Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 163 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty 4: Modern Warfare

Изображение

Жанр: FPS
Платформа: PC
Дата выхода: 5 ноября 2007 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Открыть: Официальный сайт

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4,2 Ггц или AMD Athlon 64 2800, либо двухьядерный процессор Intel или AMD 1,8 Ггц
ОЗУ: 512 Мб (WindowsXP), 768Мб (Windows Vista)
Видеоадаптер: NVIDIA Geforce 6600 и лучше
Звук: звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8 Гб свободного на диске ( файл подкачки 600Мб для Windows XP/Vista )

Сетевая игра:
* Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
* Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
* Для игра по LAN требуются сетевой адаптер с самимы последними драйверами

Описание:
Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.
Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.
И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS


Посмотрел демку — очень понравилась, несмотря на то, что все также заскриптовано, как и в предыдущих частях (враги появляются из воздуха, вертолет взрывается в одном и том же месте). Графика стала намного лучше и реалистичней. Как фильм смотришь, даже не верится, что это игра.(IMHO) Появились зачатки интерактивности — взрываются машины.
В демке всего один уровень из игры. Рекомендую глянуть, очень эффектно сделано — все взрывается, вертолеты падают, здания рушатся...


Последний раз редактировалось zero85 20:17 20.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
zero85
Выложил тему как надо коротко чисто и по ссылкам, прямо сейчас качаю Дема п. с Четко и профисионально. :up:
Скачал, прошёл на одном дыхании, шикарно жду полную версию :up:
Только вот проблемка там качество некоторых параметров нельзя выставить на высокое, только среднее это из-за видео, DX10 наверное нужен :confused:
†Dzirt666†
Может это ограничения демки...
Кстати, игра на Crysis чем-то похожа (судя по роликам Crysis).
Обзор демки на хоботе:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... icle&id=36
Веселенькая чую будет игра :)
PS. и комменты получились интересные )))
Отвратительная игра... Скачал демку.. Графика отстой. ФИЗИКИ НЕТ!!! Сюжет галимый...


Демка шла на максимум с разрешением 1280*1024. 40-60FPS

Бред это походу древний движок Call of Duty 2! :abuse:

Вообщем в топку!
Dollar59
А надо, чтобы тормолзила на минимальных и в рамках одного уровня полностью расскрывался сюжет + движок от Crysis. Тогда будет то, что надо. :gigi:
zero85


Просто делать игры без физического движка в 2007 году это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! :mad:

Да ещё я слышал там сюжет типо опять Русские гады... А америкосы с этими гадами воюют... Ну сколько можно!! :abuse:
Dollar59
Играть можно за четыре стороны, а сюжет вымышленный.

Да ещё я слышал там сюжет типо опять Русские гады... А америкосы с этими гадами воюют... Ну сколько можно!!

Так всегда было (у них). Пора бы привыкнуть к этому. ;)

Просто делать игры без физического движка в 2007 году это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Прочитайте обзорчик, на который IC9517 дал ссылочку. ;)
НЕ полюбе... После 2 эпизода Халфы, Биошока, и Крисиса играть в такое гуано... Надо быть мазохистом. :)

Щас качаю демку Painkiller: Overdose вот это наверное будет вещь. :oops:
Dollar59
Почему после? Хз когда Кризис увидим.
Графика Биошока меня не впечатлила. Второго Эпизода не видел, но врядли он сильно от первого отличается. На скринах в статье графика хорошая, а ведь это только статичная картинка!

Почему после? Хз когда Кризис увидим.



Я в демку играл.


На скринах в статье графика хорошая, а ведь это только статичная картинка!


Зато как я писал выше, физики нет.. А это огромный минус
to Dollar59

1. Графика просто великолепная, где ты там гуано увидел непойму
2. Физ движок немного устаревший, но опять таки он есть, как это вообще что понять физики нету??????
3. Миссии будут по всему миру, и террористы соответственно будут всякие и нефика тут гнилой патриотизм разводить, отморозков и у нас навалом
4. Наконец то учитывается материалы поверхностей, то что должно пробиваться выстрелом пробивается на ура... приятно что не только двери, но и стены. Стало куда веселее и реалистичнее мачить.
5. "После кризиса" а что ты уже прошел еще не вышедшею игру, вау....
6. Это таких как ты критиков надо в топку....
Забавный момент нашел в обзоре "...... почти всех современных проектов – компания Creative сдала позиции встроенным звуковым картам, и ее продукция популярностью уже не пользуется."

Уж не знаю смеяться или плакать над этим бредом, кто хоть раз слышал как звучит аудиджи и встроенная хернь пусть даже в самой навороченной материнке не стал бы такого писать, видать кому то это понадобилось....

Забавный момент нашел в обзоре "...... почти всех современных проектов – компания Creative сдала позиции встроенным звуковым картам, и ее продукция популярностью уже не пользуется."

Уж не знаю смеяться или плакать над этим бредом, кто хоть раз слышал как звучит аудиджи и встроенная хернь пусть даже в самой навороченной материнке не стал бы такого писать, видать кому то это понадобилось....

Смысл фразы был в другом.
А именно в том что кол-во продаваемых отдельных звуковых карт уменьшается(уж по-крайней мере более-менее дорогих) и все большее количество обыкновенных(не хардкорных) геймеров вполне удовлетворяются современными встроенными звукавухами.
А то что звук на "среднестатистической" встроенной полностью сливает "среднестатистической" же отдельной никто и не спорит. Это очевидно и всем известно.

Вопрос: Где-то проскользнуло что играть можно за аж четыре стороны. Это правда? Чего-то не верится... Или имеется ввиду только мультиплейер?.....
Блин вот человек моросит (Dollar59) нефига не понимая в играх :mad: , хотя может он на жизнь злой :( и этаким образом обсирая хорошие вещи отвлекается от своей дипы :gigi: . п.с Надо таких критиков в шею гнать с Radeona. :abuse:

Отвратительная игра... Скачал демку.. Графика отстой. ФИЗИКИ НЕТ!!! Сюжет галимый...

Просто придурок какой то писал не иначе. :mad:
Согласен.... реально паря был неправ:no: , вчера поставил демку и на максималках прошёл на одном дыхании!
Улучшения налицо — графа похожа на недавно вышедшую игру Medal of Honor Airborne, но сюжет куда прикольнее! Тема второй мировой реально притомила. Да пускай она заскриптована как и прежние серии CoD, но чёрт возьми в неё интересно играть и это явно не ширпотреб!!!
:yes:
Вообще хорошие игры чаще всего критикуют те у кого на максималках комп просто не вытягивает всю красоту игры и играбельный FPS.
В этой демке разброс FPS уменя был от 52 до 108 кадров/сек. :up:
Еще немного оффтопа, на некоторых обсуждениях уже пошла идейная борьба ) так как по сюжету часть террористов, может и основная будет русской национальности....хотя пока полная не выйдет ничего толком никто не знает, но самые радикальный товарищи основываясь на крупицах информации уже объявили бойкот игре...ведь как это можно стрелять в русских террористов, они же русские.. маразм крепчал деревья гнулись....

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... icle&id=36 вот тут и орут, эту ссылку давали выше, причем данный обзор игры не полный в смысле сюжета, может по этому у людей крышу и сорвало так)


Последний раз редактировалось raziel 22:08 20.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
Ehnaton

Вопрос: Где-то проскользнуло что играть можно за аж четыре стороны. Это правда? Чего-то не верится... Или имеется ввиду только мультиплейер?.....

Вроде на официальном сайте проходила такая инфа...
В сингле точно нельзя будет.
Путин игру рецензировал.

Рецензия не понравилась. Игру покупать не буду.
Выскажу свое личное мнение...я конечно не хочу чтоб на меня начались такие гонения как на dollar59...но все же...игра не понравилась...движок скорее всего действительно из второго кол оф дюти...ужасный дым...А вы видели след от ракеты? Этот след составлен из серых плоскостей...никакого намека на густой, можно бы даже 3д, дым...физика действительно так себе...на фоне вышедшего Таймшифта, полная чушь...и русских я убивать не хочу:(вот честно...надоело...
Вышла полная, скачать можно крупнейшего российского торрент трекера. Там же завтра будет Gears Of War.

По теме...челюсть отпала в первой же миссии. Такой фотореалистичной графики я не видел не разу. Спецэффекты просто поражают. Скриншоты постить не буду, работу освещения нужно наблюдать воочию. Оно там реально правит бал.

Путин игру рецензировал.

Рецензия не понравилась. Игру покупать не буду.
Уже сто лет как не верю ни одной рецензии, пока сам не увижу, это относится к буржуйским играм. Слишком часто рецензии стали писать уж слишком "продвинутые" люди, такие часто превозносят полную фигню не видя ни одного недостатка, но зато докапываются до любой мелочи в нормальных играх.
zero85
Не приметил тему. :gigi: Проверял наличие по карте форума, там ее не оказалось.. :shuffle:
student
Ага. Пока не вносил. :shuffle:
Нет медленный, на выходных будет нормальный — обязательно внесу все новое. :yes:

Чтобы по теме: выход локализации запланирован на 15 ноября.
Установил. Поиграл около часа. Игрушка достаточно оптимизированная получилась, вполне шустро бегает при приемлемом качестве изображения. Понравились модели персонажей, хорошо прорисованы, со все экипировкой, выглядит реалистично и выпукло. Перестрелки похожи на прошлые части игры. Враги хорошо кидают гранаты, выкуривая из укрытий, так что отсидеться очень часто проблематично. Как я понял прикрутили новую фишку — возможность схватить и отбросить гранату, правда сам я не пробывал, а просто отбегал, но судя по значку руки это сделать можно :gigi:. Преподнесение сюжета и сюжетные вставки сделаны в стиле голливудских блокбастеров, выглядит отлично.
Локализация уже в продаже)))
Enuff'Z Nuff
Вы хотели сказать пиратская копия.. :yes:
Официальная локализация еще не вышла. :no:
Хотелось бы забрать назад все плохие слова что я написал ранее:)по демо лучше не судить о конечном продукте...
Игра получилась очень хороша:)отличная графика, на мощных машинах так вообще супер! Замечательные модельки персонажей, игра света и тени действительно впечатляет:)совершено безумно великолепно прорисован арабский город, особенно когда летишь на вертолете в начале миссии:)такое даже Гост рекону новому не снилось! Единственно некрасивая вода! Но это уже придирки! Сохранилась динамика и скорость прошлых серий...и это замечательно...играть в целом стало сложнее! В общем супер! Не ожидал!
Играю в пиратку...но лицензию все равно куплю когда выйдет...игра стоит того!
Всё... сегодня скачал полную версию Call of Duty(R) 4 — Modern Warfare!!!! (En)

Блин сел играть не оторвёшся затягивает, на моей конфигурации просто летает на максималках прошёл три уровня всё хорошо!
Одно млять обидно, по русским стрелять приходится и кто после этого скажет что америкосы не уроды, ну чего мы им плохого то сделали!!!

И ещё прикол — на одном их уровней кода долбишь укреп-позиции русских, на стене написано всем известное слово из трёх букв характеризующее половой орган, а рядом портрет Сталина и реклама сигарет "Сталь" !

Большие оригиналы американские разработчики (Мать их так!). :abuse:

кто хочет скачать смотрите тут!
http://www.playground.ru/cheats/5073/
или тут
http://www.playground.ru/cheats/5033/


Последний раз редактировалось msa30 15:37 10.11.2007, всего редактировалось 2 раз(а).

Просто придурок какой то писал не иначе.

вы бы пыл свой уменьшили у каждого своё мнение

Одно млять обидно, по русским стрелять приходится и кто после этого скажет что америкосы не уроды, ну чего мы им плохого то сделали!!!

Ну по идее, надо будет уничтожить членов радикально настроенной террористической группировки взявшей власть в свои руки))
Ну это по ихней американской идее! А в игре один уровень бьёшся против наших, следующий уровень бьёшь арабов, а наших мочить так не хочется!!!
Ещё раз говорю кто хочет скачать только что появившуюся русскую лицензию Call of Duty(R) 4 — Modern Warfare качать отсюда
http://www.playground.ru/cheats/5073/ :yes:
msa30
Во-первых, мы не варезный сайт :abuse:
Во-вторых, там ничего нет
msa30

ЗАПРЕЩЕНО: обсуждение всего, непоcредственно связанного с копированием и взломом защиты игр, ссылки на ресурсы, посвященные этим вопросам.

Если хотите поделится ссылкой, то используйте ЛС. В форуме ссылки будут вырезаться, либо просто удаляться сообщения. ;)
там ничего не стало в течении 1-1,5 часа и потом откудаж я знал что вы такие правильные :confused:

Dollar59
Почему после? Хз когда Кризис увидим.
Графика Биошока меня не впечатлила. Второго Эпизода не видел, но врядли он сильно от первого отличается. На скринах в статье графика хорошая, а ведь это только статичная картинка!

согласен полностью, только эпизод 2 я прошел — оценка 3 с минусом. Графика и эффекты не сделают игру интересной. По этому параметру пока что круче HL2, игр не было, разве что Сталкер приблизился))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru