Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 163 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty 4: Modern Warfare

Изображение

Жанр: FPS
Платформа: PC
Дата выхода: 5 ноября 2007 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Открыть: Официальный сайт

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4,2 Ггц или AMD Athlon 64 2800, либо двухьядерный процессор Intel или AMD 1,8 Ггц
ОЗУ: 512 Мб (WindowsXP), 768Мб (Windows Vista)
Видеоадаптер: NVIDIA Geforce 6600 и лучше
Звук: звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8 Гб свободного на диске ( файл подкачки 600Мб для Windows XP/Vista )

Сетевая игра:
* Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
* Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
* Для игра по LAN требуются сетевой адаптер с самимы последними драйверами

Описание:
Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.
Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.
И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS


Посмотрел демку — очень понравилась, несмотря на то, что все также заскриптовано, как и в предыдущих частях (враги появляются из воздуха, вертолет взрывается в одном и том же месте). Графика стала намного лучше и реалистичней. Как фильм смотришь, даже не верится, что это игра.(IMHO) Появились зачатки интерактивности — взрываются машины.
В демке всего один уровень из игры. Рекомендую глянуть, очень эффектно сделано — все взрывается, вертолеты падают, здания рушатся...


Последний раз редактировалось zero85 20:17 20.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
heater
seroga-D
Поспокойней пожалуста вырожайте свои эмоции :)
Тоже на припяти как-то нечесто. Два снайпера против целого отряда. А если заметят — 99% труп :gigi:
Собсно у игры 2 минуса, 1 очень короткая и второе пора бы уж перстать делать в играх респы бесконечных зергов.
raziel

1 очень короткая

Этот минус компенсируется отличным мультиплеером.

второе пора бы уж перстать делать в играх респы бесконечных зергов.

Тогла бы она не была такой зрелищной. :no:
Млин...я так понял что у меня одного такая фигня(((....игра то летает (почти на макс настройках в миссии на корабле 25-35 кадров!!!,что для моего конфига очень много,правда картинка...не такая уж....супер-пупер,но всеже...то 0-1 кадра в начале след миссии где николая надо спасти).....че за дела...с такой огромной разностью я еще не сталкивался(((....явный глюк...

З.Ы.Советы типа "сделай апгрейд или поставь графу на мин" не принимаются!!!....енто и так понятно,просто вопрос в том что игра то выдает очень хор кадры, то падает до полной остановки...
Alex F1
Просто разные локации могут быть загружены по-разному графически.
Попробуйте увеличить файл подкачки.
Дефрагментация тож может помочь.
Свопит или тормозит?
сёдня прошол игруху! концовка реальная очень парадовала просто супер эмоцеанальная такая ! я даже растроился
Спасибо,я дурак. :) Просто где то довольно шустро, но со свопом идет с настройками ультра (текстуры),а где то сразу 0 кадров,как в начале "уровня про николая"))..в итоге с высокими тестурами все довольно шустро везде :up:

Просто разные локации могут быть загружены по-разному графически.


Во-во...именно об этом и говорю..спасибо))

концовка реальная очень парадовала просто супер эмоцеанальная такая ! я даже растроился

Только не рассказывай!!! :)
лана небуду! ато ещё рас праслезюсь :oops: :)
Ну игрушка ст0юшяя! Прошёл около 0,5 месяца назад всё на высокой сложности. Ща сменил мышь [в честь ее года :) ], буду пробовать проходить на ветеране. Сама игра очень тяжело-имоциональная, давит на хлипкую психику, которой уже нет :gigi: . Только вот сюжет однолинеен, куда не надо — не пойдешь. А по игромании игра 9 баллов ровно! Сообственно как и crysis.
Игра одним словом вещь, но короткая за пол дня геймер махом пройдёт, лично меня так зацепило вроде только раздухарился как и наступил конец.
Ох-ная игруха. Как американские горки. Круто, быстро, так сказать нон-стоп, НО все равно по рельсам. Второй раз играть точно не буду.
А мне не доставляют удовольствия игры, где стебутся над русскими, какой бы геймплей и графика не была, я наверно неудачнег... :shuffle:
_Nik-

мне не доставляют удовольствия игры, где стебутся над русскими, какой бы геймплей и графика не была
:yes:
Ты не видел ещё игры Frontline Fuel of War.

Одного не понятно, почему у нас не делают игр, где МЫ гнобим америку :confused:
Я думаю, что в силу фанатичной патриотичности американцев, такие игры не будут пользоваься спросом на самом привлекательном для геймкриэйторов рынке. Все как всегда упирается в бабки.
Когда 5 Кол выходит? :up:
Народ, помогите! Не могу запустить игру. После заставки, когда появляется строка ввода профиля, игра вываливается в винду без каких бы то ни было объяснений. Видюха у меня Radeon Saphire 3650 FGP 512. Когда стояла предыдущая видюха Radeon 9800 Pro была точно такая же проблема до тех пор пока не поставил последний патч и не залил последний каталист, но тогда игра тормозила нещадно. Сейчас последный хотфик для новой видюхи не помагает решению проблемы
помогите поставил Call Of Duty 4 Modern Warfare при запуске выдает ошыбку (iw3sp.exe — обнаружена ошибка) чо делать
vinnt
Версия — лицензия?
Информацию о компьютере заполните.
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Моя видеокарта ATI RADEON 2600 Pro AGP SAPPHIRE 512 МВ. На коробке с игрой указано что 3D ускорение данной игры поддерживают не все видеокарты. На одном форуме я нашла список поддерживаемых видеокарт и моя в нее не входит. Это действительно так или у кого нибудь из вас такая же видеокарта как моя и все идет нормально?
Моя игра лицензия, не пропатченная.
Дело в том что у меня возникает Неисправимая ошибка DirectX (про подобную проблему я уже нашла здесь тему) опять же при запуке игры после выбора профиля и вступительного ролика-игра зависает и не идет дальше.
Как видно из моих данных, я поставила новую видеокарту на старую систему 5 летней давности и теперь хочу обновить процессор и мат плату для того чтобы все шло нормально,но у меня сомнения что возможно дело в несовмещаемом с ускорением игры видеоадаптере и нужна также и замена видеокарты. поэтому буду очень благодарна если вы просветите меня в этом вопросе.


Последний раз редактировалось Лидия 16:39 25.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
Лидия
Здравствуйте. Так в чём проблема? Если видеокарты нет в списке, но игра работает, так и отлично. :)

Мало ли чего там производитель напишет\не напишет. :shuffle:
я отредактировала свое первое сообщение, там описание проблемы :)

Моя игра лицензия, не пропатченная.

В первую очередь поставьте все последние патчи. Тем более на лицензии с этим не должно быть проблем. :)


...я нашла список поддерживаемых видеокарт и моя в нее не входит.

Список в студию! :eek:


...Неисправимая ошибка DirectX (про подобную проблему я уже нашла здесь тему) опять же при запуке игры после выбора профиля и вступительного ролика-игра зависает и не идет дальше.

Ролик сделан на движке игры? По поводу ошибки, есть у нас хорошая тема, аккурат для вашей ВК и мат. платы.

-----------------------------------
З.Ы. Тов. модераторы, добавьте, пожалуйста, в начало темы:
Системные требования:

    * Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются)
    * Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
    * 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768 МБ – для Windows® Vista
    * 8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista)
    * 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
    * Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c
    * DirectX® 9.0c
    * 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
    * Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
    * Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
    * Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами


Искать это дело очень грустно. :(
список дать не могу, давно его читала и местонахождение не помню:)
ролик на движке игры.
в общем как я поняла моя видеокарта подходит для этой игры? :) но лучше все таки обновить систему для нормальной работы..


Последний раз редактировалось Лидия 17:33 25.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
интересно то, что когда у меня стояла видеокарта Radeon 9600 Pro на данной конфигурации компьютера, то игра шла нормально.
Лидия

...попробую сделать разгон как указано в теме.

Я аж яблоком подавился :eek: . Разгонять видеокарту вам смысла мало — производительность сильно ограничивает процессор. Лучше поиграйтесь с параметрами AGP FastWrite, AGP Speed и иже с ними, чтобы добиться как можно большей стабильности системы. Драйвер поставьте самый последний на мат. плату, должно помочь.


...ролик на движке игры...

Если он скриптовый — то игра точно пойдёт.


...давно его читала и местонахождение не помню

— Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу, а он есть.

© ДМБ :gigi:
не подскажете, где можно скачать дрова для материнки? ведь я их действительно никогда не обновляла.
а вот насчет списка-он был,но в достоверности его приходится сомневаться,просто он меня немного смутил,поэтому я решила задать этот вопрос на всякий случай.
Лидия
А что вы хотели от 2600 Pro с 128-битной шиной? :spy: Это очевидно, что игра не будет нормально идти.
можно поподробнее насчет 128-битной шины? то есть есля я даже обновлю конфигурацию компьютера, то с игрой будут проблемы?
Лидия
Проблем с игрой не будет при смене видеокарты на более мощную, замене БП ибо 350 Вт это издевательство над системой, ну и напоследок добавьте оперативной памяти — 1 гига сейчас катастрофически мало.
Лидия
Прямая ссылка на драйвер.


...если я даже обновлю конфигурацию компьютера, то с игрой будут проблемы?

Если видеокарта будет на PCI-E, то и проблемы исчезнут. Ну, большая часть точно. :gigi:

Jericho
Да, рекордов скорости на такой карте не поставить, но люди играют и на гораздо более слабых и получают удовольствие. ;)
да, насчет БП это точно,здесь я промахнулась с покупкой и память я тоже собиралась покупать))
Лидия
Вы бы продали нынешнюю систему и взяли новую. Апгрейдить АГП-платформы сейчас дело не благодарное и затратное.
4e6ypek
Когда вышел CoD 4 у меня была X800 XT PE (256-bit) 256 мб видео, играл на максимуме.
на слабых? верю, но смотря во что и если не требует 3-х шейдеров. :)
то есть мне покупать новый компььютер?))
Лидия
При наличии средств — было бы не плохо, ведь производительность вырастет не только в одной игре, но и вообще во всех приложениях. Если денег :no: — будем "долбать" то, что есть. :gigi:
я собираюсь поменять абсолютно все составляющие — мат плату, процессор,видеокарту, БП, так что у меня ничего старого не останется..можно сказать что это новый компьютер...главное что бы все подошло друг к другу конечно :gigi:
Лидия
Это уже куда-нибудь в тему "Прошу совета по сборке компа". ;)

--------------------------------

спасибо за советы

Не за что. :)


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 20:16 25.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
нет нет я и не собиралась спрашивать совета — не та тема))) спасибо за советы :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru