается в нашем регионе, и никаких альтернативных методов загрузки предложено не было. Кстати, HL2 через стим сразу запустился. Что меня и натолкнуло на поиск ломалки, а, точнее, мне её посоветовали в магазине, где я диск брал. Продавец мотивировал это тем, что стим работает не совсем корректно и такие проблемы для них не редкость. Диск лицензионный от ND, не пиратка.
Так что никаких сказок никто не рассказывает, я и есть потерпевший. А то , что у тебя запустилась игра с пол пендаля, это уже не без везения.
Подчёркиваю, проблемы возникают не у всех.
ArtLonger

Вот только не надо сказки рассказывать. Установка игды — да, требует выхода в сеть. А имея установленную игру с отключенным инетом — получим предложение от локального клиента Steam выйти в инет или перейти в автономный режим. Соглашаемся с автономкой и играем...

:up: Полностью согласен для игры нужно только что бы стим всего один раз был онлайн для активации игры. В остальное же время требуется все го лишь чуток мозга что бы запустить стим в автономе :)
Mar Comp

Как-будто здесь никто не юзает пиратские ресурсы... Да я уверен, что больше половины населения форума юзают не лицензионную винду!!!
говорите за себя. У меня и винда и антивир лицензионный купленный в ионе, и все установленные гамы тоже. Пираткой пользуюсь для ознакомления с игрой.Скачиваю играю час удаляю. Если понравилась иду покупаю. Нет ну не судьба.
commandor2006
Учу читать. Дорого. ©
Мне на пальцах объяснить, к чему относилось моё сообщение?
ArtLonger
Я не знаю по какой схеме запускется эта игруля в оригинале, и знать не хочу. Факт, что я купил лиценз за 500 руб и он не заработал на моём компе. Я пошёл разбираться в магазин, и мне указали на путь решения моей проблемы. И я вообще не понял, почему мою ссылку удалили как варез. Это не варез, а один из методов решения проблемы с запуском данной игры в обход стим, потому как этот самый стим, чтоб он был не ладен, отказался мне её запускать после установки, мотивирую это хрен знает чем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru